Как стать фальшивым "мудрецом": Уйти в горы, стать никчемным и использовать листья для подтирания задницы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как стать фальшивым "мудрецом": Уйти в горы, стать никчемным и использовать листья для подтирания задницы

Сообщение Admin » Вт апр 18, 2023 3:04 pm

likman666 писал(а): ↑
Thu Apr 13, 2023 12:45 pm
ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ И НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИЗНАНИЯ ИХ РОЛИ В ЦИВИЛИЗАЦИИ
Все древние культуры мира оглядываются на великих мудрецов до них, на более ранние эпохи мудрости и просветления. Будь то индусы, буддисты и джайны Индии или древние культуры Египта, Месопотамии, Мексики, Перу, Китая, греки, кельты, полинезийцы и многие другие, включая почти все местные и коренные традиции, которые мы любим называть примитивными и все еще пытаемся искоренить.
Во многих древних и традиционных культурах существует история о золотом веке в прошлом, от которого человечество со временем отступило. Этот взгляд противоречит нашему цивилизационному образу великого прогресса и роста знаний за последние несколько столетий, который становится все более мощным с каждым десятилетием.

ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ И ИХ ИНОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Древние мудрецы, такие как ведические риши и йоги, жили ближе к природе, в отшельнических условиях, в пещерах или на природе без одежды и имущества, имея возможность жить за счет природы.
Древние мудрецы следовали тайным мантрическим и символическим учениям через подробные устные традиции, которые требовали огромной памяти, которой сегодня обладают очень немногие. Они развивали контроль над умом, чувствами, праной и температурой тела. Они знали об оккультных способностях, таких как телепатия, знали о своих предыдущих рождениях, имели знания о других мирах или локах за пределами физического мира, простирающихся до Бесконечного и Вечного. Они могли получать доступ к высшим состояниям сознания и космическому интеллекту внутри себя.
Вопрос в том, сможем ли мы продолжить связь с древними мудрецами, сделать их мудрость актуальной для нашей жизни и использовать ее для руководства человечеством не только вовне, но и внутри. Это может стать необходимостью для освоения нашей новой технологии, которая имеет много преимуществ, но и много опасностей.
ОМ Намо Парама Ришибхьох!
On Namo СамыйБольшойНаСветеСлабакТрусИПредатель! Намасте, гой.

"Да, безусловно, если ты риши или развитое существо, иди посри в ведро и не занимайся цивилизацией. Занимайтесь мантрами и ничего не делайте, чтобы реально остановить надвигающуюся гибель. Это, видимо, ваша роль во вселенной, раз вы обладаете непрекращающейся силой. Очень важно иметь деревянное ведро и при этом разговаривать с белками, поскольку это очень важно и доказывает, что вы очень развитое существо.

Между тем, просто будьте неосведомлены о том, куда движется планета, и просто позвольте всему этому пойти к черту, хотя арийцы и говорили нам всякую чушь вроде заботы о цивилизации и долга перед другими существами, включая других людей, и заботы о будущем, но арийцы не были настолько умны, поэтому они и построили все это. Теперь давайте притворимся, что мы арийцы, в то время как мы все проповедуем прямо противоположные ценности"
- Современные обгадившиеся восточные религии в двух словах.

Я открыто говорю, что с таким поведением вы получите ругань от Богов, особенно за то, что не сделали ничего во время Кали-юги, чтобы помочь человечеству или в трудные времена. Людей посылают сюда не для того, чтобы они занимались ерундой в эти времена.

Очень серьезные и настоящие "риши", такие как древние греки, оставались на поле боя и вели войны, и умирали в храмах, а не уединялись в глуши, чтобы притворяться и изображать важность, как часть настоящего древнего пути воина, они вели свою войну на фронте.

Трусость и сиссификация - это импорт из еврейских верований, а также трусость, которая накопилась в касте "клерикалов" современных "духовных сект", и все это - продукт мусора.

Значит ли это, что нужно взять оружие, чтобы пойти на фронт в Украине или что-то в этом роде? Нет. Это просто означает, что нужно оставаться бдительным и осознавать происходящее, и быть реалистом.

Дальнейший мусор заключается также в том, что если вы просто настроены на медитацию или "Атма", то вы - святой бог, в то время как вы не даете ничего существенного себе и другим, и живете в никчемной хижине, гадя в свои собственные ковры. В таком состоянии вы не имеете никакого значения, вы находитесь в состоянии солипсизма и бесполезны для развития вселенной.

Поскольку человек ничего не оставляет после себя ни в себе, ни в других, ни в делах, ни в поступках, то ты бесполезен. Вы помогли в своей жизни трем другим людям или что?

Вы думаете, что полезны только благодаря своему воображению, но это опасное состояние - опиум Востока. Прекратите потреблять этот бесполезный опиум, который является лишь половиной "Истины" и очень далек от нее.

Я даю вам здесь Истинный Путь. Мы здесь для того, чтобы делать что-то хорошее для себя и других, пока мы здесь, а не праздно смотреть в небо.

Тех, кто пойдет этим путем, Боги будут ругать за глупость, когда они перейдут на другую сторону, и они будут обратно посланы здесь без всяких вопросов и без всякого "Освобождения" в поле зрения.

Если околачиваетесь в лесу и думаете, что вы связаны с "Атмой", потому что вы обкурились до беспамятства, и вы срете в штаны, да, вы никчемны и примитивны, и вы не делаете ничего, чтобы помочь человечеству хоть сколько-нибудь существенным образом.

Вольтер или Ньютон, или Галилео превосходят вас во все времена, и они занимают свое место как настоящие "Мистики" человечества, потому что они помогли человечеству своим проходом через это место.

Восточная фигура, которая понимает это в настоящее время, - это Садхгуру. Он не ошивается в горах, изображая из себя кучу дерьма, а участвует во всех человеческих делах, продвигая позитивные идеи, в которых нуждается человечество. Выше голову, Садхгуру.

Теперь об остальной бредовой чепухе здесь, пожалуйста, держите это дерьмо подальше от форумов и придерживайтесь пути Воина, и перестаньте быть никчемным трусом перед лицом предпоследней катастрофы.

Мы не в 5000 году до нашей эры, где можно мирно жить среди деревьев и целый день разговаривать с белками, мы в 2023 году, и мир таков, каков он есть. Мы также находимся здесь во многом из-за трусости и других черт характера, и этот ложный совет - чистый нигилистический мусор, который противоречит Богам.

Если вы считаете себя святым и идете в это время в горы, идите на хуй. Пусть Боги снова пошлют вас сюда в разгар эпохи упадка, которую вы не предотвратили и не даже боролись, чтобы предотвратить.

Я подвожу всех вас под проклятие трусов, которые притворяются, что они с "нашей стороны": Пусть Боги воплотят вас в эпоху, которую вы не предотвратили и не боролись, чтобы предотвратить, и в антиутопию, наступление которой вы не предотвратили и не боролись со своей трусостью, чтобы предотвратить. Пусть они воздадут вам справедливость, которую вы сейчас крадете у наших детей, наплевав на них.

Я приношу всем остальным благословение: те из вас, кто боролся за это, независимо от того, победим мы или проиграем, пусть Боги откроют врата Вальхаллы и Великих Залов и примут вас как солдата, который победил или проиграл, но боролся за лучший мир. Пусть вы проживете бесконечное количество жизней в этом состоянии, пока не наполнитесь тем, за что боролись.

Дух лени и глупости, присутствующий в этом извращенном менталитете, который постоянно проявляется на Востоке, должен быть изгнан.

Сильные души и развитые люди теряются, ничего не оставляя после себя, в море небытия, в то время как паразиты, настойчиво желающие повлиять на мир, злонамеренно формируют его и приводят в негативные обстоятельства. Это и есть определение несправедливости.

Никогда Духовный Сатанист не должен придерживаться этой лжи.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 54#p437085
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить