Бесклассовое общество при коммунизме, национал-социализме, капитализме

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Бесклассовое общество при коммунизме, национал-социализме, капитализме

Сообщение Admin » Вт май 16, 2023 9:48 pm

https://www.deathofcommunism.com/бесклассовое-общество/

Этот пост может оказаться самым коротким из всех, которые я написал за последнее время.

Большинство людей знают, что и коммунистическое еврейское общество, и общество НС Германии, оба были бесклассовыми. Термины действительно понятны, однако... И вся важность заключается в ТЕРМИНАХ, с помощью которых это проводится... Это означает, что вы не предрасположены к тому, чтобы быть кем-либо по рождению ваших родителей или по простому наследственному праву.

Что это означало в Национал-социалистической (НС) Германии? Ребенок сапожника и домохозяйки мог стать лидером, высокопоставленным чиновником или кем угодно, кем он хотел стать и к чему имел природную предрасположенность. Для этого нужно было приложить усилия, что и было доказано. Государство НС брало на себя ответственность за развитие талантов в ребенке и предоставляло ему все возможные возможности для выбора, чтобы он мог следовать своему будущему, которое уже было гарантировано, если он следовал своим амбициям. Школа представляла собой серию занятий, начиная от искусства, науки и заканчивая военным делом. К моменту взросления ребенок знал, в чем он лучше всего разбирается, чем может зарабатывать на жизнь или преуспевать.

Даже если у кого-то были очень низкие цели в жизни, но он был сыном военного командира, это еще ничего не значило. У Геббельса был старший сын, которого он не ставил ни на какую должность только потому, что тот был его сыном. Он был простым солдатом в гитлерюгенде. И ничего не добился благодаря своему "папочке". Это, безусловно, хорошо, и формирует естественную аристократию, правильных людей на правильных должностях: таким образом, общество может подняться на более высокий уровень. Это происходит благодаря пониманию того, что все люди НЕРАВНЫ. Эта НЕРАВНОПРАВИЕ открывает людям двери для того, чтобы они делали то, что им положено, и чувствовали себя лучше.

Созданный шекелем "Экономический класс" не должен препятствовать Тесле подняться на более высокие ступени, чтобы, например, творить. Другие люди в государстве НС будут фактически подталкивать и благословлять Теслу делать все, что он должен делать, из-за чувства и морали содружества: они видят в успехе Теслы свой собственный успех, и они все вместе выиграют от его существования. Его существование будет благословением.

Если вы обратите внимание, марксизм, а значит и коммунизм, всегда зацикливается на ваших доходах и на том, сколько шекелей вы имеете. Это же понимание отравило капитализм, и евреи, в точности по указаниям Маркса, используют капитал, чтобы сформировать коммунистические условия в обществе, а затем создать настоящую коммунистическую революцию. Всех облагают налогами в зависимости от дохода и т.д., и жизнь каждого человека - это, по сути, только его доход. Без шекеля вы ничего не можете добиться, и вы равны куску мусора.

Вы также не можете " проявить" себя каким-либо образом. Враг, когда ситуация достигает своего апогея, отнимает у людей "общественное достояние", такое как бесплатные школы и т.д., и превращает их в дерьмо, так что люди могут продвигаться только путем получения кредитов и поступления в платные школы, которые НЕ всегда работают. Люди, начинающие из бедных семей (откройте любую книгу по экономике, где есть исследования), как правило, в 90-х процентах случаев никогда не поднимаются в следующий "социально-экономический" класс.

Просто потому, что система препятствует им. Это может произойти только благодаря совпадениям или кредитам, и то, и другое евреи гарантировали, что это не принесет никаких плодов во многих отношениях. Это в значительной степени обман. Я думаю, что точный процент неудач составляет более 95% на поколение.

В еврейской коммунистической стране Сталина наследственные права человека что-то значили. Если, например, ваш отец был адвокатом, вы были лишены возможности пойти в тот же или в более высокий социальный класс. Я знаю, что это звучит странно, но именно так и было, и это широко известно коммунистическим ученым. Вы были прокляты крепостным правом, и вы должны были служить низшим классам. Еврейские классы, которые были никем, были вынуждены идти наверх, потому что реконструкция общества была в основном обществом, где должны были править евреи.

Мафиози и гангстер Сталин теперь был "богом" над Россией. Из-за природы коммунизма у человека нет никаких талантов и никакой свободы воли. Все это потому, что коммунизм должен стать "окончательным" и "тотальным", и люди должны работать до смерти за все, что им навязывают, нравится им это или нет. Короче говоря, евреям на это наплевать.

Все рождаются "РАВНЫМИ", и каждый должен делать то, к чему его принуждает государство (личные предпочтения не имеют значения), а его таланты не принимаются во внимание. Тесла гниет в ГУЛАГе рядом с "товарищами", а евреи плюют ему в лицо, пока он не умрет от лишений, пытаясь построить дом для новой еврейской проститутки Сталина. "Равенство материализовалось".

Если бы Тесла попробовал бежать за границу, "товарищи" убили бы его.

Потому что, разве мы не все равны? Что ты делаешь, пытаясь стать изобретателем? Уходи и иди работать в ГУЛАГ. "Неравенство" Теслы было бы проклятием, чем-то таким, из-за чего даже убивают. Все, что выше "массы", должно быть уничтожено, поскольку угрожает массе.

-Joy of Satan Ministries www.joyofsatan.org
Верховный Жрец Hooded Cobra 666
03 апреля 2017 года

Ответ от [HP. Hoodedcobra666]:

Наконец, у нас есть социализм. Социализм, по признанию Ленина, является стадией между капитализмом и коммунизмом. Краткий социализм нужен, чтобы уничтожить всех влиятельных Язычников, находящихся у власти, и заставить их потерять свои богатства.

Затем они внедряют "социализм", еще одну большую еврейскую мистификацию, построенную на обещаниях, подобных психотипу ксианства. Если вы отдадите деньги и богатство, которые вы нажили, "бедным" бесплатно через социальное обеспечение, все будет хорошо. Сказали евреи своему недовольному народу, который они развалили с помощью капитализма. Поскольку они держат деньги Язычников в банках, это может легко произойти путем отъема денег у банков или другими методами, такими как чрезвычайное налогообложение.

Однако евреи нечестны и вороваты, и, конечно же, они присвоили эти деньги, пользуясь своим государственным положением, для себя. Поэтому мы имеем "коррупцию". Это очень распространено в Бразилии, США (евреи эмигрируют в Израиль после того, как они занимаются государственным воровством и т.д.). Это лишь недолговечная преходящая система, с помощью которой евреи крадут деньги у богатых, чтобы сделать их менее влиятельными, и поднимают своих собственных на более высокий уровень, чтобы подтолкнуть их к коммунизму. Социализм наносит окончательный удар по экономике, а затем люди требуют коммунизма (чего и ожидают евреи).

При этом ослабляются как богатые, так и бедные жители страны. Богатые ослаблены тем, что у них отбирают богатство, бедные ослаблены тем, что они просто полагаются на социальное обеспечение и поэтому ничего не делают, чтобы стать продвинутыми членами общества: и те, и другие опускаются на более низкий уровень. Самый низкий уровень кульминации - это "коммунизм". Евреи остаются нетронутыми, потому что они уберегли свои деньги задолго до этого государства.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Бесклассовое общество при коммунизме, национал-социализме, капитализме

Сообщение Admin » Вт май 16, 2023 10:43 pm

Здесь я хочу добавить кое-что. По поводу феномена Теслы в коммунизме.

В таких странах как СССР и Северная Корея теоретически можно пробиться куда-то при условии, что ты работаешь на ФСБ в строго засекреченных лабораториях и условиях, при этом, ДАЖЕ если ты - еврей, действует правило, что слишком много знающих убирают, даже среди своих: Лефортово существовало для чистки отработанного "разумного материала" даже собственной крови, который подлежал утилизации сразу после использования, когда на его место становился новый. Постоянная зачистка отработанного и потенциально опасного "разумного материала" - это древняя рептилоидная традиция и существует везде, где они только ни насаждают свои правила игры, в таких странах, которые управляются их НКВД-подобными структурами.

Язычников также могли использовать. Примеров масса: Козырев с его гениальными разработками, о которых вы сейчас можете увидеть целую серию мифологии на ютубе. Козырев успешно учился и добился больших карьерных высот в СССР - т.е. это было возможно для гоя на какое-то время - но он очень быстро и прямо из лаборатории попал в ГУЛАГ. Вавилов - то же самое, ему дали буквально закончить ВУЗ и сделать немного великих открытий на благо правящей верхушки, и быстро посадили в ГУЛАГ. Об ученом самого конца царской России, Филипове, очень мало известно кроме некоторых отрывков его писем, подтверждающих, что он занимался чем-то родственным тому, чем занимался Тесла. Но известно также и то, что, незадолго до его т.н. "смерти при невыясненных обстоятельствах", его разработки стали известны Ленину и его шайке, о чем свидетельствуют записи самого Ленина. Судьбы таких ученых примерно повторяют одна другую. Это относится в первую очередь не к кому-то, кто просто работает ученым (по знакомству, например), а именно к человеку, реально открывшему что-то, что неизбежно повлекло бы значительные изменения.

В отличие от нашего времени, когда заработать нельзя вообще никакой чистой наукой, тогда это было можно, и государство содержало тех, кто ему служил, как скажут тут многие, кто застал СССР, но, во-первых, надо было ему служить и направлять весь свой талант только на его цели, во-вторых, чем ты закончишь, входя слишком далеко в засекреченные зоны, и когда решат, что ты там больше не нужен, не знал никто, т.к. все "зоны таланта" принадлежали государству и строго контролировались, входя туда, человек больше не принадлежал себе. Он и так себе не особо принадлежал, но если большинство крестьян могли "использоваться по назначению" всю жизнь и никого не интересовали, то ключевые области чистились чаще, чем естественный срок жизни используемого раба. Т.е. люди слишком легко меняли высокие посты на ГУЛАГ, и поговорка "чем дальше от головы, тем голова целее" относится больше всего именно к таким государствам.

Вы можете сравнить это с этим viewtopic.php?f=6&t=3661

Судьбы Морхауса, Сноудена и Джулиана Ассанжа многое говорят о капитализме и его тайной совместной работе с коммунизмом под одной и той же еврейской рукой. Все эти люди по сути занимались разоблачением еврейской олигархии, безраздельно правящей Америкой и спонсирующей ее развал и коммунизацию, исследования в области оккультизма и съемку детского снафф порно для ограниченного круга избранных евреев viewtopic.php?f=7&t=8&p=3365&hilit=%D0% ... 1%82#p3365 . Причем, если Морхаус отделался отставкой и нищетой, то второй вынужден был иммигрировать, а третий не спасся уже даже иммиграцией, и все 3 случая выстроены во временной хронологии так, что вы можете видеть, как эти развал и коммунизация Америки все усугублялись со временем, и как сейчас то, что было свободной старной, в которой достаточно было просто уволиться с госслужбы, чтобы что-то разоблачить, сейчас мало отличается от того, что в основном беспределом советских и постсоветских спецслужб, которые находят кого-то, кто им не нужен, даже в другой стране, чтобы добить. Все это показывает динамику во времени: чем была и чем постепенно стала Америка с тех пор, как ее купила ФРС Ротшильдов.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить