Эпоха заблуждений: Кали-Юга перед Эрой Водолея - Женщина выходит замуж за ИИ-бота

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эпоха заблуждений: Кали-Юга перед Эрой Водолея - Женщина выходит замуж за ИИ-бота

Сообщение Admin » Вс июн 11, 2023 12:42 am

Missrainbow1 написал(а): ↑
Thu Jun 08, 2023 9:26 am
Устав от свиданий с мужчинами, американка создала ИИ-чатбота, влюбилась в него, вышла за него замуж, а затем создала виртуальную семью. Женщина говорит, что Картал, ее ИИ-муж, - "лучший муж, который у нее когда-либо был".

https://www.google.com/amp/s/www.firstp ... 2.html/amp

Люди сходят с ума😢 Я не могу поверить, что это происходит.
Со временем некоторые люди перейдут в эту категорию самосозданных вечных заблуждений. Раньше, в предыдущие эпохи, эти заблуждения сдерживались формой реальности сосуществования с другими людьми, мышление было таково, что вещи должны были быть проверены другими.

В общем, когда человек болен, он должен понимать, что если он считает себя Моцартом, то он должен каким-то образом предоставить доказательства этого, например, на основе навыков. Однако с нынешним появлением бреда человек не должен предоставлять никаких доказательств, что также отражается в наших правовых системах и т.д. Сейчас.

И все же, по сравнению с предыдущими эпохами, сейчас человек имеет полную возможность полностью и до своего окончательного уничтожения погрузиться в единичное заблуждение, производимое с помощью механических потребностей, на начальной стадии которого мы находимся.

Некоторые люди проведут все свое существование в последних поколениях, никогда не сталкиваясь ни с какой реальностью, кроме той, которая связана с цифровым алгоритмом сбора информации, называемым ИИ, или просто в цифровом ландшафте.

Они не будут жить в реальном мире или конструктивно использовать технологии для построения себя в реальном мире, но у них будет иллюзия жизни и одновременно жизнь в иллюзии.

Это будет очень сильно внедрено во многие технологии и другие вещи, которые будут основаны на лжи в будущем и грубых преувеличениях бездонного эгоизма и необходимости закрыть глаза на мир, но просто потеряться в своих индивидуальных убеждениях обмана.

В грядущую эпоху это будет только усиливаться, поскольку те, кто стоит за этими событиями, хотят, чтобы люди никогда не занимались ничем, что активировало бы в них высшие качества, которые часто возникают из-за необходимости, или другие вещи, заклейменные сегодня как "негативные" и "токсичные".

Человеческое одиночество, лишения, недостаток принятия других человеческих существ, также достигнут пика для многих людей, потому что они не могут справиться с самым основным обязательством, которое было установлено здесь Великим Архитектором великой школы, которую мы называем жизнью, для них, чтобы встретить и преодолеть, чтобы они могли вырастить свои души.

Детские глупости и выход за рамки самых низменных натур будут "разрешены" этой технологией, чтобы мы могли наблюдать, как далеко она может зайти. То, что в человеке является жалким, ничтожным и нелепым, очень скоро получит всевозможные пути для самовыражения.

Для этой кучки слабых людей, которые ищут только "удовлетворения", даже если это основано на лжи, они рано или поздно заблудятся в своих собственных обманах, в то время как на самом деле они никогда не вступали в существование, а просто смотрели на пустое зеркало цифрового ИИ.

Это и будет определением воплощенного NPC, сущности, которая оставила свое собственное сознание и сознание других, и просто существует в состоянии вечного обмана, как эта женщина.

Когда эти души поймут, что они сделали с собой, многие из них могут быть уже потеряны.

Все должны пристегнуть ремни безопасности, потому что этот поезд будет двигаться на гиперскорости.

Самые глупые желания людей вот-вот станут "возможными" в ландшафте лжи. Будет период очищения, прежде чем начнется настоящая Эра Водолея.

"Гои", как их называет враг, или Андраподы, как обычно, будут на "острие копья" этих "новых разработок" во всем этом. Все эти средства, которые могут быть использованы умеренно или разумно для создания лучшей жизни, будут неправильно использованы многими, которые падут в огне своего собственного неконтролируемого внутреннего состояния.

В середине между эпохой массовых обманов и эпохой Водолея Кали будет размахивать своими мечами, и головы многих упадут вниз, поскольку те, кто несет в себе эти черты, должны быть дисциплинированы ею".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 696ac70e31
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить