Во всем ли виноваты евреи?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Во всем ли виноваты евреи?

Сообщение Admin » Ср май 03, 2023 10:32 pm

Uchenik писал(а): ↑
Tue May 02, 2023 7:38 pm
Лично от человека вне этого движения. Я не понимаю, почему евреи несут ответственность за все, что произошло с миром, и я хотел бы прочитать и объяснить и, возможно, убедить себя.
Разве в том, что я гей, грущу или хочу покончить с собой, виноваты евреи? Это потому что я слабый и должен быть сильнее? В чем дело?
Я знаю, что Радость Сатаны полна этих аргументов, но я не совсем понимаю, почему так много ненависти. Это потому что Гитлер так сказал? Муссолини, насколько мне известно, это вообще не волновало.
И сделает ли это движение меня лучше?
Спасибо!

Нет, виноваты не только евреи.

Радость Сатаны никогда не говорила, что они "полностью" ответственны за все. Вся ситуация с "евреями" - это маленькая и относительно частичная тема в целом учении Радости Сатаны. Это всего лишь маленький кусочек из всего знания.

Евреи придумали ложь, что "Сатана - источник всего зла", чтобы обвинить наших Богов и общества во всем зле, из собственной глупости и высокомерия, но мы не сделали того же для них.

Клевета о Языческих Богах, начинается с авраамических верований, т.е. тех, которые уходят корнями в еврейские предания. В этом отношении, поскольку нам нравятся Древние Боги, мы не можем принять то, что они "утверждают". Эти утверждения ложны и чужды нам.

Как евреи, которые признали ненависть к древним культурам и коллективную миссию "уничтожить идолопоклонство" [древние системы верований Язычников], мы должны в первую очередь встать на защиту от этого.

Евреи наблюдали за этими верованиями со злорадством и решили подорвать их ради собственной выгоды. Это привело их к тому, что они придумали целенаправленные мистификации религиозного масштаба, чтобы поработить людей ради своей личной выгоды, и это высокое святотатство. Такими мистификациями являются авраамистские религии.

Вышеперечисленные, навязали себя путем массовых убийств и были навязаны людям силой.

Они воспользовались и без того негативными и энтропийными факторами во Вселенной в своих интересах, и через изъятие Древних знаний, они сыграли большую роль в нанесении духовного вреда человечеству. В этом отношении они действовали очень негативно, в чем они никогда не раскаивались и не признавались, не говоря уже об исправлении.

Не "все" в мире - их рук дело, так как у Вселенной есть свои подводные камни. Тем не менее, они увеличили количество негативных сил, не заботясь о том, к чему это приведет.

По причинам, связанным с благополучием людей и народов, которых евреи называют "Язычниками", т.е. неевреями, которых они с готовностью проповедуют как эксплуатируемых, используемых или разрушаемых только ради их выгоды, людям нужно говорить об этом, чтобы они не стали их жертвами.

Поэтому здесь мы рассказываем людям об этом, так как нет другого такого заговора, который был бы настолько продуманным, древним и имел бы последователей по сей день. Большинство Язычников отказались от этого военного мышления, но евреи - нет, и они не показывают никаких признаков изменения, а скорее наоборот.

Это делает такой менталитет опасным. Каждый, кто хочет продвигаться вперед, должен знать о них и уметь защищаться от них.

Поэтому всем здесь рекомендуется быть осторожными с ними, свободными от их проклятий и уловок, вне статуса жертвы, который они сделали для себя с помощью христианства или ислама [что открывает Язычников для эксплуатации], и людям рекомендуется стать лучшими людьми, чем евреи, и не делать тех же вещей, поскольку они ведут к противоправным действиям и гневу Богов, который не должен быть вызван.

Это также помогает людям быть осторожными, чтобы не впасть в общую негативность вещей во вселенной, которая ведет в руки эксплуататоров, таких как евреи, и которую евреи также культивируют в нашей среде, например, в наших цивилизациях, для своей собственной выгоды.

Евреи веками говорили своим обо всем этом, например, чтобы они избегали римлян и египтян, но когда гои делают то же самое, нас называют злыми, хотя на самом деле в этом нет ничего изначально плохого.

У евреев очень опасная культура и менталитет, который заставляет их смотреть на всех других людей как на добычу и потенциальных жертв для эксплуатации, и это то, чего нужно избегать, если хочешь выжить, особенно в цивилизации, где евреи привносят эту культуру на высшие посты и позиции в обществе, которые они склонны использовать для нападения на "гоев" или население в целом, как часть их древнего менталитета, от которого они до сих пор не избавились.

Они разработали так называемую "религию" воровства, в которой многие расы, перечисленные в библии, подлежат истреблению, а также охотно применяют всевозможные практики, которые являются очень злыми и по сей день.

Довольно многие евреи пытаются дистанцироваться от этого, но их культура дает им злобу, ненависть и топливо, чтобы продолжать это долгое время, зарабатывая все больше и больше ненависти от других, кто хоть немного понимает, что представляет собой их культура.

В этом нет ничего злого, и это не совсем "ненависть". Ни у кого не было бы такой необходимости защищаться, если бы евреи не делали этих вещей или не имели этих убеждений. Поскольку они выбрали их, то естественным результатом является то, что люди, естественно, не доверяют им или не любят их.

Евреи делают вид, что это просто эмоции и просто ненависть на стороне их врагов, в то время как у них под столом лежат рукописи, в которых все остальные называются животными гоями, которые рождаются только для того, чтобы служить им и йхвх.

Их несчастье в том, что другие люди узнали об этом, и что они защищаются от этой совершенно безумной концепции существования. Тем не менее, они делают вид, что этого никогда не было, чтобы попытаться ввести в заблуждение других, чтобы избежать дополнительной настороженности в отношении их поведения.

Это движение сделает вас лучшим человеком, если вы поймете:

1. Что евреи приняли плохой и неэтичный оборот, их следует избегать.
2. Избегать пустой ненависти и безумия, как у евреев.
3. Чтобы защитить себя от систем виктимизации, которые они создали для того, чтобы эксплуатировать вас, и осознать это.
4. В конце концов, эта обида как-то закончится, и только от Богов зависит, как она разрешится.
5. Как Духовные Сатанисты, мы ускоряем процесс очищения, снимая их проклятия с нашей среды и другие гадости, которые они на нас наложили.

Если бы вы были палестинцем, вы бы не задавали этот вопрос. Вместо этого вы бы спросили, почему меня геноцидят на моей собственной родине без каких-либо причин? И почему никто об этом не знает и никто ничего не предпринимает?

Народ Палестины - это Язычники, которые в настоящее время подвергаются геноциду из-за экстремистских убеждений еврейского народа, который, основываясь на псевдоистории, пытается оправдать этническую чистку палестинских Язычников за "землю обетованную" из библии.

В библии в списке на истребление значатся многие другие "культурные" и "расовые" враги евреев, а поскольку большинство людей никогда не читали Ветхий Завет, они считают, что евреи - это просто невинный народ, который случайно возненавидели без всякой причины.

Однако реальность такова, что очень большая часть еврейского народа имеет побочные убеждения, основанные на очень древнем менталитете, основанном на войне и эксплуатации, который на протяжении веков они пытались адаптировать и воплотить в жизнь, чем и заслужили ненависть.

Так являются ли евреи причиной всего "негатива"? Хотя они и являются одним из самых жестоких народов Земли, они не являются источником всего этого или чего-то подобного.

Сами евреи признают, что большая волна ненависти была где-то в 200-300 годах до н.э., но началась она гораздо раньше, еще в Языческие времена. В римские времена, когда еврейский народ оказался под властью Рима, все стало еще хуже.

С тех пор они создали для себя культуру, основанную на ненависти к другим и извлечении выгоды из них, и сохраняли ее в течение долгого времени.

Обида, ненависть и негатив росли в них, и они вступили в жестокую войну с Римской империей, в которой они, конечно, делали вид, что были маленькими ангелами и вообще ничего не делали.

В библии рассказывается другая история, где они разрушают многочисленные цивилизации, которые позже "стираются" усилиями "йхвх", племенным богом еврейского народа. Мы дошли до того, что эти созданные ими догмы стали нашими "религиями", и люди буквально поклоняются этим вещам и читают их в наших "церквях", празднуя, например, геноцид, который произошел на благо еврейского народа, как в Ветхом Завете.

Эти "религии" проповедуют не только войны, порабощение, убийство "других" людей и бесконечное множество других негативных вещей, но и открывают людей для эксплуатации.

Поскольку все вышеперечисленное плохо для всех участников, мы призываем к этому.

К сожалению, этот менталитет сохраняется и по сей день, и поэтому мы должны знать об этом, так как они имеют значительную власть в обществе, и это создает потенциально плохие обстоятельства для других людей, которые могут не подозревать об этом в полной мере.

Я не понимаю, почему кому-нибудь пришло бы в голову их ненавидеть, если бы они не делали всего вышеперечисленного, однако в истории не было случая, чтобы поразительное большинство из них не делали этого достаточно долго, чтобы люди перестали подозревать их или ненавидеть.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c5#p440317
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Во всем ли виноваты евреи?

Сообщение Admin » Пт май 05, 2023 8:59 pm

Kavya Shukra написал(а): ↑
Thu May 04, 2023 12:27 am
Считаю ли я лично, что евреи являются единственной и основной причиной? Нет. Воспользовались ли они невежеством и слабостью Язычников и использовали это оружие для массовых убийств, джентрификации и извращения Сатанинской и Языческой культуры, и люди по невежеству попали в их ловушку, потому что у них нет инструментов в настоящее время, как это было в прошлом? Да.

Даже если бы евреев не существовало, Языческие расы все равно должны быть начеку против природных сил и собственной слабости и невежества, чтобы другие недружественные виды не использовали это и не подчинили их себе, как евреи подчинили Язычников.

Однако это не значит, что евреи полностью вызвали и усилили основные проблемы, от которых страдает весь мир, но есть и другие вещи, существовавшие задолго до евреев, которые рано или поздно придется решать, и даже этими проблемами евреи не могут воспользоваться, потому что это больше их, и даже они становятся жертвами.
Это просто реальный разговор, который я веду здесь, и я знаю, что некоторым он не понравится.

Ситуация такова, что большинство людей сосредоточено на "внешнем проявлении" евреев во всем "еврейском мире", где многие просто не развивающиеся люди, не развивающиеся характеры, не работающие над собой вообще, и во многих случаях ведут себя как враги или даже хуже. Поэтому вся эта история с "ненавистью к евреям" становится мемом после того, как она перестала вообще что-то значить.

По этой причине я никогда не хотел иметь дела с обычными и реальными так называемыми "нацистами", "антисемитами" и прочими идиотами. Их конкретная проблема с евреями всегда была проблемой футбольного болельщика, где они ненавидят, не задумываясь.

Прежде всего, они не стремятся соревноваться или превзойти своих так называемых "конкурентов" евреев, а вместо этого ноют целыми днями, и у них этот никчемный христианский и мусульманский менталитет жертвы скота, который также, конечно, считает их "совершенными" и просто "жертвами евреев", и они никогда не смотрят на себя, чтобы хоть как-то улучшиться - что глупо и не является продуктом мышления взрослого человека.

Я хочу избежать этой чепухи, поскольку она напрямую порождает те же самые проблемы, независимо от того, фокусируются на евреях или нет, и все возвращается на круги своя.

Цивилизации и народы были уничтожены и без помощи евреев, и многое другое произошло просто из-за отсутствия внутренней работы.

Радость Сатаны существует на 100% для внутренней работы и на 1% для работы с временным вредителем врага, на котором в настоящее время сосредоточено внимание и который должен быть побежден, чтобы избежать худшего для будущего мира. Но без сосредоточения на внутренней работе каждый побежденный "враг" будет напрасен.

Поэтому даже существование евреев или чего-либо подобного должно рассматриваться как стимул развития, преодоления, совершенствования.

Это делает ситуацию более серьезной и улучшает тех, кто осознает это, вместо того, чтобы они просто предлагали ложный подход к этому, который ничего не значит в конечном итоге.

Евреи находятся там, где они есть, только потому, что слишком много Язычников решили долгое время оставаться в отстойном положении. Это должно измениться, иначе никакие вопли о евреях ничего здесь не изменят.

Если я еще хоть раз услышу какую-нибудь дебильную чушь о том, что кто-то не убирает свою постель из-за инопланетян и евреев, я серьезно скажу этим людям, чтобы они отвалили.

Мы НЕ в средневековье. Вы НЕ ходите с цепью. Если вы не делаете определенных вещей, у вас должно хватить порядочности заглянуть внутрь себя.

Если ваш враг пользуется ленью, глупостью или покладистостью, это для него нормально.

Я чувствую, что за эти годы с меня было достаточно этого безумия. Пожалуйста, больше никакого менталитета жертвы. Это не только незрело и слабоумно, это огромная трата времени в глазах любого по-настоящему развивающегося существа, расы или личности, по-настоящему.

Это какое-то детсадовское дерьмо, которое в конечном итоге никому ничем не поможет.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить