Членовредительство и наркотики не является частью Арийской культуры

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Членовредительство и наркотики не является частью Арийской культуры

Сообщение Admin » Сб апр 29, 2023 10:33 pm

Проповедь выложена на сайте Нордическая культура https://nordicculture.deathofcommunism. ... %ba%d0%b8/

Здесь я хочу обратиться к нашим Белым братьям и сестрам…

За эти годы я прочитала много книг по йоге и смежным направлениям. Многие из этих книг содержат техники, которые включают в себя не только опасные физические практики, такие как глотание тряпок, но и отрезание основания языка, длительное голодание и т.д.

Сатана внушил мне написать статью, предупреждающую членов Радости Сатаны никогда не делать этих вещей, которую я разместила в разделе “Продвинутый Сатанизм” на сайте Радость Сатаны. https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d1%82/

Я хочу сказать, что нанесение увечий телу не является делом Белых людей. Пирсинг, вставляние больших украшений и других вещей в мочки ушей, вытягивание губ, кости через нос, ампутация суставов пальцев и деформация себя не являются и никогда не были практиками Белой Расы.

Это вопиющий пример того, как искажаются духовные учения. Подобные вещи также включают в себя определенные диетические практики, особенно навязывается веганство, исключение из своего рациона множества различных продуктов и так далее. Все это не принадлежит Белй Расе. Непереносимость глютена, непереносимость лактозы, непереносимость, непереносимость… Это не относится к Белым людям.

Я также хочу добавить, что у Белой расы нет истории употребления/злоупотребления психоактивных веществ, т.е. стремления к получению от них “кайфа” и “измененного состояния сознания”. Да, Белые веками употребляли спиртное, но не те вещества, которые небелые имеют долгую историю употребления и употребляют в настоящее время.

В заключение я также хочу добавить еще одно доказательство того, что евреи также были на Дальнем Востоке, и есть большая вероятность того, что Белые Арийцы покинули их и направились на запад в Европу, чтобы уйти от них.

Те из вас, кто знаком с еврейскими письменными гримуарами о насилии над духами с их девятифутовыми кругами и ангелами, принуждающими Демонов, возможно, сталкивались со специей, используемой в восточно-индийской кулинарии, известной как асафоэтида. Из того, что я знаю о ней, она исключительно восточноиндийская. Она имеет сернистый запах. Евреи используют ее для сжигания при злоупотреблении духами, чтобы добавить оскорбление к ране, так как при сжигании, как говорят, она имеет неприятный запах.

Я работала шеф-поваром, изучала и готовила блюда разных этнических кухонь и никогда не встречала асафетиду за пределами восточно-индийской кухни.

Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.org
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить