Отношения между Духовными Сатанистами: Прояснение темы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Отношения между Духовными Сатанистами: Прояснение темы

Сообщение Admin » Пн июн 12, 2023 2:36 pm

Я должен сделать несколько замечаний, поскольку здесь есть люди, которые могут быть новичками, но также и для более опытных членов. Здесь речь идет об отношениях между Духовными Сатанистами, и то, что я пишу здесь, исходит из многолетнего опыта в этом вопросе.

За эти годы я видел все, что можно надеяться увидеть, поэтому я должен написать несколько советов для всех, если кто-то захочет прислушаться.

Тот факт, что человек является Духовным Сатанистом или имеет посвящение, не означает, что он автоматически является человеком, которому можно слепо доверять, или многие другие вещи, которые из-за неправильных представлений могут дать людям неправильный опыт.

Кроме того, тот факт, что человек может быть «принят Богами», мало что значит в отношении того, что он делает в реальности, т.е., образно говоря, как поликлиника может принять человека с болезнью, это не значит, что не может быть случаев, когда человек все еще является пациентом и не полностью выздоровел.

Даже если человек является Духовным Сатанистом, это не значит, что он является воплощением высшего уровня того, что может предложить эта философия и подход к жизни.

Все вышеперечисленное требует работы, и от начальной стартовой линии люди идут дальше, прокладывая свой собственный путь на разных уровнях вовлеченности, потребностей и приверженности.

Многие люди являются новичками, и многим еще предстоит понять некоторые основополагающие моменты:

1. Обладание личностными качествами, которые могут противоречить друг другу.
2. Вы не обязаны по принуждению соответствовать кому-то другому, в лучшем случае просто сосуществовать.
3. Что не всегда у людей нет травм или они будут вести себя с вами наилучшим образом.
4. Что они не всегда знают пути Богов или являются настолько совершенным примером Пути.
5. Доверие, добрая воля и все эти вещи не являются необходимыми, и они проявляются у людей, продвинувшихся по пути.
6. Недоразумения, несовпадения или негативные инциденты все равно могут иметь место, так как они происходят при любом социальном взаимодействии.
7. Вокруг могут быть некоторые гнилые люди, основывающие свой Духовный Сатанизм буквально ни на чем другом, кроме как на фальшивых утверждениях, преувеличение которых может быть таким же экстремальным, как у любого христианина или мусульманина, если не хуже.

За эти годы я встречал братьев и сестер, которым приходилось идти по жизни, и не все ещё осознали, что они должны делать, что им нужно на этом Пути, и поскольку у каждого человека свой темп, своя история, или куда он идет, делать выводы обо всех, полагая, что все находятся на одной и той же странице, не является правильным подходом.

Далее, чем больше человек отдаляется от манер хорошего поведения, вежливости и честности, уважения частной жизни и заботы, тем больше шансов, что, несмотря на свою преданность, ему предстоит много работы.

Настойчивое желание не работать над определенными темами может возникнуть в любом субъекте, который пытается совершенствоваться, и ни один человек не застрахован от этого.

На этом пути человек также не обязан принуждать других к продвижению, он просто помогает, если может или хочет, ради Богов и высших целей, а сообщество существует для блага всех.

Формирование отношений, граничащих с откровенно негативными, может случаться, и если это происходит, то это не ошибка Богов, которую обычно те, кто недостаточно понимает, как работает этот Путь, могут приписать некоторым подобным ситуациям.

Я видел, как некоторые люди, у которых всё еще есть несколько проблем, над которыми нужно работать, приносили их в Духовный Сатанизм и не только не пытались улучшить их, но и плохо обращались с другими.

Синдромы претенциозности или проблемы собственной важности, зависть, мелочность и многие другие вещи могут существовать у любого человека на земле, включая также людей, развивающихся на этом Пути.

Разница здесь в том, что Боги подталкивают людей к более высокому примеру себя, вместо того, чтобы просто позволить им вечно находиться на низшем уровне существования. Путь между этим уровнем и «настоящим», однако, должен быть преодолен работой, которую люди могут захотеть сделать.

Как бы они ни существовали здесь в уменьшенных количествах благодаря правильной ректификации и медитативным практикам, должно быть ясно, что любой человек — это человек, потому что для вознесения еще предстоит работа.

В Духовном Сатанизме суть не в том, что их не будет, это нормально, что они существуют, а в том, что человек должен работать над улучшением этого, открывать и строить лучшую версию себя.

Это нелегко. Это задача, которую большинство людей избегают. Духовные Сатанисты отличаются тем, что мы смотрим на эту ситуацию и хотим ее решить. Будучи Духовным Сатанистом, человек должен понимать, что мы все — неравны, и это очень хорошо и так задумано Природой.

Я неоднократно встречал людей, которым еще предстоит проделать большую работу, когда дело касается этих вопросов, и нет, ваше Посвящение не превратит вас мгновенно в идеальную версию Духовного Сатаниста.

Пренебрежение тем, что нужно делать, или своим развитием, может привести к чему угодно — от застоя до серьезного отката назад в прогрессе. Поскольку ситуация может ухудшиться, то могут образоваться всевозможные плохие отношения, за которые Боги или сообщество на самом деле не несут никакой ответственности.

То, что вы занимались медитацией или провели несколько месяцев или лет, еще ничего не значит, и это не то, о чем можно забыть, например, что теперь все улажено или, скажем, если человек был травмирован, то это просто полностью прошло. Вопросы, которые не были решены, остаются нерешенными.

Хотя фундаментальная добрая природа искателя истины существует, для того чтобы она проявилась и развилась, требуется время и усилия.

Посвящение делает следующее — оно открывает ворота, через которые вы должны пройти и улучшить себя. Вы приняты, но вы еще не полностью проявлены как лучшее существо.

Существует целый процесс, который должен произойти в обществе, на Дхармическом Пути, в самосовершенствовании и в вашей работе по отношению к другим, и который должен стать реальностью, прежде чем вы станете полноценной личностью. Это может занять не одно десятилетие.

Ошибочные убеждения, порожденные неуместными эмоциями, травмирующим опытом, неверной информацией или непониманием, могут привести к путанице в отношении вышеперечисленного.

Очевидно, что на этом Пути к самосовершенствованию может быть всё то, что есть в жизни, включая негатив, боль, страдания, очень хорошие моменты, а также общие взлеты и падения бытия по мере их поступления.

Все эти вещи являются универсальными во всем, что связано с человечеством, и от них невозможно убежать.

Духовные Сатанисты — это также кроме разных людей, находящихся на своих собственных соответствующих уровнях развития, которые имеют отношение одновременно и к тому, чем человек «является», и к тому, что он «делает».

У каждого своя карма, препятствия, способности, дары и значимость, разное происхождение и так далее.

Вопросы принятия себя или негативного отношения к другим могут возникать, как и все хорошее. Хотя общий уровень здесь намного выше, чем, скажем, где-либо еще, это не означает, что здесь полностью отсутствует негатив.

Наконец, часто бывает так, что люди недостаточно понимают глубину Духовного Сатанизма. Это может привести к тому, что некоторые люди могут сделать всё, что угодно, начиная от перерыва и заканчивая уходом.

В первую очередь, нужно смотреть на успешные случаи, которые проявили плоды Пути, а не на тех, кто просто не установил базовый уровень. Это все равно, что смотреть на плохих футболистов и говорить, что вы хотите быть «как они».

В ретроспективе, если человек хочет добиться успеха, он должен смотреть на другие успешные примеры, чтобы установить для себя свой идеал. Если вы сосредоточитесь на неудачном примере, то, скорее всего, примете неверное решение.

Я видел, что это имеет тенденцию оказывать обескураживающее воздействие на других, но в то же время это ничего не говорит ни о ком другом, кроме того, что те, кто так поступает, возможно, должны сами провести внутренний поиск того, как они ускорили свой собственный путь таким образом.

Это не должно затрагивать никого другого, поскольку это личное решение. Как это повлияет на кого-либо, зависит от них, Богов и их собственной судьбы. В этом случае ничего не говорится о Богах или о других, потому что, когда человек действительно познает Богов, он поймет, что это не имеет значения.

Этот путь очень поощряет командную работу, принадлежность и цивилизованность, но в то же время человек является личностью, которая должна работать над своим индивидуальным «я».

Никто не может опекать вас и полностью обслуживать, и нести вас на руках без вашего собственного признания прямо в Божественность, ни Боги, ни кто-либо другой.

Человек должен пройти этот Путь сам. Даже если мы получаем помощь и ободрение, мы все равно должны построить мост к Божеству по собственному признанию, независимо от того, какие знания или помощь могут прийти на наш Путь.

Скоро на главном сайте «Радость Сатаны» появится публикация об этике и этичном обращении с другими ДС, включая то, чего ожидают от нас Боги. Это будет идеальный вариант, а не то, как все всегда будет происходить в реальности.

Опять же, мы все находимся на разных уровнях, разные стремления, возможности не у всех одинаковые.


Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=86829
Спасибо анонимному переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить