О еде

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

О еде

Сообщение Spirit » Пт апр 21, 2023 3:32 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1
Верховная Жрица Максин Дитрих.


Да, это целая индустрия, и они пожинают большие деньги, разрушая здоровье и подсаживая людей на рецептурные препараты по вымогательским ценам.

Я много знаю о продуктах питания, химикатах и тому подобном благодаря личному опыту и более чем 20-летней работе в пищевой промышленности. Почти все загрязнено. Но человек должен есть. Если не есть или есть недостаточно, это разрушит ваше здоровье быстрее, чем даже постоянное питание нездоровой пищей.

Существуют уровни токсичных веществ. Если руководствоваться здравым смыслом и знать немного о том, какие ингредиенты содержатся в тех или иных продуктах, можно улучшить свое здоровье. Готовые блюда - худший вариант. Это быстро, удобно и не требует особой подготовки. Посмотрите на состав ингредиентов, и вы сами увидите, что большинство из них содержит не один абзац. Помимо бесконечного списка химических веществ, эти продукты обрабатываются до такой степени, что практически не имеют питательной ценности. Добавляются синтетические витамины, которые также практически бесполезны с точки зрения питания. Эти химикаты, когда человек живет на вышеперечисленной диете, вызывают рак и другие проблемы.

Облученные продукты - это эквивалент употребления пищевых паст. Все питательные вещества и все остальное было уничтожено радиацией. Хотя эти продукты маркируются как "безопасные", я в этом сильно сомневаюсь. Это скоропортящиеся продукты, такие как тунец, рыба, морепродукты, бекон и т.д., которые больше не хранятся в холодильнике. Из-за того, что все внутри них систематически уничтожается через облучение, они могут храниться много лет, и их никогда не нужно будет охлаждать. Как и в случае с программой хсианства, все больше и больше вещей становятся все более и более искусственными. Враг - это искусственное, антижизнь, антиприрода и естественный закон. ИМХО, радиоактивных продуктов следует избегать, они являются ядом.

Кроме того, многие корма для домашних животных полны токсичных отходов, которые разрушают здоровье любимых питомцев. Консервированные корма для кошек и собак содержат "субпродукты". Эти "субпродукты" в основном представляют собой больные и раковые ткани животных, прошедших через скотобойни. В них также добавляются другие токсины, и компании, управляемые евреями, полностью защищены, поскольку эти эвфемизмы написаны "мелким шрифтом".

К "перерабатываемым" сухим кормам для кошек и собак относятся эвтаназированные животные из приютов, а также убитые на дорогах. Я больше не кормлю своих кошек консервированным кошачьим кормом. Я готовлю молотую индейку, а за 50 центов дороже, чем кошачий корм, я покупаю для них консервированную курицу для людей, а также консервированную скумбрию, которая стоит довольно дешево. [я убираю хребты пальцами]. Молотая индейка в некоторых местах стоит дешевле, чем консервы для кошек. Никогда не следует кормить кошек или любых других домашних животных рыбными консервами чаще двух раз в неделю, потому что большинство рыб сильно загрязнено ртутью и при регулярном употреблении может вызвать ртутное отравление.

Другое дело - детское питание. Детское питание в банке очень малопитательно. Если это возможно, младенцев нужно кормить грудью. Я кормила грудью всех своих детей, каждого в течение целого года. Я также кормила их измельченной пищей, которую готовила сама. Просто убедитесь, что если вы кормите их измельченной пищей, то она мягкая и легко усваивается. Лук, брокколи и другие газообразующие продукты вызывают колики, даже если они содержатся в зверином молоке. Я поняла это с большим трудом.

Самый лучший и идеальный способ - готовить как можно больше блюд с нуля. Это отнимает много времени, но если вы можете готовить порционно, а затем замораживать блюда, то это того стоит. Как я уже писала, готовые блюда - худший вариант. Во многих случаях наши тела адаптируются, и мы становимся невосприимчивыми к определенным химическим веществам. Во всем есть токсины. Главное - определить, в чем их больше, а в чем меньше.

Мы все должны есть. Знание того, что вы едите, очень помогает. Никто никогда не должен становиться параноиком в отношении еды. Если бы все было настолько плохо, все были бы мертвы. Хатха-йога, медитация и другие Сатанинские практики поддерживают здоровье и защиту человека, поскольку они дают "прану" из других источников. Пища - это источник праны, а прана необходима для выживания. То, что мы больше не можем получить из пищи в отношении праны, мы можем восполнить с помощью Сатанинской медитации и йоги.

В заключение хочу сказать, что в мире живут миллиарды людей, и прокормить большое городское население не так-то просто. Пищу больше нельзя собирать с земли (это самое полезное, поскольку в ней содержится жизненная сила [прана] растения), снимать с дерева или есть только что убитых животных. Продукты нужно перевозить, выдерживать срок хранения до покупки и многое другое. У тех, кто работает на двух и более работах, нет времени на приготовление еды и т.п. Все это необходимо принимать во внимание.

Учитывая широкие возможности науки, большинство из вышеперечисленных проблем можно было бы решить. Да, есть определенные химические вещества, которые необходимы и нужны для продуктов питания, чтобы в них не развивались смертоносные бактерии. Многие химикаты, которые еврейские компании добавляют в наши продукты питания - ЧТОБЫ СБЕРЕЧЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, А ТАКЖЕ СОЗДАТЬ БОЛЕЗНИ И ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОТ КОТОРЫХ ЕВРЕИ ПОЛУЧАЮТ ПРИБЫЛЬ - совершенно не нужны. Еврейские компании сбрасывают все виды токсичных отходов в наши водные системы, а также в наши продукты питания, чтобы снова "сэкономить деньги", поскольку правильная и ответственная утилизация таких отходов отнимает больше времени и, конечно, стоит дорого. Ливан [соседний с Израилем] превратился в свалку отходов, куда Израиль сбросил столько грязи, что во многих районах страны проточные воды стали серыми и пенистыми от токсичных отходов.

Что касается питания вне дома, то большую часть своей жизни я проработала в ресторанах в качестве повара. Я видела такое, от чего волосы встают дыбом, даже в ресторанах "высшего класса". Лучше всего питаться в буфете, так как еда имеет высокую скорость оборота и обычно готовится свежей в большинстве мест, где есть большой бизнес. Если вы регулярно питаетесь в ресторанах, лучше выбирать блюда, которые подаются регулярно. Это достаточно длинная статья, и я не собираюсь углубляться в то, сколько клиентов платят сверху за застарелые остатки, что я неоднократно наблюдала в своей карьере в качестве повара.


*******************************************************************************
Поскольку мы затронули тему продуктов питания, я хочу добавить еще кое-что, касающееся покупки продуктов. Учитывая сегодняшнюю уродливую экономику, цены на продукты питания просто запредельные. Продуктовые магазины знают свое дело и созданы для того, чтобы вытянуть из покупателей как можно больше денег.

Если вы хотите сэкономить деньги, если это вообще возможно, не делайте все покупки в одном месте. В некоторых супермаркетах мясо дешевле, но потом это компенсируется более высокими ценами на бакалейные товары. Во многих других наоборот - мясо дороже, а бакалея дешевле.

Некоторые из них дешевле с доставкой, но затем, как и в вышеупомянутом случае, цена выше для других продуктов.

Лучшие известные бренды обычно стоят дороже, чем нефирменные и непатентованные. Товары с самой высокой ценой обычно находятся на уровне глаз и выделяются. Те же самые товары по более низкой цене часто находятся на нижних полках, и вам придется поискать. Магазины, управляемые евреями по всей стране, используют небольшую хитрость для покупателей. Продаваемые товары не "продаются", когда вы подходите к кассе. Другими словами, когда вы берете товар с полки, он продается по более низкой цене, но когда его оприходуют на кассе, в системе остается более высокая цена. Магазинам удобно заявлять, что это недосмотр, но правда в том, что это происходит постоянно и последовательно, и магазины, принадлежащие евреям [все известные сетевые магазины], знают, что несколько центов здесь и там, обманывая покупателей, приносят миллионные прибыли. За все годы работы я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы товар, цена которого на полке была указана выше, на кассе стоил дешевле. Что касается этих "упущений", то цена всегда БОЛЬШЕ, НИКОГДА НЕ МЕНЬШЕ, что разоблачает ложь об "упущении". Совет: если что-то указано как "распродажа", запишите это и/или держите в голове, чтобы не быть обманутым, когда вы подойдете к кассе. Это жульничество продолжается беспрерывно. Еврейская жадность не знает границ.

Купоны - это, конечно, здорово, но если на известную марку действует скидка, это не значит, что вы не можете купить что-то по еще меньшей цене за тот же товар, но без бренда.

Планируйте свое питание с учетом продуктов, которые продаются в сезон, а также еженедельных специальных предложений. В некоторых супермаркетах есть специальные предложения для экономии денег, но имейте в виду, что они действуют для того, чтобы привлечь людей, которые покупают продукты на неделю или больше, в основном товары по более высоким ценам. Я всегда покупаю то, за чем пришла, а затем ухожу.

Организуя и планируя свое питание и покупки, вы можете сэкономить деньги. Запасайтесь товарами с большой распродажи, и если вы сможете правильно их хранить, это не только сэкономит много денег, но и добавит дополнительные поездки на рынок. Долларовые магазины [ничего дороже $1.00] также помогают сэкономить деньги, НО, опять же, то, что может стоить всего доллар в долларовом магазине, на многих крупных рынках часто продается дешевле доллара. Вы должны знать, что вы покупаете. Покупка герметичных пластиковых канистр и тому подобного часто является выгодной сделкой, так как в них можно хранить муку, сахар, кукурузную муку и другие продукты при покупке оптом.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: О еде

Сообщение Spirit » Пт апр 21, 2023 6:25 pm

Я хочу добавить кое-что от себя, потому что у меня есть опыт работы в магазине.
Spirit писал(а):
Пт апр 21, 2023 3:32 pm
Совет: если что-то указано как "распродажа", запишите это и/или держите в голове, чтобы не быть обманутым, когда вы подойдете к кассе. Это жульничество продолжается беспрерывно. Еврейская жадность не знает границ.
Касательно распродаж, регулярно бывает такое что цена по распродаже выше, чем обычно (например товар всегда стоит 50 р., но в дни ''распродаж'' он стоит 70. Еще в магазинах могут экономить на оборудовании и холодильники недостатоно холодные для товаров, которые в них лежат, а склады теплые, такие, что шоколад плавится и деформируется. Если есть возможность, нужно брать товар, который только что занесли из грузовой машины в зал.

''Товар Дня'' в 90 % случаев это тот товар, который залежался на складах, (бывает, что его просто очень много) или его не берут покупатели по всей сети, и по этому его активно предлагают с касс.

Скоропортящиеся товары летом осмтаривать стоит тщательней, потому что часто в грузовых машинах несоблюдается температурный режим, и они портятся гораздо быстрее.

И замечание для тех, кто хочет работать в магазине продуктов. Если вы думаете, что лучше устроиться в маленький магазин с маленькой проходимостью, чтобы меньше работать и медитировать можно было прямо за кассой, так и будет, но есть вероятность что товары, стоящие на полке магазина могут переехать к вам домой, потому что многие магазины списывают их в счет зарплат работников. (В некоторых магазинах такого нет, но и зарплаты там гораздо меньше, мне кажется эти затраты заранее вычитают). Было такое, что списания доходили до 15-20 тысяч с человека. Поэтому лучше выбрать большой магазин с большой проходимостью, и большим коллективом; либо уточнить, списывается ли товар с зарплат (лучше спросить у рядовых сотрудников, потому что те, кто выше в должности врут, чтобы хоть кто-то хоть сколько-то дней проработал, ведь текучка большая)
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить