Эволюция, Магнум Опус, Сатанинское видение

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эволюция, Магнум Опус, Сатанинское видение

Сообщение Admin » Вт май 16, 2023 12:41 am

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
03 ноября 2012 года

Как Сатанистов нас призывают медитировать. Это обязательное условие. Вы должны посвятить свое время медитации. Как мы можем заметить, вокруг много так называемых "гуманистов". Как вы думаете, они действительно что-то делают для человечества своими теориями и байками? Нет. Человек, медитирующий под Сатаной, действительно много делает для человечества. Сегодня, примерно 30 минут назад, у меня в голове промелькнули мысли, о которых мне захотелось рассказать.

Когда вы медитируете, вы развиваете не только себя. Вы развиваете Вселенную и создаете лучшую жизнь для всех. Это происходит в Душе. То состояние, в котором находятся нации, или нынешний мир - это всего лишь отражение коллективной души нашего вида. Это не включает, конечно, евреев. Очевидно, это есть ослабление и заражение этими мутировавшими крысами. Те, у кого есть приличные духовные знания, знают, что Душа внутри, отражает жизнь снаружи. Как связь между телом и духом. Поэтому все эти бредни, которыми страдает человечество, - это просто бредни, которыми нас заразили евреи. На каждый тезис есть антитезис. Евреи - это антитезис для нас, они противостоят нашей эволюции. Сатана поместил нас сюда, чтобы мы эволюционировали и в свое время стали подобны Богам, усовершенствовались, стали продолжением их собственной цивилизации и полностью стали одним целым с ними и сопровождали их, как они сопровождали бы нас к дальнейшим и большим целям, о которых действительно невозможно писать, исследованию вселенной и другим более великим вещам.

Цель нашего существования - действительно стать "Богом". Через эти силы и действительно следуя нашему предназначению, которое заключается в том, чтобы стать активной созидательной/разрушительной силой во Вселенной и всех ее сферах, создавать, расширять, становиться, развиваться - вот чему мы должны следовать. Это и есть истинная Гуманность. Медитируя все больше и больше, мы будем иметь больше биоэлектричества, и наши души будут естественным образом притягивать больше позитивной энергии из Вселенной. Мы могли бы оживить и защитить нашу планету, уничтожить других существ, которые против наших Богов и самого нашего существования. И многое другое.

Когда кто-то продвигается вперед, он может подумать. А что если мы все станем Богами. Что тогда произойдет? Как все сложится? Я спрашивал об этом Сатану. Он просто объяснил мне, что Эфир бесконечен. Поэтому можно создать все, что угодно, для каждого найдется достаточно места для разрушения и достаточно места для созидания. Нужно мыслить не только физически, а в единой манере реальности. Как семена Сатаны мы все являемся проявлением Совершенства Вселенной. Ваши органы, ваша ДНК, ваша душа и все это - проявление Вселенной в ее самом глубоком творении. Как люди мы настолько глубоки, потому что мы представляем силы, которые никогда не могли быть объединены, единым образом. Жизненная мужская и женская энергия. Как огонь и вода, соединенные в одно целое. Поскольку мы являемся этим, не считая многих других вещей, мы просто чудодейственны. Не дайте времени, тем, кто противится нашей Божьей цели в Сатане победить, разбить их и уничтожить. Время пришло. Смотрите, как наши Сатанинские души появляются дальше, мы собираемся нарисовать здесь Новый Век Сатаны. Эпоху Истины и созидания. Поскольку мы будем воплощениями Истины Сатаны, Сатана будет говорить, направлять, показывать, направлять и наделять силой наших собратьев из нас. Каждый из нас будет действовать как руки Сатаны, чтобы построить Совершенство, которого мы заслуживаем. Мы будем копировать себя и фиксировать себя в удовольствии быть частью Истины, в сознании Сатаны.

Поэтому не пренебрегайте этим, помните, вы развиваетесь сами и боретесь против наших врагов, а все то дерьмо, которое мы видим вокруг, со временем будет порешено. Как наши Души и тела восстанавливаются, так и мы восстановим Мир от его бед. Это было самое дальновидное видение 3-го Рейха, Нацистов, Адольфа Гитлера и наших лидеров. Это было дальновидное видение Фараонов, наших Древних Жрецов. Это было, есть и навсегда останется видением каждого, от прошлого до бесконечности будущего. Станьте лучшими, кем вы можете стать, и более. Мы - те, кто работает на благо мира. Никогда не забывайте об этом.

Быть Сатанистом и Нацистом - значит развивать себя, вселенную, превозносить нашу цель, быть самым счастливым, каким только можно быть, это радость существования и понимание, превосходящее слова. Так что слушайте могучий голос Сатаны, потому что МЫ будем представлять ЕГО совершенство. МЫ своим существованием покажем в этом больном мире БОЖЕСТВО САТАНЫ.

Да здравствует Сатана!!!!!!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Библиотека Сатаны
https://satanslibrary.org/English/HP_Ho ... %20666.pdf



- Joy of Satan Ministries www.joyofsatan.org
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Whale
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 10:15 pm

Re: Эволюция, Магнум Опус, Сатанинское видение

Сообщение Whale » Сб июл 22, 2023 10:52 pm

Приветствую! Возникли некоторые вопросы насчёт Магнум Опуса. Мой демон-хранитель привёл меня на ваш сайт ещё в январе, когда контакт с ним действительно улучшился и в одном из разговоров он ответил, что он от Вельзевула (т.е., насколько я понимаю, имеет какую-то должность в легионе этого бога). Ранее о Магнум Опусе не слышал вообще, а слышал только о Spiritus Universalis - некоторой алхимической вариации Магнум Опуса - создании эликсира бессмертия из 5 элементов. На данный момент я за 7 месяцев, работая по полчаса ежедневно, а иногда и более, хорошо прокачал чакры и мой демон мне сказал: "Омолаживайся" (при этом конкретных инструкций пока не поступало, но эта цель связана с моим предназначением, судя по всему происходящему). Так вот в чём мой вопрос по части Магнум Опуса - эта описанная на сайте работа по соединению секретов 2 чакр должна проводиться ежедневно или единоразово в какой-то определённый день, время и т.д.? Т.е. это ежедневная работа слияние секретов и результат будет сообразно личной силе, божественной искре, развитию чакр, воле и многим другим факторам и при ежедневной работе, может становиться заметен спустя месяцы или годы? Или же эта процедура подразумевает одно или несколько процедур Магнум Опуса, а если, спустя месяцы и годы, результата не видно, то, значит, не получилось? Для меня это очень важно понять, так как на официальном сайте РС эта информация по сей день находится, насколько я понимаю, в незавершённом виде, а процесс Магнум Опуса настолько неизведан и вероятно при неверной работе с ним можно нарушить что-то в организме или атрофировать какую-то из чакр, например шишковидную (так мне сказал мой демон - он пару месяцев подряд постоянно останавливал меня именно на шишковидке, а потом я добился от него ответа, он ответил: "Ты её так атрофируешь" - т.е. я очевидно тогда перестарался)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Эволюция, Магнум Опус, Сатанинское видение

Сообщение Admin » Вс июл 23, 2023 7:08 pm

Whale писал(а):
Сб июл 22, 2023 10:52 pm
Вы знаете, из той чуши, которую Вы сюда налили, видно,что разговаривате Вы с самим собой или с враждебной и очень низкой сущностью, но и это вряд ли. По IQ этого т.н. собеседника, который не выше Вашего, видно, что он из себя представляет. Нет, медитациями шишковдку Вы себе никак не атрофируете. Именно поэтому мы запрещаем создавать свои группы и называть их нашим именем, - потому что те, кому только и может такое прийти в голову, часто много мнят о собственном причем идиотском внутреннем диалоге и выдают это за Демонов и астральных сущностей, да и вообще в основном, выдумывают и просто хотят потроллить и поиздеваться, т.к. знают, что серьезные люди, читая их чушь, подумают "что за форум".

Магнум Опус не "в разработке", просто люди, успешно прошедшие определенные шаги не нуждаются в том, чтобы под следующие шаги создавали страницы сайта. Смысл Радости Сатаны - не дать все на блюдечке, т.к. это попросту не рабоает ни на чье развитие, а научить людей развиваться, потому что только такие дальше найдут свой путь. То, где Вы пока, это просто первое знакомство с сайтом и воображение чего-то в своей голове на основе внутренней болтовни, или вообще троллинг, что почти одно и то же.

Кстати, кто действительно интересуется, как продвигаться в Сатанизме, Вы могли заметить, что ни один болтолог еще ничего не достиг, а достигали чего-то только те, кто значительно работал для Сатаны и посвятил ему всю свою жизнь, т.к. Магнум Опус, как я уже сказал, отнюдь не "в разработке", более того, даже если бы он там был, это бы никому особо не помогло и ничего бы особо не поменяло, т.к. есть в Сатанизме вещи, которые даются за определенные заслуги. Это еще одна причина по которой, скажем, тролли, внедренцы и хозяева тоже-групп не развиваются.

Богам подвластна вселенная, в противоположность тому, что думают и говорят о них любители пополучать все на блюдечке, т.к. Боги просто не интересуются такими, и, с т. зр. последних, "Боги не дают, значит, не могут". Люди слишком редко читают сайт и слишком редко обращают внимание на фразу в нем:
[В отношении тех, кто заботится только о себе, видя в Сатанизме религию лишь для самих себя, и ни во что не ставят Сатану]
“Они не представляют никакой важности для меня”. – Сатана,
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b5/

а ведь это цитата Сатаны не больше не меньше. Вряд ли он будет действовать несообразно собственным словам.

Это еще один ключик к Магнум Опусу. Как сказал бы Рерих про Шамбалу, просто так кто угодно туда дороги не найдет. И что, Шамбала тоже что ли "в разработке"?

Что касается длительности, как и в случае медитаций, конечно за один день ничего не делается, и это связано с тем, как работают медитации, относятся они к странице Магунм Опус или нет. Они перестраивают душу, и время их воздействия зависит от ее способности перестраиваться под их влиянием, оно для каждого индивидуально.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить