Общая Численность Рабов

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Общая Численность Рабов

Сообщение Spirit » Пт апр 28, 2023 10:36 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1.
Верховная Жрица Максин Дитрих.


Я знаю, что это очень длинно, но я настоятельно рекомендую всем прочитать это полностью. Знайте, что происходит на самом деле. Евреи стоят за всем этим и несут за это ответственность. Посмотрите на самый верх - на владельцев и тех, кто управляет этими заводами и корпорациями, кто они и что они, и если провести небольшое исследование, то все они — жиды.

Не так много людей полностью осознают масштабы мировой работорговли, управляемой евреями. Это не только разрушает бесчисленные жизни людей, но и уничтожает и загрязняет окружающую среду до такой степени, что это повлияет на каждого человека на этой планете. Евреи, будучи такими скупыми, как они есть, не утилизируют токсичные отходы должным образом, поскольку это требует немного больше денег, а также больше работы, хотя рабский труд чрезвычайно дешев, еврей смотрит на копейки, которые он может сэкономить.

Цитата из еврейского Талмуда:

Нидраш Талпиот, стр. 225-L: "Иегова создал нееврея в человеческом облике, чтобы еврею не приходилось обслуживаться зверями. Следовательно, нееврей - это животное в человеческом облике, и он обречен служить еврею день и ночь".

На протяжении многих лет в электронных группах JoS то тут, то там появлялись сообщения, ставящие под сомнение достоверность этих цитат. Учитывая следующие факты и многие другие, в дополнение к библейскому Ветхому Завету, становится очевидным, что эти талмудические цитаты законны, хотя многие евреи будут их отрицать. Талмуд - это собрание многих томов, почти энциклопедия, написанная на иврите так, что мало кто из язычников, если вообще кто-либо, может прочитать то, что в ней содержится. На протяжении веков несколько язычников, знающих иврит, выступили вперед и открыли миру этот дрянной труд.

Шулхан Арух, Хозен Хамишпат 348: "Вся собственность других народов принадлежит еврейской нации, которая, следовательно, имеет право захватывать ее без всяких угрызений совести".

Сеф. Йп., 92, 1: "Бог дал евреям власть над владениями и кровью всех народов".

"Были и другие беженцы, включая казахов, а также немецких, австрийских и венгерских евреев, которые основали общину в Шанхае".

В Гонконге Мозес Цанг, партнер Goldman Sachs, готовил свою компанию к доминированию в финансировании будущего Китая". [Не нужно иметь IQ намного выше полного идиота, чтобы понять, что "Мозес" Цанг - китайский еврей, а Goldman Sachs - еврейская монополия.

Из книги "Китайская мечта" Джо Студвелла © 2002, 2003

"Марк Шварц, [еврей - мое примечание] один из четырех заместителей председателя Goldman Sachs, находится в Пекине с момента своего назначения в июне на должность председателя Азиатско-Тихоокеанского региона. Он является самым высокопоставленным руководителем Goldman Sachs, когда-либо работавшим в стране". "

"Goldman Sachs хочет сделать приоритетным развитие нашего бизнеса в Китае", - сказал Шварц в своем первом интервью после вступления в новую должность. "Мое возвращение стало очень мощным сигналом для всего сообщества Goldman Sachs, состоящего из 33 000 профессионалов по всему миру, что Китай является для нас очень высоким приоритетом". "Тем временем Goldman Sachs расширялся в Азии. Его штат в Азии значительно вырос, а в 2004 году он объединился с китайской компанией по ценным бумагам Gao Hua Securities для создания совместного предприятия в Китае".

http://www.marketwatch.com/story/goldma ... 2012-11-28

Приведенное выше - лишь один из примеров. Почти все крупные корпорации высокого уровня принадлежат евреям и/или управляются ими. Многие люди могут просто пропустить это мимо ушей или отвлечься на другие вещи, но в конечном итоге то, что делается, как я уже писала, затронет всех, и не только в сфере занятости.

Вот несколько весьма актуальных причин, по которым Сатана советует нам отказаться от употребления любых продуктов, импортируемых из Китая. Опять же, не нужно много здравого смысла, чтобы понять, как это влияет на выращиваемые там культуры, рыбу и все остальное. Масштабы воздействия этих токсичных отходов, очевидно, могут породить чуму. США, например, экспортируют чрезвычайно большое количество пресной воды в Китай, поскольку вода там настолько загрязнена, что многие уже гибнут тысячами. Итак, насколько пригодны к употреблению урожай, рыба и даже мясо, которые подвергаются воздействию этой воды, а затем скармливаются людям и нашим домашним животным?

"Годы ущерба"

"Одна из самых больших проблем Китая: сточные воды. Фабрики и города сбрасывают в реки и озера страны в основном неочищенные сточные воды и загрязняющие вещества - около 53,7 миллиарда тонн только в 2006 году, по данным Всемирного банка. Китайские органы по охране окружающей среды определили 48 крупных китайских озер как серьезно загрязненные. Одна четвертая часть воды, отобранной из двух крупнейших рек Китая - Янцзы и Желтой - была признана слишком загрязненной даже для орошения ферм. Водопроводная вода тоже не совсем безопасна: в прошлом году китайские власти отреагировали на 48 крупномасштабных экологических чрезвычайных ситуаций. "Масштабное загрязнение воды, конечно же, влияет на ее дефицит".

http://www.businessweek.com/stories/200 ... ial-advice

Из книги Джеймса Кинга "Китай сотрясает мир" © 2006, 2007:

"Проблема началась в 1980-х годах, когда десятки тысяч мелких предприятий, включая целлюлозно-бумажные комбинаты, химические фабрики, красильные и кожевенные заводы, возникли вдоль реки и начали сбрасывать в нее свои токсичные отходы. К началу 1990-х годов появились явные признаки неблагополучия. Вода во многих районах была непригодна для питья, уровень заболеваемости раком вдвое превышал средний по стране, и, согласно одному из отчетов, в течение многих лет ни один из мальчиков из некоторых деревень в районе реки Хуай не был достаточно здоров, чтобы пройти медосмотр, необходимый для поступления на службу в вооруженные силы".

"Когда местные власти получили приказ из Пекина решить проблему, они сбросили загрязненную воду, накопившуюся в водохранилищах и резервуарах, и тем самым вызвали прилив черной жидкости, которая убивала почти все, чего касалась, пока текла вниз по течению. Миллионы рыб погибли, а тысячи людей лечились от дизентерии, диареи и рвоты".

"Несколько сотен заводов действительно были закрыты, но почти так же быстро они открылись вновь. К 1998 и 1999 годам стало ясно, что кампания провалится; в газетах регулярно появлялись сообщения о том, что люди умирают от воздействия вредных газов и химикатов в придорожных канавах, а в 1999 году Хуай впервые за двадцать лет пересохла, уничтожив посевы и миллионы рыб". "Выяснилось, что воды Хуай, далеко не чистые, настолько токсичны, что, по собственным стандартам классификации правительства, их нельзя использовать даже для орошения".

"Ручьи и реки пересыхают по всей северной половине страны, уровень грунтовых вод стремительно падает, поскольку колодцы, многие из которых вырыты незаконно, погружаются все глубже в истощающиеся запасы подземных вод. В общей сложности около 400 из 668 крупных китайских городов испытывают нехватку воды, и частота нормирования растет". Заводы, созданные транснациональными компаниями, превратили Китай в мастерскую мира, но также превратили его в мусорную свалку мира".

Рабский труд очень распространен и в других странах, помимо Китая. Потогонные цеха, без вентиляции, без отопления зимой [евреи, управляющие ими, слишком скупы], представляют собой настоящие тюрьмы. Двери закрыты на засов и заперты. Чтобы воспользоваться туалетом, необходимо получить разрешение, не принимается никаких мер безопасности, повсюду опасность, а совсем недавно на одной из таких фабрик в Бангладеш в результате очередного пожара погибли сотни людей, так как они не смогли спастись. Умеренное исследование покажет, что все эти потогонные цеха и так называемые "фабрики" находятся под контролем еврейских корпораций, которыми владеют и управляют евреи. Евреи диктуют условия. Произведенные товары затем экспортируются в США, Канаду и Европу и нацениваются, часто на 1000% и более от первоначальной стоимости рабского труда и материалов.

Из книги "Возьми эту работу и отправь ее" сенатора Байрона Л. Доргана © 2006:

"В 2002 году газета Los Angeles Times сообщила: во время одной сильной пыльной бури весной 1998 года уровень загрязнения частицами в Орегоне, Вашингтоне и Британской Колумбии резко вырос. В Сиэтле чиновники, отвечающие за качество воздуха, не смогли определить местный источник загрязнения, но измерения показали, что 75% загрязнения поступает из Китая, как установили исследователи из Университета Вашингтона."

"В апреле 2005 года в провинции Чжэцзян произошли столкновения между полицией и жителями деревни, когда граждане заняли промышленный комплекс, обвиненный в гибели урожая из-за загрязненной воды. В деревне Хуаси токсины, выделяемые промышленными предприятиями, стали причиной увядания урожая капусты. "Она сгнила изнутри. Она не растет", - сказал Ли Сянь, местный фермер".

"Наши поля больше не будут давать зерна", - говорит женщина, живущая рядом с фармацевтическим заводом Цзинсинь. "Мы не смеем есть пищу, выращенную где-либо поблизости". Ее муж добавил: "Они производят ядовитые химикаты для иностранцев, которые иностранцы не осмеливаются производить в своих странах". "

"Тайваньские новости" сообщают: "По всему Китаю целые реки текут нечистотами или вовсе пересохли. Почти треть городов не очищают свои сточные воды, сбрасывая их в водотоки. В сельских районах Китая сажа снижает урожайность". Пожилой фермер, устроивший бунт в знак протеста против загрязнения окружающей среды химическими заводами в одной прибрежной деревне, сказал газете Taiwan News: "Мы просто должны были это сделать. Мы больше не можем выращивать здесь овощи". Молодые женщины рожают мертворожденных детей".

"В Индонезии в 2004 году полиция приостановила работу принадлежащего американской компании Newmont золотого рудника Minahasa Raya за сброс в залив Буят смертельно опасных отходов шахты, содержащих ртуть и мышьяк - две тысячи тонн ежедневно. Местные жители сообщали о проблемах со здоровьем, включая расстройства нервной системы, образование шишек под кожей и других кожных заболеваний. С рыбой дела обстояли гораздо хуже. Море было заполнено вздувшимися трупами рыб возле трубы, по которой цианид, наряду с другими отходами, сбрасывался в океан. Согласно Национальной газете, у рыб были кровоизлияния в печени, диафрагмы сломаны, а глазные яблоки выпирали из глазниц".

"Детей легко контролировать; дети не образуют трудовых союзов". В 2005 году Международный союз труда сообщил, что по меньшей мере 12,3 миллиона человек работают в качестве рабов или в других формах принудительного труда. По другим оценкам, это число более чем в два раза выше.

UNICEF сообщил в 2005 году, что один из двенадцати детей в мире принуждается к детскому труду".

"Кевин Бейлз, активист борьбы с рабством и автор книги "Одноразовые люди", говорит, что в 1850 году стоимость раба была эквивалентна 40 000 долларов США в сегодняшних долларах. Сегодня раб, работающий на плантациях кофе или какао на Берегу Слоновой Кости - некоторым из них всего девять лет - обойдется вам всего в $30,00, говорит Бейлс." " Работают, пока не упадут". "Они считаются одноразовыми".

"В общей сложности 27 детей-рабов в возрасте от 5 до 12 лет, освобожденных с помощью Фронта освобождения от рабства, рассказали следующую историю. Мальчики, которым пообещали, что их возьмут в кино, отправились с деревенским цирюльником Шивом Кумаром Тхакуром. Родителям они ничего не сказали, так как поездка должна была остаться в тайне. Считается, что парикмахер получил 7 000 рупий - он копил на мотоцикл. Новых детей-рабов знакомили с тонкостями торговли, запирая и избивая в течение первых нескольких дней. На просьбы о еде отвечали ударами железных прутьев и палок и ранами от ножниц, используемых при изготовлении ковров. Ошибки в ткачестве или медленная работа сопровождались таким же наказанием.

День мальчиков начинался в 4 утра, когда Панна Лал обливал их холодной водой, чтобы разбудить. Они работали до получасового перерыва на обед в 2 часа дня. По словам Сураджа, которому было семь лет, когда его спасли, они часто работали до полуночи и только потом получали вторую недостаточную порцию еды за день. На ночь их всех запирали. Когда эти мальчики плакали, их били камнем, завернутым в тряпку. Мальчикам никогда не платили зарплату. Сурадж также рассказал, что их клеймили раскаленными утюгами. У него были синяки на виске от удара бамбуковой палкой - наказание за ошибку в ткачестве. Многие дети заболели, и им было отказано в медицинской помощи. От отчаяния семь мальчиков попытались убежать. Их поймали, свесили вниз головой с деревьев и заклеймили. Если они ранили пальцы [что часто случается из-за острых режущих инструментов], мастера ткацкого станка, как известно, вставляли в порез спичечные головки и поджигали серу, чтобы кровь не испачкала ковер".

"Работала До Смерти На Фабрике Игрушек"

"В ночь своей смерти Ли Чуньмэй, должно быть, была измотана. Работники сказали, что она была на ногах почти 16 часов, бегая туда-сюда по фабрике игрушек в Байнане, перенося детали игрушек от станка к станку. Когда вскоре после полуночи прозвенел звонок об увольнении, ее юное лицо было покрыто испариной. Это был напряженный сезон перед Рождеством, когда из Японии и США поступал пик заказов на мягких животных. Длинные часы работы были обязательны, и прошло не менее двух месяцев с тех пор, как Ли и другие рабочие наслаждались воскресным выходным. В ту ночь, лежа на кровати и глядя на койку над собой, 19-летняя девушка пожаловалась, что чувствует себя измотанной, вспоминают ее соседки по комнате. Она массировала ноги, кашляла и сказала, что хочет есть. По ее словам, заводская еда была настолько плохой, что ей казалось, будто она вообще не ела. Наконец, свет погас. Ее соседи по комнате уже заснули, когда Ли начала кашлять кровью. Они нашли ее в ванной через несколько часов, свернувшейся калачиком на полу, тихо стонущей, с кровью из носа и рта. Она умерла. Минимальная заработная плата для таких работников, как Ли, составляет 30 центов в час. Таких рабочих, как Ли, заставляют работать до шестнадцати часов в день на загрязненных заводах без кондиционеров и при температуре, достигающей девяноста градусов. Рабочих размещают в тесных общежитиях компании, по двенадцать человек в комнате. И вот молодая женщина по имени Ли умирает. Работает до смерти. Но кого это волнует? Прибыль от этих мягких игрушек была велика. Я уверена, что акционеры были довольны".

"Отчет NLC за 1998 год показал, что работники склада, изготавливающие сумочки, продаваемые Wal-Mart, зарабатывали всего десять центов в час. Продолжительность рабочей недели на фабрике Цинь Ши, где производились сумки Кэти Ли, достигала девяноста восьми часов. В конце рабочего дня рабочие возвращаются домой в тесную комнату общежития, где они делят металлические двухъярусные кровати с 16 другими людьми. В лучшем случае, рабочим разрешается выходить за пределы завода всего на полтора часа в день. В остальное время они сидят взаперти. За общежитие и проживание работники платят 67,47 долларов, что является огромной суммой, учитывая, что самая высокая заработная плата, которую наши исследователи обнаружили на фабрике, составляла всего 10 центов в час. Были и такие, кто получал всего 36 центов за более чем месячный труд, зарабатывая всего 8/100 центов в час. Многие рабочие ничего не зарабатывали и были должны компании".

"Согласно тому же исследованию 1998 года, рабочие на фабриках K- Mart зарабатывали двадцать восемь центов в час. Изготовители одежды для JC Penney получали восемнадцать центов. Женщины, изготавливающие блузки Ralph Lauren, которые в США продавались за 88 долларов, получали двадцать три цента в час. Молодые женщины, зарабатывающие всего четырнадцать центов в час, шили двухсотдолларовые жакеты и юбки Ann Taylor.

"Одним из свидетелей была Лидда Эли Гонзалес, молодая женщина из Гондураса, которая рассказала, что работала в ужасных условиях. Лидде было семнадцать лет, когда ее приняли на работу, и она проработала на фабрике год, после чего была уволена за профсоюзную деятельность. Лидда сказала, что работников предприятия заставляли работать сверхурочно, чтобы выполнить необоснованные квоты. Разговаривать запрещено, а чтобы сходить в туалет, нужно получить разрешение. Мы должны получить пропуск у начальника и отдать его охраннику перед туалетом, который обыскивает нас, прежде чем мы туда заходим", - сказала она. Они были ограничены одним перерывом на туалет утром и еще одним днем. Производственная линия из двадцати рабочих имеет квоту в 2 288 рубашек в день, но это невозможно, добавила она. Вы не можете ни двигаться, ни потягиваться, ни даже смотреть по сторонам. Вы должны сосредоточиться и работать так быстро, как только можете, чтобы выполнить производственную задачу, всегда под давлением.

"По оценкам Международной организации труда, трудового подразделения Организации Объединенных Наций, в ста странах мира насчитывается более 250 миллионов детей-рабочих в возрасте от пяти до четырнадцати лет. Это число почти равно населению Соединенных Штатов". Их перевозят за тысячи миль на тускло освещенные, опасные фабрики, где они работают от рассвета до заката за жалкие гроши, часто дыша опасными испарениями. Это происходит с детьми каждый день.

"Корпорации могущественнее стран. В то время как такая страна, как Америка, управляется Конституцией и Биллем о правах, многие корпорации руководствуются только одним правилом: Прибыль превыше всего. Совокупный объем продаж двухсот крупнейших корпораций больше, чем совокупная экономика всех стран, за исключением девяти крупнейших. Только за второй квартал 2005 года компания Exxon Mobile получила прибыль в размере 10 миллиардов долларов! По итогам года прибыль компании составила 36,1 млрд. долларов, что является самым высоким показателем прибыли за всю историю американских корпораций. С объемом продаж в 258 миллиардов долларов [10 миллиардов долларов прибыли] в 2005 году, Wal-Mart экономически мощнее, чем 161 страна. Это огромная власть, и она используется каждый день путем перевода рабочих мест за границу".
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить