Германия и Сатанизм

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Германия и Сатанизм

Сообщение Spirit » Пт апр 21, 2023 2:00 pm

Проповеди Сатаны - 2011, 2012 и 2013
Верховная Жрица Максин Дитрих.


Германия всегда была оплотом Язычества/Сатанизма, это заложено в расовой памяти, очень сильной, и враг знает об этом. Германия известна веками оргиастических обрядов в горах Гарц в канун праздника Белтан, празднования Черной Мессы и других Сатанинских ритуалов. Германия также больше всех пострадала от инквизиции, когда вражеский натиск массовых убийств и пыток привел к преднамеренному геноциду многих немецких деревень, из которых выжили лишь один или два жителя. Враг всегда нападал на Германию.

Я получила угрожающие заказные письма от оккупированного евреями правительства Германии с приказом убрать сайт 666 Black Sun. Очевидно, что это оказало влияние. Они очень беспокоятся о молодежи. Конечно, они могут просто засунуть это в свои задницы, поскольку я американка, но еврейские имена там - они думают, что могут приказывать всем нам.

Многие люди пробуждаются к правде о том, что такое хсианство на самом деле. Еврейские подонки и другие лазутчики могут быть определены в наши дни по тому, как они продвигают ложь о хсианской идентичности. Почти каждый предатель и, безусловно, любой внедрившийся жид толкает хсианскую идентичность и другую хсианскую грязь, пытаясь запутать наш народ. Враг знает, что нацистские митинги во многих местах были на самом деле ритуалами и создавали огромное количество Сатанинской Силы. Этот Сатанинский дух все еще существует, и он пробуждается.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить