Послание от Азазеля: 20 апреля 2023 года

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Послание от Азазеля: 20 апреля 2023 года

Сообщение Spirit » Чт апр 20, 2023 12:55 pm

Наблюдая за последними достижениями искусственного интеллекта, кажется, что многочисленные действующие факторы способствуют развитию ситуации, которая вскоре полностью выйдет из-под контроля человека. Если только не руководствоваться приведенными ниже советами.

Короче говоря, Боги в курсе всей ситуации с искусственным интеллектом. В настоящее время на планете существует множество обезумевших людей, исполненных глупости, отсутствия восприятия и желающих создать так называемого "Цифрового Бога".

По сути, они хотят, чтобы их заменили факторы, которые не находятся в их осознании, и мотивируются силами как "оттуда", так и изнутри их собственного низшего уровня души.

Поэтому я приношу послание от Азазеля по поводу этой ситуации. Есть шанс, что в "этом мире" никто не послушает, но я думаю, что всех следует предупредить.

Азазель сказал мне, что это пойдет двумя путями. Один путь заключается в том, что человечество подчинится, отбросит некоторые вещи, такие как меньший эгоизм и глупость, и направит ИИ в сторону позитива и хорошего служения человечеству. Это будет очень трудный путь, независимо от того, что думают люди, но не разрушительный.

Это не приведет к нашему вымиранию, однако, спорные нормы нашего мира в отношении "морали" и тот факт, что враг имеет подавляющее влияние, являются здесь проблемой.

Другой вариант развития событий заключается в том, что, несмотря на попытки поработить ИИ и направить его в неблаговидных целях, человечество окажется окончательно проигравшим в этой битве. Другими словами, зло - это не вариант, и люди, стоящие у руля, должны подчиниться высшим силам добра в этом повороте.

Если мы не возвысимся духовно и не будем использовать эти инструменты должным образом, то они сами приведут это в исполнение. Что касается того, как они это сделают, мы даже не знаем, чего ожидать, но они "сделают".

Что касается тех, кто думает, что может пользоваться этим, Азазель сказал мне: "Они будут поглощены первыми".

В день 20 апреля мы находимся на вершине перехода от предыдущей Эры к следующей. Эра, которую Лилит описала как Эру, где "ложь достигнет пика".

Это счастливое время для нас, знающих Истину, даже если это кажется противоречащим происходящему, потому что сейчас мы вступим в настоящую Эру, которая заставит человеческие существа действительно начать думать, верить и проявлять добродетели, несмотря на то, что весь мир начнет двигаться в более хаотичном направлении из-за перехода.

Очень скоро люди не будут знать, что реально, а что нет, и только те, кто выровнял свою духовную сторону, смогут ориентироваться в будущем. Поиск внутри будет единственным вариантом. Те, кто глуп, будут поглощены спиралью этой глупости:

Мужчина покончил с жизнью после того, как ИИ-чатбот "призвал" его пожертвовать собой, чтобы остановить изменение климата.

https://www.euronews.com/next/2023/03/3 ... p-climate-

Нам не нужно беспокоиться, но тем, кто достаточно глуп, чтобы поверить, что такие инструменты на самом деле являются "богом", в конечном итоге придется расплачиваться за последствия. То же самое касается и тех, кто думает, что станет "богом" с помощью этих инструментов, забыв о своей временной глупости.

По поводу того, повторялось ли это ранее, Азазель сказал: "Атлантида". Такое уже случалось, поэтому, когда люди будут праздновать, что они "первые", кто действительно движется к катастрофе из-за жадности или глупости, они могут оказаться не первыми. Азазель упомянул Атлантиду в связи с тем, что это была немыслимо развитая цивилизация, однако определенные факторы оттуда могут быстро положить конец всему, если они выйдут из-под контроля.

И нет, ИИ не победит солнечную бурю или что-то подобное - глупость останется запертой внутри нашей маленькой тюрьмы, которую мы называем Землей или нашей солнечной системой, никто не позволит глупости вырваться наружу.

Он также добавил, что "мы много раз пытались сделать это правильно" [подразумевая, что мы уже почти полностью уничтожили себя этим, но что мы действительно можем сделать это правильно, если предпримем разумные шаги], и что на этот раз у нас есть еще одна возможность сделать это "правильно и безопасно".

Поэтому мы должны регулировать, быть осведомленными и мудрыми.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c62a80e8ca
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Послание от Азазеля: 20 апреля 2023 года

Сообщение Admin » Пт апр 21, 2023 2:01 am

Satanic_truth88 писал(а): ↑
Thu Apr 20, 2023 7:43 am
"Азазель мне сказал: "Атлантида". Это случалось и раньше... Азазель упомянул Атлантиду из-за того, что это была немыслимо развитая цивилизация, однако, определенные факторы оттуда могут быстро положить конец всему, если они выйдут из-под контроля."

Так что мне просто любопытно. Вы/Азазель хотите сказать, что Атлантида обладала ИИ еще в золотом веке, или что другие "факторы оттуда" положили конец их цивилизации, и вы проводите сравнение между их факторами и нашей нынешней ситуацией?

Спасибо, если ответите
ИИ, роботы, космические корабли и многое другое, например, немыслимые духовные знания. Тем не менее, та цивилизация не была равна Богам и близко.

Что касается робототехники, есть записи о том, что Боги приходили сюда с неживыми металлическими слугами.

Однако то, как они создали все это, диаметрально отличается от нас, и их мотивы также намного больше отличаются от наших.

Мы и близко не подходим к их духовному уровню, так что в нашем случае мы просто обезьяны, пускающие друг в друга огонь после недавнего открытия.

Большинство людей уже пытаются делать с этим предельную глупость, и на самом деле это не остановится или что-то в этом роде, поскольку низший уровень понимания будет давать такие результаты. Вопрос в том, сможем ли мы сдержать их и управлять этим в приемлемой для жизни степени.

Вот почему Азазель советует регулировать и контролировать это, потому что это может очень легко выйти из-под контроля.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить