Избранный: концепция "Мессии"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Избранный: концепция "Мессии"

Сообщение Admin » Вт май 16, 2023 8:16 pm

SapphireDragon писал(а): ↑
Fri May 12, 2023 12:29 pm
Мы смотрели это в фильмах, читали в книгах, играли в видеоигры. Кажется, так много средств массовой информации направлено на главного героя, который каким-то образом обладает магическими способностями или сверхспособностями, это человек судьбы, который только он может спасти мир. и т.д. и т.п.
На самом деле концепция Мессии или Избранного - это ситуация, когда очень развитая душа [развитая не в воображении, а на основе доказательств, большинство людей здесь полностью заблуждаются и ничего не делают] совершила необычайное развитие. Это развитие затем обращается вовне, чтобы помочь другим совершенствоваться и продвигаться вперед.

Конечно, есть много людей, которые являются "избранными", а не только "один" человек.

Однако некоторые люди могут совершать крупные героические поступки, как Александр Македонский и т.д. В Древнем Вавилоне всегда были подобные пророчества, так же как и у Язычников, которые делали это, но "Избранный" не является каким-то сверхсуществом сам по себе, но это понятие включает в себя многих существ, которые также являются "Избранными" в своем роде.

Во всех вышеперечисленных случаях "Избранный" должен возвышать других людей, которые сами уже очень хорошо возвышены, и это происходит из-за структурной ситуации во вселенной. Евреи, конечно же, взяли эту концепцию для себя [они ждут "мессию"].

Язычникам они продали эту концепцию еще глупее: Просто сиди на месте, гой, ничего не делай, и какой-нибудь Джебу придет во втором пришествии и заберет твою ленивую задницу на небеса, а ты ничего не будешь делать, кроме как верить. Опять извращенная концепция.

Слово "Мессия" означает посредник, или "Тот, кто стоит посередине". Речь идет о духовном развитии. Многие великие лидеры во многих областях и высокоразвитые люди были именно такими. Мессия - это древнегреческое слово, буквально от древнегреческого "Messias", что означает "Средний", человек чрезвычайно достаточно продвинутый.

Это не имеет ничего общего с манией величия и фантазиями, но связано с функциональными возможностями для выполнения определенных задач.

Вокруг этого понятия христианство намеренно создало менталитет раболепия. В их менталитете это означает подневольность. В нашем менталитете это означает держать высоко сильных людей, которые демонстрируют экстремальный уровень развития, стекаться вокруг них, чтобы мы могли саморазвиваться и ускоряться, одновременно каждый продвигает себя как ответственную личность.

В представлении врага это просто все паразиты и ничтожества, которые ждут, пока хозяин рабов их побьет. Здесь нет ничего от командной работы, совместного продвижения или чего-то подобного, просто праздное ожидание спасителя, пока человек сидит на диване. Это форма тяжелого заблуждения. Это безумие еще больше усугубляется, это путь к лени и полному рабству.

Раб ничего не делает и ни за что не отвечает - он просто ждет, когда "кто-то" сделает за него "все" и, как в мистификации врага, "спасет его", не делая ничего. Это с точностью всегда приводит к бесполезности всех участников.

Наша сторона воспринимает всю концепцию по-другому, как объясняется ниже.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
SapphireDragon писал(а): ↑
Fri May 12, 2023 12:29 pm
Мы смотрели это в фильмах, читали в книгах, играли в видеоигры. Кажется, так много средств массовой информации направлено на главного героя, который каким-то образом обладает магическими способностями или суперспособностями, это человек судьбы, который только он может спасти мир. и т.д. и т.п.

Сегодня я хочу поговорить об этом, потому что мне кажется, что это вызвало эмоциональное программирование у некоторых людей от слишком сильного воздействия фантазии. Многие люди либо чувствуют, что не могут сделать ничего, чтобы изменить мир, потому что они считают себя незначительными и не особенными, либо они чувствуют, что они своего рода избранные и только у них есть власть изменить мир, а все остальные ниже их или что-то в этом роде. Это фантастическое мышление, мы не в кино или мультфильме. Мы находимся в реальном мире здесь и сейчас.

Оба этих типа мышления - полная чушь. Не только один человек в одиночку может изменить мир, для этого нужна сила многих. Нет никакого "избранного", есть избранные многие. Любой и каждый здесь, кто хочет серьезно идти по этому пути и что-то делать, входит в число избранных многих. Даже люди, поднявшиеся до власти, такие как Адольф Гитлер, делали это не в одиночку. У него была армия.

Есть определенные люди, подходящие для таких должностей. И они должны были доказать свою состоятельность упорным трудом и преданностью делу, чтобы попасть туда. Они не просто рождались избранными, которым все дается на блюде.

Концепция избранности - это просто фантазия. У каждого из нас есть шанс и возможность достичь прогресса и оказать влияние, которое положительно скажется на наших людях и на этом мире. И для этого не обязательно быть каким-то выдуманным супергероем.

Многие люди ходят либо с полностью раздутым эго, либо с ущемленным и сдутым. Если вы думаете, что вы лучше других или что вы ниже всех, вы просто и легко потеряете связь с реальностью. Это дисбаланс, и его необходимо устранить, если вы обнаружили, что страдаете от чего-то подобного.

Ни одному человеку не суждено стать спасителем человечества. Это было бы одинокое место на вершине, где все равно были бы только вы. Вы должны доверять другим людям и учиться работать в команде. Мы созданы для того, чтобы работать вместе. Посмотрите, как Боги работают вместе. У них крепкая связь и доверие друг к другу. Они не достигли такого уровня развития в одиночку, без помощи друг друга.

Точно так же, если вы чувствуете себя ниже всех и пытаетесь сделать все самостоятельно, но на самом деле вам нужна помощь, попросите ее. Вы не обремените Богов или нас здесь, если вам действительно нужна помощь. В кино и телевидении слишком много фантазии, которая может испортить наше восприятие вещей. Они слишком сильно кишат вражескими повестками. Но помните, что все это лишь фантазии. То, что мы делаем здесь, через Радость Сатаны, прямо сейчас - это реальность. Перестаньте жить в мире фантазий и воплотите свою реальность в жизнь.

Вы абсолютно точно можете что-то изменить, вам не нужно быть высшим сверх-существом, рожденным с супер продвинутыми способностями, чтобы изменить вещи в этом мире или достичь исполнения. Вам просто нужно участвовать в наших групповых ритуалах и РРТ и делать работу над собой для своего совершенствования.

Опирайтесь на реальность и найдите баланс. Не позволяйте иллюзиям увести вас по ложному пути
и продолжайте работать над собой. Мы помогаем спасти этот мир все вместе.

Слава Сатане!!!
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3705f54792
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить