Преданность

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Преданность

Сообщение Spirit » Пт май 26, 2023 4:21 pm

Определяющим фактором между Богами и людьми является то, что Боги всегда преданны и всегда на правильной стороне существования. Они не колеблются.

Действительно, наши Боги были " выведены из поля зрения" мира, но они все еще там, истинные, как всегда. Через миллион лет они будут так же актуальны, как и сегодня, как и были всегда.

Люди приходят и уходят, постоянно попадая в ловушку перемен, в основном плохих перемен. Это происходит потому, что у них нет силы и власти.

Ключевые причины, по которым Боги посвятили нас во все это, - доказать, что в наших душах есть определенные качества. Это индивидуально. Да, ни в чем нет "посредников"; люди не понимают, что это не упрощает ситуацию, а делает ее более серьезной.

Мы доказываем себя непосредственно им, а затем другим, но самое главное - мы доказываем себя самим себе. Они ожидают увидеть уровень определенных качеств, чтобы понять, есть ли у нас сходство с ними, вопрос в том, есть ли оно у нас? И если у нас их нет, будем ли мы их развивать и бороться за то, что правильно. Выдержим ли мы испытания, которые дает нам жизнь?

Преданность находится выше этики, скорее всего, на самом высоком месте. Верность требует храбрости, острого восприятия, крепкой памяти.

Благодаря крепкой памяти и твердому характеру мы можем удержать то, что важно, и подняться выше по жизни.

Спасибо всем, кто идет по этому пути, нужно знать, что в конце его есть свет и сила, к которым человек стремится. Нужно пережить все его повороты, остаться непоколебимым.

Именно тогда слова встречаются с реальностью. Так кто же мы?

Мы все здесь для того, чтобы доказать это, прежде всего, самим себе. Мы получаем свое собственное оправдание, и тогда Боги одобряют нас.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c0622f1cd6
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить