Грядущая бесплатная утопия в 2040 году

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Грядущая бесплатная утопия в 2040 году

Сообщение Admin » Вс апр 09, 2023 7:49 pm

AskSatanOperator написал(а): ↑
Сб Апр 08, 2023 10:07 pm
Несмотря на то, что моя нынешняя ситуация практически разрушила мою жизнь, я слышал, что Золотой век начнется в 2025 году и что Боги вернутся примерно в 2040 году после апокалипсиса, и тогда это будет похоже на нацистскую утопию, ошибаюсь ли я, ожидая этого?
Это полная чушь, и ничего из этого не произойдет таким образом.

Да, вы ошибаетесь, ожидая, что это произойдет из ниоткуда.

Вы также не правы, что портите свою жизнь, сидя и глядя как идиот в окно, не прилетит ли НЛО.

Энергетический сдвиг, связанный с любой эпохой, - это событие, которое люди могут или не могут обернуть себе на пользу, а могут пройти по нему в неправильном направлении, даже если оно произойдет. Для будущего все пути открыты, короче говоря.

Заблуждающиеся и глупые люди веками ошибочно полагали, что все просто "само собой исправится", в то время как они ничего не делают для себя, мира и других, что приводит к самым разрушительным последствиям, когда эти убеждения адаптируются.

Вот Истина: Мы должны сами сделать так, чтобы все это произошло, и сделать все, что в наших силах, независимо от любых астрологических влияний, идя по плану Богов своими собственными ногами.

Не позволяйте никому заставить вас стать праздными и глупыми, говоря вам обратное.

Эта бесполезная чепуха возникла благодаря ленивым племенам Ближнего Востока, таким как евреи, которые просто придумали мистификацию, чтобы прикрыть ею лень, присутствующую в человеческих чувствах, что все просто встанет на свои места, и назвали ее иисус христос, носитель всех ваших грехов, где вы просто принимаете молитву, выражаете свои "грехи" в воздухе, не делая никакого серьезного исправления себя или чего-либо еще, и вуаля, вы теперь в полном порядке и являетесь гражданином небесного царства 3 минуты спустя.

Между тем, древние религии проповедовали, что вы должны духовно трудиться в течение всей жизни, бороться с препятствиями и оппозицией, расширять свое сознание, уважать Богов и серьезно прилагать все усилия, чтобы поднять и изменить себя, и все это противоположные послания быстрому и ленивому фальшивому лечению, которое проповедует вышеупомянутый еврейский менталитет, и что только те, кто серьезно продвигает себя, перейдут на более высокие уровни в любом аспекте жизни, и что вещи должны быть заработаны.

Если вы внимательно посмотрите, то первое - это определение лжи и всех афер, которые были на земле, а второе - это определение Истины и реальности.

Далее, мир - это следствие наших действий, а наши действия - это последствия, которые отражаются на нашей жизни.

То, что делают Боги, не связано с вашей личной ситуацией, и не существует внезапной утопии, которая приходит бесплатно.

Те, кто много говорит о суперзолотом веке, который наступит без человеческого прогресса, усилий, массовой эволюции и людей, поступающих правильно, просто заблуждаются. Эти вещи не даются по умолчанию, они есть, потому что многие существа строили их, активно, такие существа, как я и вы.

Так что если кто-то хочет чего-то очень хорошего к 2040 году, я бы сказал: давайте продвигать послание JoS и давайте делать великие дела для человечества, и оставьте глупости с НЛО, которые просто появятся на нашем пороге, чтобы спасти нас и сделать из этого Золотую страну молока и меда, потому что то, что Боги могут сделать, это их собственный выбор.

Произойдет ли это или нет? Так ли важен этот вопрос? Или важный вопрос в том, что мы должны сделать сегодня?

Не заблуждайтесь, я бы тоже этого очень хотел, комфорта других, которые просто придут, чтобы сделать все, что угодно, которые намного мудрее и супер умные инопланетяне, и так далее, и так далее. Однако наша сторона инопланетян на самом деле не делает все именно так.

Они, конечно, могут это делать, но нельзя же вечно жить на творческих способностях их рук и ног. Это противоречит правилам, которые они установили здесь для развития человеческих существ.

Большинство мест в мире превращаются в дерьмо либо из-за того, что люди считают вещи "само собой разумеющимися", часто само собой разумеющимися являются страна, канализация, изобретения и т.д.

Начинается пренебрежение, ложный менталитет, что это было "заслуженно", в то время как на самом деле то, что есть, - это творение сильных, и его можно поддерживать только в том случае, если следующее поколение [то, которое пренебрегает большую часть времени] может действительно поднять яйца своих предков.

Тот же менталитет, который я наблюдаю со всем, что действительно важно в жизни, и является формой невежества, которое, если его не изгнать, имеет тенденцию легко поглощать все вещи в этом мире.

Радость Сатаны тоже часто становился жертвой этого ошибочного менталитета, и я всеми силами пытаюсь остановить это, потому что наши собственные не должны упасть в эту большую и гигантскую яму гибели пренебрежения, глупости, нетворчества и так далее.

В этой ситуации, а ситуация такая же, как и в случае с коммунистическим толстосумом в Макдональдсе с Applewatch и цифровыми газетами вроде Buzzfeed, который говорит вам "Америка просто отстой", не приводя никаких причин, почему это так, и что "Она могла бы быть намного лучше", пока они пьют свой латте в типичном стиле движения слабаков и не обращая внимания на то, что они уже во многом живут в буквальной Утопии.

Вы спрашиваете их, что они сделали для того, чтобы все стало лучше, и им нечего вам сказать, разве что назвать вас Гитлером, потому что они запрограммированы, что Гитлер = зло. Затем они быстро бегут к себе домой, потому что, хотя Apple - отстой и это такая капиталистическая компания-дьявол, у них все еще есть последний iPhone, и в тот момент, когда батарея садится, они испытывают умственный провал, который их самый мощный и критический ум не может выдержать, и граничит с коллапсом, поскольку они были отключены от Reddit на целых 15 минут.

Менталитет нашего мира таков, что этот уровень высшей эгоистической силы, которую невозможно приручить, не должен нарушаться, и вы никогда не должны быть критичны к этому.

Когда приходит реальность, что ты должен был поддерживать эту вещь, вместо того чтобы атаковать ее или сидеть сложа руки, то в конце концов все идет кувырком, и они переживают срыв, но к тому времени уже слишком поздно. Добро пожаловать в пустыню.

Другой фактор, почему все идет к черту, заключается в том, что подавляющий процент населения ожидает халявы, не хочет работать, ненавидит тех, кто работает, и вообще имеет токсичный менталитет между мессианством и постоянным желанием получить самую легкую помощь в жизни, которая никогда не приходит, а у евреев всегда есть удобная ложь, чтобы предложить вам, например, что вы будете сидеть на диване весь день, а потом в конце концов наступит Золотой Век [из яиц других людей], и что вы каким-то образом внезапно подниметесь с дивана, как иисус из гроба, и станете высшим существом, которым вы всегда должны были быть, живя уже не в теле, основанном на углероде, а в высшем Световом Теле, над которым вы на самом деле не работали, потому что у вас была лень до степени нарколепсии.

Я пытаюсь избежать этого для умов здесь, говоря Истину, и, конечно, это немного болезненно.

Не будьте христианами, пожалуйста.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 88#p435388
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Грядущая бесплатная утопия в 2040 году

Сообщение Admin » Вс апр 09, 2023 8:07 pm

Мысль о работе может пугать людей, потому что они считают ее источником стресса, который мешает счастью. Это не так, поскольку работа означает лишь отсрочку удовольствия на короткий период времени.

Хотя концепция работы никогда не покинет нас (восхищайтесь трудолюбием Богов и других развитых народов), структура поддержки вокруг нашей работы будет меняться. Хотя такие страны, как Япония, не имеют равновесия, современный мир позволяет нам работать рядом со многими удобствами, которые облегчают большую часть стресса, и будет продолжать это делать.

Мы не подвергаемся угрозе нашему здоровью, к тому же у нас есть более широкий выбор возможностей для приложения наших страстей. Мы можем работать дома, а не под палящим солнцем или леденящим ветром. У нас есть легкий доступ к пище и воде, а также защита от большинства источников преступности. Так в чем же здесь проблема?

Как я всегда повторяю, ДОБАВЬТЕ ЗЕМНОЙ ЭНЕРГИИ В ВАШУ ДУШУ, так как это всегда облегчит применение дисциплины в жизни. Аспекты нашей души, связанные с элементом земли, в буквальном смысле слова являются нашей способностью материализовать работу. Каждый человек должен продвигаться в этой области как часть нашего нормального развития. (См. здесь: viewtopic.php?f=6&t=3673&p=7703#p7703)

Только люди, которые полностью избегают работы, страдают от последствий, о которых говорил ВЖ HC. Это тот случай, когда Сатурн должен показать вам суровую реальность ситуации, так как он проверит обоснованность всего, что вы делаете. Если вы 100 лет отказывались работать над своим домом, не удивляйтесь, когда Сатурн постучит по стене, и она рухнет.

То же самое произойдет в любой утопии, которую мы себе представляем. Сатурн просто спросит: "На чем это основано?". Как вы можете иметь утопию, если нет утопической технологии, рабочей силы или руководства? Если у человека 80 IQ, а не 130, потому что он не сделал квадрат Меркурия, как он сможет построить ваш утопический ракетный корабль или обеспечить его обслуживание?

-Blitzkreig [JG]
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить