Благословлены ли вы? | HPHC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Благословлены ли вы? | HPHC

Сообщение Spirit » Ср июн 28, 2023 12:19 am

Часто меня спрашивают об определенных " достоверных доказательствах", когда речь заходит о Богах или о чем-то подобном. Хотя я верю, что знания, предлагаемые РС, отвечают сами за себя, я должен упомянуть кое-что, на что вы действительно можете рассчитывать.

Враг находится на таком низком уровне, что празднует такие вещи, как превращение воды в вино, и если вы обратите внимание, то все "чудеса" Библии - не что иное, как материализм.

Нет никакого праздника по поводу, скажем, обожествления чьего-то ума, великого научного достижения или обретения человеком внутренней мудрости. Речь идет о вине, о парализованных людях, поднимающихся с постели, и так далее.

Конечно, это могут быть подвиги, достойные восхищения [в конце концов, они были украдены у наших Богов] Боги и чудесные вещи идут рука об руку. Сейчас, когда я пишу это с ноутбука, я склонен понимать, что да, во всем присутствует благословение.

Я знаю, сколько усилий приложила наша сторона, чтобы перевести нас из эпохи "90% неграмотных людей на планете" в эпоху "Каждый имеет доступ в Интернет". Это тоже чудеса.

Как правило, люди, существующие исключительно в земном измерении, ожидают в основном земных чудес, что само по себе совершенно нормально; наша сторона приносит их людям.

Действительно, когда я тоже был новичком, я практиковал Телекинез, и когда мне удалось сделать это в первый раз, я был поражен. Это заставило меня поверить и укрепило мою веру [хотя я по умолчанию верил в Богов, я был скептиком].

Независимо от того, что подтвердилось для меня за эти годы, в действительности это не телекинез или любовное заклинание и получение девушки или существование Богов или что-то в этом роде. Если уж на то пошло, я забыл большинство из этих вещей или просто помню их как часть случайной памяти.

Что остается в случае вашего продвижения по этому пути как доказательство Богов, так это общение, ощущение их руководства, руки и терпения в вашей жизни, но прежде всего то, как вы развиваетесь психологически, ментально, эмоционально и как собственное сознание. Это то, что вы возьмете с собой.

За все годы моей работы в других местах я не испытал и 1% улучшения в этих областях по сравнению с Духовным Сатанизмом. И все же, начиная с этого места, у меня были неправильные ожидания, на понимание которых у меня ушло около 2 лет.

Даже спустя десятилетие, оглянувшись назад, вы можете увидеть, что некоторые виды неправильного мышления, ханжества и глупости, возможно, все еще обитают в уголках сознания. Но мы не торопимся, мы просто трансформируемся. Вместо того чтобы торопиться, лучше наслаждаться каждым мгновением.

Когда однажды вы узнаете либо через знаки, либо через ощущения, либо по мере вашего продвижения, напрямую, что Боги здесь, и они помогают вам продвигаться, и вы понимаете совершенство всего планирования, когда вы погружаетесь в Божественное, тогда вы будете знать без сомнения обо всем. Эти понимания очень глубоки и не связаны исключительно с чувством, хотя определенные чувства и определенные жесты любви и заботы со стороны Богов могут быть незабываемыми.

Наконец, я считаю себя самым благословенным человеком, чего не понимают мои враги или те, кто меня недолюбливает. Любовь Богов доказывается тем, что они вызывают в уме и душе человека, и то, что дается благодать, в первую очередь дается в этой области, так как именно в ней прежде всего находится человек.

Все, что дается вам любым другим способом, может прийти на помощь в этом, но без мудрости и понимания все это канет в бездну и небытие.

Когда вы свяжете свою душу с Богами, вы поймете, что я имею в виду. Я черпаю сущность от них, в моей собственной истинной сущности, если следовать этому пути, вы преображаетесь внутренне.

Я не ожидаю увидеть мертвых, восставших из могилы, так как я сам видел, как они подняли меня из могилы невежества. Я увидел истинное значение воскрешения. Хотя в моих чувствах каждое чудо показалось бы мне впечатляющим, я знаю, что истинное развитие - вот что действительно важно во всех нас, а не просто демонстрация определенных вещей.

Не заблуждайтесь, мы все благословлены всеми другими благословениями, но прежде всего, молитесь, чтобы Боги дали вам разум и сознание, чтобы понять ваше собственное благословение за то, что вы являетесь их последователем и учеником, чтобы поднять вас с уровня глупой недооцененности и невежества, выше и ближе к свету творения.

В то время как миллиарды людей живут там без всякой надежды, не говоря уже о каком-либо внимании со стороны Богов, чтобы серьезно продвинуться вперед, помимо того, что Боги дают виду в целом, я живу в благодарности как человек за то, что пошел по этому пути, и мне действительно был дан шанс следовать Божественности и быть принятым во внимание, зная, что так оно и было.

Я считаю, что каждый здесь должен также спросить себя, благословлен ли он, потому что каждый Духовный Сатанист действительно благословлен.

Будьте благодарны. Вы благословлены. Пропустите это через свой разум и наслаждайтесь трансформационным путешествием, извлекая из него максимальную пользу.


- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 742dcc631a
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить