Счастливого Солнцестояния & Cвободная Статья Донор Радости Сатаны: Сатана внутри нас: «Король Ада» & Змея Кундалини

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Счастливого Солнцестояния & Cвободная Статья Донор Радости Сатаны: Сатана внутри нас: «Король Ада» & Змея Кундалини

Сообщение Spirit » Чт июн 22, 2023 1:26 am

Приветствую всех из нашей семьи Духовных Сатанистов,

Поскольку Сегодня мы приближаемся к Солнцестоянию, я хочу поделиться с каждым позитивом и наилучшими пожеланиями. Пусть, этот пост будет коротким, из-за необходимости сделать много дел, это будет прекрасный пост, который будет чествовать Отца Сатану и восстановит Его Репутацию.

Те, кто получил последний PDF, и работал для этого, вы знаете, что вы получили некоторые передовые знания. Все это следует понимать в сочетании с тем, что мы уже имеем в Радости Сатаны. Тогда вы будете знать, что ваша вера так же тверда, как и всегда, и поддерживается реальным знанием.

Мы все еще занимаемся восстановлением платформы, и есть много вещей на заднем плане, слишком много вещей. Это причина того, почему это сообщение будет коротким. Я так же пытаюсь не пропускать работу с электронной почтой и многое другое. Все это не просто.

Всем должна понравится эта статья, в которой разъясняются притчи о том, что Сатана находится в «Аду». Эта статья была рекомендована как более полезная для распространения из третьего выпуска. В ней простыми словами рассказывается о Сатане, «Люцифере» и «Аде».

Все мы должны преклонить колена перед нашим Господом Сатаной Люцифером, который любит нас и берет нас всех для выполнения самой важной задачи, которая только есть в творении.

Путь к восстановлению — это путь ВОССТАНИЯ ДЬЯВОЛА!!

Счастливого Солнцестояния и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!

5. Сатана внутри нас: «Король Ада» & Змея Кундалини


Оставьте позади всевозможные недоразумения, связанные с Отцом Сатаной — сейчас мы можем углубиться в оккультные предания и в истинный смысл того, что это значит для нас самих.

Вышеупомянутые статьи действительно относятся к экзотерическим знаниям и информации. Эта статья посвящена внутренней информации о Люцифере/Сатане, т.е. тому, как эти знания могут помочь нам понять самих себя.

Каждый Духовный Сатанист знает и понимает тот факт, что одним из самых важных начинаний любого Духовного Сатаниста является успешное и полное поднятие того, что мы называем Змея Кундалини.

Змея Кундалини [ Сатанинская энергия в каждом из нас ] лежит без движения в основании позвоночника. Это символизируется «Падением Люцифера», который пал в результате так называемого «первородного греха».

«Первородный грех» — это ни что иное, как то, что мы больше не развиваемся духовно; этот «грех» «исправляется» как только человек успешно встает на «путь Дракона» или путь становления «как Бог».

Когда мы позволяем Змее находиться в спящем состоянии, мы фактически не формируем проводную цепь, которая, как предполагается, существует внутри исправленной души, соединяющую Душу и Материю в единое целое.

По сути, поскольку Змей пребывает там в бездействии, мы еще не пробуждены духовно. Простая активация этой силы является буквальным спасением для Души.

В этом состоянии нас обычно называют “Слепыми к славе Божьей”, то есть у нас нет “глаз, чтобы видеть” [3-й глаз], и у нас нет многих других духовных способностей, которые должны были существовать в нас самих. В некотором смысле, это серьезное оскорбление нашей собственной природы.

Боги с незапамятных времен скрывали это знание, чтобы достойные представители человечества в конечном счете возвысились духовно. В падшем состоянии человек, по сути, одновременно является жертвой невежества и энтропии. Человек, в сути своей, слеп и слаб, не зная Мудрости и ничего не вкушая с “Древа мудрости”.

Вытекающее из этого невежество также является проклятием для души, позволяя ей быть поглощенной “Пастью невежества”.

Наша Змея и наша душа в этом состоянии “Тусклы” и находятся под властью “Царства Тьмы”, где душа запечатана. Для того чтобы вернуться к тому состоянию, необходима медитация, очищение, а также вовлечение человеческой души в мир света.

Поскольку Змей также является “Несущим свет”, его активация наделяет силой человеческую душу и дух, воссоединяя их со Светом. По этой причине Отец Сатана в неправильно понятых аллегориях часто неверно преподносился как желающий “Воссесть на Трон Божий”.

“Трон Бога” - это 6-я чакра, то есть прямая связь под “Небесами” - 7-й Коронной чакры. Полностью подняв Змея, Сатана “Возвращает Свою Корону” в Божественном союзе со спящей Богиней, которая “пробуждается”, чтобы снова достичь “Бога”.

Эта падшая энергия в падшем состоянии является причиной “проклятия”, потому что без нее мы будем обитателями того, что мы называем “Подземным миром”.

Мы, в некотором смысле, тоже должны вернуться из подземного мира внутренней тьмы и подняться навстречу “Богу”, имея гордость и веру в то, что мы достигнем этого, вместо того, чтобы бездействовать и отдаваться энтропийной негативной силе, которую представляет падшая Змея. Это путь к Божеству.

“Огненная яма погибели и проклятия”, которая снова является еще одной ложью, приписанной Сатане, является источником обжигающей “Базовой чакры”, где существует “Жизненный огонь”. В этой “Огненной яме” Сатана находится как “Правитель”, “Павший”, ожидая своего окончательного восстановления в “Люцифере”, "Восставшем" на "Престол Божий".

Внутри “Огненной ямы”, поскольку огонь также символизирует огонь солнца и света, эта капелька света внутри всей этой тьмы невежества низших сфер находится там как источник спасения для всего человечества. Этот огонь должен расширяться, сжигая кого-то сначала в “Аду” в форме великого чистилища, где чьи-то “грехи” в конечном счете очищаются.

Это обращение может произойти только с помощью силы Сатаны, который является тем, кто знает все “грехи” и, по сути, является хозяином всего этого процесса.

Этот интенсивный процесс очищения затем поднимает чистую душу в состояние небесной силы, поскольку человек больше не мучается горестями и ложью, которые представляют собой падшее состояние.

Сатана и Его демоны руководят этим процессом, который является наиболее важным и требует от человека значительной храбрости, поскольку требует усердного усилия. Это достигается через то, что мы вкушаем от Древа Познания, приходим в сознание и применяем знания Богов, чтобы мудро, шаг за шагом, приблизиться к ним.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... d9a09de6ca
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить