Кали-Юга и ИИ: будьте готовы к фальшивым записям, поддельным "заявлениям" и т.д. - О Радости Сатаны и будущем

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Кали-Юга и ИИ: будьте готовы к фальшивым записям, поддельным "заявлениям" и т.д. - О Радости Сатаны и будущем

Сообщение Admin » Вс фев 12, 2023 10:03 pm

Кали-Юга и ИИ: будьте готовы к фальшивым записям, поддельным "заявлениям" и т.д. - О Радости Сатаны и будущем

Dahaarkan написал(а): ↑
Ср Фев 08, 2023 10:21 am
~Также следует учитывать, что тактика евреев всегда одна и та же, они создают проблему, а затем продают решение.

Проблема сама по себе опасна, но часто еврейское решение еще хуже. И я думаю, что эта технология ИИ, передаваемая в руки общественности, является одним из таких случаев, когда они создают проблему, а затем продвигают "решение", которое способствует достижению их целей.

Инструменты для манипулирования/клонирования голоса и видео с помощью ИИ обрушат на Интернет приливную волну лжи, мошенничества и выдуманных доказательств. Эти инструменты будут использоваться настолько широко, что через год или два реальность в интернете будет полностью вытеснена выдуманными ИИ иллюзиями и мошенничеством. Социальные сети будут наводнены ботами, которые смогут разговаривать как человек, и готовить видео и фотографии, созданные ИИ, чтобы выдать себя за реального человека.

Это вызовет истерическую реакцию общественности, поскольку люди начнут видеть, как их лица и голоса копируют эти инструменты и боты. Сейчас это используется только для мемов и шуток, но вскоре люди начнут применять эти инструменты в порочных целях, например, с помощью ИИ можно будет вставить лицо человека в порнографию, чтобы уволить его с работы или опозорить, клонировать его голос, чтобы намекнуть на преступные действия, и так далее.

И, конечно, много-много ботов. Если у вас есть фотографии и записи себя в Интернете, то, скорее всего, в какой-то момент вы столкнетесь с ботом, использующим ваше лицо/голос, чтобы выдать себя за человека в социальных сетях. Несколько лет назад это было безумной теорией заговора, а теперь это реальность, инструменты для создания такого сценария уже существуют и находятся в руках общественности.

Когда это достигнет точки кипения, евреи представят решение: цифровое удостоверение личности для всех, чтобы предотвратить мошенничество. Никто не сможет размещать, говорить или записывать что-либо в Интернете без указания своего полного имени и адреса, чтобы "предотвратить" мошенничество и "проверить" подлинность.

Они хотят, чтобы люди чувствовали себя жертвами и подвергались нападкам, чтобы затем использовать эту реакцию для введения массовой цензуры и цифровых идентификаторов. Именно поэтому, на мой взгляд, эта технология и попала в руки общественности.

Затем, после того как людей приучат ненавидеть эти инструменты и людей, которые используют их для создания лжи и ложных доказательств, никто и глазом не моргнет, если вас арестуют, и все, что им нужно будет сделать, это заявить, что вы размещали "дезинформацию" и "мошенничество".

__________________________________________________________________________-
Dahaarkan писал(а): ↑
Thu Feb 02, 2023 1:05 pm
Я просто хочу предупредить всех, что это хорошее время, чтобы начать работать над исчезновением из интернета и удалить свой цифровой след, насколько это возможно.
...
Современные системы правосудия, как всегда, отстают от времени и управляются дебилами и стариками, которые совершенно не в курсе дела. Буквально за 5 долларов в месяц любой желающий может получить доступ к инструменту клонирования голоса ИИ, который имитирует голос человека с пугающей точностью, и все, что нужно, это образец записи голоса человека, чтобы это сработало.

....

Скоро сюда будут приходить жиды с "записями" Верховной Жрицы Максин, сгенерированными ИИ, запомните мои слова и имейте это в виду.
[О том, как защитить себя от этого, пожалуйста, читайте ниже в комментариях].

Прежде чем кто-то начнет параноить, прочитав этот пост, я должен сказать, что ничего из нижеперечисленного не является действительно жизнеспособной или "обычной" опасностью. Этот пост написан не для того, чтобы показать, что мы живем в сумеречной зоне [мы еще не там], а проиллюстрировать некоторые вещи, которые "могут" произойти, и о которых мы, к сожалению, должны быть информированы.

Все вышесказанное очень верно, и я хочу сказать всем, кто после 10 и более лет, в течение которых я был очень близким другом и братом ВЖ Максин, что вы никогда не услышите от нее ничего, кроме того, чтио обычно слышали от нее, или того, что вы видите написанным здесь.

Я не встречал более благородного, честного, позитивного и великого человека в своей жизни.

Она всегда дистанцировалась от радикальной чепухи, несмотря на то, что любой, кто вынашивает хоть что-то столь отдаленное, как НЕЛЮБОВЬ к избранному народу, скорее всего, в данный момент является гением газовой камеры Саддамом Хусейном или Канье Уэстом, просто потому, что они не согласны с 60 триллионами абажуров, которые имели место.

Ее критические отзывы о вещах были отзывами об обществе, что мы все сейчас видим ясно как день.

Все, что говорит Радость Сатаны, всегда находится в спектре уважения к нашему коллективному виду и цивилизации. Мы верим в свободу слова.

Очень плохо, что фактически сейчас в доме каждого человека есть библия, которая снова и снова радостно хвастается еврейскими геноцидами Язычников, и что мы не можем говорить о пересмотре этого, и нам "не разрешается" "не любить это", и почему эта никчемная книга вообще существует в доме каждого.

Еще смешнее то, что если кто-то ставит под сомнение все вышесказанное, весь мир сходит с ума.

Должно быть, из-за инцидента с 60 квадриллионами абажуров, который, по нашему исследованному мнению, никогда не происходил в заявленных масштабах, нельзя больше задавать подобные вопросы.

Учитывая, что человек не согласен с тем, что 60 квадриллионов погибли в парных от средств против вшей, и как их замечательная книга, которая есть у нас дома, хвастается нашим коллективным геноцидом римлян, египтян, греков и многих других, нам запрещено задавать вопросы о любом из этих инцидентов на основании уважения к людям, чья книга хвастается геноцидом всех остальных.

С другой стороны, им, как и исламистам, откровенно разрешено ходить везде и делать все, что только можно себе представить, потому что в настоящее время это очень принято, и никакой грех не приравнивается к сомнению в том, почему эта книга вообще находится в доме и истории каждого человека.

Знай свои пределы, гойский раб, который будет служить мне вместе с 2800 представителями твоего вида, когда придет мессия, и будь моим рабом и слугой. Этого я не могу сказать сам, иначе это было бы ненавистно, только раввин мог бы сказать такое и хвастаться этим, но 60 квадриллионов мертвых оправдывают все подобное, как мы все знаем. Я отвлекаюсь.

Если кто-либо читал все, что мы когда-либо писали, вы знаете, что есть определенные красные линии, за которые нкогда нельзя переходить. "Свобода слова" - это ложь на данный момент. В этом отношении наши страны начинают походить на коммунистические диктатуры, причем с каждым днем все больше и больше.

Клаус Шваб и другие также готовят "цифровые личности" людей, которые будут иметь все их медицинские, финансовые, житейские, gps, геолокационные, генетические данные, глазные яблоки, образцы кала [Клаус будет собирать их с Билли напрямую, я полагаю], данные о психологической последовательности, даже данные о мыслях, если люди будут достаточно глупы, чтобы добровольно чипировать свой собственный мозг по собственному желанию.

Все эти данные могут быть изменены Клаусом и бандой по прихоти.

Например, люди, которые сейчас отказываются от вакцины, в один прекрасный день могут внезапно и с течением времени быть названы девиантами, террористами или биотеррористами, потому что некий "ИИ обнаружил некоторые тенденции" и кто знает, что еще.

Они могут зайти в свое банковское приложение и вдруг "обнаружить", что были сделаны "покупки", которых они никогда не совершали, например. Все зловещие виды покупок.

Клаус вскоре спрячется в углу, чтобы защитить всех от биотеррористов, у которых возникли сомнения по поводу 20-й дозы вакцинации, и спасти всех нас от биотеррористов.

Клаус и компания представляют себе такой мир, где никто и ничто не будет стоять на пути гериатрической мечты Клауса стать диктатором позднего возраста, который уже почти умер.

Но подождите, он может получить бессмертие, поэтому он хочет оставаться на спине у каждого по крайней мере еще 1000 лет или около того, чтобы он мог подглядывать за вами, писающими на улице, с помощью крупной аппаратуры наблюдения.

Поскольку враг имеет доступ, по сути, ко всей цифровой информации, которую они хранят повсюду, то можно ожидать чего угодно. Мы поговорили, и теперь не так уж сложно получить чей-то голос.

Для этого можно использовать TikTok, Instagram, звонки через Facebook или даже обычные звонки через программу глобального наблюдения Echelon, где хранятся все телефонные звонки по всему миру.

Чтобы не углубляться в эту тему, можно просто перейти к аудиопроповедям с Youtube, и очень продвинутый ИИ может подделать предложения и заставить HPS Maxine (ВЖ Максин) лживо говорить то, чего она НИКОГДА не говорила. Это нелегко сделать сейчас, но, возможно, через 5 лет это будет легко сделать семилетнему ребенку.

Недавно в новостях сообщалось, что фальшивки стали настолько реалистичными, что сейчас можно подставить лицо любого человека куда угодно. Отпечатки пальцев и другие данные, украденные с телефонов, которые, как нам говорят, "не сохраняются", более чем вероятно, могут быть использованы для того, чтобы подставить человека так, как никогда не было в истории.

Мы вступаем в стадию перед Кали-Югой, когда ложь будет преобладать в этом мире, и ложь будет "почти неотличима от истины". Я уже объяснял это раньше, и это было сказано самой Лилит много лет назад. Сейчас это уже не за горами. Нам, как цивилизации, нужно подготовиться к удару.

Однако Лилит объяснила мне, что "в конце концов, если риск будет управляемым", это на самом деле пойдет на пользу человечеству, поскольку мы станем более осознанными, чем когда-либо прежде.

Однако здесь есть большой фактор "ЕСЛИ".

При нынешнем уровне ИИ и квантовых компьютеров, если вы когда-нибудь увидите, что я пишу плохой пост, пропагандирую что-то незаконное, или я "исчезну" в один прекрасный день, было приятно познакомиться, но это больше не "я", если я возьму "длительное отсутствие" и внезапно "вернусь", и то, что осталось "от того, что люди считают мной", внезапно начнет говорить то, что сказал бы имам из радикального ислама...

Мы знаем, что эти "люди" не могут терпеть людей и что они "исчезают". Тогда исключено, что "кто-то" просто "внезапно" решил выпрыгнуть из окна или что-то в этом роде.

Я не склонен к суициду, и никогда им не был. Я также никогда не был человеком, который когда-либо бросит людей, которых я люблю больше всего в этом мире, то есть Радость Сатаны и семью Богов.

Так что все так, если только не произойдет что-то чрезвычайно важное, в этом случае можно будет сообщить не только здесь, но и в первую очередь своим близким доверенным лицам.

При нынешнем уровне технологии ИИ можно взять несколько фотографий, видео и, может быть, даже всего 15 секунд из чьего-то голоса и сделать полную фальшивую речь ИИ о "Уничтожении 6,000,000,0000 триллионов бедных душ, давайте все возьмем танки и гранаты" и других вещах нового мемориального музея Холокоста Рабби Моше на основе поддельных речей людей.

Если кто-то слышит что-то подобное, то это явная ложь.

В мире, в который мы вступаем, многие люди будут очень сожалеть о том, что это полная глупость. Китайское правительство уже делает так, чтобы люди исчезали на завтрак, и таких влиятельных людей, как Джек Ма, который во всех интервью кажется мне мудрым человеком с добрым сердцем, но, очевидно, у правительства было другое мнение, когда его взгляды начали расходиться с мнением президента Си, как это похоже на правду.

Многое из этого можно было сделать на 20 лет раньше, но сейчас ситуация может обостриться. Мы не знаем, какая ложь может возникнуть в будущем.

Технически говоря, в наше время они могут использовать ИИ и все остальное для создания любой лжи. Исходя из способности лгать с помощью "технологий", можно зайти в интернет и взять видео с Дональдом Трампом или его голосом и сказать, что ему нравятся дети, но, зная Доланда Трампа, можно четко понять, что этого никогда не было.

Они могут создать кого-то с лицом и голосом, выдающим войну. Это может быть даже президент Соединенных Штатов. Никто не освобожден от ответственности. Люди снимали видео, где Путин делает забавные вещи, но с суперпродвинутым ИИ отличить его будет практически невозможно.

А что если Путин в прямом эфире на видео скажет: "Ядерные ракеты на подходе"? А потом кто-то вроде Джорджа Буша вырвет это из контекста из-за несуществующих ядерных бомб и бросит еще одну? Или если такие события буквально спланированы?

Упоминаю здесь, чтобы наше сообщество было начеку и помнило слова Лилит на эту тему.

Очень скоро многие люди будут пытаться существовать в VR весь день своей жизни. Ложь достигнет такой кумуляции и пика, какого еще не было в истории, и многие будут поглощены захлебывающимся ртом лжи, прежде чем начнут приходить другие качества Эры Водолея.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

__________________________________

Как оставаться защищенным:

Никому отсюда не нужно бесцельно беспокоиться здесь, и не впадайте в паранойю, мне приходилось объяснять некоторые вещи, но 99.99% людей здесь даже не находятся в опасности или вовлечены в что-либо прямое в мире.

Путь 1 к безопасности - попытаться минимизировать свой цифровой след, как сказано в исходном сообщении. Этот путь может сделать вас практически несуществующим в цифровом формате [невозможным для многих в современном мире], но он МОЖЕТ сработать, если вы останетесь незаметным, никому не будет до этого дела.

Это безопасность за счет несуществования.

Путь 2 - жить умеренной жизнью, не делать глупостей и знать, что мир в конце концов догонит эти вещи, что и произойдет. Голоса людей можно было подделывать уже к 1940 году, и со времен существования телефона вы можете нанять человека, чтобы он выдал себя за другого.

Не делайте глупостей, например, не заходите со своим лицом в Twitter и не говорите там того, чего говорить не должны. Само собой разумеется. Но почти все мы в современном мире теперь должны иметь какую-то форму цифровой идентичности или социальные сети.

Люди вроде меня не могут этого иметь, но все вы здесь можете, и враг не сможет ничего с вами сделать, если вы не будете сочетать эти две вещи вместе. Так что 99,999% людей здесь не должны ни о чем беспокоиться. Просто держите свою принадлежность к Богам в конфиденциальном порядке, и никто не сможет вам ничего сделать в 99,99% случаев.

Путь 3 - стать кем-то, кого невозможно легко подделать. Например, про Логана Пола нельзя соврать, что он был в другом месте, когда его в любой момент времени окружают 40 человек. Поэтому поддельные данные не сработают. Эти люди будут мишенью для троллинга многих, так что это дает им определенную безопасность.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 8016b7c8df
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить