Прославление Баальзебула: С новым Сатанинским годом

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Прославление Баальзебула: С новым Сатанинским годом

Сообщение Admin » Пн май 01, 2023 4:17 pm

Сатанинский Новый год приближается. Для тех, кто в курсе, наш духовный год начинается 30 апреля. Эта дата посвящена специально Баальзевулу. Дни Астарты - это дни "Пасхи", которая по-прежнему носит ее имя в современных празднованиях.

Бел-Тан, так называется празднование Нового года, по-прежнему содержит в себе Имя Баэля и связано с Бел-Зебулом.

По мере приближения Нового года Радость Сатаны растет, несмотря ни на что. Это свидетельствует о нашей коллективной стойкости и крепких узах братства, которые поддерживают и удерживают все вместе.

В связи с этим я хочу упомянуть несколько слов Азазеля. Поскольку Азазель является нашим покровителем, когда речь заходит о нашей Сатанинской повестке дня и планах на следующий год. Мы благодарим Азазеля за его вдохновение и положительную энергию, помогающую нам строить и организовывать.

Господь Баальзевул - это могущественная сила, которую мы прославляем в начале Нового года. Очень важным высказыванием Баальзевула является римское высказывание и древняя мудрость, которая называется: "Facta, Non Verba".

Facta, Non Verba в переводе с латыни означает "Действия, а не слова". Это важность действия и выполнения того, что необходимо, действия вместо пустых разговоров.

Те, кто никогда не хочет действовать, всегда придумывают в жизни следующее: оправдания, препятствия [созданные ими самими или бесконечные жалобы на то, что они не хотят решать], фальшивые страхи, фальшивые обещания, бесконечное безумие. Почему-то люди также верят, что все вышеперечисленное является чем-то "позитивным" или даже "работающим" для них и других.

Духовный Сатанизм - это совершение "Факта" здесь и сейчас, пока мы здесь.

Боги поместили нас сюда, чтобы мы существовали и действовали, а не праздно болтали и ничего не делали. Вы можете целый день говорить о том, как вы "будете" медитировать, вы "будете" делать что-то для Богов, вы "будете" улучшать что-то в своей жизни или в жизни других, но когда большинство людей сталкиваются с реальностью выполнения каких-либо действий, те, кто действительно хочет преуспеть, показывают себя.

Боги направляют, помогают, дают знания, мудрость и поддержку. Мы развиваем эти качества в себе, а затем - мы должны совершать праведные и добрые поступки в этом мире. Наш мир хранит в себе великую цель, выраженную здесь.

Радость Сатаны в Новом году огромна, она направлена как на расширение, так и на множество других событий.

Мы строим вместе и поднимаемся вместе; и помните - Facta, Non Verba.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9d076244f4
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прославление Баальзебула: С новым Сатанинским годом

Сообщение Admin » Ср май 03, 2023 10:37 pm

existentialcrisis написал: ↑
Sun Apr 30, 2023 1:14 am
Gabriel Lamb писал(а): ↑
Sun Apr 30, 2023 12:06 am
Hp HoodedCobra поделился этой цитатой на латыни от нашего уважаемого Бога Вельзевула.
Что приводит меня к вопросу, что насчет латыни? Насколько она близка к реальному языку, основанному на сакральном числовом значении и звуковой частоте?
Вы можете видеть, как во многих словах она близка к санскриту, например, Ignis на латыни похож на Agni на санскрите. Оба означают огонь.

Я слышал, как люди говорят о том, что современные языки, такие как английский, не очень духовны, но говорят о древней латыни и греческом как о духовных языках, и прежде всего о санскрите как о языке духовности.

Но я не понимаю этого. Если санскрит - это божественный язык, язык Богов и язык, обладающий величайшей силой, то почему у нас вообще есть латынь или греческий, или любой другой язык, если уж на то пошло?

Почему санскрит не стал универсальным языком человечества, вместо того чтобы каждая раса и этническая группа создавала свои собственные языковые семьи?

Почему санскрит не используется сегодня в Индии вместо хинди и других современных индийских языков?
Санскрит не был универсальным или "центральным" языком.

Ситуация с языками такова, что и древнегреческий, и санскрит являются Божественными. Причины, однако, в том, как они существуют.

Дело не в том, что санскрит является источником, а в том, каковы эти языки. Важность подчеркивается тем, что эти языки несут в себе, и пока язык поддерживает определенные принципы, он является Святым языком.

Я верю, что древнегреческий язык на самом деле такой же древний, как и санскрит, и у меня есть личные доказательства этого. Оба языка приведут к Божественному результату. Сюда же относится и латынь, которая произошла от концепций, лежащих в основе древнегреческого и санскрита. Они, безусловно, были тем, что мы называем "языком Демонов" или "языком Богов".

Египетский язык также был основан на тех же концепциях, но они были утрачены и в значительной степени испорчены, и это единственная причина, по которой он не находится в той же категории.

До тех пор, пока принципы сохраняются, язык считается священным. Святой язык не всегда предназначен для повседневного использования. Языки формируются в зависимости от людей, ситуация заключается в том, какой из этих языков обладает большей частью сил, которыми Боги наделили эти принципы.

Древнегреческий язык обладает максимальной силой и является "совершенным языком", так же как и санскрит, столь же возвышенный в совершенстве этих принципов. Чтобы понять, нужно изучить их, и я изучал оба. Египетский язык находится в той же категории, но я никогда не мог по-настоящему изучить его из-за отсутствия связей и настоящего преподавания языка, который, кажется, многое потерял со временем и особенно из-за современного перевода. Древний скандинавский (норвежский / древнеисландский) язык также имеет много основополагающих принципов.

Да, латынь обладает силой.

Чтобы не переводить разговор на то, что это такое, и еще больше не создавать ситуацию, когда информация попадает к врагу, я считаю, что этого ответа будет достаточно.
Янг писал(а): ↑
Пн Май 01, 2023 2:52 pm

HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Apr 30, 2023 1:50 am

ВЖ Кобра, что Вы думаете о греческих магических папирусах ? Хотя некоторые из них имеют еврейские названия, есть много заклинаний, которые используют греческие чары, их можно использовать как мантры ?
Я думаю, что они сильно испорчены. Но они могут дать вам важные подсказки. Они происходят из эпохи, когда началась небольшая путаница. Но в них есть несколько вещей, которые, если вы проведете исследование, принесут пользу.

Инструкции по их использованию также исчезли. В те времена эти инструкции передавались в основном из уст в уста.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить