Неуважение к Кундалини

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Неуважение к Кундалини

Сообщение Admin » Пт май 12, 2023 9:16 pm

Post by HP Hooded Cobra 666
Wed Sep 19, 2018 4:02 pm

В сети есть много сообщений о случаях, когда люди явно пытаются злоупотреблять Змеей, считая её своим слугой или какой-то праздной силой, и в итоге либо разрушаются, либо ничего от этого не получают.

Это могут быть самые разные люди, начиная от индуистов и заканчивая многими другими. Даже здесь за эти годы я видел массовое неуважение к Змее и тому, что она означает, и отношение к ней не слишком отличается от того, как все эти буддисты или индуисты пытаются подойти к этому.

Есть и еще одна худшая категория. Христиане. Да, христиане. Есть много людей даже в Ватикане, которые тайно и после того, как узнали Истину о нашем происхождении как вида, они пытались лезть в работу со Змеей. В результате некоторые из них были даже сожжены заживо или испарились. Под сгоревшими и испарившимися не следует понимать суперменов, просто речь идет о массовых психосоматических заболеваниях и внутреннем поджаривании.

Когда ум и тело не имеют всех стен, снятых должным образом, подъем или стимулирование Змеи может только создать беспорядок, умственную или духовную неполноценность и всевозможные другие проблемы. Многие гуру даже на Востоке претендуют на звание авторитетов в этом вопросе, но когда дело доходит до демонстрации и их просят доказать что-либо, они не могут этого сделать. Это происходит потому, что на самом деле они не обладают такой силой.

Есть также много западных людей, которые пытаются обращаться со Змеей как с магическим инструментом для своих пустых тщеславных мечтаний. Это кокаин, наркотики, деньги и так далее. На востоке есть святые идиоты, которые притворяются добрыми и нравственными, но при этом насилуют своих учеников ради якобы "духовного пробуждения".

Кроме того, многие из так называемых практиков на самом деле не обладают ни знаниями, ни пониманием того, как работать со Змеем. По этой причине, даже если они избегают худших его проявлений, они не могут ничего сделать с лучшими проявлениями. Бесцельная жизнь - не самое лучшее занятие, когда дело доходит до этого.

Также нередки случаи, когда люди, медитирующие дважды в неделю или около того, просто повторяют о своем пробуждении Змеи. Это опасно, так как некоторые люди даже психически или физически больны, и им просто говорят случайные люди, что "это пробуждение кундалини".

Однако все сводится к тому, что Змея не может сосуществовать с людьми, которые полны зла, комплексов, ненависти к себе и других проблем. Она также не может сосуществовать с этими святыми лжецами, которые круглосуточно проповедуют о любви и милосердии, в то время как по иронии судьбы они пытаются приручить силу большую, чем ядерная энергия, чтобы... просто любить других людей.

Лицемерие здесь очевидно. Нельзя искать эту силу только для "любви". Можно "возлюбить ближнего своего" в той же пластичной манере, в какой христиане утверждают, что любят кого угодно.

В шизоидной личности любой Змей будет так сильно конфликтовать с сознанием аборигена, что ему будет трудно даже жить.

Например, более глубокое понимание Вселенной заставляет вас видеть различные расы, добро и зло или испытывать неприязнь, скажем, к некоторым вещам. Вы не можете иметь расширенное восприятие и вести себя как Одна Любовь Боба Марли. Те, кто пытается подавить эти вещи, которые приходят от осознания, в то время как его рост стремительно увеличивается, навязывают ценности смертного ума силе, которая гораздо более доступна для понимания.

Есть люди, например, тибетцы, которые достигли высокого уровня понимания. Только чтобы оказаться однинокими во вроде бы во всех прочих отношениях духовных сообществах, которые теперь захвачены еврейским мировым порядком, который диктует, что все одинаково, что ассимиляция - это правило и т.д.

Наконец, есть люди, находящиеся в серьезной войне с Сатаной. Даже йоги на востоке признают, что Шива - это внеземное существо из другой галактики. Очевидно, что Шива (или как бы мы ни называли его на протяжении веков) - это существо, как и многие другие, которых мы облекаем в наши религиозные мифы.

Вражеская сторона, как это явствует из их договора с этим миром, - просто очень материалистичный и мерзкий инопланетный улей. Причем полный ненависти. Они проклинают и осуждают человечество на странице за страницей своей книги. Они явно ненавидят человечество.

В их книге также ясно сказано, что они будут жестоко наказывать тех, кто пытается понять что-либо духовное или продвинуться хотя бы в интеллектуальном плане, и это действует на всех, кто подпал под их обман и влияние.

Многие люди даже на начальных стадиях медитации подвергаются нападкам или испытывают на себе удар со стороны этой человеконенавистнической программы авраамических религий, как в социальном, так и в духовном и ментальном плане. В некоторых случаях, когда авраамические догмы берут верх, человек может умереть из-за интереса к духовности. Исследуйте ислам, и вы увидите это.

Однако многие люди принимают все вышесказанное близко к сердцу и не только пытаются перейти на "темную сторону", чтобы украсть наше печенье, но и прокляты этим. Кроме того, враг - мастер по деэволюции людей. По иронии судьбы они пытаются украсть свет "темной стороны", чтобы осветить свои мертвые и пустые души. Но этого ни в коем случае не может произойти.

Посмотрите, как низко пало человечество из-за авраамических культов, и вы увидите это.

Те, у кого не хватает духу приблизиться к "Темной стороне", которой нас представляют, не заслуживают вечного света, заключенного за их иллюзиями и страхами.

Тот же менталитет существует у тех, кто думает, что может обмануть Сатану, солгать Богам, или думает, что Змея - это что-то вроде обеда в Макдональдсе, который можно украсть или пробить себе путь.

Как сказано в еврейской библии, у человека не может быть двух господ. Это исходит из уст вражеского инопланетного улья, и то, что они имеют в виду, довольно ясно. Точно так же человек должен выбрать либо правду и продвижение вперед, либо ложь и деградацию. Смешивание правды с ложью всегда порождает другую ложь и продолжает порочный круг.

Те, кто хочет знать правду, должны прийти к тому, чье древнее имя означает просто "Истина". Сатьян или Сатана на современном языке.

Даже Язычники трусят в этот момент, чтобы сделать следующий шаг. Для тех, у кого нет упорства и доблести в душе, Змея не может стать вашим "другом". Эти люди просто трусят, невзирая на доказательства.

Люди, отрицающие это, высокомерны. Они считают, что их мнения и "чувства" превосходят истину существования. Есть и те, кто просто жаждет власти и хочет быть "крутым", или другие детские ценности.

Вы можете иметь комара, выкачивающего всю кровь из вашего тела и ожидающего, что он возьмет олимпийское золото. Точно так же, если у вас есть договор с жизнью и человеконенавистническими инопланетянами, вы не можете ожидать никакого прогресса в своем человечестве.

Вы не можете быть полны парализующего павловского страха перед "Сатаной" и верить, что ваш запрограммированный, как у собаки, разум вдруг поймет всю реальность вселенной. Вы не можете бояться даже спросить Сатану о чем-то, любить злых существ, которые хотят причинить вам вред, и говорить, что вы хотите "просветления".

Те, кто не может воспринять самые простые факты, нездорово закончат, пытаясь вступить в сколько-нибудь приличный контакт со Змеей. Лучше просто оставить все как есть, серьезно.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://satanslibrary.org/English/HP_Ho ... %20666.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить