Re: Внедряемые мысли, нужна помощь

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Внедряемые мысли, нужна помощь

Сообщение Spirit » Чт мар 23, 2023 9:50 pm

Перевод проповеди Верховной Жрицы Максин Дитрих.
Оригинал: https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf (стр. 20)

Участник HellsArmy666 написал(а):
В последнее время у меня появились отрицательные мысли, такие, о которых не говорят. Они прерывают меня во время медитаций, и даже приходят в мой астральный храм, а также перебивают мои обычные мысли в течение дня. Я собираюсь воздать хвалу Сатане, а потом приходит мысль в духе "Я ненавижу Сатану", я знаю, что это внушение, потому что это не то, что я чувствую к Отцу и не является истиной для моего сердца и души. Я пытаюсь заменить эту мысль на позитивную, но эти проклятые мысли продолжают приходить, прерывая меня и вызывая стресс. Однажды я любил Гремори, и эти гребаные мысли прервали меня, в них я назвал ее своим ангелом, это действительно выводит меня из себя, и не только это, но сегодня, когда я был в своем астральном храме и представлял, как пожимаю руку Отца, я порезал Его. Это полностью противоположно моим намерениям и тому, что я чувствую, но эти грязные мысли продолжают приходить, они вторгаются и вредят моим отношениям с Отцом, я всегда буду любить САТАНУ и его Демонов, и я верен Ему, и это никогда не будет нарушено, но я чувствую, что эти мысли вбивают клин между Ним и мной. Мне нужна помощь в этом вопросе. Может ли опытный человек подсказать мне или хотя бы дать представление о том, что Отец мог бы чувствовать по этому поводу? Эти мысли приходят в самое неподходящее время, я не хочу обидеть Сатану и хочу, чтобы наши с ним отношения были крепче крови, эти мысли говорят вещи, которые действительно оскорбительны для меня и, конечно, для Него, пожалуйста, помогите. Я лучше умру, чем буду приверженцем иеговы.

Во-первых, не вините себя за это дерьмо. Это враг. Они поступают таким образом со многими из нас, так что вы не одиноки. Преследования ангелов и связанной с ними грязи подобны бесконечным преследованиям от хсиан. Так же они внедряют в наш разум повторяющиеся время от времени мысли - от раздражающих и глупых до самых ужасных, и подобное этому дерьмо. К сожалению, не так уж и сложно внедрить мысли в человеческий разум, ведь бывает, что какие-то песни и подобное постоянно повторяется в нашем сознании. Враг знает это.

Лучший способ борьбы с этим - Медитация Пустоты. Я обнаружила, что это очень помогает. Наши Боги понимают и знают, что у нас в сердце. Кроме того, я заметила, что когда человек действительно может сосредоточиться, врагу гораздо труднее добраться до него со своей грязью. Они атакуют нас своим дерьмом дистанционно, особенно в тех случаях, когда человек работает над чем-то крайне вредным для врага и его повестки.

Еще одна тактика, которую они используют, - это собственные мыслеформы, более мощные, чем те, которые обычно может создать человек. Их можно увидеть вокруг головы, а также обнаружить, поскольку мерзкая грязь, которую они производят, поступает с одной стороны. Затем они используют эти мыслеформы, чтобы иногда выдавать себя за наших Богов, а также чтобы испортить наши астральные связи. Очень важно знать, с КЕМ вы общаетесь.

Они нападают на новичков, потому что большинство из них уязвимы. Они работают над тем, чтобы создать путаницу и сомнения. Они могут сделать все, чтобы попытаться отвратить вас от Сатаны. Как я уже писала выше, наши Боги знают об этом и знают, что в наших сердцах. На собственном опыте я убедилась, что Медитация Пустоты чрезвычайно полезна, но когда мы действительно занимаемся тем, что представляет для них серьезную угрозу, они все равно иногда прорываются.

Мыслеформы и негативная энергия закрепляются, как и в любом другом случае, из-за застоя и невнимания к целевой области. Например, ежедневное очищение ауры помогает защитить ее, так как негативная энергия не может задержаться на ней. Когда что-то остается без внимания, оно становится уязвимым, становится плодородным местом для врага, чтобы он мог посеять и укоренить свое дерьмо.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить