Проповедь 4/04/08: Сатанинская молитва

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Проповедь 4/04/08: Сатанинская молитва

Сообщение Spirit » Пт апр 28, 2023 11:43 pm

Проповеди Сатаны - 2011, 2012 и 2013 - Том 1.
Верховная Жрица Максин Дитрих.


За эти годы многие люди писали как в группах, так и в личных письмах, спрашивая меня или других членов Министерства, можем ли мы "попросить Сатану или помолиться Сатане" за них. Подобное происходит по вине программ Хсианства и связанных с ним. Мало кто понимает истинное значение слова "молитва". Истинное значение молитвы - это повторение слов силы/инкантаций в так называемой "работе с заклинаниями". Это исключительно эффективно и мощно. Например, молясь по Сатанинским четкам, человек начинает с запланированного слова, группы слов или фразы силы, специфической для поставленной цели. Каждая бусина сопровождается вибрацией заклинания, пока не будет достигнуто определенное число. Эта работа, выполняемая ежедневно или в определенные дни в благоприятные планетарные часы, является примером истинной молитвы. Вибрация обретает собственную жизнь, действуя либо через нас самих, либо, в других случаях, в мире, принося нам то, чего мы хотим.

Чем масштабнее работа, тем чаще возникает временной разрыв. Работа не всегда происходит на следующий день или в тот же день. Можно сделать проработку (одного раза обычно недостаточно), и через несколько недель или месяцев проявится результат, в зависимости от масштаба цели. Для того чтобы работа по достижению крупных целей была эффективной, ее часто необходимо повторять в течение определенного времени и закреплять, особенно для тех, кто только начинает заниматься колдовством и медитацией силы. Чем сильнее мы становимся, тем короче время задержки и тем меньше нам приходится работать, используя молитву.

Сатанизм - это истинная духовность. Мы не "молимся" Сатане, прося его сделать для нас то, что мы можем сделать сами, используя свои силы. Я не обращаюсь к Сатане с просьбой помочь мне в том, что я могу сделать сама, используя свои силы. Сатана открыл мне начало в некоторых вещах, которые в то время были за пределами моих возможностей, но остальное зависело от меня, от того, как я возьму энергию, усилю и использую ее для достижения цели. Сатана дает нам знания, и только от нас зависит, как мы применим эти знания, чтобы помочь себе. Мы не идем к Сатане и не просим помощи в каждой мелочи, как глупые заблуждающиеся хсиане, которым их проповедники всегда говорят идти к их ложным богам.

Цель Сатанизма - стать Богом. Это означает использование собственных сил для решения собственных проблем. Просить Сатану и его Демонов о руководстве - это нормально, если только мы готовы работать над собой и нести свою часть нагрузки.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить