Проповедь 12/09/08

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Проповедь 12/09/08

Сообщение Spirit » Вс апр 23, 2023 8:31 pm

Верховная Жрица Максин Дитрих - Joy of Satan Newsletter (Yahoo Group)
Дата: 12/9/2008

У многих людей возникают проблемы с вхождением в транс, концентрацией внимания и/или мотивацией к медитации. Это касается только медитации, но в повседневной жизни есть проблемы, с которыми можно эффективно справиться, разрушив стены и вернувшись к началу.

Во многих древних книгах заклинаний и гримуарах, в частности в Некрономиконе, слово "гравировать" является кодовым словом для повторения отработок или аффирмаций, мантр, вибраций слов силы и т.д. Они гравируются на душе. Они выгравированы на душе, но это не обязательно гравировка сигил. Сигилы во многих древних текстах являются символическими посланиями, как те же инструкции для работы. Мантра или слово силы, утверждение в идеале должны быть "выгравированы" на душе, пока они не станут резонировать, как ударяемый колокол (что является еще одним символом для этого). В гримуарах даются металлы (каждый соответствует определенной чакре) и благоприятное время для работы с учетом положения планет.

Когда человек сталкивается с проблемами и препятствиями, ему следует разобраться в этом и каждый вечер перед сном 20-30 раз в расслабленном состоянии утверждать, например: "У меня идеальная концентрация". Другие аффирмации, например: "Я всегда высоко мотивирован и всегда медитирую каждый день", "У меня всегда есть время для качественных медитаций", "Я легко вхожу в глубокий транс". Помните, что аффирмации всегда должны быть в настоящем времени, потому что подсознание и душа не имеют временных рамок, как, например, в будущем времени "произойдет". Всегда произносите свои аффирмации в настоящем времени.

Перед сном аффирмации следует повторять 25-30 раз в течение 40 дней подряд. Это первый шаг в "гравировке" на душе. Чаще всего работу нужно повторять и повторять, особенно когда вовлечены воли и жизни других людей в смысле каких-либо противоположных энергий, как, например, при получении денег.

Что касается денег, то все мы знаем о прогнившей экономике. Деньги - как бог этого мира. Конкуренция за то, чтобы получить много денег, очень ожесточенная. Кроме того, хсианство - это еврейский инструмент для манипулирования и контроля над Язычниками. В хсианстве бедность - это добродетель. Снова и снова в этой грязной библии можно найти бесконечное количество писаний, которые влияют на то, чтобы Язычников обманывали и внушали им рабство и нищету. Это гарантирует, что все богатство и власть окажутся в руках евреев, которые имеют огромный денежный вихрь, влияющий на всех нас. Христианство является и всегда было одним из самых мощных инструментов, работающих на то, чтобы сделать евреев и их языческих лакеев, таких как Билли Засранец Грэм и иже с ним, чрезвычайно богатыми. Здесь нет ничего духовного - это просто гигантская гребаная афера по отъему денег у Язычников и передаче их в руки и под контроль евреев.

Все, что я хотела сказать выше, это то, что существует большая конкуренция в получении денег. Силы направлены против обычного человека. Для большинства людей необходимы повторные отработки, которые должны выходить за рамки 40 дней. В идеале, каждая работа должна выполняться 40-дневными отрезками, но вся работа во многих случаях для получения чего-либо существенного может занять у некоторых людей год или даже больше. Визуализация всегда необходима с использованием как можно большего количества астральных чувств. Это просто пример работы, выполненной перед лицом массивной оппозиции.

Чем больше людей вовлечено в процесс, тем больше повторений/энергии необходимо для достижения цели/работы.

В заключение я хотела бы упомянуть, что животные, такие как кошки и собаки, а также насекомые могут видеть наши ауры. Когда мы медитируем, часто наши домашние друзья пытаются сесть к нам на колени или подойти к нам. Это происходит потому, что их привлекает наша аура.

Насекомые могут видеть за пределами светового спектра, видимого человеком. Они могут видеть ультрафиолетовый свет и в некоторых случаях инфракрасные лучи. Аура в своей частоте излучает световые лучи за пределами видимого спектра и привлекает насекомых и т.д.

-Верховная Жрица Максин Дитрих.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить