Протоколы Ученых Старейшин Сиона

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Протоколы Ученых Старейшин Сиона

Сообщение Spirit » Пт апр 28, 2023 11:54 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1.
Верховная Жрица Максин Дитрих.


Сила и оплот евреев - христианская и мусульманская религии. Протоколы Ученых Старейшин Сиона - это план захвата евреями мира. Любой, кто игнорирует это, - идиот. Доказательство того, что написано в Протоколах, очень очевидно, если просто открыть местный телефонный справочник и увидеть бесконечные списки вопиющих еврейских имен, доминирующих в определенных профессиях, таких как врачи, адвокаты, профессора колледжей и т.д. В большинстве файлов электронных групп JoS есть копии Протоколов в формате pdf.

Сейчас многие люди не знают, насколько умны евреи. В дополнение к оригинальным копиям Протоколов, существуют и последние версии Протоколов, которые изменяются евреями [в основном в Интернете], чтобы создать путаницу. Евреи сделали это с другими документами и трудами, которые разоблачают их, поскольку евреи боятся их и пытаются заявить, что все они были "подделками", и если они могут сделать их похожими на чепуху или использовать их, чтобы запутать Язычников, они это сделают.

В них есть интерполяции, призванные запутать обычного человека. Чаще всего эти интерполяции заставляют евреев выглядеть очень антихристианскими, работающими на уничтожение христианства, а Протоколы или другие труды в целом - антихристианскими. Это еще одна мистификация. Нужно провести тонны глубоких исследований, как это делала я в течение многих лет, чтобы понять это. Это ничем не отличается от бесконечного потока брехни и желтой журналистики, переплетенной с законной информацией и материалами об инопланетянах и НЛО; все это создано для того, чтобы запутать обычного человека. Затем, в дополнение ко всему этому, учебники по астрономии и другие учебные материалы утверждают, что нет никаких доказательств существования разумной жизни.

Единственный раз, когда евреи хотят, чтобы христианство было полностью уничтожено, это когда оно полностью заменяется своим двойником - коммунизмом. Вся духовность удалена.

Оплотом и силой евреев является христианство. Евреи будут делать все возможное, чтобы попытаться подчинить Язычников психическому контролю христианства или сделать их духовно безвредными атеистами, как в случае с коммунизмом. Как только человек становится верующим христианином, он оказывается в их власти. Это еще одна причина, по которой они бесконечно твердят, что нацистская Германия была христианской, что не может быть дальше от истины. Нацистская Германия была Сатанинской и представляла серьезную угрозу, поэтому они создали бесконечную пропаганду в средствах массовой информации и книгах, чтобы попытаться убедить не знающих людей, что они были христианами.

https://thirdreich666.deathofcommunism.com/

Я бесконечно наблюдаю это в их фильмах и СМИ о нацистах. Многие люди попадаются на это, поскольку большинство не проводят никаких исследований и верят только в то, что им говорят и показывают. Как только какая-либо Языческая организация попадает под психический контроль христианства, она подписывает себе смертный приговор. Иудеи знают это. Евреи даже пойдут на то, чтобы обмануть Язычников, заставив их думать, что они "Сатанинские", чтобы попытаться вернуть их в христианство. Затем, конечно, существует псевдосатанизм, который контролируется евреями, например, современное масонство, иллюминаты, "Череп и кости" и другие. Обычный человек, сбитый с толку и введенный в заблуждение еврейским использованием психологической тактики, попадает в ловушку, думая, что если евреи против христианства, то христианство должно быть нормальным. ЭТО НЕ ТАК. Евреи знают эту тактику и используют ее постоянно.

Помните... евреи не выживали все эти столетия, будучи средними. Некоторые версии Протоколов и других антиеврейских статей изменены евреями, и если вы знаете еврейскую повестку дня и их тактику, то измененные версии очевидны. Все, что связано с христианством, является ядом. Сегодняшнее состояние общества - это результат христианства. Цивилизация рушится. Не обманывайтесь, думая, что евреи - враги христианства, потому что это не так. Христианство - это их сила; великий хозяин, которым они питаются. На каждой странице "священной Библии" написано "еврей", "евреи" или "Израиль". Святая Библия" - это книга, восхваляющая и превозносящая евреев от начала до конца. Назарянин был евреем, его апостолы были евреями, и он никогда не отступал от еврейского закона и не делал ничего противоречащего ему.

https://seethetruth.deathofcommunism.com/

Вы должны знать и понимать их тактику и их ловушки; особенно это касается новичков и тех, кто подвержен смятению. Истинный Сатанизм - их величайший враг. Вот почему Сатанизм так жестоко подавлялся и осуждался на протяжении веков. Когда они больше не могут подавлять что-то, тогда они пытаются проникнуть внутрь, чтобы получить контроль изнутри, а затем изнутри разрушить.

Если кто-то настолько глуп, что верит, что христианство - враг евреев, то обратите внимание на изобилие огромных богатств. Церковные комплексы стоимостью в миллионы долларов и книжные магазины хсиан, прекрасные дорогие глянцевые трактаты хсиан и все остальное. Это как раз и показывает, что они хорошо относятся к евреям. Любого, кто выступает против евреев и хочет открыть правду, преследуют, гонят, клевещут и делают все возможное, чтобы заткнуть им рот, разорить их финансово и даже хуже.

Когда вы действительно узнаете и сможете увидеть еврейскую повестку дня и их хитроумную тактику, никакое количество измененных материалов больше не сможет вас обмануть.

К счастью, теперь у нас есть интернет - www = '666'.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить