Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вс фев 19, 2023 11:35 pm

Приветствую всех членов Сатанинской семьи,

Поскольку мы должны коллективно продвигаться вперед, я решил отныне предоставлять максимальную ценность сообществу и его отдельным людям. Прежде это делалось для тех, кто уделяет время и усилия, чего и хотят от нас Боги.

Другой формой этого является предоставление финансового топлива для того, чтобы все не только работало, но и продвигалось вперед. Мы живем в мире с очевидными правилами, и те, кто не понимает этих правил, погибают. Радость Сатаны предназначена для жизни, а не для гибели под иррациональными требованиями.

Я также хочу вернуть форму ценности, характерную для тех, кто свободно отдает для других. Свободно отдавая для других, жертвователи фактически помогают Радости Сатаны продвигаться, и, в свою очередь, мы тоже продвигаем его своим трудом в то же время.

В моем конкретном случае, я советовался с Богами о том, как я могу принести еще больше пользы и результатов в сообществе для всех членов. Это реальность, что мое время должно быть распределено между людьми, которые делают что-то для Радости Сатаны, что я уже делаю. Но это позволит выйти на новый уровень.

Радость Сатаны должна продвигаться вперед и расширяться дальше, как она это делает организационно, в Новую Эру дальнейшего понимания.

Лично я давал огромное и непомерное количество ценностей и буду продолжать это делать, здесь ничего не изменится. В этом мире ничто не выживает на халяву. Чтобы поле росло, каждый должен взять в руки инструмент и начать работать на нем. Я тоже должен превзойти самого себя.

Конечно, всегда найдутся люди, которые будут утверждать, что все должно быть "бесплатно", когда они находятся на стороне ПОЛУЧАТЕЛЯ.

Знания, которые вы получаете, не были бесплатными. Центральный корпус Радости Сатаны уже есть и уже дан. И все же, как мы определяем, что такое "Бесплатно"? Люди трудились и страдали от этого. У всего этого есть цена, и она выходит за рамки того, что можно передать финансово.

Чтобы понять это, нужна форма совести, которой у многих людей еще нет, так как только труженики, творцы и люди с чувствительным внутренним настроем могут понять это.

Древнее Сатанинское масонство было построено на этой концепции: Творить из бесформенных камней и брать то, что является лишь каменной глыбой, и превращать это в скульптуру. Это требует труда, самопожертвования и других достоинств. Если человек не хочет их иметь, то он не откроет для себя преимущества этого пути.

Я отдал все, что у меня когда-либо было на уровне ДАРЕНИЯ, по-прежнему поддерживая эту идею; и буду продолжать это делать, но максимально увеличивая отдачу во все источники.

Радость Сатаны принадлежит человечеству, но труд людей, которые проходят дополнительную милю для Радости Сатаны, потому что у них есть совесть, я вознагражу эту совесть, окажу им помощь и позабочусь о них, как они заботятся о других людях, даже о тех, кто, возможно, понятия не имеет, о чем я говорю в этом посте.

Далее, Радость Сатаны основана на тех, кто заботится о том, что она принадлежит человечеству, поэтому мы обеспечиваем его существование. Мы все должны иметь менталитет хранителя, а также преданное сердце и душу.

Менталитет паразита - это конец всего прекрасного в этом мире. Как мы удаляемся от врага, так мы должны любой ценой удаляться от этого менталитета.

Многие люди с течением времени переоценивают собственную ценность, в то время как другие принижают ее. Первая категория - потому что они живут в стране призраков, когда ты ничего не делаешь для других, но считаешь себя "ценным".

Вы не ценны, если вы вообще ничего не делаете для других. Вы заблуждаетесь, и находитесь на собственном попечении.

Это даст вам осознание того, что мы должны служить и делать что-то для Богов, вместо того чтобы придумывать ложные идеи о себе.

Последнюю категорию, которая делала что-то для Радости Сатаны, например, тех, кто жертвовал время или деньги раньше, я вознагражу и помогу вам, и буду заботиться о вас, как вы заботились о Радости Сатаны. Некоторые из вас дали то, что могли, из своих собственных средств, поэтому я не позволю вам остаться без присмотра и помощи в жизни.

Кроме помощи, которую Радость Сатаны уже оказывает пассивно и всему человечеству, я буду лично заботиться о вашем росте, поскольку вы все принадлежите к саду и школе, которую мы называем Радость Сатаны, и помогать вам.

Доноры наряду с теми, кто посвящает свое время построению Радости Сатаны, отныне будут получать аудиенцию, помощь, содействие, как от меня лично, так и от Радости Сатаны на более высоком уровне. Для этого мы создаем специальную платформу. По мере роста уровня мы будем становиться ближе, и я буду ухаживать за вами, как вы ухаживаете за Радостью Сатаны и его людьми, даже один на один.

Это очень важно, поскольку я хочу, чтобы все могущественные личности не только стали в несколько раз сильнее и мудрее, чем они есть сейчас, но и укрепили свои отношения с Богами, чтобы мы все стали более могущественными, а значит, принесли больше ценности в этот мир.

Хотя я не буду раскрывать ничего конкретного, я хочу сообщить всем, что отныне ваши пожертвования будут вознаграждаться по четырем уровням:

Уровень 1: Вы будете получать раз в две недели важный и хорошо изученный PDF файл с советами о том, как справиться с конкретными проблемами в вашей жизни и другими знаниями.

Уровень 2: Первый уровень, плюс другие вещи, такие как ответы на вопросы, связанные с астрологией, и помощь вам по электронной почте, когда в этом есть необходимость и в пределах разумного.

Уровень 3: Поскольку здесь все более серьезно, все вышеперечисленное, плюс еще более близкие отношения и советы, чтобы помочь вам серьезно развивать себя, один на один со мной. Я также буду давать знания для решения конкретных проблем. Это начало более серьезных отношений, когда человек серьезно заинтересован в Рдости Сатаны и ее будущем, поэтому отношение к нему будет соответствующим.

Уровень 4: Это уровень людей, которые серьезно заинтересованы в Радости Сатаны и ее будущем. Здесь о вас позаботятся. Сами Боги заботятся о нуждах людей, когда они делают что-то для них на Земле, и точно так же я и другие помогут вам преуспеть в ваших личных начинаниях, если вам это нужно.

Я помогу вам ускорить, а также прочно обосновать ваше присутствие как в мире, так и в присутствии Богов, и ускорить ваше путешествие, поскольку вы серьезно инвестируете в Радость Сатаны. Как вы инвестируете в будущее Радости Сатаны здесь, мы будем серьезно инвестировать в ваше собственное будущее.

Числа здесь не строгие, потому что нет никаких ценников или определенных сроков. Мы не хотим, чтобы враг был у нас под ногами. Можно понять, почему; это состояние души - быть в одной из вышеперечисленных категорий.

Вышеизложенное пока что подводит итог.
_________

Признание и расширение возможностей придут к тем, кто тратит время, энергию, труд, в любой форме, на развитие Радости Сатаны. Эти люди получают аудиенцию у Богов, и они становятся бастионом силы, защищающим тех, кто все еще поднимается по лестнице эволюции. Без них ничто не сможет существовать, все рухнет.

Те, кто уже пожертвовал, могут связаться со мной по адресу Cobra.army.666@protonmail.com, и если вы пришлете мне доказательство пожертвования, я помогу вам.

Теперь, чтобы прояснить некоторые потенциальные "жалобы".

Если у некоторых людей нет денег, никто не запрещает вам посвящать свое время или способности. Если у вас нет ничего из этого, никто не говорит вам не восполнить способности, отдав их Богам. Если вы не можете и не хотите, или что-то еще, это означает, что вы не заинтересованы и только пассивно сидите, а это состояние, которое нужно в конце концов победить, и это не тот уровень продвижения, который делает ваше мнение слишком сильным, потому что это мнение очень опасно.

В этой вселенной те, кто буквально ничего не делает, являются никем. Жалуйтесь на это создателям вселенной, если у вас есть проблемы, и громко плачьте на Reddit. Это не изменит данного факта. Либо человек приспосабливается, либо он неудачник в своем существовании.

Если вы не можете посвятить себя ни тому, ни другому, никто не отнимет у вас и без того обильное богатство существующих знаний, которые вы можете применить и выкопать себя из ямы, чтобы когда-нибудь что-нибудь предоставить, когда вы сможете.

Выкапывание из ямы также ускоряется, если вы ищете и существуете рядом с людьми, которые что-то делают, вместо того, чтобы постоянно сталкиваться с неудачами. Если вы хотите, чтобы вас постоянно постигали неудачи и чтобы вам не на кого было равняться, я ничего не могу для вас сделать.

В ваших интересах, чтобы все, кто может это делать, делали это, чтобы вы получали больше ценности в своем существовании.

Что касается тех, кто просто хочет получить что-то "бесплатно", то вы пожнете то. что посеяли. Боги работают точно так же. Если вы никогда не посвящаете ни минуты медитации, времени, чтению, саморазвитию, вы не получаете ничего. Иррациональные требования, которые исходят от безудержной энтропии или глупости, не будут услышаны.

Наконец, тирания слабаков не будет иметь свободного правления в Радости Сатаны. Такая тирания имеет место во вражеских религиях, где те, кто ни на что не способен, разрушают все, что пытаются создать другие, из злобы или неконтролируемых недостатков.

Среди Духовных Сатанистов, которые строят лестницу для достижения более высоких уровней существования и понимания, эта сила должна будет уменьшиться и исчезнуть.

Тирания - это когда люди, которые ничего не дают, ничего не делают, никем не являются, нигде не помогают и даже не имеют приличия сказать СПАСИБО, получают голоса на основании ложной морали, которые делают вид, что они защитники чего-либо другого, кроме паразитизма.

Мы становимся глобальным движением не из-за тех, кто не готов поднять хоть одно ведро, чтобы дать воду умирающей деревне, которой является мир. Мы становимся, потому что хотим, чтобы у людей была надежда и сила поднять ведро.

Сатана игнорирует этих людей. Если они верят, что Он этого не делает, это прекрасно, оставайтесь в заблуждении, но оставьте нас здесь делать реальную работу.

Увеличение ценности в любом сообществе помогает всем участникам. Каждый будет пользоваться благами других.

Открывшись этому вновь обретенному сознанию, человек узнает, что он живет в доме роста и исцеления, а не в доме распада самсарических эго, склонных к разрушению и дну существования.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=82941
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Пн фев 20, 2023 1:52 am

88HungarianSatanicWarrior666 написал: ↑
Sun Feb 19, 2023 5:17 pm
Как узнать, на каком из 4 уровней пожертвования мы сейчас находимся?
Сколько нужно пожертвовать или сделать работу в Радости Сатаны, чтобы повысить уровень?
Это будет на мое усмотрение.

Был один человек, который заработал почти миллион в 21 год, после того, как ему помогли разобраться с некоторыми юридическими делами, и мы помогли ему сделать определенные вещи. Потом они похвастались мне, что будут жертвовать, я сказал, что ну наверное это благодарный и умный человек, хорошо.

Пришло время сделать несколько проектов, и они пожертвовали 220 долларов.

То, как они ценят сообщество, это - "я зарабатываю миллион и поэтому отдаю 220 долларов Радости Сатаны". Поэтому они не стоят даже одного моего лобкового волоса в качестве награды за это.

Это абсурдно и в моих глазах, и в глазах Богов. Я не могу представить себе, чтобы я получил помощь или благословение таким образом и не обратил хотя бы скромную часть благословения в пользу сообщества.

Это очень низменная натура, которая меньше, чем у еврея, потому что тот, кто Язычник и от Богов и так поступает, дважды ударяет лицом в грязь.

Представьте себе, что вы владеете яблоневым полем, на котором растет миллион яблок, и тут в вашей жизни появляется лучший человек, и вы просто отдаете ему 1 яблоко. Это значит, что вы абсолютно дебилы и пока не годитесь для высших профессий на духовных планах или в миссиях Богов.

Этот чувак не годится даже для того, чтобы нагнетать воздух в шины моей машины, может быть, по крайней мере, не сейчас. Другими словами, стандарты будут не только финансовыми, но они будут сильно зависеть от лучшего подхода.

Они никогда не будут в каком-то ярусе [упомянутой помощи], они должны провести свою жизнь так, как они выбрали в своих приоритетах, и они не будут в нашем приоритете.

Ошибки должны быть исправлены, поскольку такие вещи приводят Богов в ярость. Неблагодарность и животное поведение - это не то, что повышает кого-то в глазах Богов.

Древние, когда собирали большое поле пшеницы, они приносили процент в жертву Богам, не потому что они были тупыми, а чтобы показать им, что они признают их существование, и они "приносили в жертву" пшеницу, сжигая ее, чтобы выразить почтение Богам.

Обряды Деметры [Астарты] были основаны на этой концепции. Люди жертвовали часть своей пшеницы в жертвоприношениях [так делается в Индии и сегодня], чтобы показать ей, что с ее помощью они получат все в вечном изобилии, так что сейчас это не имеет значения, потому что есть вечность. Это показывает, что человек выше временной бессмыслицы - просто съесть еще несколько кусочков пищи. Это жест уважения.

Сегодня эти понятия утрачены для современных людей, которые живут временной бессмыслицей. Они хотят съесть лишнее и теряют счет вечности. Вот почему наша цивилизация отсталая и не протянет 40 000 лет, как Древний Египет.

Мы уже 300 лет в "развитой цивилизации", а люди почти готовы взорвать себя или разрушить все из-за глупостей ИИ-вайфу.

У нас должно быть другое сознание, как у Духовных Сатанистов, сознание, которое сосредоточено на вечности. Мы будем существовать, даже если все это пойдет прахом, и Боги тоже.

Мышление здесь то же самое. Это более высокое мышление. Это также открывает другие шлюзы в сознании, где вы понимаете, что изобилие имеет сильный элемент отдачи.

Есть еще один человек, который зарабатывал 600 долларов в месяц и жертвовал 10% Радости Сатаны в течение многих лет, я думаю, может быть, уже 5 лет. Это "всего лишь" 60 долларов. Но это не 60 долларов, это боевой человек, который отдает Радости Сатаны все, что у него есть, в течение 5 лет подряд.

Они будут на более высоком уровне благодаря своей жертве. Мы также дружим уже много лет, и я всегда рядом с ними. Я знаю, чего это стоило. Боги улыбаются этой практике, по очевидным причинам. Это показывает высокое качество характера. Есть способы узнать, кто лжет, а кто нет.

Например, первый персонаж должен был бы сделать что-то, соответствующее его силе, чтобы быть рассмотренным на этом этапе.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 2639523b7a
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Ср фев 22, 2023 4:28 pm

Сейчас было бы особенно важно заняться групповыми благословениями Радости Сатаны и посланием энергий. В связи с нагрузкой будет сильно расширяться бюрократический аппарат. Если хотя бы на один уровень сейчас проникнет не тот человек, это будет стоить огромных ресурсов. Я уверен, что ВЖ и мы долго подготавливали для этого почву, но было бы полезно вложить дополнительные групповые ритуалы. Сейчас очень благоприятные для этого дни (с 23 по 25).
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Ср фев 22, 2023 11:05 pm

Raum! писал(а):
Ср фев 22, 2023 4:28 pm
Сейчас было бы особенно важно заняться групповыми благословениями Радости Сатаны и посланием энергий. В связи с нагрузкой будет сильно расширяться бюрократический аппарат. Если хотя бы на один уровень сейчас проникнет не тот человек, это будет стоить огромных ресурсов. Я уверен, что ВЖ и мы долго подготавливали для этого почву, но было бы полезно вложить дополнительные групповые ритуалы. Сейчас очень благоприятные для этого дни (с 23 по 25).
НЕТ. Групповые ритуалы Вам спускают сверху и только те и только тогда, когда надо. Вы сами не объявляете и не завлекаете никого ни в какие ритуалы. Не проявляйте инициативу в том, что не Ваше дело решать. ВЖ передает волю Богов относительно ритуалов и их расписания. Ничего организовывать ни у кого здесь собственного права нет, не было и не будет никогда.

Не Ваше дело также беспокоиться о том, как вышестоящие порешают свои административные и любые проблемы. Вы должны четко осознавать свое место, во что Вам надо влезать, а во что нет, у Вас, по-моему, сейчас размыто это понимание. Если Вы не доверяете ВЖ его законную работу, значит, Вы не доверяете Богам и хотите им "помочь принимать управленческие решения", решите для себя, кто умнее, Вы или Боги.

Я уже говорил Вам, поменьше проявляйте инициативу в том, что от Вас не требуется, и побольше в том, что от Вас требуется. От Вас последнее время много постов "про бурные опыты в духовности", и мало реальной работы. Бесконечные влезания в сферы не-своего уровня понимания никому здесь по факту ничем не помогут, т.к. Вы еще не разбираетесь ни в чем, а когда начнете разбираться, до Вас сами дойдут и сами Вам все, что надо, предложат. А пока от Вас требуется работа, порученная официально новичкам - ФРРТ, переводы, распространение. Если от Вас что-то захотят из сферы "порассказывать, кому чем заняться", Вас об этом сами оповестят, не волнуйтесь.

Это, кстати, касается всех членов, пишущих что-то вроде "мне позволено поделиться информацией", "я приглашаю всех ...", "я хочу создать [тоже-группу], [тоже-ритуал], и т.п." - это либо внедренцы, либо люди, живущие в своих иллюзиях. Они ничего не умеют, если бы умели, до них бы сами дошли и сами официально что-то поручили.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение GREAT WAR » Чт фев 23, 2023 1:35 am

Admin писал(а):
Ср фев 22, 2023 11:05 pm
Raum! писал(а):
Ср фев 22, 2023 4:28 pm
Сейчас было бы особенно важно заняться групповыми благословениями Радости Сатаны и посланием энергий. В связи с нагрузкой будет сильно расширяться бюрократический аппарат. Если хотя бы на один уровень сейчас проникнет не тот человек, это будет стоить огромных ресурсов. Я уверен, что ВЖ и мы долго подготавливали для этого почву, но было бы полезно вложить дополнительные групповые ритуалы. Сейчас очень благоприятные для этого дни (с 23 по 25).
НЕТ. Групповые риуталы Вам спускают сверху и только те и только тогда, когда надо. Вы сами не объявляете и не завлекаете никого ни в какие ритуалы. Не проявляйте инициативу в том, что не Ваше дело решать. ВЖ передает волю Богов относительно ритуалов и их расписания. Ничего организовывать ни у кого здесь собственного права нет, не было и не будет никогда.

Не Ваше дело также беспокоиться о том, как вышестоящие порешают свои административные и любые проблемы. Вы должны четко осознавать свое место, во что Вам надо влезать, а во что нет, у Вас, по-моему, сейчас размыто это понимание. Если Вы не доверяете ВЖ его законную работу, значит, Вы не доверяете Богам и хотите им "помочь принимать управленческие решения", решите для себя, кто умнее, Вы или Боги.

Я уже говорил Вам, поменьше проявляйте инициативу в том, что от Вас не требуется, и побольше в том, что от Вас требуется. От Вас последнее время много постов "про бурные опыты в духовности", и мало реальной работы. Бесконечные влезания в сферы не-своего уровня понимания никому здесь по факту ничем не помогут, т.к. Вы еще не разбираетесь ни в чем, а когда начнете разбираться, до Вас сами дойдут и сами Вам все, что надо, предложат. А пока от Вас требуется работа, порученная официально новичкам - ФРРТ, переводы, распространение. Если от Вас что-то захотят из сферы "порассказывать, кому чем заняться", Вас об этом сами оповестят, не волнуйтесь.

Это, кстати, касается всех членов, пишущих что-то вроде "мне позволено поделиться информацией", "я приглашаю всех ...", "я хочу создать [тоже-группу], [тоже-ритуал], и т.п." - это либо внедренцы, либо люди, живущие в своих иллюзиях. Они ничего не умеют, если бы умели, до них бы сами дошли и сами официально что-то поручили.
У вас ошибка в первой строке - групповые "риуталы".

Не знаю, я тоже иногда в мыслях рассуждаю на те же темы, что и Raum, мне кажется, это нормально - беспокоиться о том, что для вас небезразлично. Да и посты участников о личном опыте интересно почитать, на англофоруме же делятся этим. Да, может быть они действительно мало кому помогут, но это все же пища для размышлений. Мне лично интересно читать посты участников этого форума, и Rauma, и английских пользователей.

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Чт фев 23, 2023 11:17 am

Admin писал(а):
Ср фев 22, 2023 11:05 pm
Raum! писал(а):
Ср фев 22, 2023 4:28 pm
Сейчас было бы особенно важно заняться групповыми благословениями Радости Сатаны и посланием энергий. В связи с нагрузкой будет сильно расширяться бюрократический аппарат. Если хотя бы на один уровень сейчас проникнет не тот человек, это будет стоить огромных ресурсов. Я уверен, что ВЖ и мы долго подготавливали для этого почву, но было бы полезно вложить дополнительные групповые ритуалы. Сейчас очень благоприятные для этого дни (с 23 по 25).
НЕТ. Групповые ритуалы Вам спускают сверху и только те и только тогда, когда надо. Вы сами не объявляете и не завлекаете никого ни в какие ритуалы. Не проявляйте инициативу в том, что не Ваше дело решать. ВЖ передает волю Богов относительно ритуалов и их расписания. Ничего организовывать ни у кого здесь собственного права нет, не было и не будет никогда.

Не Ваше дело также беспокоиться о том, как вышестоящие порешают свои административные и любые проблемы. Вы должны четко осознавать свое место, во что Вам надо влезать, а во что нет, у Вас, по-моему, сейчас размыто это понимание. Если Вы не доверяете ВЖ его законную работу, значит, Вы не доверяете Богам и хотите им "помочь принимать управленческие решения", решите для себя, кто умнее, Вы или Боги.

Я уже говорил Вам, поменьше проявляйте инициативу в том, что от Вас не требуется, и побольше в том, что от Вас требуется. От Вас последнее время много постов "про бурные опыты в духовности", и мало реальной работы. Бесконечные влезания в сферы не-своего уровня понимания никому здесь по факту ничем не помогут, т.к. Вы еще не разбираетесь ни в чем, а когда начнете разбираться, до Вас сами дойдут и сами Вам все, что надо, предложат. А пока от Вас требуется работа, порученная официально новичкам - ФРРТ, переводы, распространение. Если от Вас что-то захотят из сферы "порассказывать, кому чем заняться", Вас об этом сами оповестят, не волнуйтесь.

Это, кстати, касается всех членов, пишущих что-то вроде "мне позволено поделиться информацией", "я приглашаю всех ...", "я хочу создать [тоже-группу], [тоже-ритуал], и т.п." - это либо внедренцы, либо люди, живущие в своих иллюзиях. Они ничего не умеют, если бы умели, до них бы сами дошли и сами официально что-то поручили.
Это не призыв к групповым ритуалам. Я не объявлял о них, это призыв использовать эти очень хорошие дни для защиты и очистки (особенно а плане финансов и информации) на благо РС, причëм даже не указал чëтких ритуалов. Я не указал ничего чëтко и не взял никакой сторонней информации, кроме как с РС с адекватным предложением "Неплохо было бы в честь такого-то в такие-то дни (так же указанные в календаре как минимум) поблагодарить РС".
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Чт фев 23, 2023 1:29 pm

Помимо этого, дни сейчас идут праздничные. Я не назначал ни праздников, не писал календари, по которым всë это сверяю. Так почему бы в эти дни, когда у людей есть больше свободного времени для медитаций, есть благоприятные условия и есть слова ВЖ, что сейчас важный момент, нам всем по свободной инициативе не потратить лишние 10 минут не на себя, а на защиту, чистоту и финансовый успех Радости Сатаны? Мы здесь для того, чтобы помогать Верховному Жрецу, и если сейчас есть свободное время, то почему бы нам не принести лишних материалов для постройки дома, если погода благоприятная. Никто на русском форуме не писал о том, что как-то оспаривает что-то, метит в Верховные Жрецы и выставляет свои слова за чистую истину. Постов про бурные опыты духовности много, конечно, ведь я медитирую и имею эти опыты, многие имеют опыты, которыми хотелось бы поделиться. ВЖ Максин часто писала про опыты других людей и на их примере учила. Если бы люди чаще делились опытом и информацией, было бы проще определять свои собственные ошибки. Не спорю, есть и опасные вещи, которые не должны проникнуть в сообщество, но на то нам всем и разум. Никто не метит быть выше своего уровня, но сообщество должно расти и как сообщество. На англ форуме растëт, и, несмотря на грязь потенциальную и реальную, англ сообщество предпочло продолжить своë развитие огромными темпами.
"Они ничего не умеют, если бы умели, до них бы сами дошли и сами официально что-то поручили." - я не говорил от имени нашей верхушки и на их место не претендовал, они занимаются тем, чем должны они, я же волнуюсь за то, за что волнуются обычные люди и думаю о том, чем можно принести пользу, сидя здесь, как обычный член форума.

ФРРТ это лучшая вещь, но не прочитав в начале своего пути, что его идеально делать долгими вибрациями, максимально долгими, я бы вряд ли это попробовал, час 15 минут приблизительно, лушая вещь и эффект сильнейший. Обычные люди создают и любительские сайты для ФРРТ, разве это плохо? Я сам занимался много распространениеи в соц сетях. Мы все здесь для того, чтобы что либо делать, а не прятаться.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Чт фев 23, 2023 4:47 pm

Мне тоже интересен опыт других, но здесь рациональное зерно в том, что опыт правдив, а не выдуман, и он поучителен. Понимаете, кто угодно может просто что-то испытывать под наркотой или градусом и писать об этом в интернете, это будет не более чем бессодержательная болтовня, и тратить на нее время и место на форуме я не считаю полезным, прежде всего с т. зр. заботы о новичках и их развитии. Я прекрасно понимаю, как вы все любите чужой опыт, будь он настоящий и стоящий, именно поэтому я стараюсь переводить посты продвинутых членов англ. форума и создаю такие темы.

Изначально я крайне радовался людям, приходящим делиться опытом и идеями, но с годами я понял, что эти темы привлекают фантазеров, которым нечего сказать кроме бесполезной болтовни, живущих в грезах о своем величии и величии их никчемного опыта, т.к. ими движет не желание поделиться чем-то полезным, а жажда самоутверждения и компенсации реальной пустоты собственной жизни. И чтобы этот форум был действительно интересный и содержательный, каждый должен знать свое место. Также есть области, в которых люди просто не могут знать, что реально, а что нет, и попытка поделиться "опытом" на эти темы, которые бывают очень даже волнующие и интересные, тем не менее, абсолютно бесполезна, т.к. ни оценить, ни даже увидеть этот опыт правильно, все равно не могут.

У обывателей (из которых и происходят новички в Сатанизме) хорошо отточено искусство разбираться в физической жизни, что в ней ложно, а что истинно, т.е. настоящую безопасность сбербанка от мошенников они отличить в массе умеют, при этом у них напрочь отсутствует понимание, какой опыт настоящий, а какой нет, в духовной области. Они в большой массе не могут отличить правду от лжи, поэтому моя работа - следить за тем, чтобы они свои обычные фантазии и помойку в голове не стали вдруг выдавать на постоянной основе за какой-то духовной опыт, что в большинстве у них есть соблазн делать первые несколько лет в Сатанизме (первые несколько, а не вообще все, это если они вообще медитируют, как указано на сайте, и безукоснительно выполняют все, что им говорят, а так возможно и дольше). Жизнь большинства обывателей, что касается духовности, представляет собой просто смотрение на свои грязные очки и разглядывание помоев собственного ума. И моя задача напоминать об этом. Выход же из подобного состояния происходит уже после обретения определенных черт, которые неизбежны и необходимы для такого выхода, и которые видны извне - ВЖ и др. вышестоящим, по которым можно судить. Поэтому я и говорю - вас сами найдут и сами вам поручат, что надо. Вас виднее извне, чем вам самим. И вам изначально даны все инструменты, расчитанные именно на ваш уровень и на быстрейшее поднятие из него.

Поэтому вся мелюзга, создающая "тоже-группы" и пр., у которой "попытка работать на Сатанизм" почему-то все время сочетается с влезанием не в свое дело и говорением огромного количества лжи по темам, себе малоизвестным, видна нам на ладони со всей своей внедренной природой, не только по той лжи, которую они несут по предметам, в которых не смыслят, а еще и по самому факту бесконечных попыток везде влезть, куда их не просят, и везде поделать то, что от них не надо.

Но эти вещи и у честного обывателя или новичка происходят порой совершенно неосознанно, т.к. в еврейской матрице его приучили думать, что все равны, и что если могут другие, значит, может и он, и в этом заключается самая большая ловушка для новичков и самый большой еврейский препон их развитию, т.к. если они считают, что у двух разных ртов одинаковая ценность, то они заблуждаются, что из этих разных ртов и исторгается одна и та же ценность, а значит, они не знают, чему следовать и постоянно рискуют следовать не тому, в т.ч. не тому, извергаемому их собственным умом. Это опасность, от которой я обязан вас всех оградить, плевать, как на это среагирует чье-либо ложное эго, т.к. это эго создано жидами и "реагирует" так, как они обучили его в соответствии со своим планом. Иными словами, это просто тюрьма, предназначенная уберечь вас от развития.
(Под "ложным эго" я во всех подобных постах, очевидно, имею в виду не Солнечную Чакру, к которой эта опухоль-на-душе не имеет отношения, если только сосет из нее соки, а только лживые предсталвения о мире.)

Для всего, что выше вас (в т.ч. из того, что вас волнует, а именно это чаще всего всех и волнует), существуют Боги, которые через ВЖ говорят вам, когда делать какие ритуалы, и вообще предоставляют полный гайд в тех областях, в которых вы еще не разбираетесь. Вы лучше их точно не придумаете, так что не тратьте времени и по части Духовной Войны просто участвуйте в том, как она дана вам РС. Я, если вы заметили, тоже не трачу времени на выдумывание себе расписаний групповых ритуалов и оставляю это на усмотрение профессионалов. Для себя вы можете делать любые медитации и ритуалы с сайта - ритуалы Духовной Войны сделаны с расчетом на новичков и на то, что новичок будет делать их как можно больше и в любое время. Но организовывать групповые усилия предоставьте тем, кто этим занимается здесь.

Я знаю, мы все медитируем, и если бы я занимался тем, что делился ощущениями от практик, вы бы замучились все это читать, т.к. у каждого много впечатлений, чему я очень рад, поэтому я и пропускаю большую часть этого. И да, просто для себя каждый всегда может сделат любой ритуал и медитацию с сайта, когда захочет. Просто знайте, что о глобальных вопросах, таких как уберечь РС от внедрения в самый верх Жречества, позаботятся те, кто этим управляет, как и всем миром. Жиды распростарняют по всему миру лживые утверждения, подрывающие могущество наших Богов - достаточно посмотреть в библию, они опустили Сатану до "ангела", сейчас они управляют всеми ветвями Сатанизма, где он представляется как "архетип" и т.п. - все, чтобы подорвать нашу веру в их бесконечное могущество. Мир во многом просто не заслуживает их помощи и они предоставляют безмозглому миру слишком много свободы, но если они хотят вмешаться, события ложатся под них. И РС - это как раз то, в чем они заинтересованы и чему они не позволят просто так стать добычей кого угодно. Опяь же, говорить этот кто угодно может все, что угодно. Суть в том, то он это говорит не на форуме РС.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Пт фев 24, 2023 5:06 am

Понял, благодарю Вас
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вс апр 30, 2023 12:16 am

Обновление 6 - 7 апреля 2023 года: Восхождение по уровням

Все, о чем говорилось в обновлении 5, все еще продолжается. Я ожидаю, что все это будет сделано к завтрашнему дню.

Теперь, что касается того, что говорится здесь о ярусах, некоторые из вас спрашивают меня:

1. Как я могу подняться на уровень, если я не буду жертвовать?

Уровни - это система, которая сосредоточена на финансах для поддержания и продвижения дела, при этом человек должен участвовать в системе в установленных параметрах.

Те, кто делает работу для Радости Сатаны, такую как перевод, волонтерская работа, работа на форумах, очень полезная для других, или другая параллельная работа для Радости Сатаны, могут получить бесплатное пособие Уровня 1, т.е. получить PDF, на основе самого минимального " символического" пожертвования даже в 5$.

2. Я уже работаю для Радости Сатаны вышеуказанным способом. Как это на что-то повлияет?

Вы будете подниматься быстрее, и вам будет легче поддерживать свой Ярус, так как добрые жесты помощи добавляются к любой финансовой помощи, а добавление к ней - это очень серьезно для нас.

Люди с высокой отдачей могут добиваться результатов при меньшем участии в денежном плане, хотя ситуация до сих пор показывает мне, что те, кто значим в одном смысле, хотят быть значимыми во всех смыслах, то есть мы хотим помогать везде. Поэтому мы разделяем сходство в нашем существе для такого подхода.

3. Я не могу дать даже 10 или 20$ или что-то связанное с этим, я не могу работать на Радость Сатаны.

В связи с этим нужно придумать, как что-то там получить, чтобы иметь возможность что-то отдать и что-то получить. Я бы лично воспринял это как приятный тест в моей жизни, чтобы понять, как я могу заработать на 20$ больше для чего-то, что я действительно хочу, ежемесячно или что-то еще.

Есть целый арсенал инструментов и знаний, сложенных под потолком, можно использовать их вместо того, чтобы загонять себя в негативное состояние ума, что это невозможно. Шансы очень высоки, вы можете это сделать, и вам просто нужно найти более творческий способ или выйти из зоны комфорта, чтобы получить что-то дополнительное.

Радость Сатаны никогда не просила никого, как христианские церкви, идти на жертвы из нищенской ситуации, и мы никогда не будем. Здесь речь идет о том, чтобы совершенствоваться и уметь отдавать, когда у вас есть. Это тоже помогает сделать из кого-то более способного человека.

4. Относительно тех, кто пытался симулировать пожертвование / "Я получил PDF, но пытался отдать его другим".

Не хотеть делать что-то или иметь другое мнение - это право человека и его свободная воля, что бы это ни значило. Тем не менее, совершение некоторых других действий является нарушением свободы воли других людей.

Пара случаев и вероятные враги пытались притвориться, что пожертвовали деньги, чтобы обманным путем получить PDF. Что касается этих двух случаев, которые я поймал, это не удалось.

Если быть точным, я не запрещаю своим врагам пытаться получить что-то здесь. Они могут получить это и даже улучшить себя до статуса менее обманутого врага, что, вероятно, ограничит их собственное зло и невежество и в конечном итоге поможет им стать чем-то лучшим, чем быть дураком, который противостоит Богам, действие, противоречащее интересам всех живых существ.

Возвращаясь к этому, скажу, что это не только аморально, но и глупо, поскольку в этом случае человек говорит себе, что он умственно отсталый. Прежде всего, человек обращается с самим собой как с дебилом, а это нехорошо. Это серьезно обесценивает человека, который так поступает, и это не лучший путь в жизни. Безусловно, это порождает недоверие и очень негативное восприятие, поскольку Боги тоже превалируют над этой ситуацией.

"Я получил PDF, но пытался передать его другим". Это тоже глупость. Если кто-то думает, что другой не может зарабатывать 10 долларов каждые несколько недель, это означает, что вы считаете другого человека тупым попрошайкой. На самом деле, даже если человек нищий, он, конечно, может зарабатывать 10$ в две недели или что-то в этом роде.

Долгосрочная перспектива, например, стать кем-то позитивным, отбрасывается из-за идиотизма, что плохо для всех участников, а особенно для тех, кто пытается это сделать.

По сути, такое поведение приводит к тому, что человек на стороне получателя становится целенаправленно созданной никчемной личностью, дополняя никчемность первого неуважения, проявленного кем-то.

Это наносит ущерб всем вовлеченным людям и в конечном итоге никого не строит, поскольку человек принимает этот статус и отпускает его.

Давая кому-либо что-либо, вы не поможете ему постичь необходимую ценность этого проекта, которая заключается в том, чтобы понять, как учиться, как развиваться, как становиться больше, как отдавать, как работать для того, что вам нужно, как ставить цель и в конечном итоге добиваться ее, и так далее.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Ответ в теме
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Сб май 20, 2023 12:53 am

AskSatanOperator писал(а): ↑
Fri May 19, 2023 1:36 am
Я хочу сказать, что если гражданин США пожертвует 50 долларов, то это может быть умеренная сумма, потому что зарплаты в США высокие. Но если гражданин Сомали пожертвует 50 долларов, то это может быть половина его зарплаты, а может быть и вся зарплата. Одинаковые суммы, пожертвованные из разных стран, должны рассматриваться по-разному. Если 50 usd из США - это небольшие деньги и подходят для одного уровня, то из бедных стран та же сумма должна подходить для более высокого уровня. Вы согласны?
Если вы из одной из этих стран, лучшее, что вы можете сделать, это сохранить свои деньги, особенно если у вас большие трудности, и обеспечить свой народ и других людей, делая разработки и работу для других здесь, или участвуя в определенных проектах.

Переводчики и другие люди из этих мест получают Уровень 1 только на основании работы.

Уровень 1 можно получить буквально с самой минимальной суммой, чтобы остаться и поддерживать уровень в любом случае.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4f#p443861
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Ср июн 07, 2023 7:36 pm

Далее очередное обновление от ВЖ. Пожалуйста, все, кто занимается здесь переводами - Spirit, Raum, Ascension / Samudra и др., кто когда-либо что-то перевел, вы все можете написать ВЖ на почту, указанную ниже, и предъявить свои работы с доказательством. В качестве доказательства служат ссылки на Ваши посты с переводами. Я отвечу на его вопросы и подтвержу ваш вклад. ВЖ дает награды в т.ч. и за переводы и неденежный вклад, все зависит от самого вклада и решения ВЖ. Я НЕ могу как-то повлиять на его решение, все, что я могу, это засвидетельствовать, что да, на форуме такой-то есть и да, это его посты и он это делал. Я также НЕ могу перевести ничего для вас на русский - вы все получите исключительно английский файл по почте от ВЖ и только от него. Если кто-то еще рассылает от его имени что-то, постит вне форума или продает, - это ложь и это мошенники. Дележ этим материалом или попытка запостить в онлайн строго запрещены. Далее перевод.

Обновление 18 - Готовится 3-й PDF, благословения 3-4 уровня

В настоящее время готовится новый, третий PDF-файл в этой серии. Те, кто сохранил свои позиции, получат его как обычно. Он будет чрезвычайно интересным.

Те, кто находится на Уровне 3 и Уровне 4, были проинформированы, за исключением дополнительных знаний, которые они получают в частном порядке, о дополнительных привилегиях и другой духовной работе, которая будет сделана над каждым, чтобы помочь вам в ваших начинаниях.

Мы благодарим всех за вашу постоянную поддержку. Мы только начинаем работать в этом направлении. Теперь, когда вся система более сбалансирована, и наши сайты восстановлены, будут проводиться астрологические консультации и больше помощи 1 на 1.

Далее, будет создана платформа, откуда каждый сможет быстрее обратиться за помощью, но сейчас мы все еще организуем это.

А ТАКЖЕ: ВСЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ МНЕ НА COBRA.ARMY.666@PROTONMAIL.COM, чтобы получить свои привилегии 1 или 2 уровня, соответственно, из-за вашей переводческой работы.

Мы будем информировать всех по электронной почте или на форумах.

Если кто-либо:

1. Не получил PDF 1, 2, 3 или 4 уровня для своего уровня, как он должен был его получить - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ НА COBRA.ARMY.666@PROTONMAIL.COM.
2. У кого есть дополнительные вопросы, кто находится на этих уровнях, пишите!
3. ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТА О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ БЫЛО ДОБАВЛЕНО?

По всем вопросам пишите мне на COBRA.ARMY.666@PROTONMAIL.COM

-HPHC 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Пн июл 03, 2023 11:22 pm

Вышли подарочные статьи о свойствах рун разные для разных вкладчиков всех уровней. Убедительная просьба, если кто не получил статью, соответствующую своему уровню или возникли другие вопросы, отписаться об этом Верховному Жрецу Hooded Cobra 666 на его почту, обозначенную в посте.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 05#p451914
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Ср авг 16, 2023 6:31 pm

Обновление 26: ЗАЯВЛЯЕМ О ЛЕТНИХ ПОДАРКАХ!!!!

Приветствую всех,

Ниже вы найдете ссылки для загрузки ваших ярусных подарков на август 2023 года. Я решил сделать большой подарок сообществу за всю вашу помощь в создании Радости Сатаны, на лето.

Это потому, что я ценю всех вас, тех, кто делает что-то для этого сообщества, тех, кто помогает ему. Я хочу, чтобы это стало частью Уровневой Развития.

К сентябрю мы приступим к совершенно новому циклу войн, расписаний и роста Радости Сатаны.

Подарок этого месяца - полная коллекция всех рунических вариаций на всех языках, как показано в РС. Они представлены в высоком качестве, так что вам больше не придется гадать, как они вибрируют. Кроме того, в нем есть PDF-файл, согласно Уровню, который поможет вам раскрыть больше силы Рун в вашей магической работе.

Дары передаются в соответствии с Уровнем и выглядят следующим образом.

ЗАПРОС ПАРОЛЯ: ВВЕДИТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ ОТ ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА PDF, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧИЛИ В ПИСЬМЕ ОТ ЯРУСА - ТОГДА СОДЕРЖИМОЕ СКАЧАЕТСЯ!

Ярус 1 PDF "Руны: Овладение Рунической Магией - Mp3 & Заметки" с важными для использования рунами + 59 записей на германском и англо-саксонском языках

https://drive.proton.me/urls/0C2V0E2FWW#NFGnhOY2b81T
ПАРОЛЬ: То же, что и 4-й выпуск последнего PDF-файла

Уровень 2 PDF "Руны: Овладение Рунической Магией - Mp3 & Заметки" с важными советами по использованию рун + 72 записи на германском, англосаксонском, готском языках

https://drive.proton.me/urls/NG25TXKME8#cfH57TYdlCMk
ПАРОЛЬ: То же, что и 4-й выпуск последнего PDF-файла

Уровень 3 PDF "Руны: Овладение Рунической Магией - Mp3 & Заметки" с очень важными советами по использованию рун + 97 записей на германском, англосаксонском, готском, норвежском, норвежском языках

ОТПРАВЛЕНО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

Уровень 4 Получает: 4-й уровень PDF-файл книги "Руны: Овладение Рунической Магией - Mp3 & Заметки", полные советы по использованию рун + полная коллекция из 123 записей на германском, англосаксонском, готском, древнескандинавском, норвежском языках.

ОТПРАВЛЕНО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
___________________________

1. Если вы не получили PDF-файл Уровня 1, 2, 3 или 4 для своего Уровня, как должны были получить - пишите мне на COBRA.ARMY.666@protonmail.com.
2. У кого есть дополнительные вопросы по ярусам - пишите!
3. ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ БЫЛО ДОБАВЛЕНО? НАПИШИТЕ МНЕ!

По всем вопросам пишите мне на COBRA.ARMY.666@PROTONMAIL.COM.

-HPHC 666

Обновление темы https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 7144967883
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение дела: Уровни пожертвований Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вт сен 05, 2023 11:09 pm

Обновление 27: ПОЛУЧИТЕ СВОИ ЛЕТНИЕ ПОДАРКИ!!!!

Приветствую всех,

Ниже вы найдете ссылки для загрузки ваших уровневых подарков на август 2023 года. Я решил сделать большой подарок сообществу за всю вашу помощь в создании Радости Сатаны, на лето.

Это потому, что я ценю всех вас, тех, кто делает что-то для этого сообщества, тех, кто помогает ему. Я хочу, чтобы это стало частью Уровневой Прогрессии.

К сентябрю мы приступим к совершенно новому циклу войн, расписаний и роста Радости Сатаны.

Подарок этого месяца - полная коллекция всех рунических вариаций на всех языках, как показано в Радости Сатаны. Они представлены в высоком качестве, так что вам больше не придется гадать, как они вибрируют. Кроме того, там же находится PDF-файл, согласно Tier, который поможет вам раскрыть большую силу Рун в вашей магической работе.

Дары передаются в соответствии с Тиером и выглядят следующим образом.

ЗАПРОС ПАРОЛЯ: ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ ОТ ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА В ФОРМАТЕ PDF, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧИЛИ В ПИСЬМЕ ВАШЕГО УРОВНЯ - ТОГДА СОДЕРЖИМОЕ БУДЕТ ЗАГРУЖЕНО!

ПОСЛЕ того, как были замечены проблемы с тем, что некоторые MP3-файлы были длиннее, все они были исправлены и перезалиты. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ЗНАНИЙ ПО РЕДАКТИРОВАНИЮ МУЗЫКАЛЬНЫХ ФАЙЛОВ.

Уровень 1 PDF "Runes: Mastering Runic Spellwork - Mp3 & Notes" с важными заметками для использования рун + 59 записей на германском и англосаксонском языках

https://drive.proton.me/urls/Y1TKFEHDE8#Q9ShYAOV7kxr
ТО ЖЕ, ЧТО И УРОВЕНЬ 4 PDF

Уровень 2 PDF "Runes: Mastering Runic Spellwork - Mp3 & Notes" с важными советами по использованию рун+ 72 записи на германском, англосаксонском, готском языках

https://drive.proton.me/urls/WK12EXRC9R#N0majC5OcJyK
Пароль: То же, что и 4-й выпуск последнего PDF-файла

Уровень 3 PDF "Runes: Mastering Runic Spellwork - Mp3 & Notes" с очень важными советами по использованию рун+ 97 записей на германском, англосаксонском, готском, скандинавском, норвежском языках

https://drive.proton.me/urls/Q42E78FW8M#eZ6MHG6NZs2c
Пароль: То же самое, что было сказано в электронном письме, которое все получили

Уровень 4 Получает: Уровень 4 PDF "Runes: Mastering Runic Spellwork - Mp3 & Notes", полные советы по использованию Рун + полная коллекция из 123 записей на германском, англосаксонском, готском, скандинавском, норвежском языках.

https://drive.proton.me/urls/F6PTSTRXB4#jHVHskuryr4M
пароль: То же, что было сказано в письме, которое все получили по электронной почте
___________________________

1. Если вы не получили PDF для Уровня 1, 2, 3 или 4, как должны были - пишите мне на COBRA.ARMY.666@protonmail.com.
2. У кого есть дополнительные вопросы по ярусам - пишите!
3. ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ БЫЛО ДОБАВЛЕНО? НАПИШИТЕ МНЕ!

По всем вопросам пишите мне на COBRA.ARMY.666@PROTONMAIL.COM

-HPHC 666
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 5a#p461429

Обновление 28: Новый PDF-файл скоро прибудет + лучший донор месяца!!!

Приветствую всех, новый PDF будет отправлен примерно через 72 часа всем, кто имеет право на его получение со всех уровней. Это будет интересный PDF, так как я включу в него несколько историй, которые вызовут всеобщий интерес, а также некоторые личные вещи.

Кроме того, у нас есть новинка в системе Уровней. Каждый месяц будет выбираться человек, который внесет наибольшее количество пожертвований - Топ-донор. Информация о Топ-доноре не будет разглашаться, если только он сам этого не захочет.

Этот ДС будет работать со мной в течение целого месяца, ежедневно, чтобы мы могли оценить и проработать его проблемы 1-1 в тесном контакте [если, конечно, он этого захочет]. Наставничество может быть как по астрологии, так и по другим дисциплинам, по договоренности и необходимости.

Если кто-то захочет передать другому это обучение, не успеет или будет недоступен, то оно будет перенесено на более поздний срок по согласованию, и тогда будет выбран следующий ДС с лучшим вкладом.

Начало обучения будет назначено на 15 сентября.

Поскольку, по моим наблюдениям, у некоторых людей более высокого уровня не всегда есть время, вышеописанное не коснется никого из более высокого уровня, но одновременно даст всем возможность тесно сотрудничать со мной. Сумма не может быть слишком маленькой, так как в некоторые месяцы можно выиграть, даже сделав совсем небольшой взнос.

Я думаю о том, чтобы также включить в список доноров случайного человека [что-то вроде жеребьевки, возможно], чтобы включить его в вышеупомянутый список. Однако этот вариант еще обдумывается мной и другими SS, чтобы окончательно определиться.

-HPHC 666
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 5a#p461430
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить