Re: Может ли кто-нибудь объяснить мне отличия в еврейской душе?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Может ли кто-нибудь объяснить мне отличия в еврейской душе?

Сообщение Spirit » Пн апр 24, 2023 11:13 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1.
Верховная Жрица Максин Дитрих.


666_BlackSun Member написал:
Я знаю, что они очень разные и паразитические по своей природе, но я никогда не слышал, чтобы кто-то объяснил, как именно устроена их душа. Кто-то говорил, что у них нет Кундалини. А чакры у них другие? Я знаю, что они слабее. Это то, о чем я давно задавался вопросом.
Слава Сатане!
Тот утверждал, что существуют различия в душе в зависимости от расовой принадлежности человека и многих других вещей. Душа подобна воде, которая принимает форму того сосуда, в который ее наливают.

Что касается евреев, то, без сомнения, это паразитическая раса. Они истощают экономику и нации до такой степени, что хозяева [языческие народы] больше не могут выживать, и тогда цивилизации рушатся. Это делается прямо сейчас, когда мировая экономика терпит крах, люди во многих регионах мира голодают, планета погрязла в токсичных отходах - большинство из них от токсичных отходов и канализационных стоков, сбрасываемых в нашу экосистему крупными еврейскими корпорациями, заводами и т.д., которые стремятся "сэкономить деньги" при полном пренебрежении к нашей окружающей среде.

Достаточно взглянуть на ужасающую грязь, сбрасываемую в Ливан [близкий географический сосед Израиля] - серые пенистые воды, многочисленные мусорные свалки и так далее, чтобы увидеть, что Израиль делает со своей токсичной грязью.

Что касается еврейской души, то, несомненно, есть различия, поскольку душа отражает тело, в котором она живет, а также генетический состав самого себя. У них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чакры, и более чем вероятно, что у них есть змея, но в отличие от Язычников, они высасывают энергию. Будучи паразитами, их магия также паразитична. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить множество еврейских "гримуаров", которые можно легко найти в Интернете, например, "Ключ Соломона" и другие.

У всех живых существ есть душа, но души разные. Что касается точной специфики еврейских душ, я не знаю. Если учесть, что они определенно имеют рептильный генетический состав, то у них будут рептильные аспекты души, в зависимости от количества еврейских генов, но у них У ВСЕХ где-то есть это в большем или меньшем количестве, поскольку это и делает их евреями.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить