Дьявол - ваш друг

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Дьявол - ваш друг

Сообщение Admin » Сб июн 03, 2023 10:14 pm

Большинство людей имеют ложное представление о Богах и, более конкретно, о Великом Существе, которое мы называем "Дьяволом". Они не признают величайшего из них, который есть сам Дьявол, Отец Сатана Люцифер.

Боги очень реальны в своей дружбе, заботе и поддержке. Они направляют, они говорят человечеству, что является лучшим вложением его времени и существования.

Следуем ли мы этому или нет, это уже совсем другая тема, поскольку человечество славится своей глупостью. Это не так просто, но всегда стоит того.

Боги настолько хороши, что учат нас на нашем уровне, а не на своем, чтобы мы поднялись, и всегда относятся к нам так, как нам нужно.

Одна из главных глупостей, которую мы совершили, - это отказ от этой уважаемой и бесценной вековой дружбы, которая простирается дальше и глубже, чем кто-либо может постичь. У нас она была, потому что многие из нас на Земле поддерживали этот стандарт.

Теперь, когда это исчезло, Дружба остается только для тех, кто будет активно идти за Истиной и искать ее, тех, кто сделает этих существ своими союзниками и учителями.

Почему здесь также упоминается дружба? Потому что большинство людей понятия не имеют, как ее вырастить. Очень хороший способ отличить двух друзей - это когда между ними существуют отношения заботы, поддержки и удовлетворения потребностей. Те, кто не идет по этому пути, не являются настоящими друзьями.

Далее, какую самую распространенную ошибку совершают люди в "дружбе"? Они обычно заботятся только о своем "я" и о том, что они могут получить, или о том, что они "получили" от чего-либо, и никогда о том, что они отдали. Ни одни отношения в истории человечества не сохранились таким образом.

Такое поведение, отдаляя людей от других людей, отдаляет их и от Богов.

С Богами человек дружит похожим образом, но при этом он должен выполнять задачи, требуемые этими другими, более достойными отношениями.

Дружба также, особенно в случае с Богами, подразумевает не равенство, а полное неравенство. Мы - те, кто стремится подняться до ИХ уровня. Однако Боги, будучи нашими друзьями и защитниками, делают акцент на том, как мы можем подняться туда - шаг за шагом.

Дьявол - наш друг, и мы должны дорожить этой связью".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fb#p447249
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Дьявол - ваш друг

Сообщение Spirit » Сб июн 03, 2023 11:32 pm

У вас ошибка в первом предложении "Большинство людей имеют ложное представление о Богах и, более конкретно, о Великом Существе, которое мы называем "Дьяволом". Они не признают величайшего из них, который есть сам Дьявол, Отец Сатаны Люцифер. " - величайший из всех это и есть Сатана Люцифер, не его отец.
В оригинале: They don't recognize the greatest of them all, who is the Devil, Father Satan Lucifer Himself. Тут нет суффикса -s, ( Satan's father) " Они не признают величайшего из них, который есть сам Дьявол, Отец СатанА Люцифер.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить