Работа Мунка для удаления негативной кармы. Будьте терпеливы...

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Работа Мунка для удаления негативной кармы. Будьте терпеливы...

Сообщение Admin » Чт апр 13, 2023 1:10 am

Hype0 писал(а): ↑
Пн Апр 10, 2023 6:07 pm
Я занимаюсь Мунка для снятия негативной кармы и очищаю себя и свою ауру после каждой работы. Однако, я чувствую себя опустошенным и истощенным с тех пор, как начал. Это нормально, что я могу сделать? Мне кажется, что я утратил всякую радость.
Это нормально, но это означает, что вы слишком сильно рветесь вперед, больше, чем следовало.

Вы толкнули это далеко, и толкнули в бесчувствие. Подобные переживания могут быть признаком того, что вам нужно иметь немного больше терпения или сократить время. Это не игра, чтобы пытаться вынуть все, думая, что это решит все "быстрее" и с остальным самонадеянным мусором в голове, что это просто "быстро" выйдет.

Быстрота и другие требования здесь исходят от низшего ума [желания], и поэтому это может действовать вразрез с правилами Вселенной по этим вопросам, вызывая столкновение с негативом и вредом, который выходит наружу.

Вам нужно провести очищение от этого, научиться сокращать и принимать это в меру. Если карма будет выводиться очень резко, могут быть негативные последствия. Внимательно прислушайтесь к моим советам.

Удаление должно происходить медленно, постепенно, циклами, когда душа наделена силой и у нее есть на это силы.

Обратная реакция должна быть в пределах управляемой территории, и если она начинает выходить за эти пределы, то сокращение повторений и чистка должны произойти немедленно.

В нынешнем подходе "духовных Сатанистов" постоянно присутствует детская рассеянность, потому что многие из-за недостатка опыта могут не иметь представления о том, что они делают, и они не имеют представления о том, что они испытывают в виде обратных ударов.

Здесь следует попытаться устранить этот пробел.

Если человек получает такую очень бурную реакцию, это означает, что он делает это неправильно, и, несмотря на то, что он говорит в позитивном ключе, он делает большую операцию, чем та, которую он может поднять. Поэтому нужно снизить интенсивность и расширить временные рамки.

Как "очень бурная" можно определить реакцию, которая граничит с контролем над ситуацией.

Большинство людей ориентированы на ложные желания и хотят "покончить" со всем "быстро", точно так же, как человек приходит к врачу и хочет быстро избавиться от болезни, вместо того, чтобы составить пятилетний план по достижению идеального здоровья. Нельзя обрести идеальное здоровье за 24 часа или за неделю. Такие вещи, как правило, могут иметь плохие последствия, потому что законы Вселенной и законы исцеления стоят на пути.

Точно так же, как человек может сделать себе операцию, но не знает, как справиться с кровопусканием, которое может возникнуть из-за безрассудства или глупости, он может делать множество вещей, которые позволяют ему чувствовать себя "продвинутым", но в то же время приводят к обратным последствиям, что обусловлено природой неуместных желаний, дополняемых еще более неуместными желаниями.

Вышесказанное можно исправить следующим образом: Имейте скромность, долгосрочный план и работайте усердно, а не безрассудно. Когда вам дадут понять, что это нуждается в дополнительном укреплении, вы можете надавить в той мере, в какой вы понимаете, что можете контролировать результат.

Прояснив вышесказанное, вы можете знать, что произошедшее не причинит вам вреда, но это отталкивание от работы, и что вам нужно стать более мощным, чистым и подходить к вещам с более скромным и уважительным отношением к ограничениям.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 26#p435932
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Работа Мунка для удаления негативной кармы. Будьте терпеливы...

Сообщение Admin » Чт апр 13, 2023 1:17 am

GoldenxChild1 писал(а): ↑
Tue Apr 11, 2023 9:43 pm
Да, но разве обратная реакция не нормальна? Например, я уже 60 или около того дней работаю с Манкой, и начиная примерно с 20 дня и заканчивая примерно 40 проблема (эмоционального характера) вернулась, чтобы укусить. Однако сейчас я чувствую себя свободнее, чем когда-либо за долгое время.
Откат до определенной степени, да. Но откат, переходящий границы, означает, что человек перестарался.

Возвращение, чтобы укусить - это одно, но если что-то возвращается с большой силой, тогда нужно быть осторожным.
Apprentice писал(а): ↑
Ср Апр 12, 2023 6:38 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Вт Апр 11, 2023 9:36 pm
В нынешнем подходе "духовных Сатанистов" постоянно присутствует детская рассеянность, потому что многие из-за отсутствия опыта могут не иметь понятия о том, что они делают, и они не имеют представления о том, что они испытывают в виде обратных ударов.
С другой стороны, как кто-то может знать древние духовные учения, которые были вычищены, сожжены или упрятаны в вакуумные хранилища? Это риторический вопрос.
Другое дело, что в современном материалистическом мире клоунов-гоев почти все хотят, чтобы все было сделано еще вчера. Затем, из-за отсутствия знаний и какого-либо опыта, тот же менталитет используется при подходе к духовным вопросам. Отсюда и вся эта детскость. Поскольку духовные вещи меняются/растут органично (как и дети), им нужно время и терпение.

Я сам все еще могу быть ребенком в этих вопросах.


Именно так. Поэтому я и упомянул об этом. Однако такой менталитет не принесет никаких плодов в долгосрочной перспективе, поэтому я должен рассказать о реальности.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить