01/09/11 — Что касается Адама

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

01/09/11 — Что касается Адама

Сообщение Spirit » Пт апр 21, 2023 12:57 pm

Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013 - Том 1.
Верховная Жрица Максин Дитрих.

JoyofSatan666 Member написал:
Езидские тексты, конечно, немного изменены. То же самое, почему в некоторых местах в Кв'рет аль Езид говорится, что Сатана - архангел, когда Сатана никогда не был ангелом?

Fire_starter666 прав в том, что в некоторых Eзидских текстах есть искажения. Езиды скрыли свои писания, чтобы защитить себя от новых гонений. Кроме того, в текстах Езидов есть аллегории и кодовые слова, которые можно понять, только если человек достаточно открыт и у него достаточно знаний, и это исходит от Сатаны. Во многих текстах "ангелы" являются еще одним кодовым словом. Но в работе с этим нужно быть осторожным, так как некоторые из слов буквальны. Обратитесь за руководством в этом вопросе к Силам Ада.

В любом случае, история об Адаме и Еве в Библии является искажением. На это указывает несколько факторов. Библейская история Бытия может быть разоблачена как искажение, если человек обладает знанием о человеческой душе, нади и т.п. "Древо познания" - это карта человеческой души: ствол - позвоночник, ветви - 144 000 нади [энергетические пути], а плоды - преимущества медитации и расширения возможностей души. Священная Змея, символизирующая нашего Бога Сатану, - это Кундалини. Благодаря расширению возможностей Змея и возвышению Змея мы обретаем всезнающую, всевидящую мудрость и силу.

Когда я была новичком в Сатанизме, много лет назад, у меня было очень мало информации о том, относительно того, что было за пределами трудов Антона ЛаВея, которые привели меня в Сатанизм. Во время ритуала я спросила Сатану, кто он такой, поскольку Демоны уже общались со мной, и я знала, что Силы Ада очень реальны. Он привел меня на сайт Люциферианского Фронта Освобождения -
http://www.luciferianliberationfront.org.

Это объяснило мне, что все они были инопланетянами, что вполне логично. Существа, с которыми я общалась, не были страшилищами или гоблинами, как нас всех пытается убедить иудейская/хсианская чушь. В то время, я не помню, было ли это на сайте ЛФО или нет, но был список литературы. Большинство из перечисленных книг были написаны Захарией Ситчином. Да, я знаю, что он еврей. К сожалению, большинство книг в книжных магазинах написаны евреями. Моя точка зрения здесь, и я знаю, что это немного длинно и подробно, но я также получила электронное письмо на прошлой неделе с просьбой объяснить, поэтому я и рассказываю об этом подробнее.

У меня было очень мало знаний по Древней истории, кроме того, что я изучала на курсах в университете, которые в основном были посвящены политическим, а не духовным вопросам. Эти маленькие книжки в мягкой обложке были доступны и легко читались, они познакомили меня с Первоначальными Богами, их именами и их жизнью здесь, на Земле.

Сатана позже сообщил мне, что основные положения, такие как создание людей для рабства и тому подобное, точны, но многие детали в этих книгах не соответствуют действительности. В книге Дональда Тайсона "Енохианская магия" также приводится рассказ об этом, который берет свое начало из предсказаний Эдварда Келли [который работал с Джоном Ди], из которых он [Эдвард Келли] видел то же самое, несколько сотен лет назад.

Итак, "Утраченная книга Энки" [в разделе файлов большинства этих электронных групп есть pdf-копии этой книги] многое объясняет, хотя детали не точны. Учитывая другие источники, общая картина складывается. Нордические Боги изначально создали человечество, чтобы оно служило им в качестве рабов. Точные подробности того, для чего именно, неизвестны. Сатана, будучи лидером, ученым и врачом, начал добавлять Нордические гены к людям, а также наделил их усовершенствованной душой. Эти люди стали все больше и больше походить на Нордических Богов. В конце концов Сатана совокупился с человеческой женщиной, и она родила ему сына Адапа, он же Адам. Другие Боги увидели, что этот "человеческий" ребенок был совсем другим: волосы белые, как шерсть, глаза голубые, как небо, а кожа белая, как снег.

Если обратиться к другим источникам, то существует множество легенд, которые также подтверждают приведенную выше легенду о том, что Боги имели детей от человеческих матерей, а именно человеческую мать Геракла, которую Зевс изнасиловал и оплодотворил. Нордики имеют рост около двух, двух с половиной метров, и очень крупные. Мы, люди, не такие. Мать Геракла "имела в своем чреве дитя богов", и легенда гласит, что ее роды и схватки были очень трудными и болезненными, так как ребенок был намного крупнее, чем обычно.

Произошел раскол и в конечном итоге война за человечество. Боги планировали уничтожить человечество после завершения своего проекта, но многие из Богов [наша сторона] подружились с людьми и завели с ними детей. Это те, кого враг называет "Падшими Ангелами". Сатана и другие Боги хотели, чтобы мы продвинулись во всех отношениях и стали как сами Боги, с полной духовной силой и знаниями.

Земля, будучи изолированной в дальнем углу галактики Млечный Путь, подвергалась нападениям и эксплуатации. Враги использовали человечество для получения энергии - например, серые, которые являются паразитами. В этом замешаны Вражеские Нордики, а также рептилоиды.

Теперь кто-то спросил меня о Планете-Х. Я лично не верю, что то, что Ситчин написал по этому поводу, имеет какую-либо реальную достоверность. Исходя из моих собственных исследований, я могу ошибаться, поскольку не знаю на 100%, но сейчас я считаю, что пояс астероидов, также известный как "Тиамат", является остатками другой планеты. Это очевидно, учитывая наклон оси Земли и другие аномалии, касающиеся орбит планет и тому подобное, что тысячи лет назад произошел какой-то катаклизм. Этим остатком, как я полагаю, был Фаэтон, также известный как "Черное Солнце", который является узловой точкой энергии, оставшейся от остатка планеты, с которой первоначально пришли Нордики.

Не хочу отвлекаться [простите, что получилось так длинно], но Нордическая раса инопланетян также живет на многих различных планетах в нашей Галактике - некоторые в Плеядах и других солнечных системах. Сатана и его Демоны, как мне кажется, возможно, пришли с Фаэтона, и Фаэтон взорвался каким-то образом, так что они никогда не могли вернуться назад. Теперь они обитают на Орионе. Черное Солнце все еще остается очень мощным вихрем энергии, с которым враг НЕ хочет, чтобы мы связались, поскольку это пробуждает наше изначальное наследие.

Глядя на "Гоэтию", можно увидеть, что эти Боги были друзьями человечества, поскольку они работали над тем, чтобы цивилизовать нас и научить нас множеству различных способов, научно, духовно, в области сельского хозяйства и многих других различных наук.

Что говорится об Адапе в "Потерянной книге Энки":

"На крыше жилища, когда Батанаш купалась, Энки за чресла ее взялся, поцеловал ее, сперму свою в чрево ее излил. Родила Батанаш ребенка, живот ее вздымался; Лу-Маху из Шурубака послали весть: Возвращайся в Эдин, у тебя сын! В Эдин, в Шурубак, вернулся Лу-Мах, ему Батанаш сына показала.

Белая, как снег, была его кожа, цвета шерсти были его волосы, Как небо
были его глаза, блеском сияли его глаза. Изумился и испугался Лу-Мах; к отцу своему Матушалу поспешил. Родился у Батанаш сын, не похожий на землянина, этим рождением сильно озадачен я! Матушал к Батанаш пришел, новорожденного мальчика увидел, сходством его поражен был. Не один ли из Игиги отец мальчика? От Батанаш Матушал правды потребовал; Для Лу-Маха, вашего супруга, является ли этот мальчик его сыном, правду открой!

Никто из Игиги не является отцом мальчика, в этом я клянусь своей жизнью! Так ответила Батанаш на вопрос для его сына Лу-Маха, затем Матушал повернулся, успокаивающую руку на его плечи положил. Мальчик - загадка, но в его странностях есть предзнаменование для вас. Уникален он, для задачи уникальной судьбой избран".


Энки встречает и спаривается с двумя земными женщинами Одна рожает сына, Адапу, другая - дочь, Тити Сохраняя в тайне свое родительство, Энки растит их как подкидышей. Адап, обладающий высоким интеллектом, становится первым цивилизованным человеком.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить