Бесплатная статья Донор Радости Сатаны: Пифагорейский золотой стих

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Бесплатная статья Донор Радости Сатаны: Пифагорейский золотой стих

Сообщение Admin » Сб май 13, 2023 11:14 pm

PDF 2 для доноров Радости Сатаны готов. Он будет разослан всем в ближайшее время, после того как я удостоверюсь, что все в нем на 100% правильно и корректно. Сейчас он находится на стадии быстрого редактирования, прежде чем мы продолжим.

Как всегда, материал в нем будет исключительно ценным.

Спасибо всем тем, кто поддерживает эту работу.

_____________________

Статья 4. Пифагорейские золотые стихи: Стих 1

Золотые стихи так важны потому, что они известны как " библия" пифагорейцев, одних из лучших последователей Богов.

Эти стихи служили руководством по приоритетам пифагорейцев, которые были спиритуалистами и мистиками высочайшего уровня.

Пифагор, лидер пифагорейцев.

Изображение

Стих 1:
“Ἀθανάτους μέν πρῶτα θεούς, νόμωι ὡς διάκεινται, τίμα καί σέβου ὅρκον ἔπειθ' ἥρωας ἄγαυούς τους τέ καταχθονίους σέβε Δαίμονας, ἔννομα ῥέζων σούς τέ γονεῖς τίμα τούς τ' ἄγχιστ' ἐγγεγαῶτας. τῶν δ' ἄλλων ἀρετῆι ποιεῦ φίλον ὅστις ἄριστος".

Перевод HPHC 666: "Прежде всего, Бессмертные Боги, вы должны почитать и уважать их, ибо вы существуете внутри законов, установленных и регулируемых ими, а они всеобъемлющи, вы также должны уважать и почитать клятвы, которые вы дали. Далее, вы должны уважать и почитать божественных героев и ктонических Демонов. Вы также должны уважать своих родителей и близких родственников и всегда искать того, кто благороден, чтобы сделать его своим другом."

Комментарий HPHC 666

Первая и первопричина Вселенной породила из себя Бессмертных Богов, наших Богов. Здесь прямо заявлено, что Боги сформировали законы вселенной, которым мы должны следовать и уважать. Уважение также включает в себя то, что в широком смысле понимается как соблюдение и глубокое понимание, но также и выполнение обязательств перед Великими Богами, которые охватывают творение.

Великие Боги, которые бессмертны, являются первым и высшим уровнем в этом творении.

В древнегреческом языке слово ΔΙΑΚΕΙΝΤΑΙ означает, что было установлено правило, а также, что человеку предписано это правило, но одновременно с этим подразумевается, что эти законы охватывают все и всегда, поэтому нужно прогнать иллюзию, что человек находится выше этих правил, таких как естественные законы; Мы существуем в них, и мы должны примириться с ними, потому что эти законы созданы именно для того, чтобы помочь нам расширить возможности и открыть себя.

Наша свободная воля, заложенная в отказе или принятии, всегда должна быть на стороне принятия, как внутри слова ΤΙΜΑ или "Честь", слова, используемого в повелительном характере и не содержащего в себе элемента "быть свободным не делать этого". Пифагорейский стих здесь говорит об Истине, поскольку законы существования нельзя игнорировать - а раз их нельзя игнорировать, то нам, по сути, предписано уважать эти законы, поскольку вера в то, что у нас есть свободная воля поступать иначе, является лишь иллюзией, порожденной нашим ложным пониманием или ложным эгоизмом. У нас также есть тайное послание о том, что мы можем возвыситься до более высокого и более "благородного" состояния бытия, поскольку воздавать почести - это фактически процесс отношения к объекту этой почести.

Без соблюдения этих законов человечество будет потеряно, поскольку эти законы были созданы, и они представляют собой правила и формы, которые имеют отношение к нашему благополучию и безопасности, а также к нашему продвижению.

Эти законы простираются от того, чем мы должны питаться каждый день, до духовных законов, которым мы должны следовать, таких как внутреннее очищение и повышение нашего понимания.

В зависимости от уровня соблюдения этих законов мы поднимаемся, а пренебрежение ими приводит к нашей деградации и падению. Это происходит не как наказание, а как результат нашего собственного выбора. Здесь также скрыт подтекст: мы должны понять, что то, что мы можем чтить, мы можем в конечном итоге достичь, потому что наше внимание обращено на этот предмет и тему. Почитая, мы вступаем в контакт с высшим, более духовным и возвышенным, а значит, приводим себя в состояние единения с этим высшим уровнем, пока не постигнем его все больше и больше и не станем "Им".

Мы живем, охваченные этими законами Богов, которые, будучи упомянуты как "бессмертные", явно не являются частью "смертной" стороны существования. Первое и основное различие здесь в том, что Боги бессмертны, поэтому живут в высшем состоянии сознания, где меньшие законы, которым мы подчиняемся во время нашего невежества, не действуют. Мы можем оступиться, но они, по сравнению с нами, находятся за пределами этого состояния.

В иерархии вселенной у нас есть Герои, или Вознесенные души и Великие Существа, а также Хтонические Демоны, которым присвоен эпитет Ктонические, означающий те, кто живет на земле. Здесь подразумеваются Демоны, которые управляют более естественной стороной законов, законов, более близких к нашему миру. Это обожествленные и прославленные существа, но в иерархической структуре Боги все же стоят выше них. Всех их нужно уважать, вводить в наш разум и в наше почтение, чтобы начался процесс подражания, который поможет нам тоже подняться по служебной лестнице.

Спускаясь вниз по иерархии и приближаясь к тому месту, где находимся "мы", нам говорят почитать нашу семью, наших предков, тех, кто пришел раньше, наших близких родственников, связанных с нами до того уровня, на котором мы находимся. Мы должны уважать их, причем уважение должно быть обоюдным. Внутри менталитета почитания своих родителей и предков мы также имеем правящий древнегреческий менталитет, согласно которому мы действительно являемся частью длинной цепи жизни, восходящей к самим Богам.

Как человеческие существа, мы находимся на самом низком уровне иерархической структуры Вселенной, проживая в основном в первом измерении тех, кто является смертными. В этом измерении, чтобы подняться, нужно смотреть вверх. Очевидно, что в первую очередь нас учат иерархической структуре, чтобы через это понимание в нас вбивался смысл, но также и благоговение перед тем, насколько выше мы можем подняться.

По мере продвижения человека вперед, он все еще находится под действием законов смертных, которых иногда называют "Смертными Богами", то есть мы находимся на незавершенной стадии, которую необходимо преодолеть. Эти смертные Боги - герои.

То состояние, в котором мы оказались, может быть расширено, мы можем стать сильнее, и наше невежество может быть преодолено, если мы обратим нашу сущность и наше внимание к высшим существам.

Как это делается? Через контакт нашего собственного "я" с высшим. Затем мы должны пройти по этому процессу этого указанного почетного пути, который был проложен перед нами.

Наше Посвящение - это одно из таких соглашений для нас, чтобы сосредоточить наше понимание, наше применение и наши усердные усилия в поднятии над этим уровнем существования. Как и любое соглашение, мы должны соблюдать его, ибо мы являемся той стороной соглашения, которая нуждается в этом больше всего. Почитая это, мы также почитаем Богов, мы возвышаем себя в их честь, обожествляя собственное "я".

Друзья и люди упоминаются, поскольку мы формируем отношения и связи с другими людьми, которые должны быть Благородными, в том смысле, что эти существа могут помочь нам на этом пути. Примером такого формирования являются сами группы Радости Сатаны, поскольку через узы общения и даже дружбы мы все вместе идем по пути, формируя отношения внутри себя.

Как мы можем понять, в противовес бессмыслице безудержного индивидуализма, здесь нам прямо говорится, что наше просветление придет не через отречение от других существ, а действительно, через правильное единение с правильными существами.

Итак, почему в этом стихе выбраны именно такие слова, а не другие, например, любовь?

Дело в том, что здесь выбраны слова Честь и Уважение, а не "любовь" и другие слова. Любовь не может прийти сразу. Она требует усердных усилий и понимания. Она приходит позже, со временем.

Это происходит потому, что в нашем первичном состоянии существования мы еще не сформировали полного понимания любви, или мы еще не сформировали полного понимания или знания обо всем. Любовь постигается позже, по мере нашего серьезного продвижения вперед и приобщения к священному пониманию Богов. Для этого нужны эволюция и время.

По этой причине мы - наблюдатели, которые движутся к пониманию, и если у нас есть уважение, то этого достаточно для наших первичных шагов.

Любовь и более глубокое понимание приходят со временем, но на первом и первичном уровне мы должны использовать понимание, которое мы должны уважать и почитать, как первый строительный блок. Мы начинаем с первого блока, постепенно поднимаясь вверх".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [HPHC 666]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 01049c4b8d
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Бесплатная статья Донор Радости Сатаны: Пифагорейский золотой стих

Сообщение Admin » Вс май 14, 2023 9:49 pm

То, что вы пишете, правильно. Я ценю вашу проницательность и честный комментарий на эту тему.

Многие вещи прошлого были необходимы для своего времени, но не на том уровне, который показывает глубину этого.

Боги поручили мне вывести все на более высокий уровень для всех здесь и для Радости Сатаны.

Ситуация такова, что многие вещи на пути левой руки находятся на подтексте популяризированных понятий, которые не основаны на глубоком знании и посвящении.

Верховная Жрица Максин дала рождение Радости Сатаны в соответствии с потребностями времени и имеющимися знаниями, и теперь я буду превращать это любимое дитя во взрослого и вечного защитника, в котором нуждается наш мир.

Моя миссия и задача - донести до всех вас небесные знания, направить тех из вас, кто уже знает и хочет приблизиться к Истине.

Увидев такие знания, человек узнает их, и многие уже готовы к их приему благодаря внутренней работе.

В том случае, если кто-то не знает, это нормально. Дело в том, что я буду делиться и анализировать все и доносить лучшие материалы в ускоренной форме.

К сожалению, из-за коррупции и вражеской чепухи я вынужден делиться и разъяснять. Есть поезд знаний и продвижения, который сейчас находится на станции и должен принять того, кто хочет подняться выше.

Подобным образом, Радость Сатаны тоже сейчас наделяется силой, преодолевая многие ограничения низменного пути левой руки и других низших концепций, которые были популяризированы из-за отсутствия высшего знания, которое я стремлюсь сделать легко доступным для Радости Сатаны и всех. Боги будут восприниматься такими, какие они есть.

Я стою в благоговении перед Богами и молюсь, чтобы они провели нас всех к ним.

Спасибо.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Arcadia писал(а): ↑
Сб Май 13, 2023 6:29 pm
В некотором смысле, содержание статьи заставляет меня задуматься о том, что Радость Станы сама продвигается вперед с годами. Нельзя, очевидно, умалять прошлые работы, так как они в конечном итоге послужили основой того, что мы имеем сейчас в плане преданности и членства. Однако лично мне кажется, что понимание, которое мы имеем сегодня, становится все более возвышенным. По мере развития Радости Сатаны, это отражается на нашем собственном понимании Богов и Вселенной. Многие из распространенных "предположений" прошлых лет относительно Богов и их природы, сделанных некоторыми членами этих старых времен, на самом деле не отражали древнюю Языческую мысль. Я полагаю, что лучший способ выразить это - это то, что когда-то было не слишком редким явлением, когда некоторые сообщения касались Богов как просто слегка продвинутых людей с НЛО. Многое из этого было архаичным пониманием, подпитываемым другими сообществами, сосредоточенными вокруг ложных работ, таких как работы Ситчина и Хэнкока. Эти мысли никогда не находили отклика во мне. Сейчас это покажется глупым, но, будучи молодым человеком, я помню свои ранние дни в качестве молодого, очень набожного "Язычника". Открыв для себя "уфологию" и теории "древних пришельцев", я помню, как мне приснился кошмар, в котором Боги, которых я любил, лелеял и высоко ценил, оказались ничем иным, как инопланетной расой с более совершенной технологией, чем наша собственная.

Дело в том, что уровень, на котором я поддерживал Богов, исключительно инстинктивно, в глубине моего сердца, отражен здесь, в работах самого Пифагора. Даже если я не знал, о чем говорили древние в своих величайших произведениях, то, что сказано здесь, резонирует со мной так, как я могу только чувствовать, что это действительно инстинктивно. Наши души всегда будут знать и помнить наших Богов, даже если наши более активные умы забывают об этом в контексте той или иной жизни, учитывая материал (или его отсутствие), к которому мы имеем легкий доступ сегодня. В конечном счете, я не говорю здесь ничего особенного. Доверьтесь своему сердцу и знайте, что наши Боги славны даже за пределами нашего величайшего понимания. По мере того, как дом Сатаны будет разрушаться, степень истинности наших Богов будет становиться все более и более очевидной.

Как всегда, благодарю вас за публикацию. Чем больше люди понимают природу вещей, тем больше их собственные поиски будут вписываться в контекст.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить