Справедливость, Подставление Другой Щеки - И Евреи

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Справедливость, Подставление Другой Щеки - И Евреи

Сообщение Spirit » Вс апр 02, 2023 9:40 pm

- Пост от HP. Hoodedcobra666 " 1 февраля, 2020

В Сатанизме каждый волен иметь свой собственный взгляд на вещи. В любом случае, сила и понимание формируют разные уровни и разные взгляды, и способности. Если убеждения, идущие из низших уровней, пришли в способности высших уровней, то это бессистемная ситуация.

Представьте, что вы ставите обкурившегося наркомана с ломкой на Американский чемоданчик Ядерной активации. Не самая лучшая идея.

Если кто-то обижен индивидуально, то есть вы сами, то подставить другую щеку - это явно не вариант. Это мораль каждого человека, и она разная. Если вам причиняют вред в отношении вас как человека, это другое дело.

Подставить другую щеку - это не значит принимать исправления от мамы или папы. Это значит терпеть неоправданное насилие, например, быть порабощенным. Отвечая маме и папе за то, что они велят вам носить пальто, вы не становитесь по умолчанию менее порабощенным.

С другой стороны, социальная мораль, то есть то, как мы относимся к миру в целом, - это другое дело. Если обманывают народ целой страны, это не потому, что хотят добраться до вас лично, если только у человека нет психопатии и желания ненавидеть каждого живого человека под новой моральной личиной. Сотни миллионов так называемых "хсиан" на самом деле не являются хсианами, чтобы преследовать конкретного человека.

Даже Сатана, который является главной мишенью этой ненависти на протяжении веков, все это время проявлял Справедливость и понимание к этой человеческой тупой ситуации. Это называется действовать по Справедливости. Они могут видеть и знают, как эти вещи происходят.

Подставлять другую щеку - это своего рода психологическая ситуация, когда обиженный человек постоянно принимает все оскорбительное. Это смерть Закона Справедливости и окончательное размножение Несправедливости.

В этом случае мусульманин, который хочет убивать, скажет: "Но они все поклоняются Диаволу Иблису" и возненавидит всех нас. Христианство - это тот же принцип слепой ненависти ко всем за то, что они не христиане. Евреи ненавидят всех и подстраивают смерть каждого, потому что все остальные не верят в их иудейское рептилоидное дерьмо.

Сатана - это Справедливость, а не то, чтобы быть маленьким и ненавистным слабаком, как немытый вонючий жид, который молится о смерти всего человечества за то, что оно не целует его вонючую рептилоидную задницу.

Действовать так, как описано выше, также совершенно несправедливо и не имеет отношения ни к какой форме Справедливости. Как это делает враг, случайные люди обречены на вечный адский огонь только за то, что они просто существуют в состоянии, которое они считают "языческим и, следовательно, нечистым". Подобная реакция не имеет ничего общего со Справедливостью.

Люди, случайно существующие и никогда не ходившие в церковь и даже не помнящие, что жена или мама еврейчика - Мэри, не заслуживают наказания врага, находящегося, так сказать, на вершине. Враг получил коллективное наказание, к которому он шел очень долгое время и бесконечное количество действий, которые привели к этому.

Справедливость - это воздавать по заслугам. Давать по заслугам - это не слабость, это правильное использование власти. Наказание случайных людей - это не Справедливость.

В связи с этим я рад, что некоторые люди никогда не станут законными судьями. В мусульманском применении такого менталитета есть свои законы, например, отрубание руки за кражу яблока. Это понимание возникло на основе Корана, который является еврейской рукописью. В Калифорнии, где евреи танцуют повсюду в правовой системе, мы видим обратное - "подставь другую щеку" в правовых вопросах, разграбление мест, где нет бизнеса, теперь вообще не является наказуемым преступлением, а просто небольшим " Проступком". Эти диспропорции должны привести людей в равной степени к проклятым цивилизациям, где царит несправедливость, а хорошие люди страдают.

Евреев ненавидят, потому что они психопаты, и они это прекрасно знают. Пропорция этого настолько велика, что трудно найти не психопатического еврея. Это потому, что они чужды и нездоровы психически и физически на глубоком уровне, который никогда не будет понят. Люди, не понимая этого и полагая, что они такие же, как все, позаботились о том, чтобы они избежали любого наказания по мелким счетам.

Характерной чертой их состояния является то, что они ЗНАЮТ, почему так происходит, но всегда отвергают всех как глупых и ненавистных антисемитских гоев, которые сговорились с целью уничтожить их немытую рептилоидную святость и стереть с лица земли мудрость не мыться 40 дней в качестве духовной процедуры. Евреи верят, что мир вращается вокруг них, как и вселенная. Нет никакой загадки в том, почему они так думают, ведь они по своей природе больны.

В сознании крысы единственное, что имеет значение, это они сами и их сыр - и любая ловушка, расставленная для того, чтобы заставить их перестать есть мешки на складе, является "антисемитизмом". Как крысы представляют себе мир, где они могут купаться в сыре, так и евреи представляют себе мир, где все подставляют другую щеку и отдают им весь сыр, мир без всяких "ловушек", чтобы их вразумить. Поэтому заклятый враг Израиля стал "Сатаной", что означает просто "Обвинитель".

"Он обвиняет их перед собранием Бога, т.е. перед вселенной". Бог - это только ключевое слово для природы. Вот почему евреи остаются, Сатана переходит к "Богу", и тот издает свои указы о Боге. Энергия поднимается Богами для наказания евреев. Евреи знают, что люди могут не видеть всего, но Боги видят их такими, какие они есть. Язычники, осознающие это, ненавистны.

Этому влиянию " Обвиняющего Вестника" они приписывают погромы, антисемитизм и, по сути, все меры борьбы с вредителями, которые когда-либо предпринимал этот мир, чтобы бороться с этим непрекращающимся грабежом. Сатана - "зло", поскольку он сбрасывает на них их карму и преступления - евреям это очень не нравится, и они ненавидят его за то, что он выносит наказания.

Когда человек знает, что на самом деле представляет собой враг, все становится понятным, и Сатана ничуть не плох, если преследует его. Сатана также может быть символом для всех, кто понимает, как далеко заходят их преступления. Даже в их истории Сатана совершенно невиновен и не сделал ничего плохого, а лишь совершал нравственные и добрые поступки против них в защиту человечества.

Теперь ситуация такова: крысы сидят на мешках и говорят фермерам, что нужно напасть на того самого человека, который пытался не пустить их в хранилище, и что в их интересах, чтобы все их зерно было разграблено и съедено жирными крысами, и отныне они живут своей жизнью как планета рабов только для этой конкретной цели. И что это своего рода великая миссия и великое дело.

Когда любой фермер отшатывается от этого, это называется "антисемитизмом". Это так просто.

По мнению евреев, все преступления оправданы, лишь бы их не раскрыли. Талмуд развивает это понятие. Несоразмерное наказание, такое как случайное убийство евреями гоев, потому что у них был плохой день, даже если гой ничего не сделал, - все это в порядке вещей, так же как и педофилия, насилие, воровство, развязывание войн и так далее.

В Талмуде также говорится о том, что если кто-то даже ударит еврея, его следует предать смерти. Помните об этом, когда в следующий раз увидите это племя где-нибудь в Соединенных Штатах, рассказывающее вам ложь о том, как они хотят отстаивать справедливость и т.д. Что делает их "евреями" по сравнению со всеми остальными, кроме их крови, так это сознание, подобное вышеупомянутому. Евреи верят, что это божественный мандат, и сформулировали странные идеи о том, почему они ведут себя как крысы, и создали религии, чтобы обожествить свою душу, которая является душой жирной и высокомерной крысы.

Подобное поведение на протяжении веков позволило им занять то положение, которое они занимают сегодня. Неприязнь к ним абсолютно оправдана.


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 75#p132575
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить