Мы строим Империю Сатаны, товарищи Сатанисты

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Мы строим Империю Сатаны, товарищи Сатанисты

Сообщение Admin » Пт мар 24, 2023 10:41 pm

Важно понять, что Боги поместили нас сюда и поставили перед всеми нами определенные задачи. Хотя нам кажется, что эти задачи внешние, на самом деле они имеют отношение к нам и к тому, кем мы являемся сейчас, а также к тому, кем мы станем.

Отец Сатана и Боги дали нам знания, чтобы мы развивали себя и наш мир. Почему?

Потому что наш мир ничего не имеет, если мы ничего не делаем для его развития. Вопреки мнениям, считающим людей бесполезными, Боги с этим не согласны. Боги учат нас, что наша задача - поддерживать и продвигать вещи. Они стоят там как те, кто это сделал, и наши проводники, призывая нас туда.

Если не следовать этому, наш мир и мы сами впадем в состояние энтропии, в котором мы будем поглощены законами природы, имеющими дело с возвращением в состояние, предшествующее существованию.

Боги и Отец Сатана наставляли нас на эти вещи ради нашего же блага. Наблюдая за этим, мы не можем достаточно поблагодарить Богов за то, что они не только привели нас к существованию, но и научили нас ему. Нам может не всегда нравиться то, что мы видим, но они дают нам силу победить то, против чего мы сейчас выступаем.

Наши Боги - великие учителя, которые понимают наши ограничения, страхи, скелеты в шкафу, но также видят, куда мы можем пойти. Пока мы спотыкаемся на низших уровнях, они все еще стоят там, чтобы вернуть нас в строй, но мы всегда должны сами на это соглашаться. Мы в значительной степени свободные существа. Мы сами несем ответственность за себя.

В настоящее время все мы подобны лесу. Мы растем на камнях, на почве, в мире, который противостоит нам и не понимает нас. Вместо того чтобы видеть в этом негатив, каждый должен видеть в этом позитив. Мы - мощное семя с великим будущим.

Мир также неправильно понимает себя, поэтому мы не должны принимать это близко к сердцу. То, что все любили когда-то, сейчас и временно ненавидят только из-за дезинформации. Мы, как мир, свернули не туда, но мы можем сделать все возможное, чтобы повернуть в хорошую сторону на нашей следующей остановке.

Наша следующая остановка уже наступила, и это Эра Сатаны. Наше понимание этого должно быть твердым. По мере нашего личного развития, мы должны развивать наше общее существование как единство. Мы, люди этого места, едины. Будь то одинокий волк или мастер командной работы, ориентированный на общество, мы все вместе разделяем общую судьбу.

Как деревья в лесу, мы не все одинаковы. У нас есть свои различия, но все мы принадлежим одному лесу, одни и те же невинные создания пытаются найти свое место в нашем тепле, и то, удастся нам это или нет, должно подтолкнуть всех нас к росту.

Еще одно украденное у врага утверждение: когда Аполлония тащили на смерть и "распяли", он сказал: "Эти люди не ведают, что творят, простите их". Это утверждение позже было украдено и помещено в "библию", и их, без сомнения, следует читать с точки зрения того, где они существовали изначально, в НАШЕЙ культуре.

Аполлоний был тем, кого привели на суд к римским властям, и в описаниях этого времени и этого события говорится, что он телепортировался из комнаты после того, как был освобожден от неправильного приговора бездумных масс. Аполлоний был учеником Азазеля/Аполлона.

"Еще до его рождения было известно, что он станет кем-то особенным. Сверхъестественное существо сообщило его матери, что ребенок, которого она должна была зачать, будет не простым смертным, а божественным. Он родился чудесным образом и стал необычайно развитым юношей. Повзрослев, он покинул дом и отправился на странствующее служение проповедника, призывая своих слушателей жить не для материальных вещей этого мира, а для духовных. Он собрал вокруг себя множество учеников, которые убедились, что его учение было вдохновлено Богом, в немалой степени потому, что он сам был Богом. Он доказал им это, совершив множество чудес, исцеляя больных, изгоняя бесов и воскрешая мертвых. Но в конце своей жизни он вызвал противодействие, и его враги передали его римским властям для осуждения. Тем не менее, покинув этот мир, он вернулся, чтобы встретиться со своими последователями и убедить их в том, что он не умер, но продолжает жить в небесном царстве. Позже некоторые из его последователей написали о нем книги".

Люди не знают о Богах и о том, что они упускают, поэтому не знают и о наших намерениях. Если бы они знали, они бы изменили свое мнение. Но это изменение произойдет постепенно и с большим трудом. Это потому, что мы упрямы в своем невежестве.

Настолько упрямы, что когда мы делаем шаги к излечению этой болезни, Боги улыбаются нам и приходят на помощь и оказывают великую милость. Мы, как широкая масса, страдаем, но не понимаем этого. Мы - те, кто вовлекается в этот процесс, вместо того чтобы делать вид, что все в порядке.

Мы все сталкиваемся с разными препятствиями, и цель здесь в том, что, если кто-то может устранить одно препятствие, то чтобы другое было устранено с его пути. В этом и заключается ценность сообщества. Вот почему Боги просят нас превзойти наши ограничения, одновременно понимая, какими они могут быть.

Чтобы построить что-либо в этом мире и следовать вечному пути Богов, мы должны научиться отдавать и получать. Те, кто не хочет делать ни того, ни другого, обречены на пустую жизнь. Радость Сатаны - наш податель цели. Сейчас мы находимся на корабле, который движется во время шторма, но мы сильны и решительны на этом корабле.

Каждый день мы приходим в это место, чтобы увидеть больше своих, проходящих через те же трудности, может быть, те, с которыми мы столкнемся позже, или те, с которыми мы сталкиваемся сейчас. Но нужно понимать, где бы мы были, если бы были "одни". Мы были бы нигде. Люди были нигде на протяжении веков. Не так давно таких людей, как мы, выслеживали и сжигали, и им некуда было идти.

Часто меня жестко критикуют, иногда хорошо, иногда плохо. Это нормальная часть жизненного процесса, когда мнения расходятся. Однако иногда важно изменить масштаб. Что касается лично меня, то я хочу поднять максимальное количество древесины и построить дома других людей и деревню.

По аналогии с тем, что там, где люди этого не делают, неизбежно наступит зима. Тогда люди, которые сейчас критикуют меня, позже будут проклинать меня за то, что я не построил им дома - пока что меня будут критиковать за то, что я сказал построить дом. С годами, когда приходили зимы или когда мы двигались на грани несуществования, все понимали.

Если увеличить масштаб и понять, где мы сейчас находимся и какая возможность представилась, нельзя не отнестись серьезно к этой задаче.

Мы все - духовное общество и семья. Одни смогут поднять много дерева, другие - пригнать грузовики и компании, третьи будут профессионалами по вырубке леса. Другие будут сажать деревья, а третьи будут выполнять другие работы. Еще кто-то не смогут ничего поднять, но у них будет другая сила.

Но все мы делаем что-то вместе - и это важный момент. Человек не существует в этой жизни, ничего не делая. Я знаю, что это не так, и я благословлен тем, что знаю многих, кто может сказать то же самое. Когда сердце человека соединится с Богами, он поймет эту мотивацию.

Со временем человек будет понимать все больше и больше, пока наконец не получит проблески увеличенного состояния, в котором многие вещи приобретут смысл. Что я могу сказать лично, я благодарен, живу в преклонении и ежедневной признательности всем вам и тому факту, что вы все существуете и что вы продвигаетесь вперед.

Наши люди - это уникальная стая, уникальный вид индивидуумов, и лидерство здесь не линейно. Традиционных правил руководства недостаточно; нужно думать с мудростью и сердцем, чтобы быть одновременно членом, слугой, лидером или кем угодно в этом месте. Тем не менее, мы преуспеваем, и мы делаем это в мире, где все только приветствует наши успехи.

Настанет день, когда Империя Богов будет восстановлена. Этим людям и нам самим в будущем мы будем благодарны за наши сегодняшние действия и за то, что мы сделали для выполнения этой задачи. Те из нас, кто ничего не сделал, будут просто смотреть на себя с видом горечи, и в осознании этого нет никакой вины.

Каждый будет испытывать ту или иную форму вины: кто-то за то, что ничего не сделал, а кто-то за то, что не сделал еще больше. Нам лучше быть во второй категории.

Некоторые из вас говорили мне, что чувствуют некоторую вину, когда я выношу на ваше рассмотрение некоторые вопросы, но та же вина и нагота были бы в миллион раз хуже, если бы мы оглянулись на свою жизнь и узнали, что никогда не медитировали и не пытались узнать, что значит быть человеком, или построить что-то для Богов.

Где бы мы были без них и без Богов? Или без знаний, которые у нас есть? Или без той бесконечной ценности, которую оно привнесло в наше существование?

Лично я бы даже не "был".

Я также должен завершить это сообщение, сказав, что существование этого сообщества и его людей, в подавляющем большинстве, заставляет меня снова доверять человечеству. За это я должен сказать, что я благодарен всем вам.

Я также призываю вас делать все возможное для продвижения вперед, продолжать идти к своему Божеству и не позволять пустоте поглотить вас.

В дальнейшем, я надеюсь, что мы и успокоим, и удивим Богов, которые видят наш мир в нынешних обстоятельствах, и что нам удастся стать маяком света посреди тьмы.

В следующий раз, когда вы столкнетесь с чем-то, как все мы, вы должны подумать, что с чем бы человек ни столкнулся, в его жизни была божественная искра.

Мы все вместе строим Империю Богов. Мы делаем это.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 02#p432231
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить