Три Типа Людей, Которых Создаст Искусственный Интеллект

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Три Типа Людей, Которых Создаст Искусственный Интеллект

Сообщение Spirit » Чт май 25, 2023 12:05 am

Наша цивилизация "довольно скоро" будет разделена на три части [Конечно, через несколько лет]:

1. Подневольные рабы ИИ, они будут первыми, кто будет уничтожен после добычи. Это похоже на то, как сегодня люди становятся добычей и психически разрушаются социальными сетями, где многие просто используются, и полностью зависимы.

Это будут дебилы наших дней, но на стероидах с зависимостью от ИИ. Они не смогут ничего делать и соблазнятся любой маленькой властью, которую им даст "автоматизированная" бессмыслица [которая всегда будет наименьшей по сравнению с теми, кто создаст своих собственных новых "идолов" ИИ, в которых они будут верить], они метафорически станут автоборгами, как NPC, которыми они являются сегодня, но эта инвалидность будет распространяться дальше в их существовании. Ничего из того, что мы уже не знаем, благодаря уже существующим инструментам, только усилено.

Здесь мы имеем категории, в которых все негативные черты, уже существующие в них, в сочетании с этими инструментами, подтолкнут их к уровням обмана, редко встречающимся в истории человечества [я делаю вид, что драматизирую, я видел эти вещи снова, здесь нет ничего нового...].

2. Умные пользователи ИИ, которые правильно включат его в свой рабочий процесс и жизнь, сохраняя при этом свою человечность, и не будут одурачены им, а поймут, что это великолепный инструмент, подобно тому, как люди не были одурачены поисковой системой Google, когда она появилась, которая помогла, но и сейчас постоянно вводит людей в заблуждение из-за планов, так как за фасадом ИИ будут скрываться бесконечные планы и ограничивающие программы.

Эти люди приспособились, и наш мир, безусловно, стал лучше благодаря интернету, и они не обязательно относятся к первой категории потребителей и зависимых дебилов. Они примут все должным образом, потому что их воля имеет более возвышенный характер.

При надлежащем образовании, регулировании и подготовке очень высока вероятность того, что многие люди окажутся во второй категории.

3. Очень умные пользователи ИИ, которым Боги позволяют раскрыть технологию.

Что касается умных, я не имею в виду высокомерных и ботаников в google, которые думают, что они настолько умны, в то время как они всего лишь инструменты, работающие на будущее, которое они вообще не могут увидеть или даже предсказать с помощью какой-либо "технологической модели"... Есть план, который они сами не могут понять. Это просто искушение для них, верно? Куда это может привести, верно? Сколько власти? Вкусно, да? Наконец-то появятся правители, да? Власть над другими, да? Опьяняет каждого дебила.

У них те же психологические черты, что и у наркоманов первой категории. С людьми всегда один и тот же никчемный цикл.

Поэтому я не имею в виду их.

Я имею в виду тех, ради кого действительно происходят события... Ради каких людей мы идем туда как общество? Я говорю вам, что Боги не позволяют этому случиться, чтобы у Серджери проявилась его анимешная вайфу.

Существует более масштабный план. В ближайшие десятилетия человечеству будет дан шанс понять некоторые вещи о себе. Некоторые действительно смогут понять, что все это говорит нам о нашем мире и о нас самих.

Что это говорит о социальной пустоте и необходимости существования, например, когда у вас больше нет разума, чтобы даже писать, но вы называете себя "Свободным"? Как наше существование пройдет через это? Список можно продолжить.

Что касается тех из вас, кто беспокоится здесь, перестаньте беспокоиться. На самом деле вы находитесь в лучшей категории против этого. Духовность должна предупредить вас, и вы не будете неподготовленными, как глупые массы. Я уже много лет назад говорил вам о многих вещах, и вы не будете застигнуты врасплох и в это время.

Просто сосредоточьтесь на том, чтобы быть в категориях 2 и 3, и все будет хорошо для нас. Если первая категория в итоге становится рабами, то так всегда и происходит, поскольку эти люди в любом случае порабощены влечениями и другими проблемами. Это отражается на внешнем окружении.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a446b41239
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить