Руководство о том, как почувствовать себя оскорбленным

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Руководство о том, как почувствовать себя оскорбленным

Сообщение GREAT WAR » Пн мар 27, 2023 11:27 am

Руководство о том, как почувствовать себя оскорбленным

HP Hooded Cobra 666

13 августа 2018 года

Я думаю, нам действительно нужно руководство о том, как чувствовать себя оскорбленным, чтобы немного прояснить ситуацию.

Это не редкость на форумах или в любой другой социальной среде, когда люди, которые не являются клонами, собираются вместе, и не соглашаются с некоторыми вещами, или чувствуют себя оскорбленными конкретными вещами.

В наше время нам говорят прервать любой разговор, который создает ощущение, что кто-то обиделся. Это то же самое, что оборвать нить логики и понимания. Через то, на что и как мы обижаемся, мы можем понять кое-что о нашем собственном естественном процессе мышления.

Встречали ли вы когда-нибудь человека, который обижается по любому поводу и буквально верит в то, что случайные слова людей всегда направлены против него? Эта болезнь встречается и в группах людей или даже расах. Примером может служить то, как каждый гордый или, по крайней мере, принимающий белых человек считается естественным обидчиком для других.

Но чувство обиды - это только первое. Второй аспект заключается в том, что люди воспринимают источник обиды как непременно врага. Это создает вторую ситуацию, когда все пути для общения закрыты.
Именно так люди, придерживающиеся "нацистских" убеждений, воспринимаются миром как зло. Любой разумный совет поддерживать любую форму социальной или расовой (биологической) сплоченности, рассматривается как угроза.

Заметьте: это касается только белых людей, а мексиканская банда, открыто заявляющая, что они - ТОЛЬКО МЕКСИКАНСКАЯ БАНДА, желающая грабить, продавать наркотики, насиловать и убивать, является приемлемой формой расовой сплоченности.

Вы слышали, чтобы многие люди говорили гадости о мексиканских бандах из-за вышесказанного? Нет, потому что они слабаки и в этом случае их ждет смерть.

Однако, если бы люди создали книжный клуб "только для белых", это было бы "нацистским" делом. Очевидно, что также следует задуматься: существование банды, состоящей только из мексиканцев, очерняет ли это всех мексиканцев? Не совсем. Если только человек не чувствует, что определение или сильная часть мексиканской принадлежности заключается в управлении бандой. Или что члены банды должны быть умиротворены, потому что они мексиканцы или что-то в этом роде.

Смерть культуры разговора и дебатов - это единственный окончательный конец демократической цивилизации, которая наполнена 6 гориллионами противоположных групп и мнений.

Логика теряет свою привлекательность просто потому, что все подданные огромной еврейской империи имеют свои собственные интересы, и нужно быть очень порядочным существом, чтобы двигаться в этом направлении.

Чтобы не чувствовать себя обиженным, стоит обратить внимание на логику.

Например, когда мы говорим о вырождении, происходящем в некоторых странах планеты, подразумеваем ли мы, что все жители там вырождаются, не говоря уже о том, что люди, приезжающие сюда из этих стран, тоже в этом? Нет, не имеем.

Даже если бы это имелось в виду, все равно, человек, идущий по нелегкому духовному пути, не вписывается в эту категорию, как здоровая клетка не вписывается в среду раковых клеток, борющихся за то, чтобы сделать целое снова великим. Кто может винить такого человека?
В этом случае нужно спросить себя: принадлежу ли я к той группе людей, которых обвиняют? Представляю ли я их в любом случае?
Есть много афроамериканцев, которые работают и добиваются успеха, но когда люди говорят о них неприятные вещи, что ж, естественно, в какой-то степени возникает чувство обиды. Однако нужно ли обижаться, если человек ни в коей мере не представляет то, за что выступает афроамериканский бандит или террорист BLM?

Нет. Но в этот момент еврей переводит спор в расовую плоскость. И говорит, что люди ненавидят их незаслуженно и так далее.

Давайте перевернем аргумент в обратную сторону. Если бы вы, допустим, жили в Азии, и там были бы целые поселения белых людей, вооруженных до зубов, убивающих друг друга, постоянно облажавшихся, а также выступающих против коренных азиатов и ненавидящих их, как, по-вашему, отреагировали бы азиаты?

Я думаю, они бы просто перешли в режим Чингисхана и просто убрали бы этих людей. Дутерте - один из примеров. Могу ли я сказать, что винил бы их? Ну, если честно, не очень. Но если бы они также потопили невинных, это было бы преступлением. На самом деле, если бы они очистили это дерьмо, они бы оказали всем услугу.

Белая цивилизация понимает вышесказанное так, как оно и было придумано, невиновен, пока не доказана вина, и законные вещи и права. А еврей использует это как оправдание, чтобы позволить переполненной преступности разгуляться. Доходит до того, что черные вынуждены защищать черноту (созданную евреями), даже если эта "чернота", она же гангстеризм, кладет всех их сыновей в гроб за гробом. Даже сказать это как черный человек сейчас равносильно нападению на всех других черных людей.

"Они будут чувствовать себя оскорбленными" с вашей стороны.

То же самое относится и к мусульманам. Вообще, удивительно, как много людей могут считать, что человек ненавидит арабов, если он говорит, что мусульмане должны убраться из Европы, прекратить насиловать детей в бассейнах и прекратить демографическое уничтожение коренного населения в еврейских восхвалениях.

Никто не испытывает ненависти к арабам, говоря об этом. Однако, как и все остальное, что сделали евреи, они приучили людей обижаться на все подобное и не обижаться на вторую фазу их плана, которая заключается в возвращении всех в Средневековье. Это неважно, гои... Сосредоточьтесь на реальных проблемах.

Некоторым белым приходится чувствовать обиду на себя и свою расу каждый раз, когда кто-то говорит, что мы не должны вымереть. Здесь промывка мозгов видна наиболее отчетливо.

Представьте себе, если бы вы подошли к холодильнику, чтобы достать еду, чтобы прожить еще один день, а вам что-то или кто-то сказал бы, как сильно вы должны быть виноваты в том, что едите и планируете свое выживание. И что более нравственным было бы перестать есть и умереть у холодильника. То же самое евреи десятилетиями делают с белыми. Приучение к самоистреблению.

Враг проповедует, что люди должны быть индивидуальностями, но на практике все, что он делает, это все время кладет всех в одну корзину и поджигает эту корзину. Индивидуальность сегодня означает не что иное, как принятие любой саморазрушительной личности и ни слова об этом. Примером могут служить потребители наркотиков: они всегда знают, что поступают неправильно, но чувствуют большую опасность в том, что вы скажете им об этом, чем в том, что вы действительно выведете токсины из их организма.

Из-за чрезмерной обидчивости в обществе умерла честность. А также смерть вежливости. Если кит-феминистка спросит пятилетнего ребенка, толстый ли он, пятилетний ребенок, скорее всего, ответит, что он выглядит толстым, и ребенок не будет иметь в виду ничего плохого. Он просто скажет то, что видит. Если феминистка обратится в феминистскую общину, ей скажут, что это не имеет значения, и так далее.

Все, что остается после этого, - это безопасные чувства и, прежде всего, безопасный путь к уничтожению личности. На самом деле, если вы хотите убить вышеупомянутую феминистку, все, что вам нужно сделать, это не оскорблять ее и продолжать говорить ей, что не имеет значения, как она выглядит и т.д., и что это социальная конструкция. Вы отправите этого человека прямо к сердечному приступу.

Поэтому, когда кто-то сталкивается с вещами, которые вызывают чувство обиды, очень важно задать себе следующий вопрос:
Действительно ли я принадлежу к той группе, которую оскорбительно описывают, или у меня с ней только поверхностные общие черты?

Действительно ли я думаю, что человек, говорящий это, намерен причинить вред мне лично?
Чувствую ли я себя оскорбленным, потому что я облажался? Например, обижаюсь ли я, когда люди говорят гадости о мусульманских террористах, потому что я молча наслаждаюсь этими вещами и сам являюсь гребаным умственно отсталым преступником? И так далее.

Еврей - мастер заполнять гробы человечества массовым обманом и никого не обижать. Такой известный артист, как Дрейк, который постоянно пропагандирует гангстерскую культуру, никого не оскорбляет, когда пропагандирует "черноту". Он просто гарантирует, что та же самая культура, которая постоянно убивает людей, продолжает жить. И это цель. Если вы слишком сильно надавите на вола, и он поймет, что умрет, он будет сопротивляться. Но если вы его обманете, он не будет сопротивляться".

"Сегодня в гетто умер еще один ребенок, но, по крайней мере, я не буду говорить на Jewtube о "черноте" и оскорблять чьи-то "чувства" по этому поводу. Мертвый ребенок в день - это не так оскорбительно, как говорить правду".

По крайней мере, гой не является преступником за правду. Хороший гой!

И помните, гой, если что-то не согласуется с основной повесткой дня евреев, это должно быть ОСКОРБЛЕНО. Глупый Уайти совершил ошибку, заботясь о ваших чувствах, накажите их за это.

Оскорбление - это новая "свобода слова".






Ответ от участника форума:

Евреи пытаются контролировать и определять дебаты о расе и обществе для белых европейцев, чтобы уничтожить их массовыми волнами захватчиков из третьего мира. Таким образом, они выполняют то, что предписывает им Тора - уничтожить белых гоев. Если у них не будет этих блоков, позволяющих им создавать законы, чтобы заставить замолчать инакомыслящих, им долго не удастся выйти сухими из воды.

Однако все, что они делают, - это вызывают всеобщее раздражение и, наступая на их права, пытаются засунуть пробку в кипящий чайник. Эти кричащие ниндзя SJW на самом деле являются лишь небольшим меньшинством людей, которые организованы в кричащие лобби, чтобы быть использованными в качестве оружия против общества и свобод. Большинство белых сыты по горло этим дерьмом. Избрание Трампа в Америке стало полным разрушением идеологии ПК евреев.

Я очень смеялся, когда левые дерьмолиберальные презики пели и танцевали на этом бессмысленном митинге в Вашингтоне. Думая, что они выиграли что-то...... Они даже не видят надписи на стене. Они действительно думают, что являются мнением большинства. Они - мнение истеблишмента, а это небольшое число.

Ответить