Абсолютное Состояние Соединенных Штатов - На Период До 2024 Года

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Абсолютное Состояние Соединенных Штатов - На Период До 2024 Года

Сообщение Spirit » Чт апр 27, 2023 5:07 pm

В настоящее время мы наблюдаем ситуацию, когда элементы разложения и глупости все сильнее захватывают верхушку Соединенных Штатов.

Вопреки распространенному мнению, что Нации могут выдержать все, или что Империи слишком велики, чтобы пасть, мы постоянно видим обратное: Достаточно одного-двух поколений отсталых, высокомерных и глупых людей, чтобы разрушить цивилизацию длиной в 30 поколений. Это можно сделать очень легко, возможно, даже в течение нескольких месяцев.

Один из самых простых способов сделать это - запустить инфляцию собственной валюты, печатать ее до бесконечности, создавать непосильные долги для граждан, а затем начать цикл войн и инфляции в результате. Когда власть имущие нарушают и разрушают свои собственные финансовые законы, которые устанавливают пределы и стандарты для потока денег [финансовой энергии] внутри своей нации, тогда возникает скупость и нестабильность.

Это порождает беззаконие, а оно в свою очередь порождает неуважение к финансовой системе, основанной на доверии, что может полностью разрушить всю Нацию. Вскоре за этим могут последовать опасности коммунизма, а также принятие иностранной системы, которая не подвластна Нации, чтобы управлять ею - что может еще больше разрушить граждан и отношения между государством и гражданином.

Проще говоря, чем больше вы разрушаете народ, тем больше людей действуют во все более разрозненных и изолированных формах групп или индивидуалистического мышления. Это постепенно разрушает связи внутри нации. Издевательская финансовая политика - очень быстрый способ достичь этого.

На данный момент США неуклонно, шаг за шагом, теряют статус доллара США как ведущей мировой валюты. Преувеличение Ко-Вида и драматическая война Зеленского, которые оба были серьезными ошибками президентства Байдена, открыли Соединенные Штаты в спираль мощных проблем, о которых все хотят сделать вид, что это не так.

На данный момент неважно, кто сядет на президентское кресло, им придется расплачиваться за очень серьезные ошибки администрации Байдена.

Я не собираюсь сидеть здесь и делать вид, что очень верю в выборы, но реальность такова, что переизбрание Байдена просто закладывает больше тротила в фундамент Соединенных Штатов Америки.

Это и с точки зрения того, чем Байден является символически, символом старого, умирающего, фальшивого социализма, денежного принтера, зеленой энергии, глобального потепления, вечного шприца с вакциной в заднице, и других вещей, которые, как правило, не очень помогают в выживании, но все основаны на нереалистичной политике, которая в первую очередь касается старых, умирающих, глупых и отвлеченных цивилизаций.

Россия, Китай и другие страны, видя все вышесказанное, знают, что Западом руководят дураки и слабоумные. В Сенате и в Соединенных Штатах все еще есть мощное меньшинство хороших политиков, которые пытаются удержать ситуацию на плаву; но поток слабых также очень силен.

Те, кто против Соединенных Штатов, видят это, и они действуют в это время. Следует сказать, что любой здравомыслящий человек поостерегся бы пытаться налаживать связи с Джо Байденом, который теряется в комнатах, забывая, где он находится, и надеясь, что все пройдет хорошо, в то время как его палец просто прилипает к кнопке печати, и он тратит 135 миллиардов на Зеленского, в то время как он планирует обложить вас налогом с переводов по 600 долларов за транзакцию или что-то в этом роде, это факт.

Враги, наблюдающие за этим безумием, понимают, что это идеальное время для нанесения удара по США. Это заставило их предпринять серьезные шахматные ходы как против доллара США, так и другие ходы против Соединенных Штатов, которые, не нужно говорить, возглавляемые слабоумным старцем, который потратил все силы своей страны на предотвращение гриппа и из-за своего старческого состояния почти спровоцировал третью мировую войну в Европе и еще одну ближневосточную катастрофу, просто не являются хорошим партнером, которому может доверять любая страна.

Сейчас не будет шуткой заявить, что Илон и SpaceX должны пожертвовать миллионы JoS, чтобы мы могли, надеюсь, все сделать космические корабли и отправиться в космос, а Духовный Сатанизм должен стать нашей новой религией и новым человечеством на Марсе в данный момент. Это более реалистичный план спасения человечества, чем то, что США продержатся еще 4 года под руководством Джо Байдена.

В таких ситуациях, как управление дураками, человеку очень хочется, чтобы шутки кончились.

Китай усилился, места на Ближнем Востоке потеряли контроль [это хорошо, потому что Израиль может быть стерт с лица земли или лишиться власти из-за беспомощности США], доллар США и, следовательно, "господство" США и однополярный источник власти падают, а центральные вопросы, такие как рождаемость и внутренний коллапс, все еще остаются нерешенными.

Тем временем наша цивилизация действительно тратит время и энергию на то, какой флаг GBLT лучше и какого цвета стринги купить или что-то еще, что, кроме ситуации защиты прав человека и всего прочего, на самом деле является очень плохой политикой выживания, чтобы навязчиво сосредоточиться на ней как цивилизации, особенно в мире, который буквально забывает, как воспроизвести свою собственную сущность, население и себя, чтобы двигаться в будущее.

Все вышесказанное - это очень плохая трата времени и энергии.

Учитывая все происходящее, я предвижу, что скоро Соединенные Штаты не будут той державой, которой они когда-то были. Европе придется активизировать свою игру, и она будет вынуждена сделать это ради выживания людей в ней.

Умирающее поколение бумеров, которое понимает несколько вещей о жизни, например, что если ты не будешь бороться, то в итоге окажешься с ярмом на шее, постепенно передает бразды правления двум новым поколениям, которые выглядят так, как будто они в подавляющем большинстве любят образование, открытое мышление, но им также не хватает определенных качеств, которые делают людей, как мы говорим "крепкими".

Этот недостаток твердости является следствием того, что поколение будет воспитываться без существенной морали и этических норм, поскольку христианство - это еврейская устаревшая мистификация. Христианство, будучи подлизыванием к Израилю, бомбардировкой Ближнего Востока для спасения Израиля и бедных евреев-головорезов, больше не привлекает многих людей.

Никого не волнует, сколько печенья Zyklon B было испечено в той или иной печи, поскольку цифры не сходятся.

Ницше никогда не был так актуален, как сегодня: Сейчас мы должны приложить все наши усилия как для Духовного Сатанизма, так и для проповеди его всему миру, и, согласно самому Ницше, мы должны иметь мужество вернуться к нашим Европейским Корням, независимо от того, являются ли эти наши люди выходцами из Соединенных Штатов или Европы.

Два предстоящих десятилетия будут труднее двух предыдущих для тех из нас, кто живет в Европе и Соединенных Штатах, по сравнению с тем, какими они были раньше. Скоро люди будут смотреть на 2017 год и говорить, что он был действительно очень хорошим, как мы говорили о Пандемии, если нынешние черты сохранятся.

Большинство людей в настоящее время не имеют об этом ни малейшего представления, но это грядет. Те, кто уходит сейчас или находится в преклонном возрасте, не могут представить себе, что будет с остальными, и с тем миром, который останется позади. Лучше всего, чтобы эти поколения, уходя, не начинали новых войн и не оставляли после себя только руины. Это было бы очень желательно.

Они должны принимать законы и для реальных проблем, которые могут стать чумой, и прислушиваться к молодым людям, особенно в тех вещах, которые они редко понимают, таких как искусственный интеллект и так далее. У этих новых поколений есть много того, что они могут предложить, но, похоже, мы медленно вступаем на территорию, которую китайцы называют "Интересные времена".

Не заблуждайтесь, все это происходит из-за отсутствия твердой руки, наводящей порядок в этом мире. Мир без порядка, вопреки распространенному мнению, является ключевым рецептом глобальных и нескончаемых катастроф. "Pax Americana", в установлении которого даже американцы обвиняют Соединенные Штаты, на самом деле был одним из самых мирных периодов в истории благодаря доминированию Соединенных Штатов.

Сейчас мы вступаем в мир, где оспаривается господство и в игру вступают многие другие "полюса силы". Как правило, это создает не только вероятность войн, но и большую нестабильность для государств, которые должны быть очень проворными, чтобы выжить или постоянно менять сторону. Флюиды войны США против Советского Союза, но на этот раз с Китаем, отдаются эхом в будущем, и холодная война 2.0 совсем не маловероятна.

Этим новым и очень "возвышенным" поколениям предстоит противостоять поколениям с менталитетом китайского коммунизма, который надвигается, как голодный стервятник, на умирающий труп Соединенных Штатов. Такие люди, как Такер Карлсон, были отстранены от власти и речи в общественной сфере, поскольку эти люди действительно предупреждали население о важных вещах.

Теперь, в их отсутствие, наши новости будут только о разноцветных стрингах с радужным флагом, пока однажды в сети не появится информация о том, что Китай захватил глобальную экономику или что-то в этом роде. И как все это плохо, и какие евреи хорошие, и извините, что вас поимели, пока вы отвлеклись, вроде того.

Точно так же, как китайцы будут наступать справа, а бесконечное множество отвлекающих, гораздо менее важных пустых нарративов вроде еврейской операции банды ЛГБТ "укради ваших детей и отрежь им пенис" будет наступать слева, и все это будет происходить на груде руин того, что все когда-то помнили как Соединенные Штаты, если только не произойдет чего-то действительно радикального.

По мере того, как население будет спать в отсутствии истинных предупредителей реальности, Истина, вероятно, станет еще более наказуемой, и что еще хуже, так это то, что скоро начнется заблуждение о знании "Истины" в отношении ИИ, который тоже является частью повестки дня.

Этот вакуум власти и разрыв, который будет создан, приведет к глобальной нестабильности все больше и больше, как это происходит сейчас.

Не заблуждайтесь, Соединенные Штаты будут стоять и будут действительно сильны. Я не думаю, что Соединенные Штаты погибнут или что-то в этом роде, но мы постепенно уходим из мира, где Соединенные Штаты имели первое и главное слово во всем.

Евреи успешно разрушают Соединенные Штаты своими мистификациями ко-вида и обманными финансовыми практиками или плохой политикой, и Джо Байден добавляет глазурь на торт.

Это все обратимо? Да, это действительно так, даже до этого момента. Однако вероятность того, что это произойдет и произойдет вовремя, была бы подобна поиску чуда. Я очень верю в чудеса, но нельзя строить все свое существование на чудесах. Поэтому в своих сообщениях я должен руководствоваться Истиной, а не ложным желанием.

Тем не менее, ситуация остается крайне опасной, и все это исторически относится к той же наблюдаемой категории - наблюдать за тем, как империя находится под угрозой для своего существования.

Наконец, люди отсюда постоянно спрашивают меня о том, что "мы" собираемся делать. Я скажу вам, что "мы" собираемся делать: Убедиться, что НАШ народ переживет это, и убедиться, что мы процветаем и становимся лучше независимо от этого. Даже если все рухнет, мы приспособимся, адаптируемся и продолжим жить в будущем.

Оставайтесь сосредоточенными и верьте в Богов. Нации приходят и нации уходят, но Боги действительно вечны. Наша сторона видела, как менялись и реформировались цивилизации и целые части планеты, и мы всегда были здесь.

Мы должны иметь более открытый ум, идя в будущее, и понять, что как у Духовных Сатанистов, у нас есть инструменты и арсенал для адаптации и использования в любой ситуации.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=85221
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить