Определение глубины транса

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Определение глубины транса

Сообщение Admin » Вт апр 11, 2023 7:41 pm

Сейчас идет глобальное обновление сайта Радость Сатаны в оригинале. В частности, обновлена секция Гипноз https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d0%b7/ . Статья Гипноз силы обновлена и теперь идет под названием Сатанинский гипноз https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BE%D0%B7/ , и появилась статья Определение глубины транса (далее). Прим. перев.

Определение глубины транса
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %81%D0%B0/

Определение глубины транса:

Состояние легкого транса:

Субъект физически расслаблен
Веки субъекта могут трепетать или подергиваться
Звуки могут стать болезненными

Состояние легкого или среднего транса:

Конечности субъекта чувствуют тяжесть
Дыхание субъекта становится медленнее и глубже
Интенсивное чувство глубокого расслабления (субъект не хочет двигаться, говорить или думать)
Субъект чувствует себя отстраненным от окружающего мира.

Состояние среднего транса:

Субъект осознает состояние транса, но не может его описать
Суггестивное состояние (например, оператор внушает испытуемому, что у него на руке муравей, и испытуемый чувствует, как он ползет, хотя там ничего нет, или оператор внушает, что в комнате дым, и испытуемый чувствует его запах, хотя дыма нет).
Каталепсия: Состояние, характеризующееся отсутствием реакции на внешние раздражители и мышечной ригидностью, так что конечности остаются в любом положении.

Состояние глубокого или сомнамбулического транса:

Субъект может открыть глаза, не нарушая транса.
Неподвижный взгляд и расширение зрачков при открывании глаз.
Полная амнезия
Систематизированная постгипнотическая амнезия
Неконтролируемые движения глазных яблок
Ощущение легкости, парения, качания или падения
Субъект ощущает искажение звука
Субъект может контролировать свои непроизвольные функции организма – например, частоту сердечных сокращений, кровяное давление
Восстановление утраченных воспоминаний
Регрессия возраста
Зрительные галлюцинации
Слуховые галлюцинации
Полная анестезия

Методы проверки глубины транса:

Оператор должен установить глубину транса, чтобы сохранить контроль над сеансом. Это делается путем тестирования субъекта на восприимчивость к предложениям оператора. Наиболее часто используется метод, когда оператор говорит испытуемому, что он/она не может пошевелить рукой. Пример:

“Ваша рука прилипла к стулу, вы не можете ее поднять, и когда я сосчитаю до пяти, я хочу, чтобы вы попытались ее поднять. Если вы сотрудничали, вы обнаружите, что чем сильнее вы пытаетесь поднять руку, тем больше она остается приклеенной к стулу”.

Затем оператор считает до пяти, говоря после каждой цифры: “Ваша рука прилипла к стулу”.
Когда досчитают до пяти, если испытуемый не может пошевелить рукой, значит, он находится в трансе. Если испытуемый может пошевелить рукой, значит, он не принял внушение. Оператор должен начать все сначала и объяснить, что он/она ничего не может сделать без сотрудничества с субъектом. Всегда важно заручиться доверием субъекта.

На следующем этапе оператор углубляет транс и снова проверяет, насколько глубоко погрузился испытуемый. Оператор говорит испытуемому, что он будет поглаживать тыльную сторону руки испытуемого, и тот будет чувствовать нарастающее онемение и потерю чувствительности в этой руке. После нескольких минут поглаживаний и разговоров оператор ущипнет испытуемого за тыльную сторону руки, затем проделает то же самое с тыльной стороной другой руки, которую не поглаживали, и спросит испытуемого, чувствует ли он/она какую-либо разницу. Если испытуемый отвечает, что разница есть, значит, эта стадия транса достигнута; если нет, оператор объясняет испытуемому, что необходимо провести дальнейшую работу по углублению транса. Потребуется больше сеансов, чтобы погружать субъекта все глубже и глубже.

Следующая стадия, которую тестирует оператор, – это еще более глубокая стадия. Если испытуемый дошел до этой стадии, он/она становится амнезиком. Оператор говорит испытуемому представить, что он стоит перед доской с куском белого мела, и инструктирует его взять мел и написать на доске три слова. “Сейчас я хочу, чтобы вы взяли мел и написали на доске следующие три слова: Сначала дерево, затем трава и, наконец, облако. Поднимите руку, когда закончите писать три слова”. Когда испытуемый подаст знак, что закончил писать слова, оператор сообщает ему, что на карнизе доски лежит ластик, и говорит: “Я хочу, чтобы вы взяли ластик и стерли слова “дерево” и “трава”, оставив только слово “облако”. По мере того как вы стираете слова, я хочу, чтобы вы также стирали их из своего сознания, чтобы все, о чем вы можете думать сейчас, было “облако”, “облако”. Вы погружаетесь во все более глубокий сон. Вы находитесь в глубоком, крепком сне, и все, о чем вы можете думать, это слово “облако”. Итак, какие три слова вы написали на доске?”. Если испытуемый способен вспомнить эти три слова, он/она еще не достиг амнестической стадии транса. Если нет, то субъект достиг этой стадии глубокого транса. Затем оператор должен сказать: “Когда я досчитаю до трех, вы вспомните три слова и повторите их за мной”. Испытуемый должен вспомнить слова и повторить их.

Чтобы иметь возможность ввести субъекта в эту стадию транса в следующий раз, когда оператор будет проводить гипноз, он должен сказать субъекту, прежде чем вернуть его обратно: “С этого момента, когда я буду вводить вас в транс, вы будете достигать той же глубины транса, в которой вы находитесь сейчас, к тому времени, когда я досчитаю до десяти”.

Затем оператор выводит субъекта из транса: “Сейчас я буду считать до пяти. Когда я досчитаю до пяти, вы проснетесь и почувствуете себя бодрыми и здоровыми”.

Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить