Прежде всего... чтобы преуспеть по-настоящему

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Прежде всего... чтобы преуспеть по-настоящему

Сообщение Admin » Ср май 10, 2023 12:48 am

Часто существование "открытого" знания в Радсти Сатаны приводит многих к высокомерию и другим заблуждениям, которые не соответствуют реальности естественных дел в мире.

Наиболее распространенное заблуждение заключается в том, что можно каким-то образом пропустить все промежуточные или начальные ступени, получить "нечто" и внезапно перейти на "продвинутый" уровень.

Промежуточные или начальные шаги во всех вещах во многих отношениях важнее, чем некоторые "верхние" вещи, которые мы считаем наиболее важными, поскольку они являются основой, на которую впоследствии ставятся более продвинутые конструкции, чтобы добиться успеха.

Передовые знания могут помочь, но при неправильном применении они могут принести мало пользы, или же человек может не знать, как их применять. С другой стороны, при правильном обучении это становится тем же самым, что дать оружие лучшему снайперу - меткому стрелку, и дать им то, что они должны делать, чтобы продвинуться должным образом. Тогда человек становится военной машиной.

Это происходит потому, что произошло обучение, а не потому, что снайперу вручили снайперку, или потому, что кто-то кому-то что-то подарил. Если человек - средний стрелок, это может помочь. Но в основе своей мы всегда должны возвращаться в точку "квадрат один", чтобы стать лучше в этих вещах.

Неподготовленному человеку можно дать что угодно, и ему повезет, если он даже случайно застрелит кого-нибудь, а то и самого себя.

Вышеперечисленное невозможно только с помощью снайпера, как можно себе представить. Как Верховному Жрецу мне всегда задают вопросы, и эти вопросы касаются того, чтобы сначала заложить определенные основы, которые часто игнорируются посвященными Богам, думая, что они могут "избежать" этого, но смысл остается в том, что Боги обучают своих учеников очень оптимальным образом.

Обычно, когда меня спрашивают о некоторых вещах, я советую людям начать с самого начала. Если человек прошел этот путь, то инструкция корректируется и настраивается соответствующим образом.

Это нормально - хотеть всех последних шагов, подобно тому, как инженеру сразу же интересно заставить работать турбины и другие экстремальные двигатели, или построить Эйфелеву башню, или здание Эмпайр-стейт, или что-то еще через неделю; но настоящий инженер, который добьется успеха, - это тот, кто также научится проводить линии.

В жизни почти все хотят славы строительства Эмпайр Стейт, но гораздо меньше людей садятся за стол, чтобы научиться чертить линии и довести дело до конечного результата.

В определенное время, когда люди спрашивают о чем-то у Богов, Боги направляют их к истинному знанию, которое начинается с этих линий. Плутарх пишет в одном из текстов, что Аполлон [Азазель] был спрошен о том, "где должны быть построены храмы" некоторыми Верховными Жрецами, служащими ему.

Аполлон, вместо того чтобы дать готовый ответ, сказал только два слова: "Изучайте геометрию", а затем повел учеников изучать и развивать геометрию. Применяя Геометрию, затем ученики научились и они строить храмы по линиям лей, так что они простояли тысячи лет и обладали всеми необходимыми свойствами власти.

Это знание сделало их свободными и независимыми и научило их строить все храмы, вместо того чтобы просто сказать им "где". Боги знают, как помочь в самом прямом смысле, и человеческому разуму может не всегда нравиться то, что он слышит по этим вопросам, но ваше высшее "Я" знает и будет знать, почему нужно придерживаться этого.

В настоящее время мы живем в эпоху "готовых" ответов на все вопросы, что только удовлетворяет лень и часто порождает зависимость и слабость. Сейчас нам говорят, что "искусственный интеллект" "ответит на все" за "нас". Это означает, что у нас нет ни мыслительного процесса, ни реального понимания того, как эти решения могут быть приняты нами.

Мы становимся глупее с каждым днем, получая только первый ответ от Google или надеясь, что что-то сделает все идеально по умолчанию.

В то время как Google и все эти инструменты отвечают на некоторые вопросы, они, скорее всего, никогда не ответят на другие вопросы.

На этом пути человеку, к сожалению, придется думать, задавать вопросы и размышлять, по сравнению с ситуацией, когда он находится в удобном скотском положении. Как можно понять, лучшие области и лучшие люди не просто "гуглят это", но любые подобные вещи являются лишь инструментами для исследователя.

Необходимость на самом деле "ходить" по этому пути также является элементом этого пути - почти никто не хочет этого, и поэтому многие люди выбирают "просто молиться иисусу и спастись" и другие незрелые вещи, подобные этим, вместо того, чтобы спасать себя, как сделку для своей жизни.

Шаг за шагом человек будет подниматься, и это несомненно так. Но ситуация остается такова, что сначала нужно учиться и делать первые вещи. Это нужно понимать, чтобы правильно и безопасно действовать. Успех является само собой разумеющимся, если посвящаемый следует этому правилу и другим.

Через некоторое время человек будет благодарить звезды за то, что на этом пути именно так, а не иначе. Те, кто прошел достаточный путь, понимают, что здесь имеется в виду. Те же, кто не понял, знайте, что вас ждут великие чудеса, когда вы спросите и встанете на путь самопознания.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=85585
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прежде всего... чтобы преуспеть по-настоящему

Сообщение Admin » Ср май 10, 2023 12:52 am

Помню, однажды я попросил Богов показать мне передовые технологии и помочь лучше понять космические корабли, электромагнитные двигатели и компьютеры.

Они определенно показали мне, поскольку то, что я видел, просто трудно описать. Я помню некоторые из них, например, вычисления в мокрой среде, которые могут быть сделаны с органическими материалами в безопасной контролируемой манере. Это и использование атомов для разработки компьютеров и вычислений, когда под воздействием энергии они вибрируют.

Графеновые компьютеры, инженерная электроника со вспышкой энергии для излучения компонентов на плате, когда они плавают в контролируемом вакууме и т.д.

Электромагнитные двигатели, создающие гравитационное поле для перемещения аппарата по воздуху.

Так много вещей, которые просто очень далеки от реальности. Но это возможно и может быть сделано при условии, что у человека есть ЗНАНИЯ для этого.

Но реальность такова, что мы еще далеки от этого и нам предстоит пройти долгий путь, чтобы понять многие вещи.

Мы должны погрузиться во что-то, в любое знание, которым мы действительно хотим овладеть, медленно и осторожно и просто подниматься по лестнице.

Ведь даже если у нас есть глубокое желание создавать великолепные вещи, если у нас нет интенсивных и высокоуровневых знаний для этого, все будет напрасно.

-Serpentwalker666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить