Следуйте своему сердцу

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Следуйте своему сердцу

Сообщение Admin » Вт апр 25, 2023 1:20 am

Внутри наших сердец покоится бесконечный источник всей нашей памяти, памяти нашей души. Затуманенные дорогами суждений в этом мире, мы теряем связь и теряем то, что имеет значение. Сердце беззвучно шепчет, что мы должны вернуться назад, туда, откуда пришли.

Боги - это всегда точка в нашем сердце, всегда там и всегда доступны. Мы не можем потерять наши сердца, и мы также не можем потерять их.

Мы ищем их в других местах, но они здесь. Прямо здесь и прямо сейчас. Когда вы сядете и заглянете внутрь, вы найдете их. Для этого не нужно далеко ходить. Смотрите внутрь, со смирением и мудростью, и вы найдете все, что ищете.

По мере нашего продвижения облака, туман и дымка будут рассеиваться, и свет будет пробиваться изнутри.

Когда схожие сердца собираются вместе, мы можем строить великие вещи. Мы уже делаем это. Я очень благодарен за то, чего мы достигнем и уже достигли вместе.

Здесь мы строим великие дела для мира и для себя. В этот день и скоро, когда через несколько дней наступит Сатанинский Новый год, я думаю о каждом из присутствующих здесь и о том, что мы были на пути друг друга.

Я молюсь за всех, чтобы Боги открыли ваши сердца, показали вам свет и проводили вас домой. Жизнь всегда будет под нами, братья ДС. Мы всегда принадлежим тому месту, которое важнее всего.

Оставайтесь сильными в битве за просветление и охраняйте свои сердца, чтобы вы все были сильными, братья и сестры в Сатане. И не отчаивайтесь! То, что мы ищем, всегда внутри нас.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... d47ced762e
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить