Выполнение Обещаний, Данных Богам | HPHC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Выполнение Обещаний, Данных Богам | HPHC

Сообщение Spirit » Вс июл 02, 2023 11:17 pm

Довольно давно, в другой теме я рассказывал о принесении клятв и о том, при каких обстоятельствах лучше давать клятвы; особенно в обстоятельствах, когда они должны быть выполнены. В нашем обществе существуют такого рода клятвы и обещания.

Обещание, как правило, в большей степени зависит от вашей собственной личности, чем клятва, основанная на том, что вы поклялись чем-то внешним. Конечно, люди легкомысленно относятся и к тому, и к другому, думая, что ни то, ни другое не имеет значения в наши дни и в нашу эпоху. Реальность, однако, такова, что клятвы, данные перед Богами, с астральной и с нематериальной точки зрения, буквально означают, что вы стоите перед Божеством и делаете заявление.

Однако в этом сообщении здесь будет больше рассказано о ваших обещаниях Богам. Обещание больше похоже на "Пожалуйста, сделай что-то для меня, и я сделаю что-то для тебя, отец Сатана, но помоги мне в этом вопросе", или просто когда вы глубоко молитесь и просите их о помощи, и она приходит. Часто кто-то может ничего не предлагать, но в других случаях он может сказать что-то, что он хочет сделать, чтобы помочь тому, что любят Боги, или для РС, или для общего блага.

Некоторые из нас, и особенно по мере того, как мы продвигаемся вперед, когда мы действительно начинаем постигать Богов, мы понимаем, что возвращать или выполнять обещания на самом деле - это очень нормальный и очень здоровый способ существования, поскольку он создает позитивные отношения, основанные на прогрессе и доверии. Это также развивает нас как личностей. Мы знаем, что именно так работает этот прекрасный путь.

И на самом деле, мы очень наслаждаемся возможностью попытаться поддерживать эти манеры, поскольку они придают смысл жизни, и все присутствующие здесь, кто делает это и почувствовал положительную обратную связь от Богов, могут понять, насколько прекрасна и незаменима на самом деле эта невообразимая награда. Однако, чтобы понять это, может потребоваться некоторое время.

Кроме того, существует также ситуация, когда Боги могут буквально присматривать за вами, помогать вам или даже буквально спасать вашу жизнь. Вы будете знать, что это было что-то, что вмешалось, если это произойдет, особенно перед лицом невероятных шансов. В этом случае у человека должна быть причина вернуть то, что ему было дано. Я знаю, что МНОГО раз попадал в эту категорию. Но это уже другая тема, об этом важно было упомянуть.

Многие люди в нашей семье продолжают говорить мне, особенно в тяжелых случаях, что они просят помощи у Богов, часто говоря им, что они сделают определенные вещи в обмен на эту помощь. Боги, как правило, всегда помогают людям [они добиваются своей цели], а затем человек должен сделать что-то взамен.

Из-за слабой памяти людей и множества рационализирующих механизмов люди на самом деле не понимают, что эти обещания так же реальны, как и все остальное, и что они должны выполняться. Это также показывает хорошее качество человека - следовать этим обещаниям, и это в глазах Богов действительно создает доверительные отношения, которые со временем становятся основой для дальнейшего построения души, с которой Боги захотят работать, направлять и помогать с большей готовностью.

В вышесказанном нет ничего нового, поскольку существует та же самая реальность данных обещаний. Если вы продолжите, то это для вашего же блага и на благо ваших отношений с Богами. Если вы не будете следить за этим, вы не укрепите это доверие. Далее, Богам ничего "не нужно" от нас, но им "нужно", чтобы мы стали хорошими и должным образом выросшими человеческими существами, которые начинают проявлять в себе лучшие качества.

Много лет назад в ДС была девушка, которая писала мне по электронной почте и говорила, что хочет поступить в университет Лиги Плюща. Шансы на то, что это произойдет, были крайне малы, но возможность представилась сама собой, и тогда она совершила ритуал, обращаясь к Богу, и сказала ему, что она сделает определенные вещи в обмен на попадание в Лигу Плюща перед лицом довольно невозможных обстоятельств. В конце концов, благодаря серии "странных" событий, это произошло, и она поступила туда.

Она прямо сказала мне, слишком хвастливо, что она "сделала бы", если бы это было сделано тогда, но на самом деле в то время это звучало не так уж серьезно, скорее восторженно. Скорее, это был зов отчаяния, если уж на то пошло.

Как бы то ни было, она знала, что для того, чтобы произошло почти невозможное событие, нужна была рука другого существа, и оно действительно произошло. Однако, когда это произошло, взыграло высокомерие и чувство, что "она это сделала" или что это произошло "случайно". Короче говоря, это прикрытие лени, неблагодарности и глупости в жизни. Оба эти явления параллельны Сатанизму, здесь есть один грех, и это глупость.

Следующее, что произошло, было то, что этот человек, который с самого начала был равнодушным и неверующим, начал высокомерно верить, что это была "она сама", или пытался сказать, что это произойдет "в любом случае", и прочую чушь, которую люди сами осознают как ложь, но могут настаивать на том, чтобы сказать это в попытке убедить не делать что-то для тех, кто делает что-то для них.

Тогда я все время спрашивал, планировала ли она когда-нибудь сделать что-нибудь из того, о чем говорила, просто так, в знак признательности. Обычные вещи. Я всегда сталкивался с разными оправданиями, начиная от погоды и заканчивая чем угодно под солнцем.

В конце концов она ничего не предприняла. Насколько я помню, она тогда тоже оставила Сатанизм, чтобы двигаться вперед в жизни, которую, по её мнению, она "сама" создала.

Если вы ожидаете, что я напишу о каком-то наказании за все вышесказанное от Богов, то вы ошибаетесь. Наши боги, как правило, наказывают только там, где это уместно. Они не наказывают за глупость.

Все вышесказанное - полнейшая глупость, потому что само по себе такое поведение вызывает проблемы с доверием между человеком и Богами, не говоря уже о том, что вредит его будущему в целом. Этого плохого поведения само по себе достаточно, и наказание - это не то, что я пытаюсь здесь подчеркнуть.

Например, если бы у кого-то было дальновидное мышление, они бы поняли, что, поскольку они нуждались в Демонической помощи в этих обстоятельствах сейчас, они могут снова нуждаться в ней в будущем.

Излишне говорить, что должно быть очевидно, как Боги могут удерживать человека на нижних ступенях иерархии заботы, когда они постоянно ведут себя подобным образом. Хотя Боги, безусловно, могут даровать помощь и чудеса, ситуация такова, что самый важный уровень, на котором нужно находиться, - это уровень, где они вас любят и доверяют вам. Это важнее любого одолжения.

Аналогия здесь заключается в том, что человек может умолять о помощи миллиардера, а затем в какой-то момент он может получить кредит. Кредит решит проблемы. Но это не значит, что вы достигли такого уровня, когда опережаете банкиров и обладаете мастерскими знаниями о богатстве или чем-то подобном.

Очевидно, что один из способов продвинуться по служебной лестнице выше - это фактически выплатить долг, добиться понимания, а затем найти путь к лучшему положению, привлекая позитивное внимание, чтобы подняться выше.

Когда вы просите чего-то у Богов и получаете это, и вы знаете, что должны что-то отдать взамен, лучше, чтобы вы это сделали. По мере вашего продвижения будут моменты, когда вы будете получать определенные вещи на этом пути, даже по-настоящему ни о чем не "прося". Далее, вы поймете, что некоторые вещи, о которых вы, возможно, просили, также могли быть плохими или просто неподходящими [это осознание придет по мере вашего серьезного развития], и вы обнаружите, что Боги направили вас к более высокому пониманию, чем то, что вы сделали.

Все вышеперечисленное имеет значение, и ситуация заключается в том, чтобы выполнять данные обещания, чтобы подняться как можно выше в глазах Богов.

Выполняя свои обещания, мы можем ожидать только очень позитивных вещей, мы укрепляем наши отношения с Богами и становимся выше в том, как мы видим самих себя. Это удовлетворение незаменимо и формирует мощное "я", на основе которого Боги могут сделать из каждого из нас лучшего человека.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4a4fce004c
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить