Поколение Бумеров: О Поколениях

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Поколение Бумеров: О Поколениях

Сообщение Spirit » Сб апр 29, 2023 6:39 pm

Верховный Жрец Hooded Cobra 666 написал(а):
Умирающее поколение бумеров, которое понимает несколько вещей о жизни, например, что если ты не будешь бороться, то в итоге окажешься с ярмом на шее, постепенно передает бразды правления двум новым поколениям, которые выглядят так, как будто они в подавляющем большинстве любят образование, открытое мышление, но им также не хватает определенных качеств, которые делают людей, как мы говорим "крепкими".

Этот недостаток твердости является следствием того, что поколение будет воспитываться без существенной морали и этических норм, поскольку христианство - это еврейская устаревшая мистификация. Христианство, будучи подлизыванием к Израилю, бомбардировкой Ближнего Востока для спасения Израиля и бедных евреев-головорезов, больше не привлекает многих людей.
Nimrod33 написал(а):
Отличный пост, но у поколения бэби-бумеров тоже есть свои проблемы, например, они христанутые и сионисты. Не следует также забывать тот факт, что именно они помогли евреям разрушить часть экономики. А жалобы на распространение культурного марксизма в школах не избавляют бэби-бумеров от участия в этой проблеме, поскольку они ничего не сделали, чтобы остановить ее.

Я не говорю, что все поколение плохое, но те, кто соответствует стереотипу, на самом деле не так уж мудры, так как они постоянно ноют о " своем личном опыте".
Абсолютно верно, однако у каждого поколения есть положительные и отрицательные стороны. Я согласен, что если бы они не размахивали сионистскими флагами и не сосали Израилю до тех пор, пока текло фальшивое молоко и мед, для будущих поколений было бы гораздо лучше. У поколения бумеров было очень большое пренебрежение к тому, что произойдет со следующими поколениями, за исключением тех, кто был настоящими семьянинами.

Энергия Льва поколения бумеров проявилась в двух направлениях.

Одним из путей была положительная энергия Льва: лидеры гордости, хорошие семьянины, сильные эго, которые не допускают вторжений и нарушений и могут поддерживать порядок, богатство, производительность, большая эволюция и изменение поверхности земли в более роскошный и качественный мир, выход из Второй мировой войны заставил их по-настоящему полюбить комфорт и творчество в социальной шкале, и они смогли создать мирную жизнь на долгое время. Так как Лев склонен иметь свое мнение, многие из них также обладали этическим и трудолюбивым характером, и они ни в коем случае не были ленивым поколением. Они были очень сильным поколением.

Однако у нас есть и другая негативная сторона поколения бумеров: Гиперэгоисты, личное тщеславие, чрезмерная защита ошибок, закрытие глаз на трудности следующих поколений, пренебрежение к тому, что они оставляют после себя, скупость, которая дала врагу много силы [Китай возвысился из-за скупости на дешевые товары], порабощенные роскошью, они не обращали особого внимания на развращающие элементы, крадущие наши нации и наше будущее и так далее. Мир породил слабость морали более чем в одном аспекте. У Льва также может быть другая проблема, когда они никогда не отпускают власть. Вы все еще видите бумеров, которые так крепко держат общество и не позволяют ему перейти к следующему поколению, что вызывает множество дисгармоничных переходов.

К сожалению, эта динамика, похоже, сильно сыграла и на последней части поколения бумеров.

Бумеры, к сожалению, в основном потеряли контакт с двумя последующими поколениями, по крайней мере, по моим наблюдениям. Во многом потому, что следующие поколения не могут по-настоящему объединиться, у них просто другая энергетика. Они не имеют представления о том, как сейчас обстоят дела на рынке труда и во многих других областях.

Они могут сурово читать нотации новым поколениям, не понимая, что у них никогда не было таких возможностей, как, например, выйти из дома совершенно необразованным и найти очень высокооплачиваемую работу. У них могут быть нереалистичные требования.

Плутон во Льве был действительно сложной энергией для бумеров, приведя многих либо к сильной власти, либо к чрезмерному эгоизму, который оттолкнул следующие поколения.

Конечно, евреи и зарабатывали, и наживались на негативных эгоистических качествах, чтобы накачать их до предела и сделать из них то, что они захотят.

Однако ситуация такова, что бумеры, по крайней мере, имели одну общую черту - они знали, как защитить свои собственные интересы, по большей части. Свою частную жизнь и так далее, или основные свободы. Это большая проблема для молодых поколений, которые по сравнению с бумерами кажутся более идеалистичными, чем бумеры, но они могут стать жертвой других слабостей.

Каждое поколение может стать жертвой позитивных и негативных сил. Поэтому Духовный Сатанизм очень важен, как и Духовное Знание, чтобы уберечь себя от них и быть уверенными, что мы выйдем лучшими на каждом рубеже.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить