Правильное восприятие темы: О евреях

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Правильное восприятие темы: О евреях

Сообщение Admin » Сб мар 04, 2023 8:45 pm

Радость Сатаны - это развивающая система Богов, которая предназначена для того, чтобы помочь вам развиваться и в конечном итоге сделать вас лучшей версией, которой вы можете быть как развивающееся существо.

В этом контексте все, что вы читаете здесь и понимаете отсюда, должно быть помещено в этот контекст и ни в какой другой.

Как Духовный Сатанист, вы должны научиться относиться к тому, чему учат Боги, и к тому, что мы здесь рассказываем, с позитивной и хорошей точки зрения, а не с точки зрения глупости, которая делает недействительным то, что вам дано, и вызывает обратную реакцию.

Это вызванное отступление - то, что враг любит делать, так как независимо от того, что человеку дано, когда он принимает неправильное восприятие, это приводит к разрушению всего, что он получает.

Мы, как Духовные Сатанисты, также должны знать об этом: Враг пользуется человеческим невежеством, глупостью, неправильным выбором и всем, что относится к негативной стороне вещей. Если этой стороной не управлять, враг или нет, мы все равно превратимся в руины - враг побеждает в той мере, в какой ему это "позволено".

Это "позволение" происходит потому, что люди не могут правильно расположить себя на пути развития. Именно при удалении с этого пути враг становится чем-то иным, кроме как в основном неважной пылинкой, и не потому, что его не "ненавидят" или что-то в этом роде. Они были "ненавистны" в течение долгого времени.

Ключ к победе над ними заключается не только в том, чтобы вытеснить силу ненависти и гнева, но и в том, чтобы действительно поднять путь развития с помощью любви и неугасающей воли к спасению себя и человечества.

Если человек сходит с этого пути, его способность к распаду увеличивается, и враг как агент, использующий это, становится доминирующим. Решение заключается не только в том, чтобы сосредоточиться на враге, но и на враге "внутри". Люди снаружи остаются в этом состоянии эксплуатации, потому что существует ситуация, которая позволяет это.

Как можно также понять, основной задачей Богов является возвышение человечества, ситуация, которая покончит с врагом по умолчанию. Эта ситуация находится за пределами видимой на поверхности борьбы, и она связана с подъемом человеческого сознания выше той точки, где заражение вообще может произойти.

Объяснить это просто.

Причины, по которым мы рассказываем вам об этом:

Мы делаем это из любви и из сострадания к человечеству, и чтобы помочь нашей коллективной эволюции.

1. Потому что вы - эволюционирующая сущность, и вам необходимо знать, какие потенциальные опасности могут подстерегать вас.
2. Поскольку у врага очень странные и бесчеловечные планы, чтобы вы не стали жертвой этого.
3. Чтобы перестать иметь менталитет жертвы, т.е. вместо того, чтобы быть среди жертв и бесполезных этого мира, на самом деле взять на себя определенную долю ответственности за это.
4. Развиваться во время Кали-Юги, несмотря на вышеупомянутую реальность, чтобы не потеряться в этом.
5. Стать более счастливым и осознанным человеком в результате этого осознания, укрепляя свою решимость как воина.
6. В конечном итоге очистить свое сердце от виктимизации и всех ловушек, которые враг пытается расставить, чтобы помешать вам продвигаться вперед.
7. Чтобы не стать таким, как они, и стать проводником Справедливости в этом мире.
8. Достичь Богов и помнить, что впереди у нас вечное путешествие.
9. Чтобы все мы могли коллективно работать над тем, чтобы ограничить их и заставить опуститься на самое дно, где место всем этим негативным сущностям.
10. Чтобы показать вам, что вы должны развиваться в любом случае, несмотря на опасность и противодействие, и иметь веру в Богов и следовать Санатана Дхарме вдали от примера детей разложения, которые являются врагами.
11. Чтобы вы действительно стали продвинутой сущностью, невосприимчивой к еврейскому надувательству, победив изнутри то, чем питается враг, - это и есть победа.
12. Как мы сами себя иммунизируем от невежества, глупости и слабости, так и других иммунизируем, делая любого паразита бесполезным.
13. Жить хорошей жизнью, несмотря на их существование, и продвигаться вперед, ЗНАЯ об опасностях, но не становясь жертвой этих знаний.
14. Создавать большие семьи, или поступать правильно, или быть полезным человеком, или иметь наследие, и продвигать ценности и понимание, которые остановят это и сделают наше индивидуальное и коллективное существование защищенным от этой опасности.
15. Ненависти и гневу есть место в той мере, в какой они служат справедливости, и они не должны быть такими, которые поддерживают врага в любом случае.

Сделайте видение сейчас и посмотрите на того человека, которого я описал выше, и вы увидите великих существ, достойных доверия и возвышения.

Вышеизложенное является правильным восприятием предмета.

Вышеописанное восприятие исцелит ситуацию и положит ей конец в долгосрочной перспективе.

Мы рассказали вам это НЕ для того, чтобы:

1. Сделать из вас глупого радикально настроенного дурака, такого как мусульманин.
2. Заставить вас "бояться" и стать очередной мимозой, отравившейся красной купсулой.
3. Заставить вас отчаяться или что-то связанное с этим.
4. Чтобы превратить вас в очередного идиота, не способного рассуждать.
5. Заставить вас отказаться от жизни или отказаться от своего продвижения и сосредоточиться только на "ненависти" и других вещах, которые имеют свое место в жизни, но НЕ должны занимать больше места, чем необходимо.
6. Сделать вас существом, попавшим в ловушку состояния "ненавистника", так как враг всегда пытается создать злобных ненавистников без цели, как по отношению к жизни, так и по отношению к Богам и друг к другу.
7. Вызвать у вас чувство паранойи или сделать вас трусом.
8. Чтобы сделать из вас человека, который станет подобен отбросам, которые мы пытаемся удалить, а значит, перейдет за пределы Божественного пути Санатаны Дхармы, который представляют эти упыри.
9. Стать жалким завистливым ненавистником, который целыми днями думает об этом и совершенно непродуктивно, а просто тратит время на низшие области сознания, как хсианин или тупой мусульманин.
10. Весь день пребывать на тех же уровнях и состояниях, которые враг использует, чтобы привести нас сюда в первую очередь, и которые на самом деле являются ядром того, почему это произошло в первую очередь.
11. Делать глупости в жизни, будучи грубым субъектом и притворяясь, что знание этой темы серьезно оправдывает этот бессмысленный путь поведения [который является полностью ВАШИМ выбором], что в конечном итоге дает врагу возможность действовать против всех нас.
12. Христиане и мусульмане ненавидят евреев и утверждают, что делают это, однако, как вы видите, эта тупая "ненависть" ничего не решила, и на самом деле евреи по-прежнему поработили их всех. Поэтому необходимо понять, что вышеупомянутые действия - это правильные действия, а не просто быть еще одним тупым ненавистником.

Сделайте видение сейчас и на это, и вы увидите только дерьмовое крушение поезда и ничего больше. Как вы думаете, действительно ли этот обломок поезда и бесполезная сущность, которую порождает вышеизложенное, может сделать что-либо в жизни, не говоря уже о том, чтобы поставить врага на его заслуженное место?

Вышеизложенное является неправильным восприятием субъекта.

Объяснив это, мы оставляем предмет позади, и теперь у нас есть осознание и понимание: Обращайтесь с Истиной должным образом; тема объяснена.

Мы должны стать лучшими версиями самих себя на этом постоянном пути развития. Дело врага - очень маленький предмет по сравнению с этим, и центральный лишь постольку, поскольку он требует ударов по нему, чтобы пасть и позволить нам быть в нашем эволюционном процессе".


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6d698b131f
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить