Элитарность и превосходство, а также Лабиринт

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Элитарность и превосходство, а также Лабиринт

Сообщение Admin » Вс мар 19, 2023 12:15 am

Приветствую всех наших Людей и Сатанинских Товарищей.

Чтобы кратко объяснить эти вещи. Вы не являетесь "Превосходящими" по отношению к кому бы то ни было только из-за каких-то нелепых причин. Да, по отношению к порабощенному язычнику с соседней улицы вы превосходите его, потому что вы поняли на пару вещей больше, чем он. Для тех, кто глубже, вы боретесь за то, что правильно, и это возвышает вас еще больше. Затем вы продвигаетесь по службе, и все связывается воедино.

Принятие и сила приходят от принятия себя таким, какой ты есть, и продвижения вперед. А не придумывания небылиц.

Высшая лига может быть только настоящей лигой. В противном случае человек уже не тот, кем он себя считает, он персонаж видеоигры, в которую он играет.

Многие люди, придумывая причины того, почему они так никчемны (спасибо евреям), раскачивая маятник, пытаются придумать причины того, "почему они такие потрясающие". Иногда это смешивается, когда человек занимается медитацией, и иногда мы имеем переполнение иллюзиями. Это выглядит как элитарность, хотя на самом деле это не так.

Все это часть одного и того же лабиринта евреев и общего самсарического уровня сознания (уровня "животного").

лабиринт Минотвара.jpg
лабиринт Минотвара.jpg (48 КБ) 403 просмотра

Древнегреческий эпос об этом - о Дедале и Икаре. Дедал и Икар попали в лабиринт царя Миноаса (скажем так, в самсару, или духовную путаницу) и в результате никуда не могли попасть. Дни напролет они шли в никуда и терялись снова и снова. Им угрожала опасность быть съеденными минойским быком, который искал их в
лабиринте (путаница порождает чудовищ, как и глупость). Минойский бык был создан "Водами" и является символом Тельца. В простом переводе это означает упрямство в своих заблуждениях. В конечном итоге бык пожирал тех, кто сидел в этой плоскости заблуждений и был осужден в них.

Поэтому Дедал, будучи хитрым и умным, создал восковые крылья для себя и своего сына Икара, чтобы они могли выбраться из лабиринта (это аллегория на духовную часть разума), чтобы они могли, наконец, покинуть лабиринт.

Юный Икар, соблазнившись возможностью внезапно взлететь, не послушал предупреждения отца не подлетать близко к солнцу или слишком близко к морю, так как фальшивые крылья были сделаны из воска, который в конце концов растаял бы, и Икар погиб. Влажность воды (бессознательное) или огонь Солнца (дух), если подойти к ним с поддельными инструментами, без размышлений и без честного обоснования, растопили бы его новообретенные "способности" и уничтожили бы его.

Так и люди, которые хотели идти к Солнцу (символизирующему добро), но вместо того, чтобы вырастить собственные, настоящие духовные крылья (проницательность, духовность и зрелое мышление), пытались пойти по быстрому пути, порождая иллюзии. Икар считал себя птицей, но птицей он не был.

В своем сознании он, возможно, верил в это. Для него это было "реальностью". (Метафорой здесь могут быть наркотики, ложь, повторяемая самому себе о том, каким великим и могущественным он был "в прошлой жизни", но теперь может быть отстойным, о том, что следующая жизнь будет лучше, или другие выдуманные басни, о том, что его проблемы всегда связаны с другими, или любые виды путаницы, которые явно не к месту, попытки обмануть других, чтобы они думали о вас высоко, когда вы не находитесь на том уровне, который вы проецируете, и т.д. и т.п.

Море под Икаром символизирует бессознательное, которое может породить иллюзии, если у человека не хватает знаний (символизируемых воздухом) и правильного суждения. Оно может быть высшей силой, помогающей идти к добру, если относиться к нему честно и зрело. Когда человек учится летать по направлению к солнцу, он должен знать и воздух. И водные приливы и отливы, которые познаются со временем. Солнце - это завершение работы.

Икар.png
Икар.png (954.61 КБ) 403 просмотра

Икар, конечно, не придал значения словам отца и попытался летать близко к солнцу, чтобы создать себе иллюзию, что он близок к солнцу и может его достичь. Вскоре его крылья, которые должны были спасти его от рабства лабиринта, растаяли, и он упал в море и утонул навсегда. Орудие свободы человека, из-за неправильного использования и пренебрежения предостережениями, стало его собственным орудием постоянного порабощения смерти. Икар погиб от недостатка внимания и от того, что позволил своей части ума, создающей басни, взять верх над собой.

Смерть Икара.png
Смерть Икара.png (3.36 МБ) 403 просмотра

Необходим баланс, а также честность по отношению к самому себе. Ложь самому себе, неоправданная переоценка и попытки заставить "змею выйти из норы" (даже в буквальном смысле Змеи Сатаны) могут быть проблематичными. Сатанизм - это ИСТИНА, а не забивание головы мусором.

Все люди находятся здесь, потому что они чувствовали, что они "больше, чем это" или, в основном, то, что еврейская система, или ее негодяи, диктовали, чтобы вы "были". Это происходит от ощущения врожденной ценности самого себя. Уважение к этому заключается в том, чтобы почитать это и стремиться сделать это больше.

Когда мы говорим о превосходстве, мы говорим, прежде всего, о характере. Как гласит древнегреческая поговорка, характер человека - это его Демон. Демон - это кодовое слово для обозначения духовной сущности человека, во внутреннем понимании этого слова. Вы лучше других, потому что вы не еврейский раб, вы больше думаете о себе, и потому что вами движет высшая мораль, чем евреями. Вы не раб, и это автоматически поднимает вас над всеми рабами. Но сравнение с рабом - это действительно не такой уж большой подвиг. Вам не нужно сравнивать с теми, кто добровольно попал в рабство.

Однако это "превосходство" в моральной и духовной сфере, а также в своей сущности (выбор развиваться, а не деградировать обратно в небытие), само по себе является классовой системой "Богов" или, по крайней мере, высших существ. У тех, кто порабощен врагом, другие системы рассмотрения. У кого просто мораль раба или преступника под смешным и красивым саваном. Они находятся в лабиринте.

Рабы евреев.jpg
Рабы евреев.jpg (111.34 КБ) 403 просмотра

Там много мусора, особенно со стороны самопровозглашенных антихристианских (((сатанистов))), которые думают, что только их посвящение или что-то подобное автоматически делает их "выше" всех остальных. Иногда это сочетается с открытием, что человек может делать кучу вещей с помощью своего мозга, так что люди, естественно, слетают с катушек. Поэтому они называют себя "богами". Реалистично говоря, они нигде не приближаются к этому уровню.

Эти люди - то же самое, что Икар. Будучи в общении с Демонами в первый раз. Впервые, или в своих собственных желаниях, они высоко себя оценивают. Но это всего лишь принятие желаемого за действительное, а не настоящая вера в себя.

В Сатанизме превосходство человека заключается в том, что он делает для своего развития, улучшения мира и помощи людям в спасении, будучи при этом достойным человеком, который вместо того, чтобы деградировать до сознания животного (гоим на иврите, уничижительное название для духовно порабощенных язычников), идет к более высокому сознанию, используя разумные средства и духовно развиваясь. Это то, что делает вас выше других существ. Это также имеет расовое измерение, а также измерение всех других существ. Первозданный Сатанизм - это цивилизаторская религия для цивилизованных.

Враг и все древние доказательства признают, что Сатана построил цивилизацию. По этой причине этическая, религиозная система и система продвижения по службе была основана на этом.

Реальные достижения.jpg
Реальные достижения.jpg (72 КБ) 403 просмотра

Говоря простым языком, успех человека заключается в том, насколько хорошо он летает и как он завершает полет к свободе. Человека ценят за то, что он хочет выбраться из лабиринта, но это само по себе ничего не значит.

Иначе ваши рассуждения о том, какой вы "хороший", "высший" и "элитный", или даже "бог", столь же туманны, как таковые этого феминиста:

левый сектор.png
левый сектор.png (236.93 КБ) 403 просмотра

Вся модель этого общества построена на ценностях рабства. Чем больше некто - раб, тем "выше" он в еврейской системе рабовладения. Вокруг этого существует целая реальность.

Что касается владения, то, конечно, это естественно и абсолютно здорово - радоваться тому, кто ты есть, или тому, кем ты стремишься быть, но, с другой стороны, в наш век это стало крайне патологичным. Это происходит потому, что на самом деле обладание собственностью является высшим благом, но евреи слишком преувеличили это своей сущностью жадности.

Так что поскольку евреи, создатели этой системы, сами по себе ничто, но владеют всем, это теперь воспринимается наоборот.

Поэтому внимание этой цивилизации не обращено на сущность других существ и их великие деяния, но вместо этого сосредоточено исключительно на материалистическом аспекте. А это плохо отражается на цивилизации.

Именно поэтому все люди в Сатанизме проходят через процесс перепрошивки.

Ваша ценность - прежде всего в вашем характере, этосе и Душе. Ваша ценность в том, кто вы есть на самом деле. И этого должно быть достаточно, чтобы наполнить вас, поскольку в Сатанизме вы можете подниматься все выше и выше.

Сатана не хочет, чтобы его дети закончили, как Икар, но если его дети не будут внимательно слушать, они могут пострадать от последствий невежества, которое, чем ближе человек летит к солнцу, тем болезненнее будет падение.

И тем больше времени они потеряют от завершения настоящего полета к Божеству. В Сатанизме человек начинает развивать внутренний мир, начинает строить свою Душу. Это реалистично, естественно и опирается на модели природы.

Сатанизм - это не гонка за то, у кого больше иллюзий, или кто ведет себя лучше, чем паразит, или что-то еще, напоминающее еврейские системы и реальность. Сатанизм - это элитарная религия, в основе которой лежит метафизическая сила, проявляющаяся как в этом царстве, так и во всех царствах.

Элитарность не означает, что она исключает любого Язычника. Любой человек, желающий продвинуться вперед, достаточно легитимен, чтобы присоединиться к нам. Это означает, что человек входит в высшую лигу. Где большие существа будут направлять их, и где человек должен трансформироваться. Это царство тех, кто учится, и тех, кто овладел Душой.

Сначала ценность человека оценивается по тому, насколько он искоренил еврейское программирование, а после того, как он переходит от этого, его ценность оценивается на основе метафизической природы, его реализации, его способности отдавать, работать и становиться лучше, как перетягивать за собой всех, кого только можно, всеми методами, которыми он лично одарен, на более высокий уровень.

Целенаправленные враги этой миссии, которая, в конце концов, является миссией ПРИРОДЫ и Сатаны для человечества (божественный порядок космоса), считаются низшими, и мы не хотим, чтобы они были рядом. Они могут спуститься обратно в свое любимое небытие, как гласит их (((догма))).

Это, по крайней мере, лучше, чем добровольно служить злым евреям, с которыми мы боремся.

Умение летать.jpg
Умение летать.jpg (25.33 КБ) 403 просмотра

Это те, кто все еще находится в лабиринте. Сатанисты - это те, кто хочет летать, поскольку именно это делает человека Cатанистом.

Настоящие и успешные Cатанисты - это те, чье стремление к полету выливается в создание реальных и истинных крыльев, и кто может, наконец, подняться к солнцу. Крылья - это реальное освобождение Души.

Простыми словами. Чем выше человек находится на лестнице света (а значит, и силы), тем выше он применяет ее для улучшения себя и вселенной/других, тем больше он склонен отгонять негатив и страдания (все это происходит от невежества, с которым борется Сатана), и тем ближе он к тому, чтобы быть действительно САМИМ СОБОЙ и никем другим, потому что вы являетесь индивидуальным чертежом всей вселенной - вот что определяет, насколько человек элитен, превосходен и продвинут. Это первая часть.

Часть вторая. Затем это проявляется в цивилизации и строит более великие цивилизации, улучшая общее существование человечества и реализуя видение Сатаны о создании человечества в месте просветления, вечного продвижения, основанного на титуле, который был дан Сатане - учение Истины.

Каждый, кто желает этого и настраивает себя на это, может достичь этого. А также все силы, богатства и даже трудности, которые могут прийти вместе с этим. Полноценное существование, основанное на цели, ради которой человечество вообще существует.

Потому что нет, человечество существует не для того, чтобы быть скотом для евреев, или невежественными животными, или чем-то еще, во что их превратили сейчас. Вот почему ведется эта Духовная война. Для этого есть глубокие причины, которые все вы здесь знаете.

Если что-то из этого неясно, следуйте тому, что сказал Сатана: "Я веду по прямому пути без книги откровения".

Этот путь лежит через медитацию и возвышение духа на более высокие уровни.

Каждый, кто желает, может сделать это, в своем собственном темпе. В этом справедливость Сатанизма - что каждый имеет шанс на это, что все Язычники имеют шанс. Дальше природа человека, его склонности, его сила воли, его видения, его власть - все это будет определять результаты.

Однако если вы здесь, то перед вами лестница света. Другие находятся высоко в глубине света, третьи - в середине, четвертые - медленно, но все движутся к вечности.

Так что радуйтесь этому факту и не забывайте смотреть вниз на тех, кто упал в яму тьмы, не обязательно для того, чтобы насмехаться над ними, но чтобы побудить себя идти выше.

И когда вы подниметесь достаточно высоко, бросьте лестницу, чтобы у них тоже был шанс. Вот как это происходит. Если они попытаются силой стащить вас с лестницы, то отбросьте их обратно в яму, как они того заслуживают. Не нужно ни милосердия, которое нереально, ни справедливости, которая является просто скрытой трусостью.

Насколько вы "элита", насколько вы "выше" и насколько успешны - всё это оценивается по тому, завершите ли вы своё восстание, отрастите ли вы настоящие, достойные и сильные крылья, и по тому, сколько света вы сможете передать вниз и внутрь себя. Также учитывается, сколько недостатка света вы изгоняете.

Только с настоящими крыльями можно стать частью Семьи Богов:

Истинные крылья.jpg
Истинные крылья.jpg (125.81 КБ) 403 просмотра

Так рождаются настоящие Элитные и Высшие существа.

Именно благодаря этому духовному начинанию вы можете называть себя и стремиться быть высшим существом и элитой.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666.
Joy of Satan Ministries www.joyofsatan.org

Источник
https://satanslibrary.org/English/HP_Ho ... %20666.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить