О том, Когда В Вашей Ближайшей Семье Есть Евреи

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

О том, Когда В Вашей Ближайшей Семье Есть Евреи

Сообщение Spirit » Вс июл 02, 2023 11:34 pm

Вообще говоря, очень распространенный вопрос заключается в том, что делать, если кто-то в вашей семье, возможно, женился на еврейке. В этом случае вы не можете контролировать то, что делает ваша семья, и многие семьи печально известны тем, что делают негативный выбор в отношении более чем одной вещи в жизни.

Принципы здесь таковы, что вы не должны устраивать истерик, разрушать свою семью или отправляться в крестовый поход. Скорее, как разумный Духовный Сатанист, осознающий опасность, вы должны подходить к ситуации зрело.

Люди, которые в конечном итоге становятся Духовными Сатанистами, как я обнаружил в подавляющем большинстве, могут быть людьми, обладающими оккультными или интеллектуальными способностями, открытым умом, одаренностью или другими формами наследственных дарований, которые могут передаваться из поколения в поколение. Возможно, кто-то и понятия не имеет об этом, но они где-то существуют.

Эти качества редки и хороши, но то, что передается по наследству, в некоторых случаях может привлечь и врага, который захочет использовать эти черты в своих собственных целях. С линейной точки зрения, это то, что евреи делали с богатыми семьями, то есть пытались вступить в брак с ними, завладеть богатством и попытаться обратить потомков в иудаизм, чтобы поглотить их в еврейское общество.

Вышесказанное - это практика, которой они следуют, и если кто-то осведомлен, вы можете увидеть, что в вашей семье человек может жениться на еврейке или так далее, и если вы осведомлены, это может быть совсем не приятно. Но все же человек должен сохранять самообладание и продолжать жить своей жизнью.

Во всяком случае, попытайтесь понять, какую выгоду вы можете извлечь из сложившейся ситуации. Если вы не можете, тогда все в порядке. Но вы не должны позволять превращать себя в жертву. Очень явная тенденция евреев, когда они проникают в семьи неевреев, заключается в том, чтобы истощить их финансово. Короче говоря, не позволяйте себе быть отъеврееным.

Прежде всего, человек не должен причинять вред своей родословной и разрывать семейные узы из-за того, что кто-то сделал неверный шаг, и он должен сделать все, что в его силах, чтобы не позволить этим евреям поставить под угрозу семейный союз, обмануть семью или позволить себе и другим стать жертвой еврея, который может войти в вашу семью.

Как правило, здесь применяются общие правила, чтобы вас не воспринимали как жертву. Евреи в целом представляют собой сходную предрасположенность, такую как у очень ядовитых и паразитирующих людей, однако эта предрасположенность сильнее проявляется у евреев, потому что они евреи и из-за культурных стандартов. Еврейская культура была построена на таких отклоняющихся формах поведения, как паразитизм и вообще негативное поведение, и они считают их хорошими.

Например, в еврейском менталитете, если еврей лжет гою, а они обманывают его постоянно, это своего рода сверхнадежное доказательство того, что он хороший еврей или что-то в этом роде. Даже для здравомыслящего человека необходимо понимать, что вышесказанное может означать опасность, жертвой которой можно стать.

Крайне паразитирующие и негативные люди и евреи духовно подобны двоюродным братьям в том смысле, что первый, человек-паразит, представляет собой нееврейскую версию, которая испортилась, того, что еврей обычно на протяжении тысячелетий получал у власти благодаря тому факту, что он еврей. Однако в целом эти типы могут быть весьма схожими. Но те же принципы - не позволять себе разориться, не доверять не тому человеку, не становиться жертвой не тех людей - применимы и здесь без исключений.

То, что "Радость Сатаны" говорит о евреях, нужно для того, чтобы предупредить вас и разбудить в отношении того факта, что вы не должны быть в неведении, особенно там, где такие организованные структуры, как евреи, вырастают из детской кроватки, чтобы обманывать, жульничать и грабить "гоев".

Поэтому, поскольку эта программа существует, "Радость Сатаны" дает вам знание и противодействие этой реальности, чтобы вы не были отъевреены в бизнесе, в своем существовании или в своей жизни в целом. Вот почему эти вещи упоминаются в первую очередь. Это происходит не для того, чтобы вы впадали в безумие или совершали глупые поступки, а для того, чтобы жить более полноценной жизнью.

Такие люди, как Генри Форд и многие другие в этом мире, осведомлены о евреях и их планах, и они преуспевают во всех сферах жизни. Что касается современных случаев и того, как можно относиться к тому, кто женится на еврейке, то очень известным примером является Дональд Трамп. В своей попытке наладить позитивные отношения с влиятельными евреями в Америке Трамп передал им свою любимую дочь, которую, конечно, они с готовностью приняли [вместе с большей частью его богатства в будущем] и так далее.

Несмотря на это, адвокат Трампа Коэн и Джаред Кушнер по-прежнему считали Трампа неполноценным гоем и рассматривали его дочь просто как добычу, которую они выиграли. С традиционной еврейской точки зрения, Трамп не еврей, и, несмотря ни на что, с ним не обращались как с евреем. Приведенное выше - причудливый пример того, как евреи будут вести себя в семье или в жизни.

Они представляют собой очень замкнутый круг людей, и нет, целование стены плача и их задниц не решит того факта, что если кто-то не знает о них, он может стать их жертвой и потерять все, потому что они действуют как закрытая группа, которая заботится о своих собственных интересах.

Наконец, в арсенале Духовного Сатаниста есть много инструментов, которые можно использовать, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций и защитить свою семью от этих опасностей или разрушить отношения. Но, честно говоря, учитывая все, можно также отпустить это и понять, что в потоке жизни некоторые люди просто потеряются. Это не всегда ваше дело. Просто сосредоточьтесь на том, чтобы прожить свою собственную совместную жизнь.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4a4fce004c
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить