Йозеф Менгеле: "Ангел смерти"?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Йозеф Менгеле: "Ангел смерти"?

Сообщение Spirit » Пт апр 21, 2023 2:05 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1
Верховная Жрица Максин Дитрих.


Член Teens4Satan написал:
Большинство Сатанистов здесь не верят в холокост, но каковы ваши взгляды на нацистского ученого по имени Йозеф Менгеле или иначе известный как ангел смерти, он якобы проводил эксперименты на детях в основном близнецах, однако, согласно сайту Радость Сатаны дети ценны для Сатаны, так каковы ваши взгляды?
ХАЙЛЬ САТАНА!
Йозеф Менгеле был главным врачом в Освенциме. На самом деле в Освенциме была больница и медицинское обслуживание заключенных. Менгеле был генетиком. Как и сегодня, в тот период времени и до него существовала такая отрасль медицины, как генетика. Генетика была вторичным исследованием Менгеле и его медицинского персонала. Причина, по которой Менгеле преследовали и оклеветали с помощью этих обвинений, заключается в том, что он знал факты о том, что произошло в Освенциме, и что это был НЕ лагерь уничтожения. Все, кто был в администрации лагерей, были заранее осуждены, опорочены и оклеветаны, чтобы заранее дискредитировать их как преступников. Это была одна из составляющих такой криминализации. Главный комендант Хёсс был еще одной жертвой, который "признался" под жестокими пытками.

Клевета о том, что Менгеле в своих исследованиях по генетике "вводил синий краситель в зрачки подопытных детей в лагере" - это полная глупость, поскольку любой идиот знает, что нельзя изменить цвет глаз человека путем искусственного введения красителя. Его преследовали и охотились на него, чтобы не дать узнать правду.

Семью Менгеле, которая на протяжении многих десятилетий занималась известным бизнесом в Германии, евреи шантажировали и преследовали, чтобы заставить их выдать Йозефа, а также для того, чтобы разрушить их бизнес, поскольку они богаты. По сей день семья Менгеле пользуется большим уважением, как и должно быть, поскольку они являются немецкими патриотами.

Я помню, когда я была подростком и начала читать о так называемом "холокосте". Ложь была, мягко говоря, невероятной. Было много явно поддельных фотографий, где на субъектах были откровенно нарисованы шрамы от операций. Другие истории включали в себя: "заставляли заключенных делать глубокие сгибания коленей в течение 18 часов". Даже гимнаст олимпийского уровня не смог бы этого сделать! Вереницы молодых еврейских мальчиков с обритыми головами [правда, чтобы спасти их от тифа, который вызывается разновидностью головных вшей], стояли по 15 часов голыми на морозе. Подумайте, сколько времени должно было пройти, прежде чем все они замерзли бы до смерти? 15 часов! Все они умерли бы за очень короткое время, если бы это было так; ни один из них не продержался бы "15 часов".

Еще больше историй включают предполагаемые "отравления", когда ЦИТАТА- "после того, как крики прекратились, заключенные немедленно вошли в газовые камеры, чтобы убрать тела". Что не так с этой фотографией? Совершенно очевидно. Даже идиот с двузначным IQ должен знать, что ядовитый газ того уровня, о котором они заявляют, повалил бы тех, кто вошел в эту "газовую камеру", прямо на задницу, и смерть, более чем вероятно, наступила бы быстро, если бы их немедленно не переместили на свежий воздух. На видеозаписях видно, как люди с сигаретами, свисающими изо рта, вытаскивают трупы и многое другое. Это просто показывает, насколько глупыми евреи считают нас всех, чтобы поверить в это дерьмо.

Ложь бесконечна. В другом документальном сериале "Мир во время войны» [World at War'] брали интервью у другого еврейского "выжившего" [большинство действительно "выжило", если бы правда была и этот еврей утверждал, что "на кремацию тела в этих печах уходило всего 15 минут" [он утверждал, что был очевидцем]. Когда мне было около 20 лет, я исследовала многое из того, что читала в нацистских изданиях. Я никогда не принимала ничего - независимо от того, что это такое - на веру, пока не провела исследование. Помню, я позвонила по телефону нескольким гробовщикам, а также на кафедру моргиологии в университете Миннесоты. Все утверждали, что обычно кремация тела занимает от 4 до 8 часов, даже для младенца требуется больше двух часов. Одна пара не захотела отвечать на мои вопросы [я не сомневаюсь, что они были евреями, знающими правду]. Это было около 25 лет назад. Сегодня я только что прочитала ссылку, где говорится, что на кремацию тела требуется не менее 90 с лишним минут. Освенцим был 60 с лишним лет назад, и у них не было технологий, которые есть сегодня. В любом случае, "15 минут" - это полная чушь.

Крематорий не может работать постоянно. Эти "печи" нужно чистить, и у них должно быть время на отдых. Бесконечная ложь, которую использует еврейский народ, чтобы вымогать невообразимые суммы денег, и претендовать на то, что им не принадлежит, как, например, Палестина [которую они использовали в своей вымышленной Библии и всемирном сочувствии после этой сказки о Холокосте] и получить полномочия, на которые они не имеют права. Если бы язычники открыли глаза и действительно думали сами, а не "верили" и не сомневались, мир не был бы в том состоянии, в котором он находится сейчас.

Для тех из вас, кто все еще пребывает в заблуждении, что так называемый "холокост" имел место, я настоятельно рекомендую вам перейти по ссылке ниже, которая ДОКАЗЫВАЕТ, что эта чушь - полная ложь:

http://blacksun666.ucoz.ru/

Теперь, в заключение, многие спрашивают, какое отношение все это имеет к Сатанизму. Я скажу вам снова - ЕВРЕИ придумали и написали Библию, ЕВРЕИ ужасно богохульствовали и очерняли наших Богов, а именно отца Сатану. Сатана" на иврите означает "враг". Евреи взяли все наши древние священные тексты [которые являются истинным Сатанизмом, от Сатаны и наших Богов], осквернили их, испортили и веками навязывали нам, язычникам, свою ложь, чтобы поработить и уничтожить нас. Именно ЕВРЕИ продвигают ложь о том, что Сатанизм состоит из кровавых жертвоприношений, в то время как на самом деле именно ЕВРЕИ занимаются подобными вещами. ЕВРЕИ также придумали этого ЕВРЕЙСКОГО ЗАСРАНЦА НАЗАРЯНИНА. На каждой странице этой гребаной Библии от начала и до конца есть слово "ЕВРЕИ", "ИУДЕИ", "ИЗРАИЛЬ" и прочее еврейское дерьмо. Это имеет ОГРОМНОЕ отношение к Сатанизму и к тому, почему мы, Сатанисты, подвергаемся таким гонениям. Я могла бы перечислять бесконечные примеры, но это займет несколько страниц, того, что ЕВРЕИ сделали с Сатаной, нашими Богами и нашей первоначальной религией.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить