Счастливого Женского Дня Нашим Женщинам!

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Счастливого Женского Дня Нашим Женщинам!

Сообщение Raum! » Ср мар 08, 2023 2:16 pm

Особые женщины, в сердце которых есть элемент, который должен пробудиться, чтобы девушка начала искать путь, чтобы стать Духовным Сатанистом. У многих женщин он ещë дремлет, у многих других — в глубоком сне.

Но не в вас: В вас, дамы-форумчанки и Духовные Сатанистки, произошло это рождение.

Сегодня, в Международный женский день, я думал о том, что в «современном мире» у нас есть только один праздник для женщин — по сравнению с древним прошлым, когда женщины играли неотъемлемую духовную роль в обществе и почитались во все дни.

В нашем недавнем расписании Она, Астарта, будет праздноваться в нашем расписании. Мы возвысим наши голоса, и в ближайшие дни нас услышит Дама дам.

Ведь все, у кого есть мама, сестра, любящая тетя или бабушка, женщина-воительница, все они знают о самой главной ценности наших женщин. Вы способны сделать мир важным и красивым.

Глядя в будущее, мы можем возлагать большие надежды и устремления и смотреть на восстановление идентичности наших женщин и всех женщин на Земле на более высоких уровнях сознания и на большее проявление красоты на всех уровнях.

Пусть все вы прибываете в и приближаете нас к божественной женственности, во имя Астарты, Лилит, всех Богинь.

Мы благодарим и приветствуем Вас!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=83464
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Счастливого Женского Дня Нашим Женщинам!

Сообщение Admin » Чт мар 09, 2023 12:27 am

Я хочу поблагодарить Сатану за создание женщин и за те блага, которые я обрел от женской части этого мира. Любовь матери, забота, огромное милосердие и доброта. Терпение, прощение, если бы не это, я бы никогда не жил. Возможно, я никогда не смогу оправдать надежд наших Богинь и их воплощения на Земле, и то, во что они вложили в своей великой милости, так и останется надеждой. Но эта щедрость, способность вкладывать с верой и преданнстью одной лишь мечте, ничего не получая взамен, это не свойственно ни одной жидовке, ищущей одну лишь прибыль. Это качество лишь Языческих женщин и Богинь. Способность строить ради самого идеала построения. Так наша мать строит свое дитя и так Язычницы, вкладывающие в искусство и науку, отдаются своему делу всецело. Это гены Языческих Богов, которые неизвестны еврейским фекалиям.

Я изучаю область, которую евреи в своей гордыне объявили "мужской" и навязали ей одни лишь еврейские фамилии. Но я тут и там натыкаюсь на реальный вклад, изменивший ход вещей с женской Языческой фамилией, одной из которых евреи даже нагло попытались навязать еврейство бездоказательно.

Правда в том, что в какую бы область ни пришла чистая Сатанинская Языческая Душа, женская она или мужская, она дает этой области импульс и направляет ее в новое русло.

Наши женщины гениальны во всем, куда бы они ни шли. И я жив и Сатанист, потому что две женщины были гениальны, одна в материнстве, другая - в духовном лидерстве. И вторая сейчас там, где ей и положено быть.

Сатана не создает плохой пол, плохие сферы деятельности или профессии. Мы создаем себя и решаем, какими мы будем.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить