Боги, которые были людьми - путеводители по человечеству и "Аду"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Боги, которые были людьми - путеводители по человечеству и "Аду"

Сообщение GREAT WAR » Пн мар 27, 2023 11:33 am

Боги, которые были людьми - путеводители по человечеству и "Аду"


HP Hooded Cobra 666

14 августа 2022 года

Отец Сатана был с человечеством так долго, как мы можем кратко сказать "До времени". Это может показаться непонятным, но время, в нашем сегодняшнем понимании, является линейным.

Отец Сатана и высшие Боги вознесены за пределы ткани так называемого "Времени", хотя, независимо от этого, они все еще могут воплощаться, существовать и действовать в некоторых низших сферах, включенных в то, что мы называем "Временем".

Демоны в радости Сатаны - это во многих случаях люди, достигшие Божества очень давно, во время так называемого "Золотого века", или до него. Не все они относятся к этой категории, но многие из них. Враг коварно хулит всех их. Некоторые из Демонов, относящихся к этой категории, - Асмодей, Валаам или Валефор.

Гесиод описывает Демонов как тех "людей" со времен правления Кроноса. То, как это объясняется, довольно сложно и имеет много скрытых смыслов, которые будут проанализированы в другой соответствующей теме.

Владыка Кронос - это еще один эпитет для отца Сатаны, имеющий скрытый подтекст, который скрывает в себе слово "Корона". Современное слово "Корона" происходит от слова "Кронос", чакры макушки головы. Из-за путаницы впоследствии это слово приобрело еще одну связь с Сатурном, которая стала действительно запутанной.

Эту чакру часто описывают как "Небеса без времени" или "Вечность". Таким же образом "Кронос" скрывает в себе понятие "Время", которое обозначается словом "Хронос", но не является тем же словом и не имеет того же значения.

Неверная информация о Демонах и еще большее количество злодеяний против них попали во вражеские гримуары и сказания, часто богохульные, но даже там о них говорят с большим ужасом. Враг называет их "Гибборим", что означает "Гиганты" или "Великие и Могучие".

Они чрезвычайно могущественны, и во многих отношениях являются высшими, подобно Богам, но они пребывают в "соседнем" измерении по очень специфическим причинам. Эти причины связаны с тем, что они поддерживают порядок на Земле [это очень трудная задача] и помогают избранным людям "обратить падение вспять", то есть достичь Божества, что является кодовым словом для восхождения падших душ.


Когда мы сближаемся с ними, они могут оказать нам огромную помощь на этом пути. Боги высшего порядка находятся на высоте решения самых высоких задач, и поэтому они поручают некоторым из своих помогать нам в более близком наблюдении. Враг ложно упоминает также "Наблюдателей", что является другим названием, которое было дано "Гиббориму" или Демонам древности.

Во многих учениях эти демоны назывались "ктоническими", древнегреческое слово, означающее "подземные" или "живущие на земле". Здесь имеется в виду, что эти Демоны находятся здесь, чтобы помочь людям в низших измерениях и помочь нам завершить Великую Работу Сатаны над человечеством.

Это не имеет ничего общего с ложными, запутанными понятиями, созданными гораздо позже врагом. Такие ложные понятия, как "огненное подземное место мучений" христианства или ислама, не существуют. Демоны или боги древности не имеют к ним никакого отношения, так как этих понятий не существует в языческом мире.

Не существует места вечных "мучений". Некоторые из этих демонов также специализируются на делах того, что древние греки называли "Аидом" или переходом мертвых и промежуточным измерением между жизнью и смертью.

Удобно, что сейчас мы используем слово "Ад", которое также связано с норвежским словом Hel-heim. Hel - это буквальное название загробного измерения в норвежской мифологии, и заимствование этого слова для английского языка очевидно.

Изобретение "Ада" как места "мучений" - это глупая ложь, созданная поздним христианством [его не существовало в самом начале, так как они хотели сначала проникнуть в язычество, и все бы над этим посмеялись].

Ислам, еще одна вражеская программа, последовал их примеру после того, как они увидели, насколько удобно использование такой лжи, как место мучений для 99,99% человечества, которое не "подчинилось" новой системе в то время, прекрасно играло в одурачивании масс, которые были в основном неграмотны.

Мы все знаем, что слово "Демон" - это не негативное слово. Это одно из самых благородных и положительных слов, которое в переводе с древнегреческого означает "Бог". Эти Боги здесь для того, чтобы помогать и поддерживать человечество. Они - учителя человечества, которые учат нас, помогают нам достичь наших желаний или указывают нам путь к познанию. Наконец, они здесь, чтобы помочь нам сделать все это для того, чтобы подняться на более высокие уровни сознания.

Весь этот план состоит в том, чтобы помочь человечеству снова стать такими же, как Боги, или, по крайней мере, тем элементам человечества, которые хотят пройти этот путь. По этой причине Боги заслуживают прекрасного обращения, поскольку они являются своевольными хранителями тех, кто находится с Отцом Сатаной и Древними Богами.

Наконец, радость от того, что Сатана будет обновлен, а Боги постепенно будут полностью выведены из вражеского контекста, подчеркнет их чрезвычайную важность. Каждый должен быть благодарен за эту возможность, которая выпадает раз в жизни, принять участие в этом и приблизиться к Богам таким образом.

Наши Боги приведут нас к славе в духовном Сатанизме, СЛАВА САТАНЕ!!!

Ответить