Примиритесь С Сатаной / Люцифером – Сообщение Нашим Врагам

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Примиритесь С Сатаной / Люцифером – Сообщение Нашим Врагам

Сообщение Raum! » Ср мар 22, 2023 7:25 pm

У Радости Сатаны много самопровозглашенных «врагов», которые также, к сожалению, сильно дезинформированы относительно того, кто такой «Сатана» или «Демоны».

Поскольку вражеские системы основаны исключительно на «ненависти» к чему-либо, будучи исключительно «реакционными» культурами по отношению к Древним и Языческим, им нечего предложить, кроме, разве что, войны и украденных легенд, которые они украли... у людей, которых они преследуют сегодня, и культура этих людей — это то, что даёт им любую форму хоть сколько-нибудь интересной информации.

В «Радости Сатаны» мы знаем и доказываем без всякого сомнения, что эти ложно «ненавистные» существа являются просто Древними Богами, а «система», которой мы следуем, по сути является системой медитации, самореализации и духовности Древней Инициации.

То, что обычно называют «причиной» для этого, представляет собой набор как неправильно понятых, основанных на лжи, так и глупых «текстов», сосредоточенных вокруг евреев, которые являются единственными на планете, признающими, что они выдумали много мошеннической и ложной пропаганды против Богов исключительно для их личной выгоды.

Хуже того, из-за того, что высокое знание попало в жалкие умы, оно, в конце концов, стало жалким и ложно понятным. В настоящее время Сатана разъясняет это: одарённые учителя даны человечеству, чтобы снова объяснить эти предметы и освободить людей от невежества. Садгуру Богов будут делать свою работу снова и снова, пока вся ложь не будет исправлена.

Этот процесс не остановить. Бесполезно сопротивляться этому. Мы глупо пытаемся сопротивляться нашему высшему потенциалу ни по какой другой причине, кроме ложных заявлений и «мнений» очень немногих глупцов, которые были признаны низшими и глупыми с Древних времён, высокомерными и направленными в дурную сторону, именно евреев.

Но их мнение не должно иметь значения. Они не лучшие, даже близко не лучшие. Индусы и многие и многие другие затмевают их. На самом деле они представляют собой одну из самых низших культур и уровней понимания, которые, как оказалось, существуют на поверхности мира.

Они только выше, может быть, племён каннибалов, только в малом количестве вещей, которые они утверждают, пишут или практикуют.

Все другие, кто был лучше и знал лучше, соглашались с очевидным посланием изначальной системы, которое даёт Радость Сатаны: Боги — герои, их путь благороден, и мы возвышаемся как существа, чтобы полностью реализовать свой потенциал, когда идём по этому пути.

Всё это заложено в каждом из нас с момента нашего рождения и ещё до того, как мы существуем на земле. Все это основано на естественных законах как этой материальной вселенной, так и вселенной над ней, которую мы называем «духовным царством».

Все знают, что это так. На самом деле, это знают и те, кто хотел по своим личным мелким и неудачным причинам построить ложную диалектику, чтобы обмануть человечество. Многие враги, когда они достигают более высоких уровней понимания, падают перед Отцом Сатаной и извиняются перед Ним.

Они знают, что Люцифер — это Бог, и что нет ни единой причины продолжать великое богохульство, наполненное заблуждениями, против Проводника космоса и вселенной.

Они также очень хорошо знают, что Отец Сатана/Люцифер, так же как и Вельзевул, действительно правит всей вселенной, видимой и невидимой, и что Боги — это существа, способные помочь меньшим существам в развитии и продвижении вверх по эволюционной лестнице к тому, что мы называем «Богом», или «Акашей», или «Высшим светом».

Далее, те, кто в «знании», или те, кто просто пытается противостоять Отцу Сатане, всё же идут по тому же самому пути и не могут избежать этого. Если душа хочет вознестись, она должна пройти через это. Люди, и особенно заблуждающиеся люди, думают, что ведут своего рода «Войну» против этих сущностей, но, в конце концов, эти сущности остаются такими же совершенными, как и всегда.

Чтобы сделать это ещё более очевидным, даже вражеские «папы» и многие «имамы» и другие, когда они поднялись на уровень, по сути, начинают практиковать испорченные формы Духовного Сатанизма, чтобы попытаться справиться с недостатком знаний о своих системах.

Они практикуют всё, что их глупая система говорит им как «Запрещённое», и у них всё те же цели, которые они «запрещают» своими ложными учениями. Они разоблачаются на собственной лжи.

Астрология, гадание, призывы, всё, что, по их словам, они не должны делать, они «делают». Душа всех людей стремится к Люциферианскому пути, потому что это путь возвращения души к её блеску.

Мир обманывают эти люди, которые запрещают это другим, но они не могут делать это вечно по отношению к Богам. Любой, кто продвинется дальше точки, увидит ИХ, и спасения не будет. Можно лгать людям, но никогда нельзя лгать Богам.

Некоторые «гримуары» даже «папы» — не что иное, как демонстрация одержимости, страха и благоговения перед Древними Богами. Они знают, где знание и просветление. Сочиняя ложь, они пытаются её скрыть, делая вид, что есть другие силы, и снова и снова врут.

Язычники в глубине души знают, что это тщетное занятие. Память души не позволяет лжи продолжаться вечно. В конце концов, вся ложь рушится.

В конце концов Истина выкапывается из грязи и цемента, которыми её покрыли. Она всплывает и берёт верх снова и снова.

Мы как вид в растерянности из-за того, что не пользуемся знаниями и способностями, которые они могли бы нам дать, и из-за того, что не являемся участниками постоянно растущего состояния бытия. Законы Вселенной жестоко обрушиваются на тех, кто этого не делает, и Вселенной всё равно, во что человек «верит», основываясь на слухах о каком-либо «иисусе» или чём-либо в этом роде, или что люди «принимают» за Истину из-за слабых знаний истории.

Иисус и Мухаммед, две «личности», которым люди ложно присвоили культовый статус, уступают многим другим, которые были во много миллионов раз более продвинутыми. Платон и Аристотель — только два примера.

На самом деле одержимость людей двумя низшими характерами, существование которых вряд ли доказано, происходит исключительно потому, что их «истории» и «учения» исходили от настоящих учителей и настоящих посланников Богов, которые говорили Истину и предшествовали им.

С психологической и родовой точки зрения мы всё ещё помним влияние этих великих душ, а людей ложно направляют на поклонение мистификациям еврейского народа вместо реальных учений реальных систем прошлого. В душе мы знаем, что у наших Богов и их народа есть план, по которому могут следовать посвящённые.

Противопоставление чувству, духовности, правдивости или развитию души никуда не приведёт человечество. Бесконечная спираль ненависти, предлагаемая вражескими системами лжи, работает только на то, чтобы привить человечеству тяжелые ментальные и духовные проблемы, которые постоянно увековечивают те же страдания и недуги низших уровней понимания, которые продолжают порождать вражеские мистификации.

Наше сопротивление этому существует потому, что мы сталкиваемся с этим. Мы могли бы сказать здесь, что мы существуем, и мы должны столкнуться с этим измерением и играть по его правилам, но это не правила Древней культуры или Санатана Дхармы, которая стремится возвысить человечество над этим.

Я искренне молюсь Богам, чтобы люди примирились с Богами, примирились с самими собой и перестали преследовать себя или считать мир или бесконечную вселенную «злом» и другими ошибочными представлениями.

День, когда мы поймём, что этот мир тоже рай и что мы должны вести себя как лучшие люди и относиться друг к другу как к сущностям на пути к Божеству, будет означать день пробуждения человечества.

Ясно, что сейчас мы «далеки» от этого, но это то, где мы в конечном итоге окажемся. Настанет день мира, когда люди решат направить войну туда, куда она должна идти: Для продвижения вперёд.

До сего дня будет вестись бессмысленная и бесполезная война против «Сатаны», который является настоящим источником пробуждения и откровения Истины.

Вы должны быть уверены, что мы удержим оборону и уничтожим всё до этого времени, точно так же, как вы думаете, вы должны работать, пока этот день не наступит. Но мы здесь первые просили мира, потому что знаем Истину и видим бессмысленность всего этого.

Эта осада против наших собственных Богов Предков и нашей изначальной культуры является воплощением ошибки. Те, кто честно читали Радость Сатаны, поймут это. Но мы также видим реальность того, где мы сейчас находимся как «вид».

Это потому, что в настоящее время человечество представляет собой вид ненавистников Истины, из которых мало кто имеет порядочность, чтобы повернуться в другую сторону и действительно перевернуть своё сознание.

Примиритесь с Отцом Сатаной и просветите себя. Худшим последствием будет не «адский огонь», а самая опасная форма невежества.

Что касается нас, то Сатана шаг за шагом снимет с нас все слои заблуждения: если вы понимаете, что это так, помогите себе сейчас и загладьте свою вину.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=83915
Воля и разум

Ответить