JoS E-Groups 9/2/13 [Относительно "изменений" Yahoo]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

JoS E-Groups 9/2/13 [Относительно "изменений" Yahoo]

Сообщение Spirit » Пн май 15, 2023 11:10 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1.
Верховная Жрица Максин Дитрих.


Похоже, что враг основательно испортил электронные группы JoS, изменив фотографии на главной странице на хианскую грязь и создав другие проблемы. Они не могут закрыть нас, поэтому они пытаются делать другие подрывные вещи, чтобы преследовать. Единственное, что я могу сказать, это то, что члены группы должны жаловаться в yahoo. У нас ЕСТЬ сила в количестве. Если yahoo получит достаточно жалоб, они все исправят. А пока просто игнорируйте хсианскую грязь, которую они размещают на первой странице нашей группы "Подростки".

Я знаю, что после разоблачения их библии как книги еврейского колдовства (чем она, безусловно, и является), это действительно расшатало их клетки. Всегда помните... евреи чрезвычайно умны и берут под контроль обе стороны; обе противоборствующие стороны, которые делают вид, что борются друг с другом, но под всем этим они работают на свою программу всемирного порабощения. Так же, как многие христианские церкви, особенно Ватикан, делают вид, что они против коммунизма и борются с ним, но для населения они работают на коммунизм, назарянин учил только коммунизму, его проповеди и даже его жизнь были похожи на жизнь самого Карла Маркса - ленивого и живущего за счет благотворительности других, словно паразит. СССР устроил шоу из преследования нескольких евреев [они кричат громче всех], когда миллионы невинных язычников были замучены до смерти, но эти еврейские преследования - только показуха, и им все равно, если для достижения своей цели - мирового порабощения и господства - придется пожертвовать кем-то из своих. Например, Иосиф Сталин [настоящее имя Иосиф Джугашвилли, значение грузинской фамилии Джугашвилли - "сын еврея" ], утверждал, что он антисемит, но, учитывая, что его вторая жена тоже была еврейкой [как и его дети] и его коммунистические герои, такие как Владимир Ленин и другие подонки, с которыми он был непосредственно связан, любой идиот может видеть сквозь эту ложь, которая, опять же, существует только для того, чтобы одурачить массы. Почти все коммунистическое руководство и КГБ были евреями и/или женаты на еврейках и жили очень хорошо, в то время как рабочие классы подвергались жестокому обращению, превосходящему воображение. Это касалось не только СССР, но и всех других коммунистических стран. До падения "железного занавеса" СССР также публично поддерживал любую страну, выступавшую против Израиля; притворяясь врагом Израиля, что, в сущности, не так, поскольку оба работают вместе на одну и ту же цель. ЗНАЙТЕ ЭТО И БУДЬТЕ НАЧЕКУ - НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ИМ ОБМАНУТЬ ВАС!

Как я уже говорила раньше и скажу снова... как может христианство враждовать с евреями, когда на каждой странице этой вонючей Библии есть слово "еврей", "евреи", "Израиль" и прочее кошерное дерьмо, и, кроме того, назарянин - еврей от рождения до смерти. Учитывая духовную энергию, вкладываемую в христианство невежественными последователями на протяжении веков, у евреев есть бесконечный запас, с которым они могут делать все, что им заблагорассудится. Это их оплот и корень. Вот почему Библия так полна цифр, конкретных стихов [которые вибрируют на иврите - это их мантры], а поскольку Библия есть почти в каждом доме в мире, хсианство неустанно проталкивается и принуждает людей [люби Иисуса или гори вечно], библия действует как подсознательный носитель; приемник для их работы. Многие хсиане заучивают библейские стихи. Это создает в сознании многих очень мощную связь, на которую евреи накладывают свои проклятия и заклинания для привлечения огромного количества богатства. Даже в их Библии говорится о евреях: "Ты будешь процветать". ВЫ ПЛАТИТЕ И ЖЕРТВУЕТЕ НА ЭТО!

Да, они хотят заткнуть рот мне и другим представителям Министерства РС. Мы знаем их схему и работаем над тем, чтобы раскрыть все больше и больше. Всегда помните... эти группы здесь для ВАС. Мы тратим свое время на изучение и модерирование, чтобы мы могли охватить как можно больше людей; чтобы вы все могли узнать правду и быть в состоянии также искать эти истины самостоятельно. Мы представляем смертельную угрозу для врага. Если вы хотите, чтобы эти группы оставались открытыми и свободными, пожалуйста, жалуйтесь в yahoo. Число членов группы исчисляется десятками тысяч. Жалуйтесь... жалуйтесь... жалуйтесь... Если вы ничего не скажете, враг победит. Если вам попытаются возразить, что жаловаться должен модератор, знайте, что это полная чушь и что вы, как член группы, имеете право жаловаться на изменения, которые делаются и которые непосредственно влияют на ваши группы.

Они пытались разместить купола хсианского собора Василия Блаженного в Москве на на первых страницах электронных групп JoS [похоже, это пришло изнутри yahoo]. Учитывая, что Москва - столица СССР, разве это не очевидно? Кроме того, это служит ссылкой, как я уже упоминала выше, для их подсознательного дерьма. Это ничем не отличается от наличия Библии в вашем доме. Это создает подсознательную связь. Я знаю, что после моего последнего сообщения " святая библия, книга еврейского колдовства", я очень хорошо понимала величину этого сообщения и, учитывая, что оно задевает их самые чувствительные секреты, корень и их общий оплот, будут нападки, и я была права. Я также знаю, что эти атаки еще не закончились. Фотография собора в Москве говорит обо всем, насколько они взволнованы тем, что через Сатану мы разоблачили их.

Сатана защитил меня. Если бы он этого не сделал, я и другие люди, которые работают очень усердно, были бы уже мертвы. Мы работаем ради высшей цели; ради лучшего мира через Сатану. Мы выявили и обнажили проблемы. Что касается меня, то я буду сражаться до смерти и работать, чтобы разоблачить этого паразита всеми возможными способами. Я прожила полную жизнь, я стара, мне нечего терять, и смерть меня не пугает. Как я уже говорила в другой недавней проповеди о свободе, если вы не будете бороться за нее, вы ее потеряете. Враг неустанно работает над тем, чтобы уничтожить наши гражданские права и свободы, чтобы поработить всех нас. Еврейская жадность не знает границ. Немногие американцы здесь знают, насколько жестокой является и была жизнь во многих других странах. Евреи прилагают все усилия, чтобы изменить это. В начале 1990-х годов, после распада СССР, многие жестокие еврейские коммунисты эмигрировали в США и с тех пор работают над разрушением нашей страны, и это вопиюще видно по многочисленным открытым нарушениям нашей конституции и по тому, как быстро деградирует наша правовая система. США - последняя держава на этой земле, где еще есть законы, защищающие свободу слова и прессы, хотя они очень ненадежны, и многие из нас подавляются и преследуются, как, например, то, что сейчас происходит в электронных группах JoS. США уходят, и все малые страны, которые в какой-то степени свободны, тоже уйдут на дно и окажутся под игом коммунистического контроля. Многие из вас знают, что во многих странах отрицание или сомнение в еврейской святости является уголовным преступлением... что влечет за собой автоматическое тюремное заключение. Во всем, что делают и совершают евреи, они обвиняют язычников. Это создает путаницу и служит эффективным отвлекающим маневром. То же самое и с Сатаной... во всем, что делает и творит их хсианский "бог", они обвиняют Сатану и Силы Ада. Хотя истина перед ними в "святой библии" и видно, что жидхова был "убийцей и лжецом с самого начала", достаточно просмотреть ветхий завет, а также то, что поганый назарянин приказывал своим последователям совершать кражи и убийства: Луки 19:27; Луки 6: 1-5; Луки 19: 29-35; и нарушать другие заповеди: Матфея 10: 34-36.

Хсиане и другие не могут видеть этого, так как они находятся в заблуждении под мощным заклинанием.

Сам Сатана рассказал мне некоторое время назад, как ужасно страдали язычники при еврейском коммунизме. Я написала несколько статей о ситуации с рабским трудом в Красном Китае. Эта жестокость и есть то, чем является еврейский коммунизм. Пожалуйста, прочитайте и скачайте следующие PDF-файлы. Первый из них очень большой, но второй PDF [тот, который разоблачает фальшивый холоко$т] можно скачать и легко распространить путем копирования и вставки, загрузки на свой сайт, распространения по личной электронной почте среди знакомых вам людей, которые могут быть заинтересованы и копированием на диск.

1) https://satanslibrary.org/English/Slave ... Russia.pdf
2) https://satanslibrary.org/English/The%2 ... ocaust.pdf

Очевидно, что мы наносим врагу большой ущерб, так как они не стали бы предпринимать такие атаки, как сейчас. Моя личная цель - донести правду до как можно большего числа людей. Сила в количестве. Если каждый из нас не будет бороться за свои свободы, они все будут отняты. Как и в первом pdf, посвященном советскому рабскому труду, можно увидеть то же самое, что происходит в Красном Китае и в других частях мира - одноразовые человеческие существа; систематически ломаемые, работающие до смерти и заменяемые более достойными язычниками. Даже небольшое исследование наглядно показывает, что за этим стоят и всегда стояли евреи, и что Библия - это не более чем чертеж для еврейского коммунизма в его учениях и индоктринациях [как в ветхом, так и в новом заветах], наряду со всеми важными целями работы мощных заклинаний для огромной прибыли евреев. Сатана сдергивает занавесы в наших умах и пробуждает нас к истине, чтобы мы осознали и увидели. Хсиане и связанные с ними невежественные массы находятся под мощнейшим заклинанием. Это заклинание должно быть разрушено.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить