Руководство по снижению веса

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Руководство по снижению веса

Сообщение GREAT WAR » Пн мар 27, 2023 11:14 am

Руководство по снижению веса

В последнее время я размышлял об этом. Я придерживался всего: от растительной диеты, палео, до вегетарианства, что охватывает весь спектр основных диет. Я также занимался физическими упражнениями, от которых многие люди сбрасывают вес, и видел, как многие тенденции приходят и уходят. С годами я поумнел.

Я видел, как люди толстеют на палео, веганстве, вегетарианстве и на всех видах диет. Посмотрите, как толстые люди сейчас рекламируют свои книги по палео, а толстые веганы пропагандируют вегетарианство как здоровый образ жизни. Все действительно сводится к калориям, входящим и выходящим на базовом уровне. Если вы едите больше, чем сжигаете, то это будет откладываться в виде жира. Так уж устроено тело: не для того, чтобы иметь пресс, а для выживания. Хорошим примером является веганская диета с низким содержанием жира и высоким содержанием углеводов, которая в настоящее время является самой большой индустрией в Интернете с наибольшим количеством просмотров и наибольшим количеством рекламы в СМИ. Однако из-за этой диеты многие люди набирали вес до 100 фунтов. Многие люди толстели на этой диете, потому что им говорили есть в два раза больше дневной нормы калорий для себя, или они недоедали. Когда они, естественно, толстели, это объяснялось как повреждение обмена веществ. Однако метаболического повреждения не существует, как утверждают врачи, к которым прислушиваются эти веганы (например, Макдугал [который не является веганом] и автор веганской библии "Китайское исследование"). Однако переедание и набор веса действительно существуют.

Люди, придерживающиеся палео, толстеют, потому что едят продукты с высоким содержанием жира, которые содержат огромное количество калорий. Причина, по которой люди теряют вес на веганской или палео диете, заключается в том, что во многих случаях они едят меньшее количество пищи в день и меньшее количество калорий, так как эти продукты являются сытными, а жир, как кажется, сжигается медленно. Крахмалистые овощи для веганских диет, которые работают на потерю веса, одинаковы, и они низкокалорийны. Вы можете съесть четыре фунта картофеля за день и даже близко не превысить дневную норму калорий. То же самое с небольшим количеством только животной пищи; она может действовать как таблетка для похудения. Вот и все. Люди толстеют, когда превышают суточное потребление калорий в таких диетах. Вот почему бодибилдер может буквально каждый день есть в Wendy's или McDonald's и не толстеть. Они сжигают калории в этих трех-четырех тысячах калорий.

Средний человек толстый, потому что он ест высококалорийную пищу, пьет высококалорийные напитки в течение всего дня и мало занимается спортом.

Придерживаясь философии "калории внутрь, калории наружу", вы, очевидно, хотите обратить внимание на качество и количество тех групп продуктов, которые вы едите. Я согласен с МакДугалом, поскольку это подтверждается его рекомендацией, что 70% рациона человека должна составлять растительная пища. Углеводы - это не все плохо, и они не сделают вас толстым и больным. Иначе самые здоровые люди на земле, окинавцы, не были бы таковыми, поскольку они едят большую часть своего рациона растительную пищу, основанную на углеводах, такую как картофель и белая раса. Они живут в среднем сто лет в прекрасном здравии. Однако все диеты на основе растительной пищи не работают очень долго. Веганы зависят от витаминных добавок, иначе они буквально умрут на растительной диете. Один только недостаток B12 приводит к инсульту и сердечной недостаточности. Это только один витамин, которого не хватает в этой диете. У среднего человека запасов B12 хватит на два-три года, прежде чем он окажется в минусе. Причина в том, что этот витамин настолько важен для жизни, что организм хранит огромные запасы на случай его нехватки. Веганская диета смертельна сама по себе, без искусственных витаминов. И поэтому у веганов в течение длительного времени развиваются проблемы со здоровьем.

У людей, придерживающихся палео-диеты, я наблюдал это через несколько лет; они начинают выглядеть плохо и бледно, почти как желтушники в некоторых случаях. Просто вредно постоянно переедать мясо и практически не иметь в своем рационе серьезной растительной пищи. Большинство людей не придерживаются ни палео-, ни веганства дольше года, а то и трех, если уж совсем прижмет. Есть люди, пропагандирующие палео-диету, которые заболели раком, перенесли инсульт, сердечные заболевания и набрали лишний вес благодаря этой диете.

Из физических упражнений лучше всего подходит Хатха-йога. Ее цель - одухотворить человека. Низкоударные упражнения на обычной основе - это прекрасно; они устойчивы и практически не травмируют. Если у вас есть спорт, который вам нравится, то это тоже хорошо. Я думаю, что следует избегать основного фитнес-сообщества, поскольку это потребительская культура, основанная на причудах, которая во многих случаях занимается продвижением фальшивых утверждений, дает плохие советы и берет ваши деньги. Они будут говорить все, что угодно, лишь бы заработать. Там также пропагандируется множество нездоровых взглядов. Нынешнее увлечение - продажа ложной самооценки эгоистичным людям. Не просто заставляя их чрезмерно тренироваться и вообще заниматься неправильно, но и присваивая им титулы, звучащие как "мачо-мен", такие как "морской котик", "спартанец", "коммандос", "буткэмп", "мастер ниндзя" и т.п., чтобы попытаться придать им авторитет. Псевдо-милитаризм, похоже, является тенденцией в настоящее время. Это просто уловка, за которую взрослые мужчины платят тысячи долларов, чтобы часами заниматься скучной гимнастикой и общим кардио, в то время как на них бессвязно лают другие мужчины, а в некоторых случаях их обливают из садового шланга. Обычно люди не платят деньги и не заботятся о том, чтобы заниматься этим, но назовите это "Спартанской академией ниндзя", и они выстраиваются в очередь. Очевидно, почему. Маркетологи давно это знают и продолжают использовать этот трюк. Вы уловили суть; это подчеркивает культуру основного фитнес-мира, и поэтому, на мой взгляд, ее следует избегать.

Мачо, мачо, мужчина... Вот, собственно, и все. Хотите надеть солдатскую форму? А может, костюм полицейского? Почему бы вам не огрубеть и не стать ковбоем на выходные, или не сделать это опасно и не стать байкером? Это же так духовно и все такое, идите с индейцем. А как насчет реальной жизни - строитель.

P.S.

Единственное время, когда калории не считаются, - это время мороженого "Гитлер"!

Ответить