"Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

"Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Admin » Вс фев 12, 2023 10:46 pm

GoldenxChild1 писал(а): ↑
Sun Feb 12, 2023 7:12 am
Что нам делать с профессиями, которые заражены вражескими учениями?

Я получаю степень бакалавра в области психологии, и большая часть учений посвящена известным евреям, таким как Зигмунд Фрейд. Стоит ли получать такое образование с последующей специализацией?

Мне кажется, что меня привели к этому Боги, и я хотел бы, чтобы вы уверили меня в правильности моего выбора.
Я буду учить всех, как действительно иметь дело с евреями в вашей жизни, а не в какой-то воображаемой сказке, где вы - чистая бабочка, а евреи - бугимен. Евреи - это человекоподобные дерьмовые конспираторы и каким-то образом умные вещи [потому что они вообще учатся, а другие нет] с повесткой дня, и они ничем не отличаются от всех остальных.

И не только это, но они проникли внутрь того, что правильно, благородно, истинно и всегда существовало, а это наши общества и цивилизации. Их никто не приглашал, они проникли сами.

Этот менталитет сдачи без боя преобладает у многих людей в жизни из-за христианского программирования и внутренних проблем, о которых они потом придумывают теории о том, почему они должны без конца капитулировать в жизни. Христианство производит толпы таких людей, которые просто отказываются от всего и вся. Европейцы отдают свои народы захватчикам, а другие сейчас даже здесь пытаются создавать эти теории, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ДУХОВНОГО САТАНИЗМА И НИКОГДА ЕГО НЕ БУДУТ.

Прокляты те из наших людей, которые оставляют физические и духовные столбы власти, которые мы должны иметь, чтобы поддерживать наш собственный народ, Язычников, в их существовании.

Благословенны те из наших людей, кто идет к физическим и духовным столбам власти, которые мы должны иметь, чтобы поддерживать наш собственный народ, Язычников, в их существовании.

Да, и не слушайте людей, которые игнорируют послания Духовного Сатанизма и придумывают себе ложное дело, чтобы оправдать необходимость быть неудачниками, которые всегда пытаются придумать другое дело в отношении того, почему вы не должны ничего делать в своей жизни, потому что где-то сидит какой-то еврей.

Некоторые люди все еще запрограммированы христианством по своей природе. В их сознании они считают себя "чистыми", если они не "вовлечены" в общество или во что-либо еще, потому что теперь существует новый бугимен, подобный дьяволу, а именно "евреи", которых нужно избегать любой ценой, вместо того, чтобы встретиться с ними как с реальностью и затем просто разобраться с этой реальностью.

Между тем, это позволяет врагу свободно господствовать в обществе, все так же, все так же. Духовный Сатанизм хочет создать людей, которые смогут разобраться с этим, а не людей, которые будут плакать об этом.

Из людей, которые плачут, христиане поколениями плачут о "злых евреях" и о том, какие они злые. Они верили в еврея-раввина и плакали о евреях. И каков был результат? Да ничего, только хуже стало.

Поэтому евреи свободно правят обществом, потому что эти люди не хотят ничего делать. Это тот же метод, который использовали евреи, говоря, что брать деньги в долг под проценты - это "от дьявола", и поэтому глупые христиане в конце концов отдали эту власть евреям, назвав это "ростовщичеством", и евреи стали настолько могущественными от этой и других практик, что захватили их.

Многие ошибки, лежащие в основе такого поведения, на самом деле точно так же присутствуют в каждом человеке, родившемся сегодня, потому что враг задействовал средства промывания мозгов как религии, так и философии, и я здесь, как Морфей, чтобы пробудить вас от этого прямо сейчас и навсегда.

Это противоречит ценностям Духовного Сатанизма. Он был порожден чувством отрицания или необходимостью отрицать жизнь как "порочную", что совсем не является частью Духовного Сатанизма.

Давным-давно был проведен разговор о том, должны ли люди покупать определенные вещи, потому что на них есть символ "Кошер", или что нужно делать, потому что это "еврейское". Некоторые люди буквально говорили ошибочные вещи, порожденные иррациональностью, такие как "если это от евреев, то мы это брать не станем".

Сейчас высока вероятность того, что водные компании могут возглавлять евреи. Что вы собираетесь делать, не пить воду? Разве отказ от питья воды может что-то сделать, кроме как убить вас, усугубив уже совершенную ошибку - евреи владеют компаниями по производству воды в буквальном смысле в вашей стране и преуспевают в этом? Эта чашка воды, которую вы не выпьете, "докажет ли" что-то Сатане, или ему скорее докажут реальные действия по отъему всего, что только можно, назад в собственные Языческие руки?

Прежде всего, человек должен подумать, может ли он получить то, что не принадлежит врагу. Если можете, тогда вы должны получить это. Если нет, тогда вы должны получить это от них, если это необходимо для существования.

И да, вы должны пить эту чертову воду. Вы не сможете так легко доказать свою правоту Богам, притворяясь бесполезным "пуристом", который только способствует нашему уничтожению, буквально пропагандируя бессмыслицу отказа от всего. Есть вещи, которые должны быть сделаны.

Кроме того, эти вещи принадлежат обществу, а не евреям, которые ставят себя выше всего этого и пытаются принуждать.

Хотя я понимаю, почему некоторые люди не хотят вникать во все это, каждый должен выбирать степень. Это похоже на таких дураков, как христиане, которые буквально изрыгают чушь, что "медитация - от дьявола", и другие, которые также ноют, что евреи занимаются "каббалой", которая, по сути, является украденным учением у египтян, греков и вавилонян.

Затем они говорят, что раз это все духовность, то вся духовность - зло.

Нет, это не так. Если вы здесь, вы это понимаете. Поэтому вы также должны понять, что другие вещи, которые они украли, не являются плохими. Они всегда были здесь.

Не будьте тупыми. Будьте Духовным Сатанистом, который умен.

В наше время невозможно существовать в своем обществе, не сталкиваясь, не встречаясь и не имея дела с евреями в какой бы то ни было форме. Это в первом случае возникло как проблема, потому что некоторые язычники решили не делать многого и не занимать эти места, которые сейчас занимают евреи, успех, который евреи имели благодаря христианству, лени и небрежности.

Мышление Духовного Сатаниста должно быть обратным: Если евреи везде, то мы сами должны быть везде. Меня не волнует, работают ли они в магазине или считаются "главами психологии".

Это должности, которые законно существуют для людей, создавших эти вещи, и евреи понятия не имели, это что вообще такое за ..., пока не приехали в Европу или Древнюю Грецию, и умные люди там не научили их основам, и теперь они шествуют вокруг как лидеры этих секторов, в то время как гой сидит на углу и жалуется, что "вас учат о евреях" в вашей учебной программе, потому что просто они теперь контролируют ситуацию.

На это я должен сказать: вау, какие страдания? Кого это волнует? Делайте то, что вы должны делать, а затем идите вперед в попытке изменить сектор. Даже отрицание теорий евреев в секторе, не говоря слишком многого, в конечном итоге уменьшит их власть.

Само слово "Психология" - древнегреческое. Кому какое дело до Зигмуда Мошенника и его компании? Пора и Духовным Сатанистам занять достойное место.

Поэтому я не потерплю больше слышать эту чушь.

На самом деле, именно потому, что евреи занимают все эти места, Духовные Сатанисты должны настойчиво продвигать свою жизнь и существование, чтобы остановить эту ситуацию или смягчить ее, или просто отнять что-то у врага. Люди заслуживают существования и всего, что это влечет за собой, на своей собственной земле, а евреи просто сидят там, занимая ложные места.

Наконец, я должен сказать всем, поскольку я работал в научной сфере, что многие вещи, "исповедуемые" евреями, на самом деле украдены у людей до них или древних, и многие теории, которые они позже испортили, имеют существенную основу в реальности. Многие из них также нуждаются в перепроверке, а евреи не хотят делать эту перепроверку.

Эта ситуация не прекратится, пока все это не будет устранено. Кроме того, там бесконечно много неевреев и поразительное большинство неевреев, которые выполняют там реальную работу.

Поэтому, чтобы это произошло, людям необходимо начать действовать, руководствуясь высшей честностью и ставя Истину на первое место. Эта практика сама по себе сделает недействительным существование евреев, которое было основано на лжи и обмане".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 52106a8064
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Admin » Вс фев 12, 2023 11:56 pm

Это крайне важно, и я также все время говорю об этом: кончайте плакать, посыпать голову пеплом и прозябать в пораженческом менталитете "ах я не успею в этой жизни", "ах у меня не получится", "ах я не в том возрасте", "ах еще что-то" и т.д. Есть люди буквально склонные вымещать на самих себе и собственной судьбе всю детскую истерику из-за того, что этот мир населен жидами и мразями, и так просто случилось, что не все валится на них с неба из-за этого. Но именно этот омерзительный пораженческий менталитет, который действительно вызывает не только у меня, у всех, глубокое отвращение, потому что это на 100% хсианство и именно то, чего хотят от всех нас евреи - и является корнем всех их проблем. Он не вторичен, а первичен, и этот факт и есть украденные у нас знания, которые евреи от нас скрыли.

Даже сами евреи не терпят этого в своих рядах, т.к. они не теряли время, крадя у нас оккультную науку, и прекрасно осведомлены о том, что именно наше отношение определяет наш опыт, а не опыт - отношение. Те, кто позволяет опыту определять свое отношение, называются у них неудачниками, куколданцами, трусами, петухами (и всем остальным, чем обычно слабые люди называются в тюрьмах) и втаптываются в грязь, т.к. эти слабые звенья засоряют расу ненужной кармой и мыслями, которые подрывают ее силу и позволяют ей падать еще ниже в существовании, т.к. делая все это с собой, они делают это с расой в конечном итоге, будучи профессиональной жертвой судьбы и позволяя судьбе собой управлять, в то время как согласно тайнам, украденным ими, судьба сама предназначена, чтобы ею управлять.

Обратите внимание, маги, колдуны и ведьмы всегда изображаются веселыми и смеющимися, или эльфы и всевозможные малые народцы в ирландии и подобных странах, всегда изображены танцующими и веселящимися. Смех и радость являются грехом и мерзостью в хсианстве и хсианской церкви - просто попробуйте громко и радостно рассмеяться в храме или расхаживать там с уверенной в себе улыбкой, или разодеться туда в роскошное бальное платье или смокинг с кучей драгоценностей и косметики. Типичное изображение злого или даже иногда доброго волшебника или волшебницы - это Сатанинский хохот. Почему? Потому что они что-то могут. У них что-то получается в этой жизни. Инквизиция охотилась иногда просто за слишком удачливыми, богатыми и красивыми. Талантливым людям всех областей традиционно приписывали связь с Дьяволом, т.к. слишком большой талант или слишком благосклонная судьба от жидовского бога быть не может. Тот, кто стал слишком "похож" на бога, рабом божьим быть не может.

И сами евреи на публике и на камере всегда ноют - лохокост, преследование, плохие фашисты кругом и т.п., но у себя на вечеринках они гогочут, пьют как свиньи и забавляются украденным.

Язычники же, согласно всем их программам, должны все время что-то оплакивать. "Блаженны страждущие". "Ни одна женщина так не страдает, как правоверные", живущие с террористами. "Блаженны вы, когда вас гонят" отовсюду с работ, например, и т.д. Но все это было сначала словами, ПУСТЫМИ СЛОВАМИ, и только будучи сказано миллионы раз с верой и в состоянии глубоко религиозного транса, это вошло в жизнь, и жизнь просто так сложилась, потому что мы за тысячи лет позволили ей так сложиться. Мы просто на протяжении веков не принимали никакую другую реальность кроме этой. Все начинается с менталитета и отношения и только потом входит в жизнь.

Никто не задумывался, почему мы не можем просто взять и спихнуть жидов с насиженных мест, нас же больше и мы лучше? На ум сразу приходит, что они сидят прикрытые проплаченными инстанциями, часто криминальными, имеющими физическую силу. Но а кто допустил эти инстанции в эту силу? Как они вообще были допущены до появления в обществе? Они же не испокон веков тут были, раз был Золотой Век. Просто было определенное отношение типа "ах у меня ничего не получится", сидение сложа руки, пораженчество, уход в себя и т.п. - неадекватность в критической ситуации, именно то, на что чуть не купился Арджуна в Бхагават-Гите.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Raum! » Пн фев 13, 2023 1:23 pm

Admin писал(а):
Вс фев 12, 2023 11:56 pm

Обратите внимание, маги, колдуны и ведьмы всегда изображаются веселыми и смеющимися, или эльфы и всевозможные малые народцы в ирландии и подобных странах, всегда изображены танцующими и веселящимися. Смех и радость являются грехом и мерзостью в хсианстве и хсианской церкви - просто попробуйте громко и радостно рассмеяться в храме или расхаживать там с уверенной в себе улыбкой, или разодеться туда в роскошное бальное платье или смокинг с кучей драгоценностей и косметики. Типичное изображение злого или даже иногда доброго волшебника или волшебницы - это Сатанинский хохот. Почему? Потому что они что-то могут. У них что-то получается в этой жизни. Инквизиция охотилась иногда просто за слишком удачливыми, богатыми и красивыми. Талантливым людям всех областей традиционно приписывали связь с Дьяволом, т.к. слишком большой талант или слишком благосклонная судьба от жидовского бога быть не может. Тот, кто стал слишком "похож" на бога, рабом божьим быть не может.
Хочу немножко уточнить. Радость Сатаны идëт от Сатаны. Неоьязательно она идëт от таланта, силы или возможностей, наоборот, таланты и сила идут от Радости. Шут, 0 аркан, воздух, вечный танец, танец Шивы, первичное, на чëм строятся все остальные арканы.
На простом примере: сначала ты включаешь музыку, ловишь это состояние, и в нëм уже у тебя появляются таланты, руки сами начинают делать что-то в совершенстве.
Вибрации, пения, мы используем их для силы и развития, а не поëм от того, что мы развиты (да, цикл есть: душа взлетает - развиваешься - душа взлетает ещë больше). Даже на костре инквизиции многие колдуны, зная, что они сейчас будут мертвы, что их труды все будут сожжены вместе с ними, смеялись, потому что труды, таланты и жизнь это следствие Радости, потеряв всë, не потеряв радости, не теряешь ничего, потеряв радость, теряешь всë. Само название Радость Сатаны понимается, когда погружаешься в это состояние танца/пения/прекрасного созерцания.
Воля и разум

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Samudra » Пн фев 13, 2023 2:00 pm

Admin писал(а):
Вс фев 12, 2023 11:56 pm
Это крайне важно, и я также все время говорю об этом: кончайте плакать, посыпать голову пеплом и прозябать в пораженческом менталитете
С чего кто-то начинает за кого-то решать, что это есть на постоянной основе? Вот на английском форуме некто сказали о продвижении в своей профессии, но когда другие хотят этого продвижения, то начинается какое-то непонимание и осуждение, называя такие желания чьей-то ничтожной личной жизнью, а ведь продвижение в профессии или в каком-либо своем хобби - это и есть так наз. личная жизнь, неразрывно связанная с Сатанизмом. Тогда проблема в тех Сатанистах, которые застряли в том, чтобы бесконечно всех лупить карающим бичом осуждения. И вообще, такое количество негативных слов как «дебилы, кретины, кретинизм, мрази» и т.д. возможно и отражают сегодняшние реалии, но так же их другая сторона та, которая может негативно может влиять на самих Сатанистов, разрушая в чем-то их жизни. Об этом Сатанисты почему-то не подумали, чтобы сделать свою речь действительно божественной, как например речение Гомера. Я понимаю, они выражают эмоции, но, даже выражаясь матерщиной, надо как-то суметь это сделать артистически, эстетично, как это делает, например, одна известная интернет-поэтесса, после которой не остается неприятного осадка.

Говорят, что в высших сферах речь подобна стихотворению или музыке. Уверена, к такому речению мы должны стремиться, без слов паразитов, ошибок в словах и предложениях. Кстати, спасибо за исправление в одной статье…, просто не хотелось публично говорить, кто именно ошибся, вот не позволяла душа, так как любая такая фиксация остается в сети, а это не комильфо.

Я советовалась со своим Даймонием, и мне разрешено сказать, что не всегда продвижение в какой-либо области делает человека тактичным в отношении своих соратников. От себя добавлю, что как только человек освобождается от какого-либо нехорошего свойства в себе, то какое-то время его выбешивают эти свойства в других, но уже оставленные им самим. Это не медитативный подход.

Простое следование указаниям Богам, без бахвальства о своих достижениях, это уже может вдохновить других, они это оценят. Кстати, мне говорили, что алхимики упрятывали свои знания в хсианские тексты, так вот - посыпать голову пеплом это называется смирением пред Божественным Знанием, а я думаю, Боги учат каждого по-разному, но всё в единстве.

Я нахожу, что Самудрадев это Посейдон, он единственный, кто оказал настоящую услугу в продвижении, я очень уважаю этого Бога, он все больше привлекает внимание своими водами.
над богами правда и судьба

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Samudra » Пн фев 13, 2023 2:14 pm

Admin писал(а):
Вс фев 12, 2023 11:56 pm
Никто не задумывался, почему мы не можем просто взять и спихнуть жидов с насиженных мест, нас же больше и мы лучше?
Почему же, конечно задумывались! Что именно Вы предлагаете в отношении физической жизни, как поступить наилучшим, безошибочным образом? Просто никто не расчитывал на такое потрясающе количество идиотов вокруг, хотя последние уже начали понимать, но они задаются безсильными вопросами: "А что мы можем сделать?". Многие из них считают, что без крови не обойтись. А Вы как думаете? И потом, что-то на этом хорошем форуме, но в большинстве с призрачными пользователями, я не вижу горячих обсуждений наших Языческих вопросов и проблем как на английском, но возможно я ошибаюсь и это никому не нужно. Что случилось с русскими?
над богами правда и судьба

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение GREAT WAR » Пн фев 13, 2023 6:04 pm

Samudra писал(а):
Пн фев 13, 2023 2:14 pm
Admin писал(а):
Вс фев 12, 2023 11:56 pm
Никто не задумывался, почему мы не можем просто взять и спихнуть жидов с насиженных мест, нас же больше и мы лучше?
Почему же, конечно задумывались! Что именно Вы предлагаете в отношении физической жизни, как поступить наилучшим, безошибочным образом? Просто никто не расчитывал на такое потрясающе количество идиотов вокруг, хотя последние уже начали понимать, но они задаются безсильными вопросами: "А что мы можем сделать?". Многие из них считают, что без крови не обойтись. А Вы как думаете? И потом, что-то на этом хорошем форуме, но в большинстве с призрачными пользователями, я не вижу горячих обсуждений наших Языческих вопросов и проблем как на английском, но возможно я ошибаюсь и это никому не нужно. Что случилось с русскими?
А каких обсуждений вы хотите - переливание из пустого в порожнее, как на английском форуме? Там ведь что-то реально стоящее пишут только ВЖ, Стражи и пара отдельных пользователей. Кроме того, там много чуши всякой, на английском форуме большие проблемы с модерацией, надо сказать. Мне наоборот нравится, что здесь выкладывают самую необходимую информацию, а размышлять над ней можно самостоятельно, меньше риска нарваться на какую нибудь глупость, которая дай Боги, чтоб не была опасной. А если надо что-то спросить, например, как делать ритуалы, тут отвечают. За пустопорожним общением вперед к внедренцам в чаты.

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Samudra » Вт фев 14, 2023 4:18 pm

GREAT WAR писал(а):
Пн фев 13, 2023 6:04 pm
А каких обсуждений вы хотите...
Ваш совет очень мил, но если я спрашиваю, значит мне это нужно. Я всего лишь хочу равняться вот на такие идеалы: "…всякое же общение организуется ради какого-либо блага (ведь всякая деятельность имеет в виду предполагаемое благо), то, очевидно, все общения стремятся к тому или иному благу, причем больше других, и к высшему из всех благ стремится общение, которое является наиболее важным из всех и обнимает собой все остальные общения. Это общение и называется государством или общением политическим".

Мне бы хотелось ощутить смак такого общества (когда же…), выражающим высокие мысли, как будто бы я их видела в прошлой жизни и перенесла поиски на современность. Кроме делания ФРРТ я хотела понять, как физически можно убрать насекомых, если уж повторно затронули этот вопрос, то как это будет происходить? Куда денется такое огромное количество людей и тех же насекомых? Должна ли пройти смена поколений прежде, чем результат проявится физически? Как будет выглядеть разделение? Может быть на это уже отвечали и я потеряла те посты из виду.

"Из всего сказанного явствует, что государство принадлежит к тому, что существует по природе, и что человек по природе своей есть существо политическое, а тот, кто в силу своей природы, а не вследствие случайных обстоятельств живет вне государства, — либо недоразвитое в нравственном смысле существо, либо в сверхчеловек; его и Гомер поносит, говоря “без роду, без племени, вне законов, без очага”; такой человек по своей природе только и жаждет войны; сравнить его можно с изолированной пешкой на игральной доске".

"…Голос выражает печаль и радость, поэтому он свойствен и остальным живым существам (поскольку их природные свойства развиты до такой степени, чтобы ощущать радость и печаль и передавать эти ощущения друг другу). Но речь способна выражать и то, что полезно и что вредно, равно как и то, что справедливо и что несправедливо".

Просто насладитесь цитатами из Аристотеля и сравните с ваши посылом "пустопорожнего общения вперед к внедренцам в чаты".
над богами правда и судьба

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Admin » Вт фев 14, 2023 11:20 pm

Wotanwarrior писал(а): ↑
Mon Feb 13, 2023 4:02 pm
В конце концов, я решил одно: в силу своего возраста и того, что мне так и не удалось найти свое профессиональное призвание, и я не собираюсь заниматься такими вещами, как создание семьи, я просто найду работу на неполный рабочий день, которая будет давать мне достаточно денег, чтобы содержать себя и покрывать мои потребности, а остальное время я посвящу работе на благо богов и своему продвижению.
Каждый должен оценивать свое место в данный момент времени, поэтому один план для одного не является целью для другого. И все же в любой ситуации нужно всегда концентрироваться на том, чтобы иметь результат для Богов и нашего коллективного начинания здесь.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 44#p424544

Ответ на вопрос, почему нет обсуждения и общения, лежит в самих жалобщиках на это: представьте себе форум, где все приходят и жалуются, что их личные проблемки или какие угодно другие не обсуждается, и никогда не задают и не формулируют нормальных вопросов, которые вообще предполагают ответ, а все вопросы только из серии: когда все само на голову свалится, когда вот просто возьмет и настанет рай на земле с правильной политикой (т.е. во власти жиды, а она каикм-то образом должна стать правильной). Вы заметили, например, что таких вопросов на англ. форуме, на котором так полно общения, вообще нет? А таких, которые без конца на что-то жалуются и предъявляет претензии (что мир не такой, как им хочется), очень хорошо ставят в строй и напоминают им, что мы на войне, а не на курорте, а чтобы был курорт, его надо сначала построить.

Выше представлено то, как достойные члены форумов задают вопросы. Как видите, и возраст такой, который обычно склоняет людей к вопросами "ну когда уже". И отношение ко всему достойное - позитивное мышление (ознакомьтесь, что это такое), стремление РЕШИТЬ проблему, а не отравить ею форум. И ответ великий, полностью исчерывающий.

Как видите, у нормальных людей мотивация делать посты совсем другая. Вы отметили, что я НИКОГДА не пишу о плохом опыте? Может, я хочу делиться с интернетом только хорошим и слишком уважаю Радость Сатаны, чтобы нести сюда сор из избы? Плохой опыт идет не от Богов - почему они должны выслушивать претензии за это? Эти форумы и Боги просто не заслужили, чтобы оборзевшие потреблядцы, которым только подавай халяву, шли сюда с претензией, что те, кто и без того посвятили себя развитию их планеты, еще и "поторапливались". Хотя пишут вроде бы о той же самой личной жизни, казалось бы.

Есть разница между тем, чтобы писать о себе, ЧТОБЫ помочь другим, подбордить их, писать только позитивное; И без конца только жаловаться, капризничать, скулить, использовать форум и вообще интернет как жилетку и носовой платок (который потом кто-то должен стирать за ними), а возможность постить использовать не на благо всех, а на упрочнение собственного эго, угрозу которому только везде и видят. Есть разница между использованием профессии на благо цивилизации и использованием ее для оправдания нытья и валяния в обидках, которое вообще надо оставлять в помойке прежде чем сюда ходить. Как видите из примера ВЖ, достойного Сатаниста вообще не волнует, кто о нем что думает, говорит, за что осуждает или награждает, и что вообще с ним происходит в этом мире или в каком-либо из миров.

Отвечая на вопрос, да, чтобы реально что-то изменить, нужны именно духовные действия, меняющие саму квантовую структуру материи. Подробнее см.

viewtopic.php?f=6&t=3261

viewtopic.php?f=6&t=3538
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение GREAT WAR » Чт фев 16, 2023 11:44 am

Samudra писал(а):
Вт фев 14, 2023 4:18 pm
GREAT WAR писал(а):
Пн фев 13, 2023 6:04 pm
А каких обсуждений вы хотите...
Ваш совет очень мил, но если я спрашиваю, значит мне это нужно. Я всего лишь хочу равняться вот на такие идеалы: "…всякое же общение организуется ради какого-либо блага (ведь всякая деятельность имеет в виду предполагаемое благо), то, очевидно, все общения стремятся к тому или иному благу, причем больше других, и к высшему из всех благ стремится общение, которое является наиболее важным из всех и обнимает собой все остальные общения. Это общение и называется государством или общением политическим".

Мне бы хотелось ощутить смак такого общества (когда же…), выражающим высокие мысли, как будто бы я их видела в прошлой жизни и перенесла поиски на современность. Кроме делания ФРРТ я хотела понять, как физически можно убрать насекомых, если уж повторно затронули этот вопрос, то как это будет происходить? Куда денется такое огромное количество людей и тех же насекомых? Должна ли пройти смена поколений прежде, чем результат проявится физически? Как будет выглядеть разделение? Может быть на это уже отвечали и я потеряла те посты из виду.

"Из всего сказанного явствует, что государство принадлежит к тому, что существует по природе, и что человек по природе своей есть существо политическое, а тот, кто в силу своей природы, а не вследствие случайных обстоятельств живет вне государства, — либо недоразвитое в нравственном смысле существо, либо в сверхчеловек; его и Гомер поносит, говоря “без роду, без племени, вне законов, без очага”; такой человек по своей природе только и жаждет войны; сравнить его можно с изолированной пешкой на игральной доске".

"…Голос выражает печаль и радость, поэтому он свойствен и остальным живым существам (поскольку их природные свойства развиты до такой степени, чтобы ощущать радость и печаль и передавать эти ощущения друг другу). Но речь способна выражать и то, что полезно и что вредно, равно как и то, что справедливо и что несправедливо".

Просто насладитесь цитатами из Аристотеля и сравните с ваши посылом "пустопорожнего общения вперед к внедренцам в чаты".
Прошу прощения, если мой посыл прозвучал возможно не совсем корректно и вежливо, но теперь я поняла, какое именно общение вы бы хотели видеть. В таких дискуссиях и я с удовольствием, настолько, насколько мне позволяет прочитанный мной материал и рекомендованные книги JoyS и личный опыт, поучаствовала. Но пока чувствую, что не могу ничего сказать по таким вопросам. Надеюсь, что в будущем это изменится и на форумах появятся такие беседы и участники будут готовы к ним.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Admin » Чт фев 16, 2023 2:16 pm

GREAT WAR писал(а):
Чт фев 16, 2023 11:44 am
Samudra писал(а):
Вт фев 14, 2023 4:18 pm
GREAT WAR писал(а):
Пн фев 13, 2023 6:04 pm
На этом форуме я не в состоянии даже оставить двоих говорить друг с другом, т.к. по законам, навязанным жидами, верх возьмет человеческая ничтожность и желание защитить свое эго любой ценой, даже ценой потери собственного развития, а все остальные просто ей уступят. И спор, в котором должна была родиться истина, родит только очередное преклонение перед чьим-то жирным эго.

Видите ли опять кому-то недолизали задницу... и недолизавший вечно хочет извиняться, т.к. миром андропод до сих пор правит эго-теизм и необходимость постоянно вылизывать чужие комплексы, чтобы нормально общаться и существовать. В Радости Сатаны действуют другие законы, здесь если кому-то не нравится, что его поправили, перед ним за это никто не извиняется, - он является тем, кто благодарен за исправление, а с другим менталитетом отсюда просто уходят (и именно это и есть ответ на вопрос о том, почему так много нормального общения на англ. форуме - там принцессы-на-горошине долго не задерживаются). Здесь стремятся не "не задеть кого-то", а говорить Правду.

Такого общения, как у Аристотеля, надо заслужить. Аристотель не говорил перед теми, кого, если упрекнешь в разрушении своей же жизни пессимизмом, трактует это как "запрет заниматься любимой профессией", и подобными неадекватами. Такие мерзкие черты характера, как постоянное паталогическое стремление неадекватно защищаться от собственного развития и оставления недостатков в прошлом, должны оставаться в детском саду и тем более, Боги не заслуживают подобную чушь на своем форуме. Таких взашей гнали с форумов, на которых говорили такие как Аристотель. Они не были вынуждены общаться с андраподами и теми, кого вообще волновала судьба собственного эго - просто посмотрите на их слушателей.

Вот, как последователи Аристотеля, говорят с теми, кто заслуживают другого общения:
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 30#p424768
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 30#p424770

"Если я спрашиваю, значит мне надо" - если кому-то надо, он найдет ответ без вымогательства незаслуженного внимания, и не всегда то, что ему кажется, что ему надо, ему на самом деле надо, а зачастую оно у него и вовсе уже есть, и он его просто не видит, так что надо быть поскромнее. А ответ здесь в том, что в физическом мире возможности появляются после того, как они образовались на тонких планах, которые есть корни этого физического мира с его уже возможностями. Поэтому мы и делаем работы, следим за календарем, чистимся, чистим чакры, которые отвечают за те проявляния в жизни и те сферы жизни, над которыми мы работаем. Это в конце концов принесет возможности карьеры для Язычника в мире жидов.

Никто не обязан вечно оставаться в одном и том же мире с полчищем гибнущих андрапод. Ваши судьбы могут сложиться не так, как у судьбы ваших стран и мест. Вы изошли "оттуда", но вы не обязаны "там" навеки оставаться. Под "там" и "оттуда" я здесь подразумеваю не местность на карте, а карму, судьбу и состояние квантовой системы, так сказать. Вы не обязаны разделить с другими их участь, если они сами себя в нее загнали, а Вы одни нет. это касается каждого - каждый имеет возможности и формирует собственную судьбу, хочет он этого или нет. И теоретически, можно сформировать судьбу великого художника или ученого или кого-то еще. Для этого есть соответствующие руны - см. те, которые подходят конкретной профессии.

Обращение к Богам еще никому не мешало. Совершенно необязательно никого вызыввать или призывать, хотя эти инструменты могут помочь, можно просто попросить Богов помочь в конкретном достижении, и если Вы ему действительно преданы и Ваши цели альтруистичны и идеальны, что близко сердцам Богов, а все устремления направлены в конечном итоге на цели самих Богов, то они благословят Вас возможностями.

Я попросил Сатану открыть мне призвание, которое бы подарило мне самую большую радость, но при этом позволило бы служить ему и его повестке наилучшим образом и пригодилось бы ему для его целей. Прошло немало лет, прежде чем он привел меня к мечте и я до сих пор иду к ней. поому что на пути к самопознанию и адекватному отношению к профессии необходимо пройти немалое развитие, благо у меня были зачатки правильного отншшения к профессии еще с рождения. До сих пор Демоны, призвания которых связаны с моим, помогают мне, и я вижу неисчислимые подарки и возможности, тут и там, которые показывают мне, что я двигаюсь в направлении, обозначенном мне Богами, полностью согласном с их волей и не противоречащим ей.

И как видите, это не мешает, а только углубляет мою преданность и страстное желание оставить себя позади и полностью отдаться служению Радости Сатаны, и нисколько не отнимает ни времени, ни сил. Я не могу открыть всех секретов, суть в том, что то, что нам кажется невозможным или не соответствует нашему уровню развития науки и техники, не всегда таково для Богов. В их мире возможно многое, для некоторых вещей от нас инода требуется лишь желание.

Правда еще и в том, что, чтобы получить что-то позитивно в этом мире или пройти по какой-то тропе, необходимо быть готовым к получению этого позитивного опыта и прохождения, необходимо понимать зачем это нужно, как это использовать. И лучшим здесь примером являются проблемы в отношениях, т.к. люди хотя святых вещей, чтобы использовать их как последние сволочи. Женятся, только чтобы пользоваться второй половинкой для денег, жилья, бесплатной прислуги и секса (а потом, к примеру, "геи виноваты", что их такие браки распадаются - вот вам и пропаганда). Понимаете, что происходит - жиды сначала сделали людей полными мразями, потом, когда из мразных рук последних все валится (а оно не может не валиться), виноваты: геи, женщины, мужчины, Сатана, США, еще кто-то. Поэтому я и говорю, хотите древнегреческого общения - ведите себя по-древнегречески, и начните с этой фрески:

http://ancientrome.ru/art/artwork/sculp ... sar009.jpg

http://ancientrome.ru/dictio/article.htm?a=239303054

http://ancientrome.ru/art/artwork/img.htm?id=4207

http://ancientrome.ru/art/artwork/img.htm?id=3906

Обратите внимание на лица этих женщин - они спокойны, независимо от того, что с ними происходит, полны достоинства и отрешенности, и меньше всего на них можно видеть стремление обвинить во всех своих проблемах рядом стоящих мужчин или кого-то, кто пытаются им помочь и их спасти. Их самодостаточность от мира заключается в непоколебимости их духа земными проблемами, т.к. они знают, что последние - всего лишь воплощенная энергия, направляемая неверным умом, а значит с ней можно совладать. И это именно то, что они делают своим спокойствием и медитацией. Кентавромахия, конечно, аллегория, о победе человека над буйствами своего разума, насыщенного силой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Admin » Пт фев 17, 2023 1:48 am

Раз эта тема вызвала столько бурного интереса, я поделюсь здесь своим опытом и важными ссылками.

Lydia [JG] о карьере
viewtopic.php?f=6&t=3627

Истории успехов после обращения к Богам
viewtopic.php?f=6&t=3019

Я всегда полагался на руну Беркана. Эта руна всегда помогает на трудном пути и делает путешествие к мало досягаемой цели более легким, поэтому она всегда мне подходила, когда цель казалась мало достижима, она как бы прилижает цели и делает этот "хлеб" более разжевываемым и перевариваемым, елси можно так выразиться. Это известная защитная руна, делающая жизнь человека проще. Поскольку она не была упомянута в странице Астарты, у меня есть основания полагать, что она будет упомянута как руна Лилит, т.к. она связана с ее коронной чакрой, ее вибрация раскрывает эту чакру. Энергия Лилит также известна тем, что убирает препятствия и делает путь и жизнь более легким (для того, чтобы это ощутить, не надо ее призывать). Беркана - это береза, т.е. связана с растительным миром, у меня этот ее символ ассоциируется с ростком, который пробивается сквозь камни и твердую почву, а то и асфальт, т.к. именно в такой ситуации помогает Беркана, когда дорога и препятствия кажутся более твердыми, чем ты сам. Иными словами, при низкой пробивной способности.

Для тех, кто учится, чтобы овладеть желанной профессией, вынужден много учиться и постоянно находиться в состоянии мозгового штурма, или профессия требует крайнего интеллектуального напряжения, мне нравится связки из рун, которые подстегивают интеллект и вдохновение, к примеру, Дагаз-Кенац-Маннац. Из которых Дагац - это вдохновение и озарение, ее могут использовать в равной степени и ученые, и творцы, Кеннац - проникновение разумом в суть вещей и всевозможные открытия, Маннац - знание, уже добытое и полностью доступное логическому уму. В зависимости от специфики профессии можно подбирать связки из подобных рун.

Для мысленного проникновения в волю и напутствия Богов, восприятия их советов, мне нравятся связки Дагац-Ансуц-Эвац или Дагац-Кенац-Ансуц-Эвац или Дагац-Кенац-Манннац-Ансуц-Эвац, где Ансуц и Эвац упомянуты из-за их связи с Богами и способности слышать их волю.

Для наращивания в себе конкретных качеств, необходимых для избранной профессии, подбирайте соответствующие руны. Вы можете "построить" себя под профессию до некоторой степени, если она действительно желанна.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: "Я хочу заняться этим, но там евреи..." - ОСТАНОВИТЕСЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Свет Истины » Ср апр 05, 2023 2:06 am

Admin писал(а):
Пт фев 17, 2023 1:48 am
Раз эта тема вызвала столько бурного интереса, я поделюсь здесь своим опытом и важными ссылками.

Lydia [JG] о карьере
viewtopic.php?f=6&t=3627

Истории успехов после обращения к Богам
viewtopic.php?f=6&t=3019

Я всегда полагался на руну Беркана. Эта руна всегда помогает на трудном пути и делает путешествие к мало досягаемой цели более легким, поэтому она всегда мне подходила, когда цель казалась мало достижима, она как бы прилижает цели и делает этот "хлеб" более разжевываемым и перевариваемым, елси можно так выразиться. Это известная защитная руна, делающая жизнь человека проще. Поскольку она не была упомянута в странице Астарты, у меня есть основания полагать, что она будет упомянута как руна Лилит, т.к. она связана с ее коронной чакрой, ее вибрация раскрывает эту чакру. Энергия Лилит также известна тем, что убирает препятствия и делает путь и жизнь более легким (для того, чтобы это ощутить, не надо ее призывать). Беркана - это береза, т.е. связана с растительным миром, у меня этот ее символ ассоциируется с ростком, который пробивается сквозь камни и твердую почву, а то и асфальт, т.к. именно в такой ситуации помогает Беркана, когда дорога и препятствия кажутся более твердыми, чем ты сам. Иными словами, при низкой пробивной способности.

Для тех, кто учится, чтобы овладеть желанной профессией, вынужден много учиться и постоянно находиться в состоянии мозгового штурма, или профессия требует крайнего интеллектуального напряжения, мне нравится связки из рун, которые подстегивают интеллект и вдохновение, к примеру, Дагаз-Кенац-Маннац. Из которых Дагац - это вдохновение и озарение, ее могут использовать в равной степени и ученые, и творцы, Кеннац - проникновение разумом в суть вещей и всевозможные открытия, Маннац - знание, уже добытое и полностью доступное логическому уму. В зависимости от специфики профессии можно подбирать связки из подобных рун.

Для мысленного проникновения в волю и напутствия Богов, восприятия их советов, мне нравятся связки Дагац-Ансуц-Эвац или Дагац-Кенац-Ансуц-Эвац или Дагац-Кенац-Манннац-Ансуц-Эвац, где Ансуц и Эвац упомянуты из-за их связи с Богами и способности слышать их волю.

Для наращивания в себе конкретных качеств, необходимых для избранной профессии, подбирайте соответствующие руны. Вы можете "построить" себя под профессию до некоторой степени, если она действительно желанна.
Спасибо за связки рун и Ваш опыт с ними.

О теме разговора под этой проповедью. "Радость порождает радость, а печаль - только печаль", пословица.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Ответить