Счастливого солнцестояния и бесплатная статья Донора РС - "Сатана внутри нас самих: "Король Ада" и Змея Кундалини

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Счастливого солнцестояния и бесплатная статья Донора РС - "Сатана внутри нас самих: "Король Ада" и Змея Кундалини

Сообщение Admin » Чт июн 22, 2023 1:20 am

Приветствую всех членов нашей Сатанинской семьи,

Поскольку сегодня мы приближаемся к празднику Солнцестояния, я хочу передать всем позитивные и прекрасные пожелания. Несмотря на то, что этот пост будет коротким из-за необходимости сделать много дел, это будет прекрасный пост, который воздаст честь Отцу Сатане и восстановит его репутацию.

Те, кто получил последний PDF-файл и работал над этим, знайте, что вы получили революционные знания. Все это следует понимать в сочетании с тем, что мы уже имеем в Радости Сатаны. Тогда человек будет знать, что его вера тверда, как никогда, и подкреплена реальным знанием.

Мы все еще занимаемся восстановлением платформы, и есть много вещей на заднем плане, слишком много вещей. Поэтому это послание будет коротким. Я также стараюсь не отставать от электронной почты и всего остального. Это нелегко.

Всем должна понравиться эта статья, разъясняющая притчи про то, что Сатана находится в "Аду". Она была рекомендована как наиболее полезная статья из этого 3-го выпуска. В ней простыми словами объясняется, что такое Сатана, "Люцифер" и "Ад".

Мы все должны преклонить колена перед нашим Господом Сатаной Люцифером, который любит нас и забирает всех нас, чтобы выполнить самую важную задачу в творении.

Путь к восстановлению - это путь к вознесению ДЬЯВОЛА!!!

Счастливого Солнцестояния, и наслаждайтесь!!!

5. Сатана внутри нас самих: "Царь Ада" и Змея Кундалини

Оставив позади всевозможные недоразумения, связанные с Отцом Сатаной, мы можем теперь углубиться в оккультные предания и понять истинное значение того, что он означает внутри нас самих.

Вышеприведенные статьи относятся к экзотерическим знаниям и информации. Эта статья посвящена внутренней информации о Люцифере/Сатане, то есть тому, как эти знания могут помочь нам понять самих себя.

Каждый Духовный Сатанист знает и осознает тот факт, что одним из самых важных начинаний любого Духовного Сатаниста является успешный и полный подъем того, что мы называем Змеей Кундалини.

Змея Кундалини [энергия Сатаны в каждом из нас] находится в спящем состоянии в основании позвоночника. Это символизирует "Падение Люцифера", который попал сюда в результате так называемого "первородного греха".

"Первородный грех" - это не что иное, как то, что мы не развиваемся духовно; когда этот "грех" "исправляется", человек успешно вступает на "путь Дракона" или путь становления "как Бог".

Когда мы позволяем Змее находиться в спящем состоянии, мы фактически не формируем проводную цепь, которая должна существовать внутри исправленной души, соединяющую Душу и Материю в единый союз. Тем не менее, без него разъединение является мощным, и по существу человек еще не воссоединен.

По сути, поскольку Змея обитает там в бездействии, мы духовно еще не активированы. Сама по себе активация этой силы является буквальным спасением для Души.

В таком состоянии нас принято называть "слепыми к славе Божьей", т.е. у нас нет "глаз, чтобы видеть" [3-й глаз], и у нас нет многих других духовных способностей, которые должны были существовать в нас самих. В каком-то смысле это тяжкое оскорбление нашей собственной природы.

Боги с зари времен сокрыли это знание, чтобы достойные представители человечества в конце концов поднялись духовно. В падшем состоянии человек, по сути, является одновременно жертвой невежества и энтропии. По сути, человек слеп и слаб, не зная Мудрости и не вкушая ничего от "Древа Мудрости".

Невежество, являющееся следствием этого, также повреждает душу, позволяя ей быть поглощенной "челюстями невежества".

Наша Змея и наша душа в этом состоянии "тусклы" и управляются "Царством тьмы", где душа также запечатана. Для того чтобы исправить это состояние, необходимы медитация, очищение, но также и вовлечение человеческой души в царство света.

Поскольку Змей также является "Несущим свет", его активация дает силу человеческой душе и духу, воссоединяя их со Светом. По этой причине Отца Сатану часто представляют в неверно понятых аллегориях как желающего "сесть на престол Божий".

"Престол Бога" - это 6-я чакра, которая является прямой связью с "Небесами" 7-й коронной чакры. Полностью подняв Змея, Сатана "восстанавливает свою корону" в Божественном Союзе спящей Богини, которая "пробуждается", чтобы снова достичь "Бога".

Эта падшая энергия в падшем состоянии является причиной "проклятия", потому что без нее мы будем обитателями того, что мы называем "подземным миром".

В каком-то смысле мы тоже должны вернуться из подземного мира внутренней тьмы и подняться к "Богу", имея при этом гордость и веру в то, что мы достигнем этого, вместо того чтобы бездействовать и отдаться энтропийной негативной силе, которую представляет падший Змей. Это и есть путь к Божеству.

"Огненная яма гибели и проклятия" ("геенна огненная"), которая снова является еще одной ложью, распространенной о Сатане, - это самый источник обжигающей "Базовой чакры", где существует "Жизненный огонь". В этой "Огненной яме" Сатана сидит в качестве "Правителя", который "пал", ожидая своего окончательного восстановления в "Люцифера", "воскресшего" на "Престоле Бога".

Внутри "Огненной ямы", поскольку огонь также символизирует огонь солнца и света, эта капелька света внутри всей этой тьмы невежества низших областей, лежит там как источник спасения для всего человечества. Этот огонь должен расширяться, сжигая кого-то сначала в "Аду" в виде великого чистилища, где "грехи" человека в конце концов очищаются.

Это обращение может произойти только через силу Сатаны, который является тем, кто знает все "грехи", и по существу является хозяином всего этого процесса.

Этот интенсивный процесс очищения затем поднимает чистую и очищенную душу в состояние небесной силы, поскольку ее больше не мучают беды и ложь, представляющие падшее состояние.

Сатана и его Демоны направляют этот процесс, который является самым важным и требует от человека значительной храбрости, так как требует усердных усилий. Как это происходит - мы вкушаем от Древа Познания, приходим в сознание и применяем знания Богов, чтобы мудро расти к ним шаг за шагом.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3ecfac0d70
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить